Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для волшебников » ФОРУМ » Библиотека форума » Еникеева Д.Д. (Искусство быть любимой)
Еникеева Д.Д.
Нравится
SirianaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:03 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Диля Дэрдовна Еникеева - кандидат медицинских наук, практикующий врач-психиатр, психолог, автор около семидесяти книг.

Ведет прием в психологическом центре "Счастливая семья", частая гостья радио- и телевизионных программ.

Диля Еникеева также обладательница коллекции более чем из 500 дамских шляп.
Прикрепления: 4757379.jpg(14.4 Kb)

Нравится
SirianaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:05 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:
Доктор, научите меня пить умеренно

Я не буду вас агитировать совсем бросить пить. Более того, я как врач-психиатр знаю, как много сейчас у каждого человека стрессовых ситуаций. И порой лучше выпить рюмку коньяка, нежели горстями принимать транквилизаторы.

Я расскажу вам, где проходит граница между просто употреблением спиртных напитков и алкоголизмом, как не преступить ту роковую черту, за которой тяжелая и трудно излечимая болезнь. Осознать собственное состояние - уже первый шаг к свободе от зависимости.

Нравится
SirianaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:07 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Заставь его влюбиться

Почему некоторые женщины легко обзаводятся поклонниками, а другие нет? Что привлекает мужчин в женщинах? Можно ли научиться обольщать мужчин?

Как помочь мужчине влюбиться? Как привязать к себе мужчину, чтобы стать для него единственной? Если вы хотите узнать ответы на эти вопросы, — эта книга для вас.

Нравится
SirianaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:08 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
Искусство быть любимой

Эта книга адресована любящим парам, которые хотят разнообразить свои интимные отношения, но не знают, как это сделать, а также людям, у которых не ладится семейная и сексуальная жизнь.

Здесь описаны этапы интимного общения, которые позволят паре возродить угасающее чувство и достичь сексуальной гармонии. Вы узнаете, как преодолеть взаимное охлаждение и укрепить любовь.

Нравится
SirianaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:10 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
Как избавиться от соперницы

Тяжело оказаться в роли обманутой жены, еще тяжелее переживать предательство той, кого считали своей лучшей подругой. Когда вы узнаете о `романе`, не спешите кидаться в последний и решительный бой, лишаясь и самоуважения, и мужа, и сочувствия окружающих.

Прочитав эту книгу, вы узнаете, как `грамотно` построить план мести и как вернуть любимого человека.

Нравится
SirianaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:11 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:
Как перевоспитать мужа

Многие женщины, недовольные характером или поведением своих мужей, хотят изменить существующие отношения в семье. Эта книга о том, как правильно вести себя по отношению к нерадивому супругу и «вылепить» из него мужа со «знаком качества». Мужчины, в свою очередь, из этой книги могут узнать, какие их недостатки больше всего не нравятся женам.

Нравится
SirianaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:13 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
Одинокая женщина ищет...

Эта книга о женском одиночество - до замужества, в замужестве и после развода, о том, почему женщине не везет с мужчинами, а "везет" лишь на эгоистов, донжуанов или женатых.

Женщины, которые устали от одиночества и хотели бы изменить свою жизнь, узнают, как преодолеть застенчивость, избавиться от комплексов, повысить самооценку и приобрести уверенность в себе, научиться общаться с мужчинами, привлекать их внимание и нравиться им, а также, каких мужчин следует избегать, так как они никогда не станут достойным спутником жизни.

Нравится
SirianaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:15 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:
Счастье на двоих или психология брака

Диля Еникеева обобщает свой опыт работы с семейными парами и показывает все сложности, с которыми неизбежно сталкиваются супруги: несходство характеров, разногласия и конфликты, типичные заблуждения молодоженов.

Примеры из ее многолетней практики помогут понять причины неблагополучия в их семье.

Из этой книги вы узнаете, как стать близкими, сохранив свою индивидуальность, как избежать ссор и как «грамотно» ссориться, чтобы в итоге прийти к согласию, как приучить супруга быть внимательным к вам, как решать разногласия и в конечном итоге построить счастливый брак.

Нравится
SirianaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:16 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
Я выбрала не того мужчину

[size=10]Книга предназначена женщинам, которые оказались замужем за мужчинами с трудным характером или только собираются связать с ними свою судьбу. Это - зануды и бездельники, эгоисты и домашние тираны, придиры, скупердяи, лгуны… Да всех и не пересчитаешь.

Диля Еникеева, известный врач-психиатр утверждает, что безнадежных ситуаций не бывает, и дает конкретные советы, как найти подход к каждому из описанных типажей мужчин.
[/size]

Нравится
Oksana123Дата: Среда, 13.02.2013, 13:30 | Сообщение # 10
Secret Master
знаки отличия:
Прочитала все представленные книги. Понравился стиль изложения, без всяких психологических замороченных терминов. И юмора много. Очень понравилось

У меня все хорошо. Так мне и надо!
Форум для волшебников » ФОРУМ » Библиотека форума » Еникеева Д.Д. (Искусство быть любимой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика