Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для волшебников » ФОРУМ » Библиотека форума » Еникеева Д.Д. (Искусство быть любимой)
Еникеева Д.Д.
Нравится
SirianaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:03 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Диля Дэрдовна Еникеева - кандидат медицинских наук, практикующий врач-психиатр, психолог, автор около семидесяти книг.

Ведет прием в психологическом центре "Счастливая семья", частая гостья радио- и телевизионных программ.

Диля Еникеева также обладательница коллекции более чем из 500 дамских шляп.
Прикрепления: 4757379.jpg(14.4 Kb)

Нравится
SirianaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:05 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:
Доктор, научите меня пить умеренно

Я не буду вас агитировать совсем бросить пить. Более того, я как врач-психиатр знаю, как много сейчас у каждого человека стрессовых ситуаций. И порой лучше выпить рюмку коньяка, нежели горстями принимать транквилизаторы.

Я расскажу вам, где проходит граница между просто употреблением спиртных напитков и алкоголизмом, как не преступить ту роковую черту, за которой тяжелая и трудно излечимая болезнь. Осознать собственное состояние - уже первый шаг к свободе от зависимости.

Нравится
SirianaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:07 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Заставь его влюбиться

Почему некоторые женщины легко обзаводятся поклонниками, а другие нет? Что привлекает мужчин в женщинах? Можно ли научиться обольщать мужчин?

Как помочь мужчине влюбиться? Как привязать к себе мужчину, чтобы стать для него единственной? Если вы хотите узнать ответы на эти вопросы, — эта книга для вас.

Нравится
SirianaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:08 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
Искусство быть любимой

Эта книга адресована любящим парам, которые хотят разнообразить свои интимные отношения, но не знают, как это сделать, а также людям, у которых не ладится семейная и сексуальная жизнь.

Здесь описаны этапы интимного общения, которые позволят паре возродить угасающее чувство и достичь сексуальной гармонии. Вы узнаете, как преодолеть взаимное охлаждение и укрепить любовь.

Нравится
SirianaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:10 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
Как избавиться от соперницы

Тяжело оказаться в роли обманутой жены, еще тяжелее переживать предательство той, кого считали своей лучшей подругой. Когда вы узнаете о `романе`, не спешите кидаться в последний и решительный бой, лишаясь и самоуважения, и мужа, и сочувствия окружающих.

Прочитав эту книгу, вы узнаете, как `грамотно` построить план мести и как вернуть любимого человека.

Нравится
SirianaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:11 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:
Как перевоспитать мужа

Многие женщины, недовольные характером или поведением своих мужей, хотят изменить существующие отношения в семье. Эта книга о том, как правильно вести себя по отношению к нерадивому супругу и «вылепить» из него мужа со «знаком качества». Мужчины, в свою очередь, из этой книги могут узнать, какие их недостатки больше всего не нравятся женам.

Нравится
SirianaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:13 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
Одинокая женщина ищет...

Эта книга о женском одиночество - до замужества, в замужестве и после развода, о том, почему женщине не везет с мужчинами, а "везет" лишь на эгоистов, донжуанов или женатых.

Женщины, которые устали от одиночества и хотели бы изменить свою жизнь, узнают, как преодолеть застенчивость, избавиться от комплексов, повысить самооценку и приобрести уверенность в себе, научиться общаться с мужчинами, привлекать их внимание и нравиться им, а также, каких мужчин следует избегать, так как они никогда не станут достойным спутником жизни.

Нравится
SirianaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:15 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:
Счастье на двоих или психология брака

Диля Еникеева обобщает свой опыт работы с семейными парами и показывает все сложности, с которыми неизбежно сталкиваются супруги: несходство характеров, разногласия и конфликты, типичные заблуждения молодоженов.

Примеры из ее многолетней практики помогут понять причины неблагополучия в их семье.

Из этой книги вы узнаете, как стать близкими, сохранив свою индивидуальность, как избежать ссор и как «грамотно» ссориться, чтобы в итоге прийти к согласию, как приучить супруга быть внимательным к вам, как решать разногласия и в конечном итоге построить счастливый брак.

Нравится
SirianaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:16 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
Я выбрала не того мужчину

[size=10]Книга предназначена женщинам, которые оказались замужем за мужчинами с трудным характером или только собираются связать с ними свою судьбу. Это - зануды и бездельники, эгоисты и домашние тираны, придиры, скупердяи, лгуны… Да всех и не пересчитаешь.

Диля Еникеева, известный врач-психиатр утверждает, что безнадежных ситуаций не бывает, и дает конкретные советы, как найти подход к каждому из описанных типажей мужчин.
[/size]

Нравится
Oksana123Дата: Среда, 13.02.2013, 13:30 | Сообщение # 10
Secret Master
знаки отличия:
Прочитала все представленные книги. Понравился стиль изложения, без всяких психологических замороченных терминов. И юмора много. Очень понравилось

У меня все хорошо. Так мне и надо!
Форум для волшебников » ФОРУМ » Библиотека форума » Еникеева Д.Д. (Искусство быть любимой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ