Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » ИЕШУА
ИЕШУА
Нравится
мадамДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:55 | Сообщение # 1
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Иешуа - Три Концепции
1 апреля 2012г. через Aluna Joy в июне 2010 Перевод – Rina

Среди всех моих учений Три Концепции имеют сегодня самое важное значение, чем когда-либо раньше.

Первая концепция: «Как вверху, так и внизу».

Вторая: «То, что сделал я, можете сделать и вы, и ещё больше».

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Среда, 30.05.2012, 16:13 | Сообщение # 2
Grand Master
знаки отличия:
27 мая 2012г. Иешуа через Памелу Криббе на радиошоу «Зона Пробуждения»
Перевод: Ян Лысаков Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие друзья,
Для меня такое удовольствие быть с вами здесь. Мне очень нравится быть с вами. Я знаю вас всех. Мы уже разделяли с вами такие моменты ранее на Земле. Моменты простого пребывания вместе и получения удовольствия от присутствия друг друга. Почувствуйте это вместе со мной, присутствуете ли вы в этой комнате или слушаете этот ченнелинг на расстоянии. Мы соединены сердцем, и пространство и время на этом уровне не имеет значения. Давайте праздновать наше единство.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Четверг, 02.08.2012, 00:02 | Сообщение # 3
Grand Master
знаки отличия:
Время, многомерность и ваше Я Света

В предыдущих разделах, в более или менее хронологическом порядке, мы рассказывали об истории и внутреннем развитии душ Работников Света. Все вышесказанное создает впечатление, что вы развиваетесь во времени, из пункта А в пункт Б, от тьмы к свету, от невежества к мудрости.

И, в определенном смысле, это так.

Но здесь нам бы хотелось привлечь внимание к другой перспективе. Другому способу посмотреть на себя. Это перспектива, поднимающая вне времени, вне конкретной истории, и знакомящая с существованием вне времени, иными словами с многомерностью.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Вторник, 12.02.2013, 15:25 | Сообщение # 4
Grand Master
знаки отличия:
Иешуа - Золотой Трон. Послание февраля 2013г.

12 февраля 2013г.

Барбара Бессен перевод: Rina

Я – Иешуа, более известный, как Иисус. Я носил это одеяние в одном особенном воплощении. У меня, как и у тебя, ранее было много имён. Но сейчас я представлю себя именем Иешуа. Оно включает в себя многое из того известного воплощения, что вписывается и в это время. Это имя Мастера. Мой личный Путь, моё Вознесение, прошёл Иешуа, или как вы сейчас меня называете – Иисус.

Я пришёл к вам сегодня как друг, как тот, кто может сейчас, в это священное время помочь вам на вашем пути. Я протягиваю вам руку для очень важных шагов. Вы идёте совершенно особенным Путём! В старых Школах Мистерий в Египте этот путь называли Путём Третьего Глаза. Не Путём Правого Глаза Гора, описываемого как мужской путь, и не женский, называемый Левым Глазом Гора. Ты проходишь свой Путь Совершенства в каждодневной жизни. Мы часто подчёркиваем: это тяжелейший Путь, и нужно выбирать лучшее, высшее, на благо Целого в Божественном и человеческом смысле, не позволяя себя искушать внешним событиям.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 05.04.2013, 16:07 | Сообщение # 5
Grand Master
знаки отличия:
Станьте мостом к Новой Земле.

Иешуа через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков.

Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие друзья, дорогая моя семья!

Я очень люблю всех вас. Я здесь в дружеском пространстве. Мы с вами равны. Я не Мастер, стоящий над вами. Я хочу быть с вами Душа к Душе и человек к человеку. Я знаю, что такое быть человеком на Земле и испытывать глубокие эмоции сомнений, страха и гнева. Я хочу, чтобы все вы посочувствовали самим себе и своим эмоциям. Но больше всего я хочу, чтобы вы осознали свое величие.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:17 | Сообщение # 6
Grand Master
знаки отличия:
Вы – учитель общества.

Иешуа через Памелу Криббе.
Перевод: Ян Лысаков.
Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие друзья!

Я так рад быть здесь! Почувствуйте мою радость. Я люблю видеть вас всех здесь, объединенных как братья и сестры. Именно это и означает Новую Землю. Когда люди встречают друг друга с открытым сердцем, когда они соединяются вместе в таком кругу, рождается что-то новое, нечто гораздо большее, чем просто сумма индивидуумов. Таким образом, почувствуйте энергию, которую вы создали вместе за прошедшие несколько дней. Это ваша энергия.

Гордитесь собой. Сегодня вы – носители энергии Христа, и я хочу передать этот факел вам. Представьте себе, что вы держите перед собой факел. Не пугайтесь. Посмотрите вокруг. Что первое бросается вам в глаза? Вы видите людей, которые окружают вас? Вокруг вас есть люди, которые хотели вы получить ваш свет и насладиться им, поскольку ваш факел горит, как никакой другой. Поскольку вы уникальны.

Иногда мне очень грустно видеть, как вы прячете свой собственный факел, свой свет, столь нужный сейчас на Земле. Я призываю вас сегодня встать во весь рост и показать всему миру свой свет. Вы получите от этого глубокое удовлетворение. Это ваша миссия, ваш истинный путь.

Я знаю, что мой призыв продемонстрировать свой свет миру пугает некоторых из вас, поскольку ваши взаимоотношения с миром не идут гладко. Временами они трудны и болезненны. Некоторые из вас скорее удаляются от мира. Вы не чувствуете, что принадлежите ему. Вы не чувствуете себя здесь Дома.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Среда, 24.04.2013, 15:50 | Сообщение # 7
Grand Master
знаки отличия:
Иешуа: Мелодия нового времени

Автор: Blandina Gellrich в апреле 2013, перевод Rina http://galactika.info/

Мои дорогие друзья на Земле, говорит Иешуа.

Вы находитесь на Земле в решающей фазе высочайшего значения. Ваши экономические системы колеблются по всему миру, в разных народах Земли усиливаются волнения, в воздухе витают неопределённость и страх. На Земле существуют разные течения, которые хотели бы сделать эти времена полными хаоса и разрухи. Они строили планы возникновения порядка из хаоса и определяли при этом свою роль. Но эти течения не поладили между собой. Да и люди на Земле не захотели в этом участвовать. (См. «Третий Храм – мир на Земле!»: http://galactika.info/sananda_-third-temple/)

Очень много людей уже связаны с новыми энергиями и Светом. Тем самым, они связаны с более могущественной Силой, чем те, кто планировал управлять людьми. Это Сила Любви и Сила Света. И это прекрасно! Это Новый Путь, это возвращение к Свету. Это Путь, который однажды я открыл на Земле для тебя и других людей, это возвращение к Свету.

Сейчас этот Путь нашли для себя многие люди и идут им. Этот путь не найти снаружи. Нет никаких концепций, или техник, как ты к нему придёшь. Ты найдёшь его глубоко в своём сердце, где нет места страху и беспокойству, где нет голода и тьмы, и ты можешь слышать мелодию Света. Сейчас всё больше людей находят этот путь.

Речь не идёт о борьбе с тьмой ни внутри, ни снаружи. Когда ты с ней борешься, ты питаешь её, и она увеличивается и в твоей жизни и в обществе. Когда ты борешься с тьмой и её проявлениями на Земле, ты становишься её частью. Так было долгое время – сопротивление тьме, сопротивление мыслям, созданным страхом и беспокойством, силой и бессилием и с событиями на Земле.

Но ты находишь путь, который тебе открыл я. Когда ты находишь его, ты приводишь других людей. Расскажи им, как ты живёшь, улыбаясь и радуясь в любви. И помоги другим людям найти этот путь.

То, что сейчас происходит на Земле в политике и экономике, отражается и на многих жизненных ситуациях. В них тоже шатаются старые системы, формировавшие верования и старую мотивацию, составлявшие жизнь.

Почувствуй в себе и заметь отпечатки твоего мышления: с чем ты связан? Присутствует в этом страх, неуверенность, сомнения, беспокойство? Связано это с лишениями? Ты думаешь постоянно о том, что тебе не хватает? Знай, что тогда ты зависим от сил, которые очень хотели бы управлять человечеством. Именно это и есть их пища.

Или ты чувствуешь глубокую любовь к себе и твоему бытию сейчас, на Земле, и никакие лишения не оказывают на тебя влияние? Тогда ты связан с Силами Света, и они укрепляют тебя и твою любовь каждый момент.

Всё больше людей будет сейчас искать и находить этот путь к Свету. Этот путь противостоит тёмным силам. Старые идеи теряют силы. Рождаются новые идеи, связанные с Силами Света и любовью ко всем. И речь идёт не о господстве, а о радости, любви, свободе и изобилии.

Когда ты читал эти слова, слышал ли ты мелодию в своём сердце? Это Мелодия Нового Времени.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

24 апреля 2013г. перевод Татьяны Акимовой

"Недавно мне пришло, что я нигде не писала о том, когда будет полностью подключено новое. Это подключение "намечено" на июнь.

Но а пока, мы находимся там, где мы можем трансформировать вещи и можем почти мгновенно создавать различные ситуации для себя, в соответствии с нашими убеждениями и намерениями.

Это новое пространство должно сильно нам помочь чувствовать себя комфортно до наступления июня и в конце концов приведет к тому, что мы полностью отбросим любое наше участие в процессе вознесения. Алиллуйа!"

Получено по e-mail 24 апреля 2013г. от Юлии Герс

Сила внутри нас!!!

Сообщение отредактировал мадам - Среда, 24.04.2013, 15:55
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » ИЕШУА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика