Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » ХАТОРЫ, МЕЛЬХИСЕДЕКИ СИРИАНЕ, АРКТУРИАНЦЫ ,ПЛЕЯДЫ
ХАТОРЫ, МЕЛЬХИСЕДЕКИ СИРИАНЕ, АРКТУРИАНЦЫ ,ПЛЕЯДЫ
Нравится
мадамДата: Суббота, 27.04.2013, 16:32 | Сообщение # 21
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline
https://tomkenyon.box.com/s/5qvzrgzn3mdvi7u4mqrz -Нажмите сюда для прослушивания или скачивания Звуковой Медитации Хаторов «Исцеление Сердечной Чакры© 2013 »

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Вторник, 04.06.2013, 23:49 | Сообщение # 22
Grand Master
знаки отличия:
Арктурианская группа о событиях в мире

Обзор: Было бы преуменьшением сказать, что это очень сложное время для многих из вас. Вы видите хаос во многих формах, поскольку старое отходит с боем и криком, и приходит новое. -

Послание Арктурианской группы от 2 июня 2013 года

Мы здесь, чтобы помочь всем желающим подняться в теперь доступную энергию высших измерений. Больше и больше Света льется на Землю, поскольку многие священные порталы теперь открыты, чтобы помочь в это важное время пробуждения.

Мы слышим, как многие из вас говорят, что ничего не меняется. Не ищите мировых изменений, основываясь на концепциях третьего измерения, просто идеи о том, что, вам кажется, должно произойти, основываются на ограниченных знаниях о мире, к которым вы привыкли.

С вашим намерением и позволением, энергии вначале поступают в ваше энергетическое поле и начинают растворять то, что старо и неподходяще - затемненную энергию, которую вы несете в себе в форме любых ложных убеждений, касающихся себя и других. Тени растворяются в присутствии Света - высокочастотных энергий. Постепенно, человек начинает чувствовать изменение своих мыслительных паттернов, а так же всех аспектов своей жизни, и, зачастую, это вызывает проблемы. Он начинает понимать, что больше не резонирует с людьми, местами или предметами, к которым привык, и становится пред некоторым сложным личным выбором.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Вторник, 11.06.2013, 12:53 | Сообщение # 23
Grand Master
знаки отличия:
Послания АРКТУРИАНЦЕВ » РАЗГОВОР С САМИМ СОБОЙ Часть I-II
РАЗГОВОР С САМИМ СОБОЙ. Часть I

Уважаемые читатели!

Я соскучилась по вам. Мои поиски привели меня в такие места, где нет ни интернета, ни телефона. Это позволило мне глубже заглянуть в СЕБЯ и заставило понять, насколько важно для меня иметь возможность общаться с Коллективным Сознанием для того, чтобы почувствовать тех, кто читает мои сообщения.

Отсутствие возможности общаться с вами показало мне, как замечательно я себя чувствую, когда у меня есть возможность общаться с людьми, с которыми я могу поделиться своим процессом вознесения. Я буду в получасе езды от интернета в ближайшие пять дней, но я с удовольствием преодолею это расстояние для связи с вами.

Спасибо, что вы со мной,

Сью

Мое физическое путешествие по Гайе и в Плеядинское Вознесение Митриа смешались в ЕДИНОМ СЕЙЧАС. Поэтому их имена также связаны вместе. Если вы не знакомы с историей о Митриа / Митра, пожалуйста, перейдите по ссылке:
creatingnewearth.com/ascension-articles/pleadian-perspective-on-ascension

РАЗГОВОР С САМИМ СОБОЙ

Часть I
Идем Глубже

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Вторник, 11.06.2013, 13:07 | Сообщение # 24
Grand Master
знаки отличия:
РАЗГОВОР С САМИМ СОБОЙ. ЧАСТЬ II

22.07.2012

Открытие Портала Высшего Сердца

Сузи: Митра, это я Сузи. У меня был мой первый опыт открытия моего Личного Портала. Я не ожидала этого и не пыталась это сделать. Я просто впала в медитативное состояние без предварительных размышлений. Оно захватило меня. После того как я некоторое время помедитировала, длинная белая рука с белой ладонью, это все, что я могла видеть, толкнула открытую дверь.

Я нахожусь сейчас в небольшом домике высоко в горах, но я увидела через Портал вблизи моего дома нечто похожее на океан , может быть, это был мой пятимерный «Дом»? Я прошла, проплыла через круглое отверстие и шагнула на песок. Однако, песок не ощущался, как песок. Это было похоже на прогулку по облаку.

Когда я ступила на песок(облако), я не провалилась. Вместо этого, я пошла по колышещемуся под ногами пути к месту, где волны нежно ласкали берег. В моей физической жизни, я часто сидела на мокром песке у границы волн, погрузив ноги в воду.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Суббота, 15.06.2013, 09:57 | Сообщение # 25
Grand Master
знаки отличия:
ВНИМАНИЕ! СРОЧНО!! Воззвание к землянам от Звезд Сириуса, Альтаира, Лебедя и Пегаса - СОВЕТ СОЛНЕЧНО-ВОЗНЕСЕННЫХ КИНОВ

14 июня 2013г. Редчайший
случай, когда мой Альтаир присылает Весть на землю. Коль это произошло
СЕЙЧАС, значит, грядут необычайно важнейшие события. Мир Альты
пришел...Читайте Сердцем... - Наталия

МИРОВАЯ САЛЬВАТЭРА
ХРАМ ПЛАНЕТАРНОЙ ЭВОЛЮЦИИ

СОВЕТ СОЛНЕЧНО-ВОЗНЕСЕННЫХ КИНОВ

Волновой Модуль Передачи с Ноосферы через Стеллу Амарис

В 2013 году заканчиваются Подготовительные Этапы к Переходу в Новый Геофизический Цикл 5128 лет.

1 этап - "Омега-фаза-переход"(5 лет без пяти дней)
2 этап имеет название - КО - "Космическое Осознание" - 19 лет.

Мы, Солнечно-Вознесенные Кины,
знаем о том, что многие Люди Доброй Воли, на планете начали
стремительно духовно просыпаться. И мы с уверенностью можем сказать, что
своей медитативной и молитвенной работой 70 миллионов спасли планету
от глобального катаклизма. Вступая в общение с землей, Люди Доброй Воли
исцеляли планету и просили спасти человечество от гибели.

Поэтому все пророчества не состоялись, эти ин-варианты событий были
записаны в качестве сценариев, кторые могли произойти, но миновали эту
многострадальную планету.

Сила внутри нас!!!
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » ХАТОРЫ, МЕЛЬХИСЕДЕКИ СИРИАНЕ, АРКТУРИАНЦЫ ,ПЛЕЯДЫ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика