Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Архангел Рафаил
Архангел Рафаил
Нравится
мадамДата: Четверг, 08.03.2012, 12:16 | Сообщение # 1
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Архангел Рафаил. "Любите вашу Гайю."
5 марта 2012 Приняла Наталья Романова

Любите вашу Гайю, любите Дом Родной,
Поверьте, во Вселенной Планеты нет такой,
Где столь чудесны море, дубравы и поля.
Бесценные красоты вам дарит Мать-Земля!..
.

Но оглянитесь...

Прикрепления: 9684431.jpg(42.3 Kb)

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Среда, 17.04.2013, 12:25 | Сообщение # 2
Grand Master
знаки отличия:
Послание Архангела Рафаила
”Ваше осознанное присутствие на планете”

Приветствую вас, дорогие мои, люди Земли!
Я брат ваш, Архангел Рафаил, известный как Ангел Исцеления.Сегодня наша беседа коснется такой важной области вашей жизни, как отношение к Матери-Земле. Эта тема очень обширна и мы уже говорили об этом в предыдущем послании. Сегодня я хотел бы показать ту часть вашей работы по улучшению состояния на планете, которая касается ваших мыслей и чувств.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Среда, 17.04.2013, 12:26 | Сообщение # 3
Grand Master
знаки отличия:
Послание Архангела Рафаила. “Исцеляющая сила Слова”

Опубликовано 10 апреля 2013 | Автор: Иренэль

Здравствуйте, мои дорогие! Приветствую вас в Свете Любви!

Я возлюбленный брат ваш, Архангел Рафаил, известный как Ангел Исцеления.

Мое радостное настроение, надеюсь, уже передается вам с первых строк этого письма.

Я безмерно счастлив тому, что произошло не так давно. Речь идет о соединении близнецовых пламен моего луча. Теперь на луче исцеления служат три существа света – я, ваш возлюбленный брат и две Археи.

Архея Элаэр пришла на этот луч служения в связи с последними изменениями на планете и во Вселенной. Многие души нуждаются в исцелении и мы испытываем большую потребность в помощи.

Мои дорогие, я рад поздравить вас с пополнением в наших рядах и в строках этого послания я с призывом обращаюсь ко всем, кто трудится на ниве целительства, медицины и психологии. В ваших руках, дорогие, исцеление и пробуждение многих ищущих душ.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Среда, 01.05.2013, 14:21 | Сообщение # 4
Grand Master
знаки отличия:
ТАЙНЫ 12 ЛУЧЕЙ. ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА РАФАИЛА.

Приветствую Вас, мои родные! Азъ Есмь Рафаил в Свете Ангелов
Исцеления. Мы Есмь. Сердечность Наших с Вами бесед бесконечно радует.
Повышается осознанность, истончается завеса… Это приближает Вас к Дому, к
чувствованию Дома, что весьма воодушевляет своей Священной Чистой
Энергией и Добрыми Началами. И это так.

Ныне Мы поведём беседу, тема которой – общая информация о Лучах. Мы
немного коснёмся и темы так называемых «тайных» пяти Лучей. Время
пришло.

Что такое Лучи Бога? Это Энергия, Священная Многомерная Энергия, суть которой составляет следующее (кратко):

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 10.05.2013, 11:46 | Сообщение # 5
Grand Master
знаки отличия:
Архангел Рафаил: Жизнь в высоких энергиях

В эти дни на Землю пришли очень высокие энергии, необходимые для прогрессивных процессов перемен. И чем быстрее вы это поймёте, – тем больше сможете использовать эти энергии для раскрытия своей души, своих способностей и талантов.

У многих сейчас проявляются физические симптомы, которые вам не всегда понятны. Несмотря на вашу взаимосвязь с духовным миром, не игнорируйте земных врачей. Многие люди из медперсонала – это воплощённые ангелы на Земле, их служение людям заслуживает самых высоких похвал и искренних добрых слов. Совмещайте духовное исцеление и физическое. Нынешние энергии делают возможными и спонтанные исцеления. Вера человека способна творить настоящие чудеса!

Мария Магдалина, Планетарный Логос Земли, действует очень мощно своими энергиями любви, милосердия, понимания и поддержки. Ей присущи высочайшая духовность и необыкновенная забота о людях, и особенно о детях, их образовании, воспитании и культуре. Легионы её ангелов неустанно трудятся по всей земле, утешая, подбадривая и поддерживая всех, кому нужна помощь, делая это бескорыстно и безусловно.

Её энергии имеют все оттенки, составляя в единстве полный спектр Света. Это энергии Божественного совершенства, Божественный Бальзам, который вас возродит как птицу Феникс из пепла, если вы действительно хотите сбросить тяжкие цепи прошлых опытов и познать исцеление. Вы подготовлены и настроены на то, чтобы его получить и жить полноценной счастливой жизнью. Вам нужно поверить в себя и принять то, что вам положено по вашему праву от рождения – жизнь в любви, радости и благоденствии!

Мы, ангелы исцеления, всегда готовы помочь вам и приходим по вашему первому зову. Благослови Бог! Amen

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

Сила внутри нас!!!
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Архангел Рафаил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика