Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Духовность,Мудрость и Знания
Духовность,Мудрость и Знания
Нравится
мадамДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:20 | Сообщение # 41
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Новая Владычица пришла на Землю
Встреча и Интервью Натальи Котельниковой с
"Новым Владыкой Планеты, который встанет или уже встал на это место, и так же будет заниматься развитием человеческой расы..."
материал предоставлен Светланой Тумановой

Автор: Наталья Котельникова.
11.02.13.

Незадолго до этого ченнелинга я встретилась и взяла интервью с Владыкой Планеты, который руководил развитием человеческого сознания. Он пробыл на планете 6 000 лет.Срок его полномочий истекает в июне. Вся ныне действующая планетарная иерархия уходит к лету 2013г. Полностью интервью будет опубликовано в журнале «Мировой ченнелинг». В разговоре с Владыкой я поняла, что власть фактически уже сменилась,и мне захотелось встретиться с Новым Владыкой Планеты, который встанет или уже встал на это место, и так же будет заниматься развитием человеческой расы. Я уехала в Казань на семинар, и на Кресле Вознесения произошла медитация, которая представлена ниже. Как всегда, мы призвали на медитацию всех, кто хочет прийти к нам в гости.

Интересная Сущность спустилась к нам, я вижу, что эта Сущность соединила в себе свет и тьму, потому что это большая и светлая сущность, но внутри неё в сутратме некоторые потоки черные. Да, это тот самый Планетарный Владыка, руководитель человечества, у которого я брала интервью. Но нас поднимают выше, и здесь совсем-совсем светлая Сущность стоит. Здесь, в этом вибрационном слое, настоящие Архангелы... Я мечтала встретиться с тем Владыкой,который пришел на Землю на смену нынешнему... Сейчас я узнаю у него....

Сила внутри нас!!!
Нравится
=VeNeRa=Дата: Понедельник, 18.02.2013, 07:05 | Сообщение # 42
Неофит
знаки отличия:
мадам, благоДарю за потрясающе-интересную информацию!!! 0:)
Нравится
мадамДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:33 | Сообщение # 43
Grand Master
знаки отличия:
Юлия Герс - В свое новое будущее…

23 февраля 2013

Ретроградный Меркурий с 23 февраля пришел официально, его тень мы могли начать чувствовать уже неделю назад. Компьютеры и телефоны могут давать сбои, информация – теряться, намеченные встречи и поездки сбиваться или отменяться (хотя вообще-то отмененные встречи - это теперь обычное для нас дело, Меркурий тут или кто другой? не имеет значения). Взамен отмененных встреч и событий могут появиться демоны прошлого, чтобы закрыть старые двери, покончить с недосказанным или недорешенным.

У многих из нас, идущих впереди, может наблюдаться независимая ни от каких ретроградных планет, своя, индивидуальная история. По большей части – усталость и простое проживание день ото дня и следование за тем, что приходит. Нейтральность. Но эта нейтральность может так же, как бы странно это не звучало, сопровождаться излишней чувствительностью, проявляющейся в слезах ни с того, ни с сего, желанием спрятаться и быть в коконе, ни с кем не общаться, и даже чувствовать себя как при гриппе. И/или мы можем обнаружить себя посреди философских размышлений обо всем сущем, отстранённостью от происходящего или явным безразличием к текущей жизни. Потому что произошло истинное смирение и принятие себя как единого целого. А это наполняет нас глубинным знанием о нас и нашем ближайшем будущем, расслабляет, растворяя последние бастионы страха и бессилья, и выводит на передний план Божественный порядок.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:26 | Сообщение # 44
Grand Master
знаки отличия:
Карен Бишоп – Давление усилилось!

20 февраля 2013

Так как мы приближаемся к очередной новой платформе, давление с верхних уровней неуклонно нарастает. Как будто сужает наш путь к новой реальности, иногда родовой канал становится все теснее.

Стали постоянными сильное давление в голове, в сочетании с синусным давлением и ушным, и давление по всему телу (особенно в области груди), так как новая энергия желает убедиться в том, что мы остаемся на правильном пути.

Иногда давление накатывает волнами, и после того как оно спадает, становится возможным быть в новом пространстве, которое так ясно различимо на приблизившемся горизонте. И это ощущается таким божественным, как еще никогда ранее! А затем вдруг…раз!
Момент проходит и давление возвращается.

Наше следующее новое пространство проступает все больше и больше, так как новое основание продолжает укладываться. Эти моменты ощущения нового пространства длятся все дольше и дольше, но, что здорово, так это то, что недавно мы получили достаточно почвы под ногами, для того, чтобы сделать первый маленький прыжок в новое.

Тем не менее давление остается.

Это интенсивное давление может крайне подавлять и создавать ощущение сильного стресса без видимой причины. Мы можем чувствовать себя, что еще чуть-чуть и мы сломаемся, или можем чувствовать, что как будто не хватает воздуха или как будто пытаемся продвигаться глубоко под водой.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:17 | Сообщение # 45
Grand Master
знаки отличия:
Духовная Практика. Что это?

Laura, Март 2, 2013

Пеппер Луис — одна из самых любимых и созвучных мне ченнелеров. Для меня она поистине воплощение нашей Матушки Земли. Мягкость, естественность, мудрость и строгость её покорили моё сердце с того момента, когда я узнала её.

Я заметила, что ченнелинги Пеппер стали много реже. После нового 2013 года она заметно изменила содержание своих бесед. Всё, что волновало Всех раньше — Переход, постепенно перестал быть темой для Пеппер. Может быть потому, что мы, дети Гайи, её дети, заметно повзрослели, пережив всё, чем были богаты физически, ментально и духовно последние З года. Мы очень изменились. Изменилась и Наша Земля, изменилась наша Пеппер — Гайя.

Пеппер вернулась к ОСНОВАМ, которые нам нужны сейчас, как никогда. По утрам, когда Солнце просыпается, оно бросает на Землю очень слабый луч, который ещё не способен рассеять темноту. В этот переходный момент от ночи ко дню очень важно ощущать твёрдую уверенность в преемственности Времени. Пусть сейчас Темно и кажется, что Солнце никогда не поднимется над горизонтом, очень важно иметь в своей душе эту уверенность, что ОНО ПОДНИМЕТСЯ.

Об этом сейчас говорит Пеппер. Она направляет наш фокус на различие между

Духовной Практикой, ОСНОВОЙ и Духовной активностью. Последняя включает: семинары, участие в активациях, медитациях, служениях разного рода, участие в групповой активности, общение с единомышленниками на сайтах и в реальной жизненной обстановке и пр. Мы с уверенностью относим всё перечисленное и многое не перечисленное к нашей духовной жизни. Несомненно, мы можем назвать это так, включая и чтение духовной литературы, создание блогов, комментариев, которое занимает в жизни многих из нас большую роль. Является ли ченнелинг сам по себе духовной активностью? Пеппер не затронула этот вопрос, но мне кажется, что на этот вопрос можно ответить утвердительно. Да, это духовная активность, так же как и духовная поэзия, создание определённых музыкальных произведений, эссе, когда духовная активность сливается с Творчеством или Со-творчеством

И всё же, что такое Духовная Практика, если это определённо НЕ духовная активность?

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Среда, 06.03.2013, 14:43 | Сообщение # 46
Grand Master
знаки отличия:
Эммануэль Дагер - Энергетический Прогноз – Пробуждение Сердца Лотоса.

5 марта 2013 г. перевод: Ян Лысаков редакция: Валерия Лысакова

Приветствую, прекрасные друзья.

Для меня огромная честь воссоединиться с вами снова. Февраль был относительно тихим, однако, по мере вхождения в март и со всеми происходящими небесными событиями, вещи начинают сдвигаться с места снова.

Лотос.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Суббота, 09.03.2013, 16:06 | Сообщение # 47
Grand Master
знаки отличия:
Мы «аватары» богов

Аннотация: Если глубже заглянуть в себя, то многие почувствуют, что не готовы к вознесению. В человеке все еще сильна привязанность к гуманоидному существованию. Он не может представить жизнь в другой ипостаси. Если и видит свое вознесение на новый уровень, то только похожее на человеческое. Слишком долгое пребывание в одной форме создает сильную привязанность.

... Думаю, то о чем здесь пишу, будет больше похоже на очередную фантазию ума, и для тех, кто не любит фантастику, лучше, почитать что-нибудь заземленное, тогда ваш ум будет чувствовать себя более спокойно и уверенно. Многим не нравится жанр фантастики — это их пугает.
Хотя в большинстве своем ум ставит защиту, относя ее, как к нечто несерьезному и развлекательному. Для них, кажется, что от фантастики тянет чем-то холодным и чужеродным. Этот жанр отторгается, теми, чей разум привык к повседневному восприятию; где все понятно, все объяснимо с точки зрения большинства, и он начинает испытывать дискомфорт, при виде непонятных сюжетов, как например, в фантастическом фильме. Человеку неприятно это видеть и ощущать... ведь куда интереснее, смотреть по телевизору сотую серию обывательской жизни в одной комнате-декорации.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:30 | Сообщение # 48
Grand Master
знаки отличия:
Серые каналы

Наталья Котельникова
09.03.13.

Сегодня мне хочется поговорить о серых каналах и эгрегорах. Эта тема лишь один раз была затронута слегка в моих материалах ченнелингов. Я решила взять интервью у разных Сущностей, и разобраться в этом вопросе.

Первая Сущность - моя дорогая Учительница Альфа, с которой я уже пишу вторую книгу, и которая ведет меня по огненному миру.

Дорогая Альфа, чем отличается серая информация от светлой? В чем отличительные черты низкого сознания?

Альфа: Мы с тобой снова напишем таблицу, как мы сравнивали время «Здесь и Сейчас» и время «Я Есмь». Это ведь тоже разные вибрационные планы. Наша задача – отсмотреть различие информации на разных вибрационных планах, чтобы помочь другим и тебе самой разобраться в этом важном вопросе. Хочу отметить, что не все астральные каналы серые. Есть очень светлые астральные каналы, дающие важную и нужную информацию и светлую энергию и любовь.

Огненный канал:

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Вторник, 12.03.2013, 11:06 | Сообщение # 49
Grand Master
знаки отличия:
НАТАЛЬЯ КОТЕЛЬНИКОВА: ШКОЛА САНАТА КУМАРЫ - ОБУЧЕНИЕ РАЗУМУ.

Школа Саната Кумары: обучение Разуму
Наталья Котельникова
10.03.13.

Санат Кумара: Сегодня мы поговорим о том, что мы можем сделать для того, чтобы очистить планету от деструктивных Сущностей, которые все еще держат много сил людских в страхе и состоянии мнимого бессилия, а энергии некоторых из нас направляют на подпитку себя.

Что это за Сущности, как их лучше назвать?

Отвлекающие силы, уводящие силы...

А имя есть у них?

(Говорит имя, я не понимаю... Перебираю имена: Люцифер, Сатана, Гагтунгр, Воланд... не то...)

Дьявол – это общее нарицательное имя Тех, кого человечество не называет по имени. В целом, это серые сущности, издавна обучившиеся и до сих пор пытающиеся овладеть нашей силой, подчинить себе и заставить служить - обманом, подставой, хитростью и т.д.

Наша задача – понять, когда силы и энергии уходят «не туда».

Как правило, перед работой мы призываем наших Учителей и просим их вести нас в свет и любовь, помочь людям и планете. Что происходит потом? Как наши светлые намерения могут быть искажены?

Есть некоторые уловки, которые помогают отвести ваши силы в сторону. Например, вам предлагается работать по символам, картинкам, иконам, изображениям, схемам. Через эти изображения энергии могут быть отведены...

Но ведь силы направляются не в схемы, а в реальный мир?

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Среда, 20.03.2013, 12:35 | Сообщение # 50
Grand Master
знаки отличия:
Сбой программы и растерянность

«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.»
Далай Лама

Потоки энергий идут в поступательном ритме, и мы видим, как в какой-то период наша жизнь наполнена, динамична, а то вдруг, без всяких видимых причин, всё замирает, зависает, останавливается… И кажется, что никаким способом это невозможно сдвинуть.

Оставшись без действий, без привычной активности, многие из нас испытывают сомнения, тревожность, растерянность, разочарование и даже панику: «а как жить, если всё остановилось?» Мы хотим новых ответов на старые проблемы, на устаревшие, повторяющиеся изо дня в день сюжеты, но идёт пробуксовка, повтор, снова повтор, следующий день не приносит желаемых обновлений.

Но, может быть, именно в этих паузах происходят невидимые для нас изменения?

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Среда, 08.05.2013, 18:54 | Сообщение # 51
Grand Master
знаки отличия:
СОЗНАНИЕ ГЕИ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ МУЖСКИХ И ЖЕНСКИХ ЭНЕРГИЙ ТЕЛА.
Восстановление мужских и женских энергий тела.

Земля через Памелу Криббе.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,

Я – ваша Мать-Земля, несущая вас на себе. Я постоянно пронизываю вас и хочу питать и вдохновлять вас своей энергией. Мы принадлежим друг другу, вместе танцуя этот танец.

Жизнь в теле, мужском или женском - это взаимодействие между Душой и тем, что принадлежит Земле. Почитайте свое прекрасное тело, которое я дала вам. Оно является выражением мужской или женской энергий. Почувствуйте всю красоту этого. Понаблюдайте за ним изнутри. Ощутите мощные энергии своего тела, его эмоции, чувства, страсти и желания. Все это - сильные энергии, которым вы иногда сопротивляетесь. Тем не менее, попытайтесь почувствовать на мгновение всю чистую красоту вашего тела, без желания контролировать его. Почувствуйте силовое поле, являясь одновременно физическим существом.

Ваше тело постоянно дает вам информацию, но часто вы игнорируете ее, поскольку считаете, что лучше знаете умом, что для вас лучше и правильнее, а что – нет. Вы часто игнорируете свое тело, мой дар. Я прошу вас обратить свое внимание на почву под вашими ногами, на то основание, на котором вы стоите в жизни, и возвратиться к своему Священному телу – вместилищу вашей Души. Примиритесь со своим телом и перестаньте сопротивляться энергиям, которые оно проявляет, начав уважать их. Ваша Душа получила приглашение на танец с энергиями Земли, с энергией женщины, с энергией мужчины, с совместной энергией.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Четверг, 09.05.2013, 17:11 | Сообщение # 52
Grand Master
знаки отличия:
Духовность Земли.
Земля через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,

Я – голос Земли и с великой радостью приветствую всех вас! Я здесь с вами, внутри вас и во всем, что вас окружает, и это создает между нами глубокую связь. Я помогаю вам выразить свою Душу через тело, через материю. Вместе мы исполняем танец, танец Небес и Земли, танец Души и тела. Однако для многих этот танец сейчас превратился в борьбу, в тяжелое усилие. Быть человеком сейчас для многих стало равнозначно борьбе за существование, и это приносит мне большое горе. Я несу в себе глубокое желание принять вас и играть вместе с вами в этой короткой земной жизни, чтобы танцевать, наслаждаться и полностью позволить проявиться вашему осознанию того, кто вы в самой своей сердцевине – Звезды Света, Божественные сущности, пришедшие сюда для того, чтобы пережить приключение инкарнации.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Четверг, 09.05.2013, 17:28 | Сообщение # 53
Grand Master
знаки отличия:
Подойти слишком близко.
Дина Ричардс.

В продолжение темы расставаний напишу еще и о распространенной, но зачастую не осознаваемой причине разрывов отношений между людьми, — близость, от которой нельзя укрыться. Про беглецов от себя и мира уже говорила, сегодня давайте про глубину, от которой хочется сбежать.

В глубоких отношениях невозможно спрятаться, как бы мы ни хотели это сделать. Везде, где есть глубина, рано или поздно начнет обнажаться правда, и учитывая тот факт, что не слишком-то мы привыкли познавать себя настоящих, такая глубина достаточно быстро становится для нас неудобной, а временами и очень пугающей.

Мы не хотим видеть проявления своих собственных несовершенств, это похоже на то, как кто-то из друзей отмечает нас на фотографиях после совместной вечеринки, а мы смотрим на них и понимаем, что выглядим не самым достойным образом. И не всегда нам хочется демонстрировать их другим людям, правда же? Особенно неприятно, если откровенные фотографии с той самой вечеринки попадутся на глаза кому-то из наших близких, например, маме, папе, жене, мужу или кому-то еще. Да и с собственными совершенствами мы тоже не очень-то и знакомы, посмотрите на людей во всем мире — мы только и делаем, что стараемся не расти и не развиваться, а то вдруг там какие сверхспособности начнут проявляться, что люди-то скажут?) Вот так и живем — ни совершенств, ни несовершенств, предпочитаем барахтаться где-то на серединке.

Когда кто-то подходит к тебе слишком близко, то он начинает видеть не только то, что ты ему показываешь своими действиями и словами, но и то, что изо всех сил хочется спрятать и от самого себя. Неразобранное нутро — территория риска, зона повышенной опасности, потому что никогда не знаешь, какие реакции выдаст твое напуганное предыдущим неудачным опытом да страшилками о боли в отношениях это самое нутро. Никогда не угадаешь, на каком этапе близости станет так страшно от внезапной открытости и уязвимости, что захочется заранее сбежать, потому что вдруг дальше случится что-то непредвиденное и необъяснимое.

Вдруг вот я полюблю его/ее, а он(-а) не захочет провести со мной всю оставшуюся жизнь. Вдруг я откроюсь, а он(-а) увидит, что я не настолько хорош(-а), как пытаюсь показать и сразу же уйдет от меня. Вдруг он(-а) увидит, что я такая(-ой) смелый только потому, что решил не брать ответственность за эти отношения, со мной сейчас так хорошо, только потому что я и не собираюсь двигаться дальше, мне очень удобно быть рядом, но без обязательств. Вдруг всем станет понятно, что это не в партнере дело, дело не в том, что это «не тот» человек, а в том, что это у меня самого кишка тонка, чтобы повзрослеть и двигаться в глубину.

В любых отношениях, где возникает глубокий резонанс друг на друга, однажды начинает штормить, такое ощущение, что мощнейший поток энергии льется на вас двоих из неизвестно кем открытого небесного крана. О, этот поток беспощаден!) Он похож на сильную струю воды, направленную на грязную посуду. Вазы, стаканы, тарелки наполняются водой, чаще всего со дна поднимается муть, и необходимо время, чтобы струя воды вымыла из посуды то, что мешает ей блистать во всем ее великолепии да служить на пользу тем, кто решит использовать ее по назначению. Разве можно спрятать муть, если пошел сильный поток воды? Нет, это невозможно.

И вот тут самым большим испытанием на мудрость и зрелость как раз и является проявление той самой храбрости жить, быть свидетелем своих личных падений и провалов, учиться принимать и себя и другого человека ровно такими, какими мы являемся на самом деле. Но что мы чаще всего делаем, если кто-то застигает нас врасплох? Как говорится, лучшая защита — это нападение, поэтому почувствовав свою собственную уязвимость и страх перед сближением, мы, не желая признаваться в этом даже самому себе, начинаем «нападать» на нашего партнера. Мы находим в нем десятки недостатков, убеждаем себя в том, что у нас ничего не получится потому что «то-то» и «то-то», мы доходим до определенного предела, а затем убегаем, потому что это зашло уж слишком далеко. :) Мы предполагаем, что знаем гораздо больше тех, кто устраивает нам эти судьбоносные встречи на пути, нам кажется, что наше нежелание сближаться с сегодняшним партнером связано с ним, а не с нами самими. Ах, какие мы наивные. :)

И вот вам немного цитат о любви из книг Ошо:

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:21 | Сообщение # 54
Grand Master
знаки отличия:
Бог — это твоя жизнь. И нет иного Бога, кроме жизни.

Май 12, 2013

Как не подменять жизнь уходом в духовность?

Прежде всего, надо выйти из разделения, когда физическая и социальная жизнь не происходит отдельно от вашей души.
Жизнь в физическом теле, становится осознанной, когда сам человек принимает руководство и любовь своей души, живя в трёхмерном мире. Духовность, это соединение в себе самом многих сфер: физической, психологической и духовной.

Именно Душа разными способами подталкивает, чтобы навести порядок в своих мыслях, чувствах и поступках, когда вы попадаете в кризис. А если нужна помощь, делайте качественные выборы для себя…

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:04 | Сообщение # 55
Grand Master
знаки отличия:
ДИНА РИЧАРДС - КАК ОТПУСТИТЬ ПРОШЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Как отпустить прошлые отношения?

Вероятно, многим из вас не понравится, если я скажу, что единственно возможный способ отпустить прежние отношения — это перерасти все, что вас в них держит. Процесс зачастую длительный и требующий кропотливой работы над собой. Поверьте, что истории об отпускании за одно мгновение — иллюзия, по крайней мере на том уровне развития, на котором находится человек, застрявший в предыдущих отношениях.

Отпускание в стиле "раз — и все", возможно, придет позже, придет тогда, когда вы почувствуете, что любовь на самом деле не причиняет боли, что любовь — это дар, которым ты делишься от всего сердца, и в принципе, особо ничего и не нужно от другого человека, но даже в такой ситуации вполне возможно застрять в отношениях, которые кто-то из вас выбрал завершить. Застреваешь, потому что все равно что-то держит. Не боль, не обида, не желание обладать своим партнером, но что-то необъяснимо другое.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Вторник, 28.05.2013, 20:46 | Сообщение # 56
Grand Master
знаки отличия:
Смерть — не более, чем привычка

Освобожденная от всех привычек и
поверхностных наслоений, субстанция клеток начинает раскрывать свою подлинную
природу, начинает призывать иное состояние сама.

«Каждый раз, когда я спрашиваю
тело, чего хочет ОНО САМО, клетки восклицают в ответ: “Нет-нет! Мы бессмертны,
мы хотим бессмертия. Мы не устали, мы готовы сражаться веками, если понадобиться!”.
Вот что я заметила: чем больше осознаешь свою клетку, тем явственнее слышишь:
“Но ведь я бессмертна. Бессмертна!”» [4]. То есть, бессмертие изначально
заложено в клетку. Именно клетки владеют ключом, который направляет мир в ту
или иную сторону.

Смерть — это не клеточный
феномен, это клеточный нонсенс. В клеточной субстанции нет ничего общего со
смертью. Клетки
умирают, потому что они заводят и повторяют песню смерти, песню небытия,
отсутствия основы бытия. Но ведь это неправда! Жизнь не может породить
не-жизнь, она, по сути своей, может породить радость и только радость, потому
что сама является радостью. Она порождает смерть лишь потому, что мы настроены
на смерть, мы в генах и с молоком матери получаем информацию о болезнях и
смерти, вся наша система настроена на то, чтобы внушать нам мысли о смерти,
вместо того, чтобы день и ночь думать о вечной жизни, о радости и о любви…

Продолжение

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Вторник, 04.06.2013, 23:46 | Сообщение # 57
Grand Master
знаки отличия:
Карен Бишоп - Отпуская и доверяя.

31 мая 2013
перевод: Татьяна Акимова

Сейчас мы находимся на рубеже ... где конец старого приходит в виде оборванных связей, когда две души более не могут взаимодействовать и поэтому делается выбор по какой дороге каждая из них пойдет, где старые роли наконец-то уменьшаются до едва заметной искорки, а то и до полного угасания, где пустота пронизывает нас настолько, что заставляет гадать - существует ли что-то и будет ли существовать снова.

"Во все эти темные моменты, Господи, даруй мне понимание, что это ты болезненно вскрываешь фибры моей души, чтобы проникнуть до самой основы моей сути..." (Молитва Тейара де Шардена)

Для тех, кто очищался и очищался, пустота внутри (а для некоторых также и снаружи), возможно, была постоянным компаньоном настолько долго, что сложно себе это представить. По мере того, как слой за слоем нашего существования систематически пронизывался энергией, предназначенной для того, чтобы глубоко проникнуть в нашу сущность, очищая путь для бога создавая путь для Бога, мы можем обнаружить, что от прежних нас мало что осталось.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:52 | Сообщение # 58
Grand Master
знаки отличия:
Звездорожденные: контракты на отношения.
Давыдова Елена

В работе с другими людьми встречалось достаточно случаев, когда Души приходят на Землю с одного плана, иногда это выглядит, как договоренность воплощаться вместе, и тогда две Души заключают контракт, при котором в их планы входит встреча и воплощение вместе на планете Земля. Для чего? Часто, это познание опыта, потому что снижение вибраций с более высоких планов, чем Земля – это, прежде всего познание различных аспектов себя, как Творца.

Две Души договариваются пройти совместный опыт творения, часто им интересно делать это именно в паре друг с другом, потому что они проходили данный опыт на высоком вибрационном уровне, а сейчас стоит задача пройти этот опыт на более низком вибрационном уровне, чтобы познав так сказать пограничные опыты творения, обрести баланс.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Вторник, 11.06.2013, 12:34 | Сообщение # 59
Grand Master
знаки отличия:
Эсфирь Гербер
ТРЕТЬЕ РОЖДЕНИЕ НА ПУТИ К БОГУ.

«Путь — это процесс перехода от сладких суеверий к реальным результатам.
Знай, что ты делаешь, и умей это объяснить.
Помни, философствование – пища для ленивых».
( Р. Попов «Пять бесед в Москве»)

ПРИХОД В ФИЗИЧЕСКИЙ МИР.

Приход Души в материальный Мир в очередной инкарнации мы называем рождением человека. И все благие пожелания в этот день – здоровья, счастья, успехов и т.п. — связаны с его развитием как земного существа. Иначе и быть не может: мы передаём другим лишь то, чем заполнено наше сознание. А ценности в нём пока определяются отождествлением с физическим телом и с личностным образом себя.

В 12-14лет – «переходный возраст», когда ребёнок бурно развивается как биологическое создание с программой продолжения рода, заложенной в нас Природой. «Найду ли я для этого партнёра?» Это тот подсознательный страх, который определяет трудности данного периода. И в это непростое для себя время подросток особенно нуждается в понимании, терпении и поддержке.

Приблизительно в 19 -21год в человеке, опять без его ведома (!) включается программа его развития как социального существа. Это поиски своего места в обществе (специальность, работа, способ зарабатывания денег, материальный статус, круг друзей и т.д.).

В 38-42 года, у кого раньше, у кого – позже, у многих начинается серьёзный жизненный спад. Он выражается в виде участившихся болезней, неудач, несчастных случаев, депрессии, состояния опустошённости и безысходности. На что направить энергию сейчас, когда задачи двух предыдущих этапов, успешно или нет, но в основном, решены? На детей, внуков, хобби, путешествия? Хорошо, если они есть и хоть в какой-то мере заполняют жизнь. Но они не выводят из тупика серой обыденности. А природа больше ни к чему не «подталкивает»: следующая ступень нашего развития — познание себя как Божественного существа, происходит только осознанно.

Из кризиса этого периода выводит только обретение нового смысла жизни. И он открывается на духовном пути.

ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Вторник, 11.06.2013, 14:36 | Сообщение # 60
Grand Master
знаки отличия:
О зависти

Зависть – сильнейшее чувство, блокирующее наше развитие, не дающее нам увидеть мир во всей его красоте, чистоте и искренности. Многие никогда не могут признать в себе это чувство, так как принятие его в себе автоматически проявляет на свет все скрытые мощные элементы больного Эго. Сказать: «Я тебе завидую!», это равносильно выстрелу в самого себя. Эгоистичные люди всегда маскируют свою зависть, прикрывая её оценкой, обсуждением, осуждением и критикой. Всё это перерастает в желчь, исходящую из человека, как в прямом, так и метафоричном смысле.

Проявления:

Сила внутри нас!!!
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Духовность,Мудрость и Знания
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика