Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Ченнелинги от разных каналов
Ченнелинги от разных каналов
Нравится
мадамДата: Вторник, 26.02.2013, 22:49 | Сообщение # 41
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline
26.02.2013г. Разбалансировка
ПОСРЕДНИК: Инесса.
Стенограмма: Мария

Сегодня 26 февраля 2013года.

Приветствуют Вас Силы, являющиеся исполнителями воли Творца, Силы стоящие на страже исполнения законов Создателя.

Все процессы временно приостановлены. Процессы повышения вибрации временно, на настоящий момент приостановлены.

Произошло разбалансирование системы взаимодействия планеты Земля и Учительской системы, системы Ноосферы.

Временно создалась ситуация, где Учительская система Шамбалы, то место где находятся ведущие Учителя первого и второго порядка, помещена в пространство для защиты, т.к. было проникновение Сил Хаоса.

С этой целью в настоящий момент Шамбала закрыта.

Поэтому всем тем, кто имеет в своих планах медитации или обращения к Учителям этого порядка, а также вхождения в Шамбалу, временно это не будет доступно, всем духовно развивающимся людям.

Можем сказать, что это временный процесс и производится переорганизация системы взаимодействия человеческого фактора, или цивилизации на планете Земля, с Силами Дальнего Космоса, с Учительской системой, с Силами или Духами планеты Земля, а также с параллельными и астральными мирами. Будет производиться перераспределение Управляющих структур, которые будут внедрять себя или будут контролировать более мелкие участки, для того чтобы контроль за действиями, производимыми внутри пространства Земли, был более тщательным.

В настоящий момент силы Хаоса обезврежены или обесточены, и над северным полюсом работает очистительная структура, которая вытягивает в себя те негативные включения, образованные в пространстве планета Земля.

Призываем Вас к тому, что в течении нескольких дней, 5 дней, начиная с сегодняшнего дня, люди не занимались призывом Учительской Системы, но в медитациях своими мыслями поддерживали или обращались с энергетической поддержкой, именно Шамбалы. Необходимо чтобы как можно наибольшее количество людей прибывало в состоянии любви и гармонии, хотя бы час в день, в течении ближайших пяти дней.

Естественно этот процесс идет под контролем, но Ваша поддержка желательна.

После окончания этого периода произойдет полное перераспределение взаимодействий между структур, с одной стороны Высших Разумов, с другой стороны тех сущностей или душ, которые населяют пространство планеты Земля.

Полная гармония будет восстановлена по окончании этого периода.

Спасибо Вам за Вашу помощь.

sferarazuma.ru/forum/viewtopic.php?f=124&t=2210

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Среда, 27.02.2013, 21:16 | Сообщение # 42
Grand Master
знаки отличия:
Новый Урок Творения от Иммануила
19 февраля 2013.

Дорогие любимые великолепные Человеки!

Читаю ваше ожидание и вопрошание.Что же дальше, и что происходит сейчас? Что делать? Куда спешить? Как понимать? …

Сейчас жить! Сейчас любить!
Сейчас понимать, чувствовать, прощать, слышать и слушать, смотреть и видеть, быть!
Совершите переориентацию или пере фокусировку извне вовнутрь.

Вам привычно понимать, читать себя по реакции окружения. И вы столь вжились в эту парадигму, что перестали слышать Себя, доверять Себе, знать Себя. Вы все еще ищите ответы снаружи, помощи извне, решения где-то далеко.

Пере фокусируйтесь в свое Сердце, слушайте Себя, чувствуйте мир Собой!Вам легко и естественно станут открываться загадки внешнего мира, как вы его понимаете до сих пор, через свое собственное состояние, ощущение. Вы научитесь обыкновенно считывать событие или человека через себя, через свое чувствование, через свои мысли. «Я вижу тебя». И в этом «вижу» все: и слышу, и понимаю, и чувствую, и знаю.

Выходите в единство и целостность на всех энергиях творения: мысль, слово, действие и всегда любовью и в любви.

Иначе получается, что ростом стремлюсь вырасти, а штанишки ношу прежние – детские. Информацию требую новую, а сам ее не слышу или слышать не могу /не хочу/. Сам все знаю /понимаю/, но делать не буду…

Давайте почаще, регулярно, а дальше – обыкновенно сейчас отслеживать: о чем я думаю? А самая ли это светлая искренняя божественная мысль моя? Нет, похоже, я провалился слегка по энергиям. Буду подниматься сам. Вытаскиваю себя из болота разделения. Мой путь – единство и целостность. Шлифую мысли свои до чистоты бриллианта. И это относится ко всем моим мыслям как о высоком духовном, так и об обычном материальном.

А как же я говорю сегодня? О чем? Какими фразами, словами, образами? Насколько искренность слов моих согласуется с мыслями? Что могу предпринять, чтобы речь моя стала понятой, услышанной, действенной?

Вы – Человеки – вступили, вернулись в Пространство Творения Словом, Мыслью, действием. Вы взошли в период интеграции теории, информации с практикой, период становления Мастером, период рождения себя Творцом. И прежде чем менять или создавать мир, познай себя, свою мощь, научись управлять собой, верни себе божественность. С себя начинается создание своей вселенной.

Ваши намерения – действия созидательны. Они являются и образующими и реализующими механизмами творчества. И одухотворяющей энергией к ним есть Любовь.

Согласованность, созвучность, единство и целостность Мысли, Слова, Действия, оживленных Любовью – бесценнейший Дар и инструмент Творения божественного!

С любовью Иммануил. И Мать и Отец.

Елена Майстренко

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Четверг, 28.02.2013, 10:59 | Сообщение # 43
Grand Master
знаки отличия:
Звучанье Мудрости – Согласья. Новая встреча с Афиной
Елена Майстренко

- Прошу курс лекций у Афины.
И Твой, Богиня, мастер-класс!
Тебя, как Мудрость, знанья, силы
С почтеньем слушаю сейчас.

* * * 24.02.2013.
А теперь позволь стать поручителем твоим и рекомендовать тебя, познакомить с теми богами и мастерами земного древнегреческого пантеона, с кем настал час сблизиться и согласовать свое творчество.

Наша космическая планетарная одиссея на Земле представляла колоссальную научно практическую, исследовательскую лабораторию.

Продолжение следует.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Суббота, 02.03.2013, 22:45 | Сообщение # 44
Grand Master
знаки отличия:
Послание от Божественных Основателей.

Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Сегодня вся ваша Земля переживает своё перерождение. Любые роды приносят муки и болезненное состояние, но после рождения все родовые страдания сразу забываются, и остаётся радость от появления новой жизни.
Всё что сегодня происходит с каждым из вас неотделимо от Матушки-Земли, и вы есть самые прямые участники этого длительного родового процесса. Трудно обозначить вам сложные участки в вашей жизни. Практически невозможно предусмотреть любую ситуацию с позиции всё решить заранее.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Четверг, 07.03.2013, 12:46 | Сообщение # 45
Grand Master
знаки отличия:
06.03.13г. Послание от Божественных Основателей.

Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Вы всегда ждёте от Нас в Посланиях новостей или сенсаций, но забываете о главной цели Наших Посланий к вам. Мы вам их передаём для помощи в это сложное историческое время. Наша помощь идёт к вам не только через слова, мысль, посланную от Нас, но и через Божественную энергию, которая несёт вам заряд сил на ваши действия и ваше Единение в Духе.

Весь смысл Посланий состоит в передаче вам через осознание части Нас (Сил СВЕТА), Нашей энергии для вашего развития. Много Божественных аспектов заложено Нами в эти энергии, что индивидуально принимает (или не принимает) каждая ваша Сущность.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Четверг, 14.03.2013, 16:06 | Сообщение # 46
Grand Master
знаки отличия:
Карен Бишоп
Больше там, чем здесь

12 марта 2013
Перевод: Татьяна Акимова

На этот раз короткое сообщение, так как я сильно болела и пока еще не полностью восстановилась! Мы успешно прошли через портал 11 марта и снова находимся в совершенно новом пространстве. Поскольку, мы двигались вперед с таким успехом, сейчас мы больше “там” (в новой реальности), чем в старом. Таким образом, может быть трудно читать новости, принимать участие в большей части старой реальности, или, возможно, сложно даже просто понимать, почему старый мир все еще на своем месте (даже несмотря на то, что теперь от него мало, что осталось).

Сила внутри нас!!!

Сообщение отредактировал мадам - Четверг, 14.03.2013, 16:07
Нравится
мадамДата: Четверг, 14.03.2013, 18:07 | Сообщение # 47
Grand Master
знаки отличия:
Лиза Ренье - Перекалибровка и генерирующий цикл
14 марта 2013г.

Процесс экстернализации частоты Кристальной Звезды в материи, поскольку его математические соотношения выравниваются с основной планетарной архитектурой, начался. Наше тело сознания испытывает смещение времени, так как мы очень медленно сворачиваемся в восходящую спираль, создающуюся при растворении мембран времени. Эти мембраны «времени» - уровни проекта в планетарной архитектуре, существующие во множественных слоях измерений, они «синонимичны» со временем и пространством. Существуют мембраны, которые разделяют энергию в «контейнерах измерений», являющихся также линиями времени, многие из которых растворяются в недифференцированные энергетические единицы, возвращаясь в сущность планетарного тела. Это означает, что определенные контейнеры времени и пространства, которые включают прошлые или будущие линии времени, прекращают свое прежнее существование. В этом смысл похоронной фразы: «Земля к земле, пепел к пеплу, прах к праху». Поскольку время и пространство прекращают существовать, как мы их представляли в прошлом, это может по-разному воздействовать на ваше тело, разум и сознание духа. Последствия и воздействия на наши многомерные тела многочисленны, и это требует, чтобы мы подверглись процессу Перекалибровки для выравнивания с нашим внутренним источником. Этот процесс Перекалибровки необходим в планетарном теле, а так же в наших энергических отношениях с планетарным телом. В этом случае у каждого существа будет уникальный переход, и сейчас волны процесса Перекалибровки начали воздействовать на многих из нас.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:51 | Сообщение # 48
Grand Master
знаки отличия:
Ченнелинг РА. Послание от коллективного разума.

РА

Вы и ваша планета в настоящее время совершаете уникальный и чудесный переход в своей духовной эволюции. Вы готовитесь к квантовому скачку, непохожему ни на один из тех, которые происходили раньше. Чтобы вы лучше это поняли” я должен сначала рассказать вам об орбите всей Галактики вокруг Великого Центрального Солнца Всего Сущего.

Точно так же, как ваше “Солнечное кольцо” — так мы называем “солнечную систему” — вращается по орбите вокруг центра Галактики, сама Галактика движется через пространство по огромной космической спирали. В конечной точке одного витка вокруг Великого Центрального Солнца, который длится много миллиардов лет, наша Галактика диагонально переходит на следующий виток этой спирали. Когда случается такой переход с одного витка космической спирали на следующий, все планеты, солнечные системы и их обитатели одновременно делают первый шаг в новый эволюционный цикл. Именно это и происходит сейчас. Вы не только находитесь в конце 26000-летнего цикла системы “Земля— Солнце— Плеяды”; вся система Плеяд, в которую входит это солнечное кольцо, находится в конце пребывания на орбите вокруг Центра Галактики продолжительностью в 230000000 лет, а вся Галактика находится в конечной точке бесконечно более длинной орбиты вокруг Великого Центрального Солнца. Все три цикла завершаются синхронно — можно сказать, что в данном случае с завершением танцевального па кончается и целая связка, и весь танец. Вот почему этот переход особенно важен. Задача состоит в том, чтобы закончить этот танец” не наступив никому на ногу. Затем точно вовремя начнется новый, более сложный и изящный танец.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 29.03.2013, 13:48 | Сообщение # 49
Grand Master
знаки отличия:
Санат Кумара: Беречь и ценить Свет!
28 марта 2013г. Blandina Gellrich, перевод: Rina

Говорит Санат Кумара. Я приветствую вас и для меня большая честь говорить с вами!

Однажды я был свидетелем рождения Матери Земли, когда она была только идеей. Я помогал ей становиться планетой. Я управлял ею в первые эпохи. Я прошёл с нею в плотные энергии и тьму. Пока для меня однажды не настало время передать этот пост кому-то другому, и сопровождать Венеру в важное время. Но сердце моё осталось с вами. Когда я узнал, что Lady Gaia и человечество готовы к подъёму, я снова пришёл, чтобы сопровождать вас и Землю в этом процессе.

Волны и частоты, достигающие вас из космоса, остаются часто не услышанными, потому что ваш слух недостаточно тонок, чтобы слышать эти звуки физически. Но их слышит ваш мозг и на них реагирует. Их слышат ваши клетки и так же на них реагируют. Их слышит ваша ДНК, и так же на них реагирует.

И есть волны и частоты, посылаемые с Земли, иногда для совершенно других целей, а именно, чтобы и далее удерживать вас в страхе и беспокойстве, как вы это видите в средствах массовой информации. Многие фильмы на Земле связаны со страхом и ужасом, насилием и ложью. И вы направляете на это своё внимание!

А когда у вас показывают красивые фильмы и книги, то возникают романтические чувства, и именно это и есть энергии, находящиеся в других измерениях в космосе, и они открываются. Потому что когда раскрывается любовь, пробуждается ваша сила, пробуждаются ваши души. Души, которые долго в вас спали. И теперь вы по-другому воспринимаете мир. Вы видели тьму и можете оценить Свет. Раньше вы не знали отличий, а теперь знаете, и поэтому ваше мнение о свете и любви совершенно другое, чем раньше.

Источник перевода сайт "Галактика”

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Суббота, 13.04.2013, 17:17 | Сообщение # 50
Grand Master
знаки отличия:
Послание Источника. Ваши молитвы
Опубликовано 12 апреля 2013 | Автор: Иренэль

Дорогие дети мои возлюбленные! Я есмь то, что я есмь, Источник жизни, творящий миры.

Дети мои, столь часто слышу все обращения в молитве вашей ко мне и на каждую просьбу вашу отвечаю, но не все из вас слышат в Сердце своем мой ответ на мольбу вашу. Это послание мое вам, дети мои, о молитвенной беседе между вами и мной. Каждый раз, пребывая в молитве при общении со мною, вы пребываете со мною, а я с вами.

Я в Сердце каждого из вас, дети мои, пребываю каждое мгновение вашей жизни. Стоит попросить в молитвенной беседе со мной о помощи, и я пошлю вам в этот же миг Ангелов своих в поддержку. Посылаемые мной вам Ангелы входят в пространство Духа вашего и стараются оказать помощь вам. Но не всегда они могут вам помочь.

Почему же Ангелы, посланные мной вам в помощь и поддержку, не всегда способны сразу помочь вам?

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Среда, 17.04.2013, 12:41 | Сообщение # 51
Grand Master
знаки отличия:
Послание от Божественных Основателей

Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Прошло несколько месяцев со дня выхода Нашего первого Послания к вам, и вы уже стали мудрее. Мы с вами достигли определённых успехов, и сегодня со многими из вас общаемся через личные каналы связи. Наше участие в вашем обучении подтверждается вашим частичным пониманием структуры Мироздания.
Вам даны Богом уникальные способности для творчества и созидания, о которых многие из вас забыли, словно закрыли их глубоко внутри и вам не хватает собственных усилий, чтобы обнаружить в себе дары Бога.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Четверг, 18.04.2013, 16:04 | Сообщение # 52
Grand Master
знаки отличия:
Ограниченное пространство
Наталья Котельникова
14.04.13.

После того, как мы слились с Отцом, мой канал стал совсем другой по энергиям. Вместо огненного он стал прозрачным и чуть видным. Текст этого послания может показаться вам странным. Все-таки рискну показать вам это, а там - будь как будет.

Отец: Нет пространства вообще, это надо просто запомнить. Вы существуете внутри себя, а не в пространстве. Внутри себя вы создаете пространство, в котором существуете.

(Строение Логоса – сферическое, и все пространство существует внутри его сферического тела).

Это на высших планах, а в дуальности?

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Четверг, 18.04.2013, 19:59 | Сообщение # 53
Grand Master
знаки отличия:
ПОСЛАННИК С ГАЛАКТИКИ АНДРОМЕДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЗЕМЛИ

Я, представитель Галактики Андромеда, Полномочный Посол Галактического Совета предстаю перед вами в лице Посланника Доброй Воли и Доброй Мысли Светлых Сил Первотворца Вселенной. Никогда ранее я не приходил на вашу планету по уважительным причинам, связанным с полной её изоляцией от нас и нашей Галактики. Тот эксперимент, который проводится Первотворцом на вашей маленькой планете, заслуживает должного внимания и привлекает нас тем, что вы проходите беспрецедентный этап процессов Вознесения вместе с планетарным телом.

Сила внутри нас!!!
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Ченнелинги от разных каналов
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика