Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для волшебников » ФОРУМ » Библиотека форума » Брюэр Энн. Двенадцать нитей ДНК (История, теория и практика перекодирования ДНК)
Брюэр Энн. Двенадцать нитей ДНК
Нравится
CosmosДата: Четверг, 03.11.2011, 20:51 | Сообщение # 1
Secret Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Двенадцать нитей ДНК
Брюэр Энн

Двенадцать нитей ДНК. История, теория и практика перекодирования ДНК.

Практическое руководство по методике самосовершенствования, которая получила название «Перекодирование ДНК на 12 нитей». Энн Брюэр вкратце описывает удивительную историю открытия этой системы, в которой не обошлось без внеземного разума и ченнелинга, а большую часть книги посвящает собственно техникам.

Перекодирование ДНК - это достаточно долгий процесс, который ярче проявит ваши таланты и способности и подготовит вас к Вознесению: научит действовать на уровне сердца и жить в чрезвычайно высоком духовном состоянии уже в этой физической форме, данной вам от рождения. Для этого необходим переход к новому, «двенадцатинитевому» сознанию, подразумевающему устранение множества физических, эмоциональных и ментальных блоков и «уравновешивание» эндокринной системы.

Введение

Моя история может заинтриговать вас, может вдохновить, а может и шокировать. Я была типичной американской «бизнес-леди». Семнадцать лет я проработала в разных корпорациях, в одной из них даже занимала пост вице-президента, а потом создала собственную консалтинговую компанию. Консультируя такие известные фирмы, как «Холлмарк», «Макдоналдс» и «Пицца Хат», я заработала репутацию умной, независимо мыслящей, обладающей дедовой хваткой женщины.

Но моя жизнь консультанта по маркетингу неожиданно переменилась, когда в нее вошли существа из другого измерения. В апреле 1996 года мне позвонила из Канзас-Сити женщина-экстрасенс, с которой я по-знакомилась на одной вечеринке. Она попросила меня приехать, поскольку моего присутствия затребовали некие нефизические существа, с которыми она общалась. Сама она не знала, чтоб именно эти существа собирались мне сообщить: они отказались давать какую-либо информацию, пока я не приеду в Канзас-Сити. Столь необычная просьба показалась мне любопытной, и я согласилась на встречу.

Нравится
ZenaДата: Суббота, 05.11.2011, 20:50 | Сообщение # 2
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Cosmos, благодарю за информацию об этой книге. Прочитав введение, меня что то зацепило. Захотелось приобрести, почитать. Позвонила в магазин, хотела сделать заказ, но мне сказали, что есть в наличии... Купила, читаю. Люблю, когда есть практический материал. biggrin biggrin biggrin

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Форум для волшебников » ФОРУМ » Библиотека форума » Брюэр Энн. Двенадцать нитей ДНК (История, теория и практика перекодирования ДНК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня, Pront, Elenochka

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ