Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laden79  
Форум для волшебников » Руны » Руны » Руны подсказали формулу
Руны подсказали формулу
Нравится
Enigma513Дата: Суббота, 11.08.2012, 20:22 | Сообщение # 1
Странник
знаки отличия:
Статус: Offline
спросила у рун формулу для встречи будущего мужа и выпали руны-науд,тейваз,феху и чтвертая для подтверждения кеназ! подскажите стоит ли сделать такой амулет?!понимаю что тейваз-собственно мужчина,науд-это принуждение его появиться в моей жизни,а феху-собственно процесс раскрутки или нет??подскажите!
Нравится
laden79Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:29 | Сообщение # 2
Призер IIIV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Enigma513, да наверно смысла нет в таком амулете, эти руны всего лишь предсказали. Хотя если хотите чтоб они служили напоминанием, то можно. 0:)

Нравится
giallaДата: Четверг, 23.08.2012, 17:45 | Сообщение # 3
Perfect Master
знаки отличия:
laden79, 0:) вот значит как.... так ты у нас по рунам спец.... Очень хорошо!!! А не открыть ли тебе тему совет рун??? Было бы очень полезно!!! У меня и вопрос созрел... Что посоветуют мне руны насчёт работы?? Уходить или остаться.... (у меня просто зреет мысль об увольнении....).... :v
Нравится
laden79Дата: Четверг, 23.08.2012, 19:10 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
gialla, веришь нет, но по рунам пока не спец, руны есть, но давно не занимался, лет этак 10 :'( поэтому надо всё заного начинать 0:) хотя попробовать можно

Нравится
laden79Дата: Четверг, 23.08.2012, 19:14 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
Quote (gialla)
Что посоветуют мне руны насчёт работы?? Уходить или остаться.... (у меня просто зреет мысль об увольнении....)...

gialla, руна хагалас
События вне вашего контроля, настало время изменить свою судьбу и вступить в битву за будущее.

Нравится
giallaДата: Четверг, 23.08.2012, 19:25 | Сообщение # 6
Perfect Master
знаки отличия:
laden79,
Quote (laden79)
настало время изменить свою судьбу и вступить в битву за будущее.

:v
:v так значит да???.... спасибо!!!
Нравится
laden79Дата: Четверг, 23.08.2012, 19:27 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
gialla, вроде как да, при том что следующая выдала, единство, любовь и партнёрство 0:)

Нравится
giallaДата: Четверг, 23.08.2012, 19:31 | Сообщение # 8
Perfect Master
знаки отличия:
laden79,
Quote (laden79)
что следующая выдала, единство, любовь и партнёрство
ого... так что если я исполню Хагалаз, то будет Гебо???... ага... значит, если я уволюсь, то найду свою пару??? очень заманчиво.... нк если найду - то я тебя расцелую!!!!

0:)
Нравится
laden79Дата: Четверг, 23.08.2012, 19:41 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
gialla, договорились

Нравится
ЛюСиЧкАДата: Пятница, 24.08.2012, 02:25 | Сообщение # 10
Опытный практик
знаки отличия:
laden79, Денис, а на мой вопрос как руны ответят?
Почему у меня не складываются стабильные отношения и возможно ли встретить мужчину (нормального и адекватного) и выйти замуж? Моя дата рождения - 25.07.1969 г. А еще я недавно познакомилась с мужчиной, вроде и неплохой, но немного необщительный что-ли... и не держит меня и не отпускает, странное ощущение, можно ли увидеть мы уже расстались или это временное затишье, кто он для меня и будем ли мы вместе? Его дата рождения - 19.06.1971 г.
БлагоДарю!!! 0:)

Всем Любви, Счастья, Света, Красоты и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!!
http://runegun.ucoz.ua/
Нравится
laden79Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:09 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:
Quote (ЛюСиЧкА)
Почему у меня не складываются стабильные отношения и возможно ли встретить мужчину (нормального и адекватного) и выйти замуж? Моя дата рождения - 25.07.1969 г. А еще я недавно познакомилась с мужчиной, вроде и неплохой, но немного необщительный что-ли... и не держит меня и не отпускает, странное ощущение, можно ли увидеть мы уже расстались или это временное затишье, кто он для меня и будем ли мы вместе? Его дата рождения - 19.06.1971 г. БлагоДарю!!!

Ожидания с мужчиной скорее всего не оправдаются, хотя у вас и выходит что вы вместе (19.06.1971 г. я имею ввиду его), но будут разочарование в партнере, не, не светит ничего с ним(так по крайне мере показывают)

йера- то что ты загадала непременно сбудеться, мужчина будет. Про замужество скажу что ничего предпринимать не надо, ситуация решиться сама собой, желание исполнится 0:) но может желание будет уже не тем

P.S. не все зависит от нас. Любые слова могут быть метапрограммой. 0:)

Нравится
ЛюСиЧкАДата: Пятница, 24.08.2012, 22:25 | Сообщение # 12
Опытный практик
знаки отличия:
laden79, ОГРОМНОЕ БлагоДарю!!!
Quote (laden79)
Ожидания с мужчиной скорее всего не оправдаются, хотя у вас и выходит что вы вместе (19.06.1971 г. я имею ввиду его), но будут разочарование в партнере, не, не светит ничего с ним(так по крайне мере показывают)

Хочу в Питер жить, потому и зацепилась за него наверное, а так уже сплошные разочарования... Интересно, что бы руны сказали по поводу Перееду ли я в Питер жить?
Quote (laden79)
йера- то что ты загадала непременно сбудется, мужчина будет. Про замужество скажу что ничего предпринимать не надо, ситуация решиться сама собой, желание исполнится

Да я и не предпринимаю ничего, главное, чтобы это было с любовью, в кайф и гармонично...
Quote (laden79)
но может желание будет уже не тем

может и не тем... время идет - мы меняемся и меняем свои приоритеты...
БлагоДарю тебя!!!!! С Любовью!!!

Всем Любви, Счастья, Света, Красоты и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!!
Нравится
laden79Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:33 | Сообщение # 13
Ierofant
знаки отличия:
ЛюСиЧкА,
Quote (ЛюСиЧкА)
Хочу в Питер жить

помню, как давно ты этого хочешь! сейчас у рун посмотрю

не следует слишком рваться вперёд, там ожидают большие трудности. Я тебя скорее всего огорчу, но наврятли ты будешь там жить, увы.

Необходимо воспринимать происходящее со смирением.

Нравится
ЛюСиЧкАДата: Пятница, 24.08.2012, 22:54 | Сообщение # 14
Опытный практик
знаки отличия:
Денис, БлагоДарю тебя!!!
Quote (laden79)
не следует слишком рваться вперёд, там ожидают большие трудности. Я тебя скорее всего огорчу, но наврятли ты будешь там жить, увы.

Ну в принципе, трудности нас заставляют двигаться вперед, развиваться... я и не рвусь вроде бы, просто иногда такое ощущение, что что-то главное проходит мимо, когда я здесь... Там мне очень хорошо, как Дома...
Жаль, что жить не буду, но ездить в гости - буду обязательно))))))
0:) 0:) 0:)

Нравится
laden79Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:59 | Сообщение # 15
Ierofant
знаки отличия:
ЛюСиЧкА, мы очень хотим жить там где нас нет, но не всегда желания совпадают с возможностями 0:)

Нравится
ЛюСиЧкАДата: Пятница, 24.08.2012, 23:28 | Сообщение # 16
Опытный практик
знаки отличия:
laden79, Денис я же там была и жила не в гостинице, а в реальной коммунальной квартире, я слушала и слышала, и смотрела и видела, и знаю, что там тоже не сладко и не легко, но... энергетика города, она как будь-то наполняет меня Огромной силой, я там не чувствую ни голода, ни усталости, ни скуки... одна Любовь - во мне, вокруг и везде... вот такие дела!!! 0:)

Нравится
laden79Дата: Суббота, 25.08.2012, 20:13 | Сообщение # 17
Ierofant
знаки отличия:
ЛюСиЧкА, а я с Питера приезжаю разбитым, мне там дышать не чем, там совсем другой воздух.

Нравится
ant1962Дата: Четверг, 21.11.2013, 13:35 | Сообщение # 18
Созерцатель
знаки отличия:
Здравствуйте :* .Посчитала себе рунический индивидуальный код...Могу ли я его нанести на камень и носить с собой? Вообще, куда наносят? Если это мой код, то я его должна носить при себе постоянно? Я правильно поняла? Моя руна Альгиз, руна рождения.ЕЕ я тоже должна постоянно носить при себе?Нанести на камень зеленым цветом ,да?Много вопросов у меня. Если сможете, ответьте пожалуйста. :v

Антонина skype anttigrica
Форум для волшебников » Руны » Руны » Руны подсказали формулу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика