Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для волшебников » ФОРУМ » Библиотека форума » Рекомендую (интересные книги, выдержки, изложение избранных страниц)
Рекомендую
Нравится
КирДата: Воскресенье, 10.05.2015, 23:26 | Сообщение # 1
Неофит
знаки отличия:
Статус: Offline
Евгений Луценко - "Опыт исследования высших форм сознания"

это одно из лучшего, возможно самое лучшее, что я читал по осознанию себя (и своих тонких тонких), осознанным сновидениям и нашим тонким телам вообще.

Брошюра малоизвестная, почему-то, написана до появления у нас, в смысле в пост-СССР, книг Кастанеды, Е.Мир, Монро, Санчеса и тд, но по качеству думаю намного-намного лучше всего этого.
по крайней мере краткостью и с у т ь ю вещей, хотя по объему раз в 40 меньше фэнтези Кастанеды и тп занимательного чтива.

Луценко еще жив, надеюсь.
работает (или работал) в Кубанском Аграрном университете, он ученый.

---

вообще-то я зарегился ищу книгу, может кто знает где.

Леонид Кузнецов - "Психоанализ второй ступени"

состоит из 2-х частей, небольшие, мягкая обложка, нужны обе части.
в книжных интернет-магазинах почему-то нет, наверно потому что не переиздавалась, с 1999 года. Мельком читал одну часть еще тогда, в 1999-м, но в книге был типографский брак, не всё понял, к тому же из одной части.

Кузнецов к сожалению не так давно погиб, возможно убили.

Мне желательно живую, настоящую - бумажную, но в крайнем случае хотя бы электронный вариант.
Если вдруг у кого завалялась )) купил бы, предоплатой.

Специально регился на 2 или 3-х форумах, чтобы узнать где можно купить или скачать, к сожалению тишина. В сети есть выложенные фото всех страниц книги, обе части, но качество не устраивает, зрение не очень.
Может на вашем форуме кто подскажет.
___
p.s.

вообще эти две небольшие книжки Луценко и Кузнецова стоят сотен и даже тысяч других книг, что называется эзотерического бреда. Это только моё личное мнение конечно. Не называю авторов, чтоб никого не обидеть ))

Эти книги больше по теории вопроса, нежели практика, но намного-намного ценнее абсолютного большинства книг типа серии "практическая эзотерика".
Хотя не спорю, внутри этих куч томов "практической (якобы) эзотерики" местами попадается действительно что-то стоящее и полезное.

В общем, "Психоанализ второй ступени" тоже рекомендую. Думаю многим поможет.
(не витать в облаках, пустопорожних грёзах, таких же пустых и ничего не стоящих размышлениях "о жизни", Карме и так далее).
хотя в Закон Кармы верю и очень его уважаю.

Сообщение отредактировал Кир - Воскресенье, 10.05.2015, 23:31
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 11.05.2015, 13:17 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:
Здравствуйте! По первому запросу гугл выдал результат, где можно купить эту книгу http://www.setbook.ru/books/324529.html?from=livelib

Нравится
КирДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:56 | Сообщение # 3
Неофит
знаки отличия:
Спасибо за ответ. попробую написать им есть ли эта книга и возможность доставки в Казахстан.
на странице "доставка" они написали "временно прекращена доставка в следующие регионы" и там много областей РФ.

Вообще мне на одном форуме давали 2 ссылки на скачивание, но обе оказались нерабочими, знакомый сказал что это типа вирусные, я в этом не разбираюсь, компьютерный чайник. Попрошу кого-нибудь попробовать купить на указанном сайте, кто разбирается в покупках в интернет-магазинах, у меня пока нет опыта в интернет-покупках
Нравится
КирДата: Вторник, 12.05.2015, 03:44 | Сообщение # 4
Неофит
знаки отличия:
.
Темы вашего форума я не читал, смотрел только "Новые сообщения". похоже форум специализируется на целительстве и каких-то настройках.
Настройками честно говоря никогда не интересовался и не интересуюсь, но по целительству читал пару хороших трудов, целительниц Барбары Бреннан и Дайаны Стейн. в то время я сильно болел, почти смертельно, поэтому интересовался книгами также и по целительству.
Обе работают на духовном Уровне.
Барбара работает с Тонкими Телами человека, а Дайана на Кармическом Уровне, и с теми, которых она называет "Владыки Кармы".

у Барбары я читал только 1-й том её двухтомника "РУКИ СВЕТА".
потрясающая книга. Читал давно правда, многое забыл, помню что она дошла если не ошибаюсь аж до 11-го тела !
С ним она в то время (когда писала книгу) еще не могла работать, но с 9 и 10-м Телами кажется работала и очень успешно, исцеляла именно на этом уровне - с Уровня 7 и выше.

я не встречал больше никого, кто дошел бы до 11-го Тела.
да и до 10-го тоже.

так что тоже могу смело рекомендовать её книгу "Руки Света".

сейчас набрал в поисковике, первым выскочила ссылка на какой-то сайт http://log-in.ru, вот короткая аннотация, которая там была:
___

Бреннан Барбара
--------------------

"Барбара Бреннан - практикующий целитель, психотерапевт и учёный.
Она была научным исследователем NASA [это национальное Космическое Агенство США. Кир] в центре Golddart Space Fly, где получила степень магистра физико-математических наук в области атмосферной физики в университете Висконсина.

Благодаря природному дару и случаю, Барабара глубоко изучила энергетику человека и практиковала использование с о б с т в е н н о й энергии для оказания целительного воздействия множеству пациентов, чьи болезни не были исцелены [обычной] медициной.

Доктор Бреннан имеет свой исследовательский центр и обладает множеством учеников из Европы и США, обученных исцелению болезней посредством передачи энергии руками".
___

книга, тот том, где описываются наши так называемые Тонкие Тела, вплоть до 11-го, очень хорошо иллюстрированна, рисунки цветные, большие и подробные.
В общем, у кого есть возможность, рекомендую купить эту книгу, в смысле настоящую, а не с экрана. Думаю многим поможет
Нравится
SirianaДата: Вторник, 12.05.2015, 07:49 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
Книгу Кузнецова можно прочитать и скачать здесь https://yadi.sk/d/KgZjrcFjdFVTK
качество не очень, но вполне читабельно.

Нравится
КирДата: Вторник, 12.05.2015, 08:56 | Сообщение # 6
Неофит
знаки отличия:
.
про эти сканы страниц книги я и говорил. даже писал Чеклову (тот кто выложил их на Яндекс Диске) что там не хватает одного листа (2-х страниц, 202-203), из первой части кажется, и что фото страниц настолько перепутаны, что я разбирался с час наверно, пока не сохранил себе все фото в нужном порядке ))

у него даже заглавная страница с Содержанием одной части книги поставлена к заглавию другой части.
почему-то он ничего не исправил, только добавил отсутствующую страницу.

Но как я писал, эти сканы я не могу читать, зрение не очень, а качество бумаги, на которой в те лихие 90-е печатали многие книги, сами видите. Бумага не просто т.н. газетная, а самая дешевая газетная, не желтая даже а почти черная )).

Чеклов сам просил меня если найду нормальный файл книги, скинуть ему.

У меня есть одна часть, но как говорил с серьезным типографским браком, нет целых страниц, вместо них дубли других страниц, еще что-то.
так что поиски этой книги продолжаются, уж не знаю когда найду
Нравится
КирДата: Пятница, 15.05.2015, 09:36 | Сообщение # 7
Неофит
знаки отличия:
.
в теме "Послания Арктурианцев..." упоминал о павлодарской видящей (и слышащей) Л.А.Рыбалко, говорил что не общался с ней с 1996 года. Года 3 или 4 назад мне нужна была одна схема из одной ее книги, точно не помню, кажется "Полёт Звезды", а книг ее у меня нет. Это брошюры точнее, тоненькие. Хотел посмотреть схему которая в ее теории "Построение Мироздания".
Через поисковик нашел ее сайт на narod.ru, там был е-мейл, спросил где можно купить ее книги. Толи не дошло, толи не захотела ответить.

Когда искал ее сайт, поисковик выдал сайт некого Тимура из Семипалатинска (это соседний город с Павлодаром), там он писал что в своих исследованиях опирался в том числе на открытия Рыбалко.
Просто хотел дать ссылку на сайт этого Тимура, может кому пригодится его исследования.
Сайт похоже заброшен, точно не знаю, но вся информация осталась, когда я заходил туда 3 или 4 года назад. Может забросил свои поиски, или еще что.

вот:

http://timyr9.narod.ru/articles/mine/04_08.html

это страница (у него названа "Одна голова хорошо, три лучше), где он приводит схемы Рыбалко из ее книги "Истина".

А вот его страница "Поиск по сайту"

http://timyr9.narod.ru/articles/mine/04_00.html
___

смотрю на этой странице написано:
Сайт сформирован в январе 2005 года.
Дата последнего обновления страницы 27 марта 2005 г.

наверно забросил. или он на каком-то другом сайте или форуме.
.
p.s.
ссылки набираю вручную, мог ошибиться, если что просто набирайте ссылки в поисковике, без "http://", наверняка сразу будет результат
.

Нравится
КирДата: Понедельник, 18.05.2015, 13:13 | Сообщение # 8
Неофит
знаки отличия:
.
вообще хотел начать набирать изложение из "Миры Шаданакара" Д.Андреева, т.е Восходящие и Нисходящие Миры ("Миры Возмездия" в его терминологии).
Д.Андреев - один самых уважаемых мной метафизика. наряду со Штейнером, Блаватской и других великих метафизиков конца 19-го - начало 20 веков. Просто в каком-то предыдущем посте вспомнил Г.Сидорова, всё никак не могу посмотреть его видеолекции на ютубе. Сейчас специально набрал в поисковике, чтобы познакомить с его исследованиями тутошних форумчан, кто не слышал о нем, заодно и самому посмотреть о чём конкретно он толкует. Лекций и встреч с Сидоровым оказалось очень много, причём длительностью до 2-х и даже 3-х часов, выбрал короткую, на 14 минут. Кого заинтересует легко найдет всё остальное. Есть книги, но сейчас мало кто читает книги.

видеозапись называется

"Орден Гора усиливает Россию. Г.Сидоров, Москва. Ответы на вопросы. Часть 5"
--------------------------------------------------------------------------------------------

смотрю на ютубе этот ролик и многие другие выложил кто-то под названием Достояние Планеты.
у меня на ютубе чтото не открылось, вообще ссылка мне попалась на неком сайте ПРАВДОРУБ, здесь я и посмотрел:

http://pravdoryb.info/orden-gora-usilivaet-rossiyu-g-sidorov-moskva-otvety-na-voprosy-chast-5.html

если с набором ссылки где-то ошибся, просто найдете по названию видео.

Вообще до этого не читал и не смотрел Сидорова потому что из пары роликов стало ясно что он, что называется расовый фашист, в данном случае русский расист, но сейчас каждая нация стала расово фашистской, и ничего с этим не поделаешь. Видимо на это есть Метапричина.
___

Когда в поисковике искал Сидорова, попалась вот эта заметка, она вообще по теме Сидорова, он тоже пишет о рептилоидах ("драконах"), так что заодно вот эта заметка:

"Рубиновый Глаз Дракона.
Захват Земли инопланетной цивилизацией и разрушение земного Рая"
---------------------------------------------------------------------------------

попробую не ошибиться при наборе ссылки, вот:

http://newspark.net.ua/byil/rubinovyj-glaz-drakona-zaxvat-zemli-inoplanetnoj-civilizaciej-i-razrushenie-zemnogo-raya/#more-3942

здесь вобщем-то о чём давно известно, еще с до-Потопных Времён, но все равно стоит почитать, заметка короткая
___

ну и наконец попалась небольшая заметка в Макспарке от некого мужчины, которого видно достала нынешняя мировая секс-атака на людей.
о Метапричинах этой атаки, когда на Землю двинули тяжёлые, низкие секс-энергии (эту паталогию, в смысле всеобщее секс-помешательство начали двигать не так уж давно, как-нибудь попробую написать кратко что знаю.
одним из первых видимо был Фрейд, но особенно усилилась эта форма атаки на Землю в середине прошлого века).
Кому интересно какую цель преследовали все эти "фрейды" - информация есть, уже известна, кому надо найдет. Кстати, уже официально не скрывается что Фрейд был шизофреником с детства.
Но двигают эти разрушительные энергии конечно не шизики тира Фрейда, а ч е р е з них это делают конечно некие Внеземные силы, типа "друзья" Земли, "озабоченные" нашей Судьбой )))

заметка собственно вот:

"Человечество устало от секса - дайте пожить спокойно !"
-----------------------------------------------------------------

http://maxpark.com/community/5069/content/3455338

вообще эта заметка выложена в Макспарке из чьего-то ЖЖ, просто мой браузер Сафари не открывает ЖЖ (видиимо провайдер заблокировал, уже лет 9)
.

Сообщение отредактировал Кир - Понедельник, 18.05.2015, 13:18
Нравится
КирДата: Понедельник, 18.05.2015, 13:25 | Сообщение # 9
Неофит
знаки отличия:
.
щас глянул, статью в макспарке разместили из этого жж 8 мая:

matveychev-30.livejournal.com

Google Chrome тоже не открывает ЖЖ, его у меня на планшете открывает Puffin
Нравится
КирДата: Вторник, 19.05.2015, 09:36 | Сообщение # 10
Неофит
знаки отличия:
.
опять не дошел до Миров Шаданакара )) сейчас читал сайты по аналитике и новостям которые у меня в ежедневных закладках, у Благина и Карпеца интересные статьи, решил поделиться. Да, еще одна интересная заметка в макспарке, как раз в дополнение ко вчерашнему посту.
_
1. свежая статья Антона Благина в его жж blagin-anton.livejournal.com

"На Русском Севере должна быть создана государственная школа экстрасенсов"
--------------------------------------------------------------------------------------------

blagin-anton.livejournal.com/747248.html

в заголовке он прямо пишет:

"Президенту Российской Федерации
В.В.Путину ..." ))

то что он пишет Путину давным давно известно, но почитать статью думаю будет интересно и полезно.
Здесь кроме прочего интервью руководителя секретной с времен СССР программы "Мозговые войны" генерал-лейтенанта, доктора философских и технических наук А.Савина.
Думаю Савин говорит правду (не всю конечно, есть вещи полностью закрытые), потому что встречал человека-экстрасенса, который кое-что из этого мне рассказывал еще в 2003 году. Он не военный и не из спецслужб, и даже нигде не обучался, просто дар по рождению. Наши спецслужбы правда пытались завербовать его, но он не согласился. даже пол угрозой ликвидации (была защита на не физическом уровне, так сказать от его Ангела-Хранителя).
.
2. Интересная заметка в жж Владимира Игоревича Карпеца

"Жертва"
---------

karpets.livejournal.com/1683525.html

речь идет о РИТУАЛЬНОМ убийстве русского царя и его семьи в 1918 году.
убит теми, кто хотел на месте России создать "Красную Иудею", совершив переворот 1917 года и ритуальное убийство Божьего Помазанника.

здесь рассматриваются каббалистические знаки, оставленные убийцами на месте ритуального обезглавливания Русского Царя. в том числе как показано в статье, связь с картой "Повешенный".
от себя добавлю, что кроме этого все трупы убиенных были облиты серной кислотой, что тоже является частью ритуала попытки полностью обезглавить и обескровить Русское Православие. что кстати им почти удалось.

Но почти не считается )))))
.
3. ну и последняя заметка, просто как бы продолжает вчерашний пост, раз речь зашла об этой теме

"Курение и сексуальность - проблема нового мышления"
----------------------------------------------------------------

maxpark.com/user/4295145607/content/3472884

_
если какую-то цифру или букву в ссылке не так набрал, просто наберите в гугле по названию статьи и сайта. Все ссылки свежие, за 19 мая, думаю сразу выскочат
.
следущий пост всё-таки попытаюсь с описания Восходящих и Нисходящих Миров нашей Вселенной (по Д.Андрееву).
затем его видение Уицраоров. если хватит терпения конечно, на планшете мелковато набирать, зрение не очень

Сообщение отредактировал Кир - Вторник, 19.05.2015, 09:40
Нравится
КирДата: Среда, 20.05.2015, 09:33 | Сообщение # 11
Неофит
знаки отличия:
.
попробую начать о Метафизике по Д.Андрееву, т.е изложение его видения тех Миров, частью которых является наш планетарный Мир земной жизни, который всего лишь-навсего один из более 240 разноматериальных, иновременных и инопространственных с л о ё в Шаданакара.

Ш а р а н а к а р - имя брамфатуры нашей планеты.
.
о том, что он называет МЕТА-историей и Метаисторию от Древней Руси до наших дней даже не буду писать, долго. Потому что труд обьемный, 600 страниц, хватило бы терпения о структуре Шаданакара, Уицраорах и их битвах, итд.
термины по ходу буду объяснять из краткого словаря терминов книги.
Если вам покажутся чудными имена и термины, то этому удивлялся и сам Андреев. Он предупредил, что все имена он записал так, как ему слышалось и ничего не изменял. Он что-то говорил об этом языке, но я уже не помню, давно читал "Розу Мира". Кажется он говорил что этот язык он нигде до этого не встречал.
.
кто не в курсе, информацию он принимал будучи в тюрьме, записывал на чём придётся, но и эти большинство рукописей у него изъяли, поэтому книгу он писал ПО ПАМЯТИ.
кстати, стоит удивляться его памяти, учитывая объём и знания, которые он нигде до этого не встречал в земных источниках, т.е. в земных книгах итд.
.
сразу напишу из словаря что такое "Брамфатура", раз это слово прозвучало в объяснении что такое Шаданакар.

Б р а м ф а т у р а.

почти каждое Небесное Тело обладает рядом разноматериальных с л о ё в, образующих взаимосвязанную и взаимо о б у с л о в л е н н у ю систему [выделено мной. Кир]. Брамфатурами называются такие системы, объединенные общностью процессов, протекающих в их с л о я х. В большинстве брамфатур нашей Галактики основной процесс, объединяющий слои каждой из них, есть процесс б о р ь б ы Провиденциальных и Демонических Сил.
Имеются однако и такие брамфатуры, которые полностью подпали под Демонические власти, и такие, которые от неё освободились полностью.
.

вообще если будете читать, имейте в виду что Андреев писал это в те времена, когда язык несколько отличался от современного, поэтому он и пользуется теми словами и терминами, которые характерны для тех времён ("Провиденциальный" и тп слова, которые нам непривычны )))
.
В общем, буду писать конечно не всё. Начну сразу с 3-й части главы "О Метаисторическом и Трансфизическом методах познания", эта часть важна, потому что там азы Метафизики Д.Андреева, называется "Исходная концепция".
всё не буду набирать, долго, основное.
___

"Исходная концепция"
------------------------

Наш физический слой - понятие, равнозначное понятию астрономической Вселенной [Андреев имеет в виду в и д и м о й Вселенной. К] - характеризуется, как известно, тем что его Пространство обладает 3-мя координатами, а Время, в котором это пространство существует, 1-й. Этот физический слой [мир. К] называется Э н р о ф.

... Понятие м н о г о с л о й н о с т и Вселенной лежит в основе концепции Розы Мира.

[т.е в основе Метафизики, как ее передали Андрееву. или как он ее помнил до своего "падения в рождение", что на мой взгляд вернее. просто вспомнил об этом находясь не в совсем обычных, экстремальных для него условиях, в заключении]

Под каждым слоем [миром. Кир] понимается такой м а т е р и а л ь н ы й Мир, материальность которого отлична от других слоем-миров либо числом пространственных, либо числом временных координат.
Рядом с нами сосуществуют, например, такие смежные слои, Пространство которых измеряется по тем же 3-м координатам, но Время которых имеет не одно [!], как у нас, а н е с к о л ь к о измерений.
.
[я чтоб не ставить постоянно квадратные скобки с "К", т.е с моими пояснениями текста, больше не буду это указывать. То есть текст будет в моем изложении, немного упрощенным чтоб легче было воспринимать. А то язык Андреева сложноват, точнее для нашего времени староват как бы, тяжело читать. И курсивом важные термины тоже буду делать без постоянного пояснения что курсив мой. Кир]
.
Это значит, что в таких слоях-мирах Время течёт н е с к о л ь к и м и параллельными потоками различных темпов [скоростей т.е]. Событие в таком слое присходит с и н х р о н н о ВО ВСЕХ его временных измерениях, но центр События находится только в одном или двух из них.
Представить это конечно нелегко. Обитатели такого слоя-мира [где несколько времён одновременно] хотя действуют преимущественно в одном или двух Временных Измерениях, но существуют ВО ВСЕХ них, и сознают их ВСЕ.

Эта синхронность [у Андреева "синхроничность"] бытия дает особое ощущение полноты жизни, не известное у нас - в нашем мире земной жизни.
Немного опережая ход изложения, добавлю сейчас что большое число Временных Координат в сочетании с минимальным (одна-две) числом Пространственных Координат становится для обитателей таких слоем источником страдания.
Это схоже с сознанием ограниченности своих средств, со жгучим чувством бессильной злобы, с в о с п о м и н а н и е м о заманчивых возможностях, которыми ты не в состоянии воспользоваться.

За редкими исключениями, вроде Энрофа, число временных измерений НАМНОГО ПРЕВЫШАЕТ число пространственных измерений [!].
Слоев [миров], имеющих свыше 6-ти Пространственных измерений, в Шаданакаре кажется нет.
число же Временных измерений достигает в Высших из этих слоев брамфатуры огромной цифры - 236

__
продолжу

Сообщение отредактировал Кир - Среда, 20.05.2015, 09:36
Нравится
КирДата: Четверг, 21.05.2015, 10:09 | Сообщение # 12
Неофит
знаки отличия:
.
Неправильно думать, перенося специфические особенности Энрофа (наш физический слой) на другие слои, будто все преграды, отделяющие один слой от другого слоя, так же малопроницаемы, как преграды отделяющие Энроф от слоев других Измерений.
Встречаются правда преграды, ограничивающие один слой, еще более непроницаемые, еще плотнее изолирующие его от остальных - но таких мало.

Гораздо больше таких групп слоев, внутри которых переход из слоя в слой требует от Существ не смерти или труднейшей материальной трансформации, как у нас, а лишь особых внутренних состояний. Есть и такие, откуда переход в соседние [миры, планы. К] обусловлен не бо'льшим усилием, чем скажем переход из одного государства земного Энрофа в другое.

Несколько таких слоев складываются в с и с т е м у. Каждую такую систему слоев или миров я привык мысленно называть индийским термином с а к у а л а. Впрочем, наряду с сакуалами встречаются и слои-о д и н о ч к и, подобно Энрофу.
.
[конечно, то что говорит Андреев, нелегко понять, я сам возможно пишу всё это чтоб как бы заново перечитать Розу Мира. читать-то лень ))
Еще хочу сказать, что я часто пишу рядом со словом "слои", употребляемым Андреевым, слово "миры", возможно нам так легче понять.
Возможно понятие "слои" близко к знакомому нам понятию "Планы", я не знаю. Но думаю можно считать андреевские слои-миры Планами, которые были в ходу у теософов, да и сейчас употребляется. "Физический План", "Ментальный План" итд.
Хотя кажется "слои" Андреева - это не совсем то, что называют Планы. возможно вообще не "планы". Даниил Андреев видел намного-намного глубже. и дальше.
Думаю примерно так, может чуть менее глубоко видел Пётр Демьянович Успенский и Георгий Гурджиев. Правда они говорили не об устройстве Шаданакара и Энрофа, а об устройстве Мироздания как таковом. на уровне Абсолюта]
.
Слои и целые сакуалы разнятся между собой также и протяженностью своего Пространства. Отнюдь не все они обладают протяженностью к о с м и ч е с к о й, как обладает Энроф. Как ни трудно это вообразить, но Пространство многих слоев и сакуал заканчивается на границах Солнечной системы.
Другие слои еще локальнее - они заключены в пределах н а ш е й планеты.

[потом будет ясно, о каких этих слоях в пределах нашей планеты говорит Андреев. если дойду до Миров Шаданакара, а именно до наших Двумерных и Одномерного Миров]

Немало даже таких слоев, которые связаны не с планетой в целом, а лишь с каким-нибудь из ее физических пластов или участков.
НИЧЕГО, схожего с небом, в таких слоях понятное дело, нет.
.

Сообщение отредактировал Кир - Четверг, 21.05.2015, 10:13
Нравится
КирДата: Пятница, 22.05.2015, 07:41 | Сообщение # 13
Неофит
знаки отличия:
.
Связанные между собой общими Метаисторическими процессами и обладая - в большинстве - парой в р а ж д у ю щ и х духовных полюсов, все Слои каждого небесного тела [Андреев говорит именно о "теле", а не о каком-то пространстве или плане вообще, на что при чтении Розы Мира я не обратил внимание. только сейчас дошло, что он здесь говорит об отдельных небесных ТЕЛАХ, типа планеты, Земля или другие планеты или спутники. а не о "мирах"] составляют огромную, тесно связанную с и с т е м у.
Я уже говорил, что такие системы называются б р а м ф а т у р а м и. Общее число слоев в некоторых брамфатурах лишь единицы, в других - несколько сот.

Кроме Шаданакара, общее число Слоёв которого в настоящее время [на момент написания Андреевым книги] - 242, в нашей солнечной системе существует теперь боамфатуры: Солнца, Юпитера, Сатурна, Урана, Нептуна, Луны и некоторых спутниках больших планет.

Брамфатура Венеры находится в зародыше. Остальные планеты и спутники мертвы в своих д р у г и х слоях так же, как и в Энрофе.
Это - руины погибших брамфатур, покинутых всеми Монадами; либо никогда брамфатурами не являющиеся.

Многослойные системы материальности, в какой-то степени аналогичные брамфатурам, но несравненно колоссальнее, объемлют некоторые Звездные группы, например большинство звезд Ориона, или систему двойной, со многими Планетами, звезды Антарес.
Еще колоссальнее системы Галактик и всей Вселенной - это макробрамфатуры.
Известно, что есть макробрамфатуры с огромнейшим числом разноматериальных Слоев - до 8000.
Ничего схожего с крайней материальной разряженностью, т.н. пустотой [он имеет в виду "вакуум"] Энрофа, в макробрамфатурах нет.

Надо понять, что макро-брамфатуры находятся вне досягаемости даже для величайших из человеческих душ, ныне обитающих в Энрофе.
[т.е. в физическом Слое, в котором мы в вами сейчас находимся, в 3-х мерном физическом мире, запертом в одно-единственное "время". Поэтому все эти "послания" из якобы других Галактик и Звездных Систем - в лучшем случае самозаблуждение и ошибка - а б е р р а ц и я - сознания "контактера"].

Иначе, чем в отдаленных смутных предчувствиях, и никаких конкретных сведений о макробрамфатурах не может почерпнуть непосредственно н и к т о.
Такие сведения иногда достигают нас от высоких духов Шаданакара, духов неизмеримо более высоких и великих, чем мы. Но и такие сообщения крайне трудны для [правильного, верного] нашего восприятия.
Так, мне было практически невозможно понять скорбную и странную весть о том, что в макробрамфатуре нашей Галактики существует материальный Слой, где есть пространство, но н е т времени. Нечто вроде ДЫРЫ во Времени, притом внутри себя однако обладающий движением [т.е. некоторой мерностью. дальше об этом будет подробнее, если дойду до т.н. Дна Шаданакара].
Это - страдалище Великих Демонов, царство темной вечности. Но вечности не в смысле бесконечно длящегося Времени, а в смысле отсутствия всяких времён.

Такая вечность не абсолютна, ибо Время может возникнуть и там [в "Аду"]. И именно в этом - одна из задач огромных Циклов становления.
Потому что только возникновение времён сделает возможным освобождение из этого Галактического Ада великих страдальцев, заключенных там.
.
Нравится
КирДата: Пятница, 22.05.2015, 12:33 | Сообщение # 14
Неофит
знаки отличия:
закончу эту часть Исходной концепции, остальное не буду. там идут небольшие разделы "Происхождение Зла. Мировые законы Кармы", "К вопросу о свободе воли", "Разноматериальная структура человека" и другие, которые общеизвестны. да и лень набирать.
.
Молекулы и некоторые виды атомом входят в состав крошечных систем - микробрамфатур, и хотя существование некоторых из них во Времени исчезающе мало, это довольно сложные миры, и надо знать что элементарные частицы - живые существа, иные из которых обладают свободой воли и разумны.
Но общение с ними - а тем более личное - непосредственное проникновение в микро-брамфатуры фактически невозможно. Ни в одном из слоев Шаданакара в настоящее время нет ни одного существа, на это способного. Это пока превышает силы даже Планетарного Логоса. Только в макро-брамфатурах Галактики есть и действуют духи столь невообразимой мощи и величия, что они способны одновременно спускаться во множество микро-брамфатур.
.
(немного отвлекаясь. где-то в 2001 г я читал одну книгу, сейчас уже не помню название, автор какая-то прибалтийская видящая (не Л.Виилма), которая описывала свой контакт с клетками своего тела, так сказать с мини-брамфатурой своего тела. Очень занятно. Они - клетки - считали её своим Богом и общались к ней с соответствующим уважением и почтением ))
.
Я все время говорю о, так или иначе, м а т е р и а л ь н ы х слоях, ибо духовных Слоёв как слоёв не существует.
Различие между Духом и Материей скорее стадиальное [Андреев имеет в виду "эволюционное", так скорее всего], чем принципиальное, хотя дух творится только Богом, эманирует из Него, а материальности [материя] создаются Монадами.
Духовны только Бог и монады - бесчисленное множество богосотворенных и богорожденных высших "Я", духовных неделимых единиц.
Монады разнятся между собой степенью своей в р о ж д е н н о й потенциальной масштабности, многообразием своих материальных облачений и путей своей жизни.

Высоко поднявшаяся монада может быть здесь, там, во многих точках Мироздания одновременно - но н е вездесуща.
Вездесущ же Дух Божий - он пребывает даже там, где нет никаких монад. Например в покинутых всеми Монадами руинах брамфатур.
Без Него не может существовать ничто, даже то, что мы называем мёртвой физической материей.

И если Дух Божий покинул бы материю - она перестала бы быть.
Перестала бы быть не в смысле перехода ее в другую форму материи или в энергию, а совершенно, в о о б щ е.
.
Нравится
КирДата: Воскресенье, 24.05.2015, 08:12 | Сообщение # 15
Неофит
знаки отличия:
.
сейчас бегло посмотрел главу о карме Андреева, думаю все-таки стоит написать из этого, потому что здесь есть то, чего нет в большинстве т.н. популярных эзотерических книжках. Все не буду, только главное, чего может не все встречали.

"Происхождение Зла. Мировые Законы. Карма"
-----------------------------------------------------

Если миф о восстании и падении Люцифера рассматривать применительно к духовной истории Шаданакара, он не имеет смысла - никаких событий в Метаистории нашей планеты, которые могли бы быть отражены в событиях этого мифа, не совершались никогда. Было лишь однажды, очень давно, нечто иное, о чем воспоминания, очень искаженные, сохранились в некоторых других мифах - например в сказаниях о бунте Титанов.

Что же до легенд о восстании и падении Люцифера, то это событие совершалось в плане Вселенском, в превышаюшим все категории нашего человеческого разума масштабах той брамфатуры, в которую заключена Вселенная. [думаю Андреев говорит о нашей Вселенной, т.е известной нам, так как Вселенных м н о г о].
Было то, что будучи переведено духовидцами Древности в примитивные человеческие понятия, осталось в этом мифе.
Впрочем, мало легче задачи того, кто и ныне пытается выразить в человеческих словах и понятиях хотя бы отзвук той вселенской Тайны, называемой Восстание Денницы. Я чувствую себя находящимся в лишь в самом начале этой работы.
[Даниил Андреев не успел больше написать ничего, он недолго прожил после издания Розы Мира, в 1959 году]

Поэтому говорить что-либо в Вселенских Событиях такого порядка и масштаба я не могу, кроме констатации некогда свершившегося факта: в незапамятной глубине времён некий дух - один из Величайших - нами называемый Люцифер ["несущий свет"] или Денницей, выражая якобы присущую каждой монаде свободу выбора, отступил от своего Творца ради создания другой, собственной Вселенной по собственному замыслу. К нему примкнуло множество других монад ["Павших Ангелов" - нас с вами )) Кир], больших и малых.
Творение ими этой "своей" Вселенной началось в пределах этой [нашей, ныне существующей Вселенной. Кир].
Они [в т.ч и мы с вами] пытались создавать Миры, но эти миры оказались непрочны и рушились. Потому что восстав, боготступнические монады [в т.ч и мы, нынешние человеки-падшие ангелы. Кир] этим самым отвергли СВЯЗЬ - единственный обьединяющий, скрепляющий Принцип - с в я з ь, ЕДИНСТВО, в человеческом языке называемую "любовью", неким абстрактным, смутным понятием, непонимаемым им самими.

Вселенский план Провидения ведет множество монад к высшему Единству ["любви", в смутном понимании человеков этого Единства и Связи]. По мере восхождения их по ступеням бытия, формы их обьединений совершенствуются, "любовь" к Богу [СВЯЗЬ с Богом] и между собой сближает их всё более.
И когда каждая из них погружается в это ЕДИНСТВО, в эту Всеобщую СВЯЗЬ [так называемую "любовь"], тогда и осуществляется совершеннейшее единство - СЛИЯНИЕ с Богом, без утраты своего Я.

Вселенский замысел Люцифера противоположен.
.
продолжу.

[думаю многим понятнее и знакомо имя Люцифера - Сатана. потому что имя "Светоносный" (Люцифер) многих может ввести в заблуждение.

но еще Древние говорили: "Самая Тьма может прикинуться самым ярким Светом".

кстати, о нашем Солнце издревле было известно, что это "осквернённое" светило.
как впрочем и большиство наших Планет - осквернённые, в том числе и наша планета, Земля]
.

Сообщение отредактировал Кир - Воскресенье, 24.05.2015, 08:21
Нравится
КирДата: Воскресенье, 24.05.2015, 11:50 | Сообщение # 16
Неофит
знаки отличия:
.
каждая из примкнувших к Сатане монад (ставших демоническими) - лишь временная его союзница, но потенциальная жертва.
Каждая демоническая монада - от величайших до самых малых - лелеет мечту стать владыкою Вселенной, гордыня подсказывает ей что потенциально сильнее всех именно она. С этой тайной целью демонические монады обьединяются во временный союз, но по существу они соперники не на жизнь, а на смерть. С захватом локальной власти их группой скоро вскрывается это противоречие, начинается взаимная борьба, взаимопожирание, и побеждает сильнейшая из демонических монад.

Трагичность для Демонов хода космической борьбы ["Великая Битва" как это называется в Писаниях. Кир] обусловлена еще тем, что Господь творит новые и новые монады, Демоны же (ставшими демоническими монады) н е с п о с о б н ы сотворить ни одной, и поэтому соотношение сил непрерывно увеличивается не в их пользу.
Новых отпадений ["падений"] не совершается, и не совершится больше никогда, этому есть абсолютные гарантии, и я глубоко сожалею, что исключительная трудность этой проблемы не позволяет мне найти нужный ряд понятий для того, чтобы изложить ее сколько-нибудь вразумительно.
.
[здесь я позвою себе не согласиться с великим визионером и духовидцем, каким был Даниил Андреев. точнее, усомниться что "новых отпадений больше не совершится никогда". Думаю всё еще впереди. главные битвы только начинаются. Кир]
.
Во всяком всяком случае, все демонические Монады - очень д р е в н е г о происхождения. Все они [и многие из нас, "человеков" )) ] - давние участники великого Восстания.
Правда, совершались и потом, совершаются и сейчас - не отпадения, а нечто, внешне схожее: высокосознательное существо, а иногда и целая группа их временно противопоставляют себя Провиденциальной воле. Но этот богоборческий выбор совершается не монадой, а низшим Я, душевным, ограниченным сознанием.

[опять тут не совсем согласен: наше низшее "Я" - оно же именно н а ш е, а не чье-то. Так что неча пенять на наше "ограниченное сознание". И последние события в нашем мире (в Европе и Б.Востоке) показывает нам, что отпадение ("падение") ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. точнее продолжается и усиливается.
что и говорили Священные Писания и о чем предупреждали все православные святые и духовидцы - о п о с л е д н и х временах. Кир]

Поэтому богоборческая деятельность его ["низшего Я"] протекает не в духовном мире, а в материальных мирах - подвластных, по воле самих же Демонов, закону ВОЗМЕЗДИЯ.
Этим самым бунт оказывается заранее обречен. Совершивший его вступает на длительный, очень длительный путь Искупления.

[конечно же здесь Андреев говорит о Законе Возмездия - Карме, в том числе о нашей ЗЕМНОЙ карме.
Карме к а ж д о г о нас, независимо от того, какими бы мы себя "духовными", "высоко-духовными", "высоко-высоко-духовными", "светлыми", "наисветлейшими", "талантливыми", якобы "вставшими на Путь любви" и прочая, себя не самообманывали, не самовыгораживали и не жмурились от правды о каждом из нас, которые есть Низшее Я, а не "Высшее", какими бы играми мы не пытались с этим Высшим "Я" заигрывать, внушая себе что "Высшее" - это мол и есть Я )))
какое, однако, у нас великое самомнение осталось о себе со времен нашего Падения ))) ]
.
Постепенно, в ходе борьбы, безуспешность попыток демонических сил создать свою собственную Вселенную стала уясняться ими самими. Продолжая создавать отдельные Миры и прилагая неимоверные усилия к упрочению их существования, они [в т.ч и мы с вами, такие "светлые" и "духовные"] поставили перед собой и другую цель - завладеть мирами уже существующими или ныне творящимися Провиденциальными Силами.
.
[вообще, всё что сейчас происходит в нашем мире земной жизни - в Сирии, на Украине и вообще в Гейропе, в США, на всем Ближнем Востоке, и в России - это всего лишь отголоски, земные ПРОЯВЛЕНИЯ той битвы Демонических сил.
"Что наверху - то и внизу", это об этом.
Если дойду до описания Уицраоров, будет яснее о чем речь]
.
Отнюдь не разрушение миров [в том числе и земных государств. Кир], а именно завладение ими - такова их цель.
А разрушение миров [и государств, типа Украина, Сирия, Россия, Ирак, Прибалтика и тд и тд] - следствие подобного завладения
__

Сообщение отредактировал Кир - Воскресенье, 24.05.2015, 11:55
Нравится
КирДата: Понедельник, 25.05.2015, 10:22 | Сообщение # 17
Неофит
знаки отличия:
...
Лишенные СВЯЗИ - обьединяющего Принципа ("любовь" на языке землян) - миры не могут существовать долго. Есть разрушающиеся Галактики. Есть погибшие и погибающие в настоящее время планеты: Меркурий, Марс, Плутон - там руины брамфатур.
Все монады Света были изгнаны из этих систем, попавших демоническому господству, вслед за чем последовала завершающая катастрофа и Демонические полчища оказались бесприютно мечущимися в мировом Пространстве в поисках новых обьектов вторжения.

Но есть макро-брамфатуры и целые Галактики, вторгнуться в которые силам Восставшего не удалось.
Внутри нашей Галактики системою, полностью освободившейся от Демонических начал, является Орион - макробрамфатура необычайного могущества духовного Света.

[от себя добавлю, некоторые исследователи считают Прародителем земных ариев некую загадочную малоизвестную сущность с Ориона под именем Ор (Орий).
отсюда "арийцы", "арии" - искаженное "орийцы", "ории".
Правда это или нет, вряд ли кто знает точно. Но что Орион связан со многими земными Событиями, это думаю точно. Кир]

Туманность Андромеды - другая Галактика, не знавшая вторжений никогда. это Мир, с начало до конца восходящий по ступеням возрастающих блаженств. Среди миллионов галактик Вселенной таких немало, но наша Галактика, к сожалению, такой не является. [она "осквернённая", в терминологии одной древней традиции. Кир].
Давно низвергнутые из макро-брамфатуры Вселенной, силы Восставшего [проще говоря - Сатаны] ведут в Мирах нашей Галактики безостановочную, неустанную, миллионы форм приобретающую борьбу против сил Света.
Ареной этой Битвы оказался и Шаданакар. [т.е все Слои-Миры нашей планеты Земля].

Шаданакар стал ареной Битвы еще в те далекие времена, когда в Энрофе [имя нашего ф и з и ч е с к о г о слоя] Земля представляла полурасплавленный шар, а другие слои Шаданакара - исчисляемые тогда еще однозначными цифрами, а не свыше 240 - только создавались Великими Иерархиями макробрамфатур.

[об этом периоде подробно написала Елена Блаватская в своей книге "Тайная Доктрина". возможно и в "Разоблаченной Изиде", но ее я не читал. а из Тайной Доктрины читал только 1 том - "Антропософия".
об этом периоде также подробно писал великий метафизик, антропософ Рудольф Штейнер]

Тогда не было нынешнего Закона Взаимопожирания: там, в мире Существ, которые теперь нам известны под общим именем "ангелы", господствовал Принцип Единства и взаимо-Связи ["любовь"] и дружба всех.
Не было Закона Смерти - каждый переходил из Слоя в Слой [из одного мира в другой мир] путём материальной трансформации, свободной от страдания и не исключающей возможности возврата.

В этих мирах, тогда обладавшими только 3-мя Измерениями пространства и, следовательно почти таких же плотных, как наш Энроф, не было Закона Возмездия: совершенные ошибки исправлялись с помощью Высших Сил.
Проблески воспоминаний об этом, из древнейших глубин памяти поднимавшиеся в сознание древних духовидцев, но сниженные и упрощенные [искаженные] их сознанием, привели к кристализации легенды "об утраченном Рае".
В действительности не "рай", а прекрасная заря - и не над земным Энрофом, тогда еще лишенным всяческой органической жизни - а над миром, который теперь называется ОЛИРНОЙ, сияла тогда и сохранилась в памяти тех н е м н о г и х человеческих Монад, которые не явились в Шаданакар позднее - как большиство - а начинали свой путь во времена БОЛЕЕ ДАВНИЕ, чем Древность. и не в Энрофе, а в ангельской Олирне.

Это содружество пра-ангелов Олирны можно назвать, в известном смысле, 1-м человечеством Шаданакара
.

Сообщение отредактировал Кир - Понедельник, 25.05.2015, 10:23
Нравится
КирДата: Вторник, 26.05.2015, 13:11 | Сообщение # 18
Неофит
знаки отличия:
.
посмотрел интересное выступление протоиерея Дмитрия Смирнова, выложил Благин в своем ЖЖ.
предлагаю посмотреть. заодно и комментарии к этому посту

blagin-anton.livejournal.com/751131.html#comments

если не откроется, просто зайдите в сам этот ЖЖ, статья свежая, от 24 мая.

Вообще Д.Смирнов еженедельно выступает в часовой программе на канале "Союз" в передаче "Беседы с батюшкой". по субботам кажется (прямой эфир, со звонками телеслушателей и ответами Смиронова на вопромы), повтор в воскресенье.
потом если не забуду напишу ссылку на эту передачу. Также каждую неделю наверно, точно не знаю, он в такой же передаче на радио "Радонеж".

дядечка прикольный как сейчас говорят, очень резкий, даже грубый. в смысле в прямом эфире со слушателями. И в своих проповедях не стесняется, в чем сами убедитесь, посмотрев выступление выше.
Но может и правда, лучше горькая правда, чем сладкая ложь )
.
Нравится
КирДата: Вторник, 26.05.2015, 14:09 | Сообщение # 19
Неофит
знаки отличия:
.
продолжу из Даниила Андреева.
сейчас встретится одно имя, оно не так известно, но именно он, по Андрееву, и является Князем Тьмы НАШЕГО МИРА.
т.е. в настоящую эпоху именно он хозяин нашей планеты и всей земной брамфатуры (всех Слоёв-миров тела под названием Земля).

кстати получается, сатанисты - секта сатанистов - сами того не зная на самом деле поклоняются и служат не Сатане напрямую, а этому Князю Тьмы нашего мира, хозяину Земли и всех других слоёв Земли, "смотрящему", так сказать, "пахану Зоны".

___

Великий демон, один из сподвижников Люцифера, вторгся в Шаданакар [в нашу планетарную брамфатуру] с полчищами меньших, имя его - ГАГТУНГР.
.
сразу приведу как в словаре терминов своей книге Д.Андреев дает краткое пояснение:

Г а г т у н г р - имя планетарного Демона нашей брамфатуры. Он обладает тремя лицами [т.е "ипостасями"], как и некоторые другие из крупнейших Иерархий.
Первая ипостась Гагтунгра - великий мучитель, Г и с т у р г; вторая ипостась - великая Блудница, Ф о к е р м а; третья - У р п а р п, великий осуществитель демонического Плана, иногда называемый Принципом формы
.
Была длительная, упорная борьба и увенчалась его частичной победой. Изгнать силы Света из нашей брамфатуры ему не удалось, но удалось создать несколько демонических Слоёв и превратить их в неприступные цитадели.

[вообще именно с описания этих "цитаделей" - НИСХОДЯЩИХ Миров нашей брамфатуры - я хотел начинать, когда говорил что хочу написать о Мирах Шаданакара. но из этой главы, что Андреев назвал "Исходная концепция" понятней, откуда взялись эти Нисходящие Миры, Одномерный и Двумерные, в нашей планетарной брамфатуре.
Проще говоря откуда появился АД - Адские Миры. то что называют "Преисподняя", "подземное Царство Мёртвых" и тп]

Гагтунгру удалось вмешаться в процесс возникновения и развития жизни в земном Энрофе и поставить на животном царстве свою п е ч а т ь.
Планетарные Законы, с помощью которых начинали создавать органическую [биологическую. Кир] жизнь в Энрофе силы Света, исказились неузнаваемо. Ложно и кощунственно приписывать Богу законы Взаимопожирания, Возмездия и Смерти. "Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы".
___
почему последние слова Андреев написал в кавычках, может это из Писания, я не знаю. Но думаю любой землянин, вынужненный жить в этих животных, звериных Законах, видя всё происходящее вокруг, в мире земной жизни - в недоумении, когда ему толкуют о "всемогуществе" Бога.
Проповедники и священники конечно по-всякому выкручиваются, когда верующие да и неверующие задают этот вопрос, пытаются как-то обьяснить, иной раз убедительно, иной раз смешно. Но ясно - они и сами этого не понимают.
Самые честные священники, неважно какой религии, ислама или христианства, говорят "сия тайна есть". То есть признаются, что они и сами этого не понимают.
Их можно понять, они же точно такие человеки как и любой из нас, а не боги. Говорят то, чему их учат в семинарии или медресе, не более. А говорить от себя, своего личного мнения им говорить нельзя похоже, вот и выкручиваются как могут или не могут, и глупо винить их в незнании. Этого не знает никто.
В смысле почему Земля - это Ад.
не все слои конечно настолько адские, как то что называют Преисподняя, Чистилище и тд, но и наш слой, где мы находимся - тоже адский, "зона", просто степень адскости намного-намного легче, чем в Двумерных, и особенно в Одномерном Адских мирах Шаданакара.
и не только Шаданакара, а и во многих брамфатурах Вселенной
.
продолжу

Сообщение отредактировал Кир - Вторник, 26.05.2015, 14:20
Нравится
КирДата: Четверг, 28.05.2015, 12:58 | Сообщение # 20
Неофит
знаки отличия:
.
вот нашел где можно послушать лекции профессора МДА Алексея Осипова и протоиерея Дмитрия Смирнова
-
Осипов: tv-soyuz.ru/persons/aleksey-ilich-osipov
.
Смирнов: tv-soyuz.ru/persons/dmitriy-smirnov

___
это канал "Союз".

раньше передача Дмитрия Смирнова с ведущим Александром Березовским была на канале СПАС.
Архивы передач на СПАСе, не только с участием о.Дмитрия, но и всех других выложены на ютубе.

кроме "Философские беседы", которые раньше вела Наталья Мелентьева (супруга А.Дугина) на СПАСе.
кому интересно, весь архив тех "Философских бесед" выложен на evrazia.tv
.

Сообщение отредактировал Кир - Четверг, 28.05.2015, 21:17
Форум для волшебников » ФОРУМ » Библиотека форума » Рекомендую (интересные книги, выдержки, изложение избранных страниц)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Барсюша

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ