Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Я Есмь Иисус
Я Есмь Иисус
Нравится
мадамДата: Четверг, 31.05.2012, 20:21 | Сообщение # 21
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline
31.05.12. Вам, кто есть и всегда будет служить Жизни.
Я Есмь Иисус.

Всем, кто был и всегда проявлял своё божественное происхождение, очень скоро будут возвращены прошлые возможности. Следует всегда иметь внутренний созидательный настрой и особенно, быстрое гармоничное освобождение от прошлых отрицательных качеств, способных остановить ваше восхождение и совершенствование.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Четверг, 14.06.2012, 23:34 | Сообщение # 22
Grand Master
знаки отличия:
14.06.12. Вам очень скоро предстоит совершить своё вознесение.
Я Есмь Иисус.

Самые лучшие из многих станут теми, кто будет нести божественные знания для быстрого изменения сознания людей. Если для этого необходимы определённые навыки и способности, для таких важных действий, они скоро вновь будут усилены и проявлены в вас. Очень скоро определённые люди будут открывать в себе давно забытые способности. Потребуется лишь вспомнить их. Это будет происходить совершенно спокойно, без особых для них усилий.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 13.07.2012, 23:49 | Сообщение # 23
Grand Master
знаки отличия:
11.07.12. Вы рождены, чтобы явить Жизни свет своих сердец.
Я Есмь Иисус.

Если вы будете выполнять все Мои и особенно рекомендации исходящие от Иерархии Вознесённых Владык, тогда вам потребуется меньше времени для восстановления прошлых духовных возможностей. Для этого будьте готовы услышать, осознать, принять и выполнить то, что будет услышано вами. Всегда руководствуйтесь при получении определённых знаний совестью, интуицией, сверяя полученное с велением своего сердца.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 27.07.2012, 13:36 | Сообщение # 24
Grand Master
знаки отличия:
18.07.12. Вам и Нам предстоит совершить то, ради чего вы и Мы приходили сюда.

Я Есмь Иисус.

Время неумолимо приближает вас и тех, кто решил освободиться от своих старых проблем, кто готов соединиться со Светом, к тому моменту, когда свершится то, что задумано Творцом. Вам необходимо выполнить взятое каждым своё личное обязательство, согласно которому вы желали служить только Свету.

Если случится так, что некоторые из ваших близких захотят ещё остаться и проходить своё дальнейшее совершенствование в измерениях трёх мерности, то примите их волю, соблюдая законы данные вам Творцом. Если вы сами будете открываться божественному миру, тогда сможете совершить своё личное вознесение.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 27.07.2012, 13:37 | Сообщение # 25
Grand Master
знаки отличия:
26.07.12. Через вас начали передаваться чистые космические энергии, направленные на вознесение Земли.

Я Есмь Иисус.

Вам предстоит очень быстро осознать все свои прошлые ошибочные действия. Для этого вы будете неожиданно для себя вспоминать те действия, которые послужили созданию ваших кармических записей. Будьте особенно внимательными в такие моменты. Желательно очень правильно, как можно быстрее и полностью исправить свои ошибки.

Для этого будьте всегда готовы и совершенно ответственны. Лучше полностью вернуть все свои кармические долги. Очень важно осознавать такие моменты. Когда вам возвращается ваше прошлое, способное затормозить ваши дальнейшие божественные планы, тогда приложите максимум усилий, волевых усилий для быстрого освобождения от этого прошлого. Вам придётся очень ускоренно очистить себя от всех оставшихся кармических долгов.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 27.07.2012, 19:25 | Сообщение # 26
Grand Master
знаки отличия:

27.07.12 г.

ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС О ВАЖНОСТИ МОМЕНТА И ПЕРЕХОДЕ

Я, Сын Единородный Отца Моего Небесного вновь спускаюсь к вам с Радостной Вестью о наступлении Нового Времени на Земле. Я принёс эту Весть для Грядущих Великих Времён, сочетающих сегодняшнее Время с Временами Шестой Человеческой Расы. Отец Мой Небесный прислал Меня к вам, чтобы возвестить Новую Весть – Новое Белое Евангелие Небес. Я стою перед вами во всём своём Величии, Красе, Силе и Мощи, как Чистый Агнец, посланный Небесами, и хочу осветить ваше сознание Посланием Отца Небесного.

Пришли Времена Перемен, которые вы так долго ожидали. Пришли Новые Времена Нового Столетия и Новой Жизни на вашей планете. Много воды утекло, и ещё множество столетий будет меняться Земля под воздействием Нового Сознания Богочеловека. Нет большей Радости, чем Радость Наступившего Момента. Всё человечество уже вступило в Эру Водолея, Эру Непобедимого и Неповторимого, Эру строительства Нового Иерусалима на Земле. И мы с Отцом Небесным рады этому событию, рады тем огромным Переменам, которые произошли в сознании многих людей, что способствовало изменению и перестройке человечества на Новый лад и Новую Стезю Нового Времени.

Наступил момент Великого Перехода. Многие души начнут покидать Землю, продолжая свой Путь в других измерениях и мирах. И те оставшиеся Светлые души, принявшие такое решение задолго до Вознесения Земли на уровне СверхДуши, начнут строить и сотворять Новое будущее для себя и своих детей. И Я несказанно рад вновь вступить на эту Землю и начать Провозвествовать Новую Радостную Весть Отца Небесного, оставляя за собой право Его Истинного и Единородного, рождённого Единым Отцом-Матерью-Богом, Сына, любящего и направляющего в Свет всё человечество Земли.

Я пришёл сегодня к вам в Преображённом Чистом Огненно-Белом Пламени Любви, чтобы осиять своим Светом всю планету и околоземное пространство. И Я помогу всем очистившимся Светлым душам пройти Преображение путём вмещения в себя Великого Сострадания, Милосердия и Безусловной Любви Отца Моего Небесного. Пробил Час Х, разверзлись Небеса, и хлынул Поток Чистого и Радостного Света на Землю, Поток Солнечных и Непорочных Лучей, который окончательно очистит эту планету и даст ей возможность вместе с Боголюдьми и Ангелолюдьми пройти последние Уроки Испытаний и Преображения в Свет. Только Воля и Водительство Отца Моего Небесного помогут пройти Очищение и Крещение Огнём Небесным. Не все придут к Отцу, но многие очистятся.

ДА ВОССИЯЕТ СЛАВА ОТЦА НЕБЕСНОГО НА ЗЕМЛЕ!

ДА ПРЕБУДЕТ НА ЗЕМЛЮ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!

ДА УТВЕРДЯТСЯ НА НЕЙ ВОЛЯ, СВЕТ И ЛЮБОВЬ МОЕГО ОТЦА!

ДА ВОССЛАВИТ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО МОЩЬ И СИЛУ ЕГО ВЕЛИКУЮ!

ДА ПРИМЕТ ВСЕ ЗАКОНЫ ЕГО ПРАВЕДНЫЕ, СПРАВЕДЛИВЫЕ И НЕЗЫБЛИМЫЕ!

ДА ПРЕБУДЕТ ЗЕМЛЯ В СВЕТЕ ЕГО ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКОВ!

ДА ОКУТАЕТ СЛАВА ОТЦА НЕБЕСНОГО ВСЮ ПЛАНЕТУ!

ДА ПРИМЕТ ОН ЕЁ В ЛОНО СВОЁ ПРЕЧИСТОЕ, В ЧЕРТОГИ НЕБЕСНЫЕ И НЕОБОЗРИМЫЕ!

ДА СВЕРШИТСЯ ВСЁ ЭТО. СВЕРШИЛОСЬ. АМИНЬ.

ИИСУС ХРИСТОС В БЕЛОМ СВЕТЕ ПРЕОБРАЖЕНИЯ

ченнелер - Татьяна Мироненко
Прикрепления: 2089140.jpg(164.1 Kb)

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Среда, 01.08.2012, 23:08 | Сообщение # 27
Grand Master
знаки отличия:
01.08.12. Вам оказана великая честь представлять свои Миры.

Я Есмь Иисус.

Многим, читающим эти диктовки, очень важно осознавать себя великой Сущностью божественного проявления. Для этого осознайте себя истинным воплощением Бога. Его Творением, сошедшим в измерения плотного плана для осуществления грандиозного, по своим масштабам, великолепия божественного вознесения.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:11 | Сообщение # 28
Grand Master
знаки отличия:
Окна изобилия – 8 : 8

07. 08. 2010 г. 14ч.12м

Я есмь Иисус, и Я от имени Иерархии Света приветствую сегодня вас, собравшихся в Едином. Многие из Единого сегодня рядом с вами. Мы наслаждаемся возможностью снова быть рядом с вами, нас радует то, что мы можем объединиться сердцами и стать Единым аспектом Творца.

Завтра по вашему земному летоисчислению 8 августа и для вас это очень важный день. Не упустите этот момент, чтобы соединиться с Окнами Изобилия 8 : 8.

Иисус поясни, что такое окна изобилия 8 : 8?

Источник: www.reiki-omsk.pp.ru
[/spoiler]

Сила внутри нас!!!
Нравится
liliyaДата: Четверг, 09.08.2012, 11:23 | Сообщение # 29
Опытный практик
знаки отличия:
К своему сожалению эти дни не была на сайте и поздно заметила данную информацию, но сегодня сделала попытку присоединиться синхронно и кажется получилось, шла энергия и очень хорошо. Мадам Спасибо , Изобилие Вам и процветания !
Прикрепления: 4680190.gif(79.2 Kb)

Лилия

Сообщение отредактировал liliya - Четверг, 09.08.2012, 11:24
Нравится
мадамДата: Пятница, 01.02.2013, 11:20 | Сообщение # 30
Grand Master
знаки отличия:
Иисус - Творение себя мыслью.
30 января 2013.

Я Есмь Иисус.

Главная из тех особенностей, какие были вам сообщены в самой последней диктовке, был особенный со-настрой со своим внутренним состоянием. Такой со-настрой крайне необходим для достижения вами состояния внутреннего гармоничного покоя.

Теперь вам предстоит принять своё внутреннее понимание определённых своих ощущений. Если быть и осознанно представлять себя фракталом плазменной, огненной энергии, то своими мыслями вы сможете осуществить гармоничное изменение своего материального тела, дав ему возможность изменяться и пройти своё изменение совершенно свободно. Для этого вам будут даны такие возможности. От ваших мыслей будет зависеть ваше будущее материальное состояние, заключённое в уже новое энергетическое особенное тело.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Суббота, 09.02.2013, 23:25 | Сообщение # 31
Grand Master
знаки отличия:
Иисус - Творение своего фотонного тела.
6 февраля 2013г.

Я Есмь Иисус.
Для того чтобы освоить творение своих световых тел, вам предстоит осознать себя как часть великого Духа, и только после этого вы сможете проявить своё тело света. Только осознав выше сказанное, осознав своё Божественное происхождение, которое является совершенным и абсолютно идентичным происхождению своего истинного Отца, вы будете способны воссоздать себя по образу и подобию, данному вам от своего первоначального вашего сотворения.

После обретения истинной веры, полного понимания и проявления своих истинных и чистых желаний, которые устремлены к созиданию своих световых тел и которые будут активированы вами, только после этого вы сможете полностью проявить себя и своё настоящее сотворение, проявленное ещё в момент вашего рождения.

Только проявив себя таким способом, вы также откроете в себе возможность формирования своего настоящего фотонного тела. Оно начинает уже формироваться у тех, кому удалось достичь полного состояния гармонии. Если вы станете полностью соответствовать тем рекомендациям, какие были вам даны, то сумеете преобразиться уже через несколько лет.

Благодаря вашим усиленным стараниям, придающим особенное усердие, вам будет оказана вся самая важная и совершенно объективная помощь, требуемая тем, кто желает своего полного и окончательного вознесения.

Теперь вам необходимо только выполнять такие упражнения, которые будут формировать ваши новые тела, ваши огненные световые оболочки. Для этого вам потребуется как можно чаще отождествлять себя и своё тело, которое начинает трансмутационное преображение, своё космическое преображение, со своим фотонным телом.

Только изменив и проявив себя таким образом, вы станете совершать свои настоящие преображения, способные полностью отобразить ваши будущие световые, плазменные, фотонные тела.

Только сумев очиститься, отказавшись от своего эго, став истинными проявлениями, подобными Отцу, который всегда следует таким совершенным и истинным способом, вы станете Его совершенными копиями, несущими всё своё сформированное в таких формах божественное совершенство.

Вам предстоит очень скоро открыть в себе такие важные качества как, считывание и проявление божественных мыслеформ, которые представляют собой исключительные и индивидуальные ваши программы творения, преображения, совершенствования.

Только осознав и подтвердив практически их, вы станете проявлять через себя те истинные божественные задачи, которые Создатель вложил в вас в момент вашего перворождения. Если вам откроется смысл ваших индивидуальных задач, считайте, что первое посвящение в божественных детей вы уже получили.

Вам суждено быть всегда идущими путём своего Отца. Быть теми, кто, сумев преодолеть все испытания, проявил себя таким, кто достоин считаться проявленным творением Творящего начала.

Пусть вам будут явлены такие божественные способности, которые позволят открыться в вас всем божественным качествам.

Всегда идущий путём своего Отца. Иисус

Источник материала сайт "Исход”

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:18 | Сообщение # 32
Grand Master
знаки отличия:
Творение требует ответственности
Я Есмь Иисус.

Многим моим последователям очень важно осознавать себя полностью соответствующим Моему сознанию. Для этого будьте всегда теми, кто полностью соответствует такому своему желанию.

Вам потребуется полное соответствие, полное осознание и полное истинное подобие Моему сознанию. А для этого вам особенно необходимо быть всегда такими. Теми, кто всегда соответствует тем божественным критериям, которые так важны в данный период времени.
Вам всегда хотелось иметь такие божественные возможности, какими обладал и продолжаю обладать Я. Только понимание той огромной внутренней работы над собой, которую проделал и продолжаю проделывать Я, вам ещё пока трудно осознать и тем более быть такими.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Четверг, 18.04.2013, 11:12 | Сообщение # 33
Grand Master
знаки отличия:
"Вам осталось проявить своё новое пространство."
Я Есмь Иисус.

Творить и желать творить своё жизненное пространство - вот ваш девиз, который начинает действовать в ваших сердцах. Вашими светлыми мыслями уже начинает проявляться мир вашего пространства, в котором вам предстоит воплотить самые наилучшие свои мечты и окончательно преобразить вашу планету. Согласно полученным и уже применяющимся новым вашим возможностям, вы создаёте своё пространство, в котором уже становятся проявленными определённые черты ваших желаний и начинают строиться новые отношения между теми, кто уже сейчас готов сформировать свои первые общинные образования.

Сила внутри нас!!!

Сообщение отредактировал мадам - Четверг, 18.04.2013, 11:13
Нравится
мадамДата: Четверг, 25.04.2013, 08:55 | Сообщение # 34
Grand Master
знаки отличия:
Иисус - Современное общество требует своего окончательного изменения.
24 апреля 2013.

Я Есмь Иисус.

Требования к общинным образованиям всегда были особенно важными и
требовали, и ещё продолжают требовать от участников таких общинных
поселений, огромной ответственности. Для создания такой божественной
общины вам потребуется окончательное освобождение и очищение своего
сознания от влияния на вас общественного массового сознания, в котором
главной и постоянной чертой творения было созидание для личного
использования всех материальных благ.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 26.04.2013, 09:36 | Сообщение # 35
Grand Master
знаки отличия:
Послание Иисуса Христа
Обитель Размышления и Выбор дальнейшего Пути

Приветствую вас, дорогие мои светочи, братья и сестры! Я, Свет Мира, Иисус Христос.

Родные мои, в этот час пришел к вам с вестью благою об изменениях Земли и изменениях в вас самих. Эта беседа, дорогие мои, происходит сейчас на уровне Сердца и на уровне Души вашей, ибо Дух всегда общается через Сердце.

Вы через восприятие своим Сознанием определили для себя (каждый для себя) то, в каком мире он живет… то, куда он прошел или многие скажут: «То, куда попал».

Но, дорогие… То, где вы сейчас – это адаптационная площадка… То, что можно назвать перевалочным пунктом… То место, где вы как Дух уже были неоднократно, когда проходили через Путь Вознесения в прошлом. Да, дорогие мои, многие из вас уже не в первый раз проходят через Вознесение.

То, где вы сейчас – это место раздумий и размышления над дальнейшим Путем вашим. Кто-то из вас скажет о том, что вам не нужен отдых и раздумье на вашем Пути через энергии Вознесения, но это не так. Каждый раз, когда вы как Дух, как Дитя Божественное, доходите до следующего этапа своего развития, вы встаете перед Выбором в какой энергетический поток войти. На это нужно разумное решение, на основе которого в дальнейшем будет идти ваше Духовное развитие и Эволюция, которое ведет вас к Источнику в обитель Дома.

Сила внутри нас!!!
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Я Есмь Иисус
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика