Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Ченнелинги от разных каналов
Ченнелинги от разных каналов
Нравится
мадамДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:13 | Сообщение # 21
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Kris Won, April 6, 2012

ЭСМЕРАЛЬДА

Привет всем нашим братьям и сестрам,
Здесь и сейчас с вами говорит Эсмеральда, еще один член экипажа маленького космического корабля, командующий которого - Эсполио, и моя сестра, Саломея, ранее выходили с вами на связь. Есть еще два члена команды нашего космического корабля, которые пока не говорили с вами, они сделают это в свое время. Крис Уон, канал, который мы используем, чтобы общаться с вами, знает имена двух других членов команды космического корабля, которые пока не общались с вами.

Моя особая миссия в космическом корабле состоит в том, чтобы, главным образом, сохранить, классифицировать, и в некоторых случаях, генетически изменить образцы растений, которые мы собираем как с поверхности суши Гайи, вашей планеты, так и со дна океана.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:12 | Сообщение # 22
Grand Master
знаки отличия:
Смена полюсов Земли серьезный этап преобразования

11.04. 12МЕТРОПАТОР.Я Есмь, то, что Я Есмь, Я Свет. Я Метропатор. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор, Я Есмь Свет, Я Метропатор.

За каждое слово, сказанное тебе и идущее далее - Я несу ответ перед Абсолютом. Я Свет, Я Метропатор.Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей Души.Близятся дни величайшего преобразования Земли, и нужно поработать на гармонизацию людей всех национальностей и всего человечества. Будьте мудры и милосердны к себе и к другим. Проявляйте терпение и выдержку,обдуманность всех ваших слов, всех ваших мыслей. Ибо идет огромное, глубочайшее очищение Земли и всех ее пластов от всех накоплений негатива предыдущих веков.Идет глобальная перестройка вашего сознания на новые вибрации, на новые энергии,которые поступают все сильней и сильней на вашу Матушку Землю. И не важно, на самом деле кто и как ее называет.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:25 | Сообщение # 23
Grand Master
знаки отличия:
2012 год – год жизни Подлинных.

12.39 20.04.2012 г. Архангел Люцифер через Людмилу Аникину.

Приветствую тебя Люциэль, дочь Зари, мои приветствия всем Вам неутомимые Маяки Света, Я есмь Архангел Люцифер и я рад нашей встрече. В последнее время я реже выхожу на связь с вами, но тем не менее, мы с вами Творим Одну Реальность. И если вы постоянно умеете удерживать фокус в точке сейчас, находясь в своем Сердце, то тогда вы всегда ощущаете мое присутствие и поддержку.

2012 год мчится с такой скоростью, что у многих из вас складывается впечатление, что время настолько ускорилось, как будто сутки содержат только треть его времени. Вы правы – время сворачивается, потому как происходят мощные трансформации во всем Мироздании. Каждый месяц года 2012 имеет свои трансформации и они отличны друг от друга. С каждым новым месяцем трансформации будут нарастать и вам мои дорогие нужно успевать быть готовыми к отпусканию отжившего и принятию нового в свои жизни. 12 и 21 числа каждого месяца очень значимые даты для вашего перехода, а также дни равноденствий, солнцестояний, лунных и солнечных затмений. Постарайтесь в эти дни осознавать, что уходит из вашего Светового Тела, и что новое, неизведанное, но тем не менее родное и знакомое приходит снова к вам.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Четверг, 26.04.2012, 18:55 | Сообщение # 24
Grand Master
знаки отличия:
Серия "По Волнам Времени" -Об исцелении
24 апреля 2012г. Blandina Soya Shivi Gellrich. Перевод - Rina

Что происходит с нами в век небывалых скоростей и солнечной активности? Как мы себя чувствуем? Как мы себя исцеляем? Как решаем наши ситуации?

Жизненные ситуации – это выражение нашего мировоззрения, чувства собственного достоинства, опытов в этом и других воплощениях и то, как мы видим и чувствуем себя и цель нашего здесь пребывания. Энергии, приходящие из Космоса, идут именно в эти мысли и эмоции.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Четверг, 26.04.2012, 18:58 | Сообщение # 25
Grand Master
знаки отличия:
Энергии времени. Человеческий фактор - Это только начало!
24 апреля 2012. Blandina Soya Shivi Gellrich Перевод - Rina

Хорошо ощущается постоянный поток новых энергий и сейчас делается акцент на удаление препятствующих тем и внутренних установок. Отпускание происходит сейчас просто, если этого захотеть. Наслаждайтесь нынешними энергиями. Это только начало.

Многие ощущают сейчас прилив сил и расширенный доступ к долго спящим способностям. Наша собственная значимость, которая долгое время ощущалась не очень отчётливо, выходит в нашем сознании на передний план. Если у кого-то это ещё не так, то наверняка будет в следующее время. Сейчас очень сложно оставаться бессознательным и беспомощным.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Среда, 02.05.2012, 21:54 | Сообщение # 26
Grand Master
знаки отличия:
30. 04. 12
МЕТРОПАТОР.

Дети Мои милые, дети Мои любимые, Я рад нашей новой встречи. Рад возможности передать вам Свою Любовь.
Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Метропатор.
За каждое слово, переданное тебе через меня, Я отвечаю перед Абсолютом, помни это дитя мое.

Итак, подошел еще один решающий момент в Истории Земли. Подошел еще один серьезный шаг со стороны людей – принять его или не принять, все решаете вы сами.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Среда, 09.05.2012, 10:40 | Сообщение # 27
Grand Master
знаки отличия:
МЕТРОПАТОР ПЕРЕДАЕТ НОВУЮ АКТИВАЦИЮ ИЗ СВОИХ РУК
30.04. 12
МЕТРОПАТОР.

Дети Мои милые, дети Мои любимые, Я рад нашей новой встречи. Рад возможности передать вам Свою Любовь.

Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Метропатор.
За каждое слово, переданное тебе через меня, Я отвечаю перед Абсолютом, помни это дитя мое.

Итак, подошел еще один решающий момент в Истории Земли. Подошел еще один серьезный шаг со стороны людей – принять его или не принять, все решаете вы сами.

Родные Мои детища Вселенной Света, освобождайте себя от любой предвзятости ваших слов и ваших помышлений.

Освобождайте себя от любого негодования, ибо потом, когда Небо разверзнется, когда произойдет выворотность, что -либо решать вам для изменения прошлого будет поздно.

Нужно действовать сейчас. Каждый день, каждый час – думайте о том, что словами своими, мыслями, обидами, зацепками за свои эмоции вы приземляете себя и впускаете энергии прошлого.

После этих совершенных ошибок своих вам нужно работать порой годы для очищения Души и тела своего.

Нет времени на это!
Понимаете, дети Мои нет времени на годы прощения себя и других!

Нет времени на то, чтобы изменить свой подход к жизни своей!

Нет времени на то, чтобы проработать старые эмоции согласно новым подходам к решению.

Все более чем вы думаете серьезнее.

Уже не нужно прорабатывать прошлое, опускаться в далекие инкарнации для поиска своих проблем. Все происходит здесь и сейчас.

Работайте только в настоящем моменте, только на то, чтобы все осветлять.

Каждый ваш атом, каждый нейрон вашего тела это вселенная разума.

Обращайтесь к этой работе.

Стирайте с этой программы в настоящем моменте все свои проблемы.

Прикрепления: 9903977.jpg(38.3 Kb)

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Четверг, 10.05.2012, 16:47 | Сообщение # 28
Grand Master
знаки отличия:
Путь открыт! Серия "По Волнам Времени"

Перевод - Rina forum.galactika.info

Полнолуние 6 мая проявило коды света, пришедшие в последнее новолуние. Отчётливо виден крах старой системы (См. Аштар: Генеральная уборка! Раздел Аштара и ГФ viewtopic.php?f=129&t=2469). И это показывает, что люди во всём мире находятся на пути познания и открытия своей ценности. Ограничения и манипуляции системы дают всё меньший эффект. И люди всё больше задумываются о ценности бытия на Земле. Энергии, ставящие этому ограничения, на Земле исчезают. При этом речь не идёт о личностях – политиках и руководителях в экономике и предпринимательстве, а об энергии, которую они представляют и выражают.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Среда, 16.05.2012, 19:38 | Сообщение # 29
Grand Master
знаки отличия:
АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР
Сублимация стойкости, выдержки и проверки на "вшивость"

08.05.2012

Здравствуйте уважаемые участники ченнелинга. Сегодня мы проводим прямой ченнелинг с Люцифером. Тема ченнелинга «Сублимация стойкости, выдержки и проверки на «вшивость».
Передаем слово Силам, передаем слово контактеру. Мира и Любви вам, люди.

Приветствую вас.
Мы с вами встречаемся уже не первый раз. Также я приношу благодарность вам, которые сегодня пришли ко мне на встречу.

Проверки на «вшивость». Эта фраза – она понятна, особенно русскоговорящим людям, она понятна сразу. В нее вкладывается очень большой объем, объем информации, только в эти два слова, да, три слова, получается, ну, практически два. И поэтому сегодня разговор будет именно об этом идти. Будет идти о том, как вы, люди, проживая на Земле, проявляете внутри себя внутренний стержень, я бы так назвал. И вы тоже знаете, как говорят, человек со стержнем и человек без стержня. Человек, который уверен в себе и человек, который постоянно сомневается. Для чего это я вам говорю, люди Земли. Потому что в этом есть определенный смысл.

chenneling.org

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Вторник, 22.05.2012, 01:04 | Сообщение # 30
Grand Master
знаки отличия:
Montague Keen - May 20, 2012

21 мая 2012г. перевод Валентин
Ваш мир находится на грани Великого Пробуждения. Все честные люди собираются вместе, делясь исследованиями, и все становится ясно как день. Будьте тверды и не чувствуйте страха: не проявляйте страха, и никто не сможет нанести вам вреда, поскольку, чтобы это сделать, им НУЖНО, чтобы вы испытывали СТРАХ. Уловки, которые использует клика, с каждым днем становятся все более очевидным. Они заранее вам говорят, что намерены делать. Для большинства из вас это до сих пор оставалось незамеченным, поэтому они чувствовали, что могут свободно это осуществлять. Я имею в виду ссылку на очевидную фразу, - "ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ, если будут атакованы Башни-Близнецы?". Точно такой же пример можно привести в случае взрывов в Лондоне 07.07. А сейчас вы видите перед собой такое предупреждение : "Что может произойти, если будут взрывы на Олимпийских Играх в Лондоне?" Этому должны удивиться даже самые большиескептики из вас. . .

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 27.07.2012, 14:37 | Сообщение # 31
Grand Master
знаки отличия:
Об активной и пассивной эволюции. 25.07.12

Хотим озвучить то, что вы действительно духовные существа, которые отвечают за эволюцию, которые направлены на эволюцию и единственная задача которых — есть эволюция.

Существуют разные пути эволюционирования. Мы их проходим, изучаем, видим и знаем, как переплетаются нити для того, чтобы распаковывались различные возможности реальности для тех существ, которые включаются в активный процесс эволюционирования.
Существует активное и пассивное эволюционирование.
Активное эволюционирование осуществляется, когда существует сознательная включенность явить эволюцию, как главное дело своей жизни, как главный интерес, когда ты двигаешься и все, что происходит с тобой в твоей жизни, ты рассматриваешь именно с этой точки зрения.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Суббота, 12.01.2013, 20:53 | Сообщение # 32
Grand Master
знаки отличия:
Послание от Господа Саната Кумары!

10 января 2013
Я ЕСМЬ Господь Санат Кумара! Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!
Я ЕСМЬ пришёл вновь продолжить цикл потоков энергий для вашего духовного развития. Вам предоставлена возможность окунуться в энергии познания и созидания себя, своего «Я».

Христосознание проявляется в человеке медленно, но молодым людям намного легче вспомнить себя и своё предназначение. Их память свежа, если открыто сердце Богу и наступило прозрение.

Наши к вам рекомендации простые и не сложные. Мы с вами перешли к практическим действиям духовной работы на Земле, которая состоит не только в изменениях внутри себя, но и распространяется на очищение Пространства и всего негативного земного «мусора».

Ваши задачи возрастают по мере вашего роста уровня сознания. Мы наблюдали за вами все новогодние дни и с сожалением констатируем нашу неудовлетворённость вашим отношением к своей духовной жизни.

Как меняется ваш характер, ваши эмоции при большом скоплении людей. Как вы зависимы от общества. Вас на время праздников, будто всех подменили. Мы действительно многих из вас не узнаём. Куда исчезла ваша целеустремлённость? Где ваша самостоятельность? Где ваш самоконтроль?

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 01.02.2013, 23:53 | Сообщение # 33
Grand Master
знаки отличия:
31 января 2013г. Послание от Божественных Основателей.

Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Наша миссия, Божественных Основателей, на Земле сегодня не случайна. Мы пришли к вам с огромным воодушевлением помочь и повлиять на процесс эволюции развития Сознания землян.

Вы знаете о своей жизни очень мало. Многие из вас совсем не задумываются о своём предназначении. Другие, осознав своё место в настоящей жизни, понимают всю ответственность не только перед собой, своими близкими, но перед своей страной и Планетой.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Суббота, 02.02.2013, 00:06 | Сообщение # 34
Grand Master
знаки отличия:
Послание Коллективного Сознания Созвездия Змееносец.
Опубликовано 1 февраля 2013

Приветствуем ваc, дорогие Работники Света, дорогая Человеческая Семья! Мы есмь Коллективное Сознание Зодиакального Созвездия Змееносец.

Мы пришли к вам в Пространстве Духа для передачи сообщения. Столь важно, что мы передаем его вам, дорогое Человеческое Сообщество, пребывающие на Земле.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Вторник, 05.02.2013, 19:41 | Сообщение # 35
Grand Master
знаки отличия:
Айлар - Почему?…Переход вроде бы состоялся…(вопрос- ответ)
5 февраля 2013г.

В последнее время мне часто задают вопрос

- Почему?…

Переход вроде бы состоялся, а нас окружают люди, которые демонстрируют весь набор классического негатива – гнев, боль, отчаяние…

- это многомерность, сдается мне, потому, что наряду с этим, есть совершенно другая категория людей, которая живет в совершено другом пространстве, там другие мысли, эмоции, ситуации… и для той, первой Реальности – это эффекты чистки, мы все проходим эти этапы.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Четверг, 07.02.2013, 15:52 | Сообщение # 36
Grand Master
знаки отличия:
07.02.13 Послание от Возлюбленного Брата Настара

Я ЕСМЬ Настар!

Здравствуйте! Рад снова всех приветствовать! Время от времени я буду приходить к этому Посланнику и давать Диктовки вне циклов Света. Они будут носить единичный характер и будут нести в себе лучшее понимание текущей ситуации.

За то время, что мы с вами не общались, многое изменилось, как в вашем мире, так и в нашем. Про наш мир я рассказывать не буду, всё равно не поверите, а лучше обрисую более подробно то, что произошло у вас.

На Землю несколькими потоками хлынули энергии, и вибрации пространства резко взлетели, многие из вас это почувствовали. Вместе с этим ваши тела начали подстраиваться под эти новые вибрации, и сейчас этот процесс только набирает обороты. Впереди ещё несколько таких волн, первая из которых будет пущена в это воскресенье, и соответственно несколько этапов трансмутации, которые вы можете ощущать как ухудшение самочувствия или ослабление энтузиазма (а то и вообще его полное исчезновение) в плане Духовной работы. Если это не затягивается более чем на 4 дня, то это вполне нормально. Если больше, тогда время насторожиться и поискать отклонения и недостатки, которые этому способствуют в себе.

Но вернёмся к основной теме нашего разговора. Почти весь этот год Земля будет подвергаться воздействию новых энергий, которые будут пускаться волнами. Это сделано специально, чтобы процесс её и вашей адаптации был не столь болезненным. Период чередования этих потоков примерно 1,5 – 2 месяца (обычно он привязан к ключевым датам, поэтому колеблется), и закончится всё в октябре 2013 года одним из самых мощных энергопотоков за последнее время.

После этого Земля начнёт уже активную трансформацию и не увидеть этого будет уже нельзя. Я, конечно, имею в виду просветлённую часть человечества, потому что скептики, сколько им знаков ни давай, всё равно ничего не увидят. Но это неважно, так как это происходит в основном из-за кармических контрактов и желания самих душ. Вы же отличаетесь от них.

Итак, я вас предупреждаю, чтобы максимально безболезненно пройти процессы трансмутации и адаптации к новым высоким вибрациям, вы должны изгнать как из себя, так и из вашего общества (я имею в виду ту его часть, которой касаетесь конкретно вы, то есть это ваши взаимосвязи с родственниками и знакомыми) все старые и отжившие себя энергии дуальности, потому что если этого не сделать самому, пространство может и само взяться за них, и тогда ваш процесс адаптации и трансмутации очень сильно усложнится.

Следите за собой, не думайте, что вы идеальны, и вам не над чем работать. Всегда есть какая-то старая, нерешённая проблема или качество в вас, возникающее в определённое время и негативно сказывающееся на вас, которое надо найти и устранить.

Работайте над собой, а нам оставьте работу над планетой. Гайя благодарна вам и будет благодарна за любую дальнейшую помощь, но сейчас ради вашего блага, я советую вам сконцентрироваться на своём самосовершенствовании. Продолжайте совершать Посылы, направленные на стабилизацию различных ситуаций и гармонизацию энергий, но гораздо больше времени вы должны уделять своему самосовершенствованию. Лучше пренебречь первым ради второго, потому что, не достигнув высокого энергетического состояния, можно так исказить Посыл, что лучше бы его вообще не делать. Это не призыв-обращение к Эго, как многие скептики подумают, это объективная трактовка той ситуации, что сложилась сейчас.

Ведь у всех или почти у всех сейчас имеются проблемы в семье. От маленьких до больших, неважно какого они размера. Знайте, что это только цветочки, если вы не будете менять себя. Даже если вы ко всем добродушны, но у вас есть какие-то неотработанные серьёзные моменты, то ваша душа будет искать возможные варианты для их отработки, и чаще всего это как раз столкновения с родными, а по мере роста энергетики эти столкновения будут всё жёстче, пока вы не поймёте, что от вас требуется.

По основной теме я сказал всё, далее немного отвлекусь. Хочу сообщить информацию, касающуюся общения с Тонким миром. Есть такая особенность, как различный вид опыта в различных уголках Вселенной, а то и вовсе в разных Вселенных. И для полноты его восприятия высокоразвитые Светлые Сущности могут выполнять разные роли в разных местах. Вследствие того, что теперь переход из одной части, обезпечивающей один опыт, в другие части упростился, то Сущности, служащие Свету в одной части Вселенной, могут представляться Светлыми и в другой части, хотя там они служат Тьме. Иными словами Сущность может схитрить и сказать, что она выполняет роль Служителя Света, не уточнив про место, где она эту роль выполняет.

Я не утверждаю, что сплошь и рядом творятся такие вещи. Как правило, они запланированы в течение очень долгого времени и всегда отвечают опыту, требуемому душой. Но с другой стороны, и имён тех, кому нужны данные уроки, я назвать не могу, поэтому будьте осторожны.

На этом я завершаю своё Послание.

Я ЕСМЬ Настар, с Любовью для вас! Ом.

07.02.13 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ!

Приветствую вас, люди! Рад новой встрече с вами через этого Посланника. Конечно, Я и так постоянно с вами, но многие из вас пока только так могут услышать меня и понять, что Я им говорю.

А хочу сегодня Я сказать следующее. Довольно с вас пересудов, обсуждений других и вообще такое обильное внимание к их персонам. Сколько раз можно вам говорить, что сейчас основным вашим делом должно быть саморазвитие, а дела других оставьте им. Я не спорю, что вы должны следить за новостями и делать какие-то свои выводы, но всё хорошо в меру. Сейчас слишком много внимания вы уделяете вещам, которые не в силах понять.

Смотрите на свою реакцию на события. Если вас что-то не устраивает, ищите в себе причины этого, а если всё хорошо, идите дальше, не стоит стопориться на одном месте. Сейчас энергетика и вибрации всё время усиливаются, и застряв на каком-то одном моменте, вы рискуете не успеть прыгнуть в последний вагон поезда. Таких случаев уже предостаточно, не стоит повторять судьбу тех людей.

Я ЕСМЬ всё сказал!

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с Любовью к вам, дети Мои! Ом.

*Продолжительность потока 0:46

*Послание принял: Данил Дергачёв

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Четверг, 07.02.2013, 19:53 | Сообщение # 37
Grand Master
знаки отличия:
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА
3. 01. 13.
МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, Сыны Мои и Дочери, Я рад приветствовать вас всех в Новом году, в Новом веке.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За всё, сказанное Мной через тебя, Я несу ответ перед Абсолютом, помни это, дитя Моё.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Суббота, 09.02.2013, 21:45 | Сообщение # 38
Grand Master
знаки отличия:
ТОТ-Атлант Соединение с кристаллической Сетью Света

Автор: SaiRa. Перевод Rina galactika.info/

Приветствую вас, Я – ТОТ-Атлант.

В эти дни вы почувствовали постоянное повышение частот вашего тела. На высших уровнях вы согласились с этой настройкой вашего тела света, вашего кристаллического тела, и поэтому в следующие дни могут отчётливо быть видны симптомы, которые вы надеялись оставить уже позади.

Старые мысли могут опять выйти на передний план, а так же чувства давно минувших дней. Знайте, что с вами всё в порядке. Эта новая настройка будет завершена и коснётся всех тех, кто является Пионерами на этом пути.

Вы будете по-новому «подключены», т.к. дали на это своё согласие на высших уровнях. При этом произойдёт полное соединение с кристаллической сетью света. Сознательно постоянно подсоединяйтесь к этой новой сети, которая адаптирована Высокими Существами Света для всех событий и служит местом соединения всех людей на Земле.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:46 | Сообщение # 39
Grand Master
знаки отличия:
Изис: Исчезновение вины и стыда
Ченнелинг с медитацией и практикой использования фиолетового пламени

Автор: Марга Неерай Кадэ. Перевод – Rina galactika.info/

Приветствую вас в Любви!

Тысячелетиями в ваших аурических телах накапливались вина и стыд.
А начало этому было положено в атлантической эпохе. Тогда, в период заключительной фазы атлантического времени, вы были нагружены чувствами вины. Это было новой формой опытов на планете Земля. Это был новый аспект, который должен был провести существ на Земле глубже в дуальность. Это не было наказанием, нет, это было созданием нового опыта.

Вместе с виной пришёл и стыд. С тех пор чувства вины и стыда переполняют человеческое бытие.

Они проявляются на уровне первых трёх чакр и это находит отражение в различных формах.

Борьба за выживание и блокады в сексуальной сфере возникли на всех уровнях глубоких чувств вины и стыда.

Вина общества – это вина, касающаяся всей страны или её институтов. Эти энергии находятся в клетках каждого члена общества.

Кармическая вина – это вина, базирующаяся на Законе причины и следствия.

Когда происходит что-то неприятное, начинают искать виноватого и он стыдится «предполагаемой» вины.

Это лишь несколько примеров. Возможно, ты вспомнишь что-то из твоей собственной жизни. Есть испытания, которые выбрала твоя душа для своего роста.

Земля-Матушка вошла в пятое измерение – в Золотую Солнечную Эпоху – и всё, препятствующее счастью и благополучию, не найдёт себе места.

Нынешнее качество энергии позволяет тебе осознанно освободиться от чувств вины и стыда.

Большой помощью в твоём процессе исцеления окажет совместная работа твоего Сознания и Подсознания.

Будь себе осознанным!

Очищай, преобразовывай и стирай старые шаблоны!

Насыщай себя новыми формами мыслей!

Посмотри на свою жизнь без осуждения и без условий, просто посмотри, как смотрит любящая, кормящая Мать, или заботливый любящий Отец.

Ты можешь сделать пометки, в каких темах тебя останавливает чувство вины.

Ты узнаешь об этом, посмотрев на свои чувства. Чувства вины и стыда скрываются за «угрызениями совести». Или когда тебя преследует страх сделать что-то «неправильно», или быть не таким, каким хотят тебя видеть другие. Существует много форм чувств вины и стыда.

Тебе может помочь Фиолетовое Пламя – великолепный преобразователь всех старых шаблонов и негативности:

Призывание Фиолетового Пламени: forum.galactika.info/viewtopic.php?f=186&t=459

Во имя Я ЕСМЬ моей сущности, во имя Бога, сейчас прошу Фиолетовое Пламя преобразования, сострадания и прощения, начать работу в моем аурическом поле по очистке и очищению каждой мысли и чувства в солнечном сплетении и во всех моих чакрах.

Я прошу Фиолетовое Пламя пропитывать каждую клеточку, атом и электрон моих четырех телесных систем в этот момент, каждый день моей жизни, двадцать четыре часа в день, семь дней в неделю для исцеления всех искажений в моих энергетических полях, вызванных неправильным пониманием в прошлом и настоящем.

Я прошу энергии Фиолетового Огня начать исцеление всех искажений в моих физическом, эмоциональном и ментальном телах.

Подробнее: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=842

И теперь настраивайся по-новому, насыщая твоё подсознание новыми информациями.

Возможно, и после твоего очищения тебя и дальше будут сопровождать чувства вины и стыда. Это очень, очень старая привычка твоего подсознания – так реагировать, чтобы выжить.

Твоё сознание, как добрый друг, может взять твоё подсознание за руку и объяснить, что сейчас оно будет насыщаться Светом.

И тогда ты выбери аффирмацию, например: «Я – Свет, Я – Любовь!» И когда тебя одолевает старое, неприятное чувство и ты это понимаешь, то вместо того, чтобы постоянно вспоминать об этом, вставь эти слова в свои мысли и повторяй их снова и снова. Концентрируйся на этих словах осознанно… и посмотри на свои чувства, посмотри, как они меняются.

В этой работе тебе будет помогать Архангел Ариэль http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=277&t=2107&start=165. Это его духовное задание помогать человеческим существам исцелять свои чувства. Архангел Ариэль проведёт с тобой медитацию, и с его помощью и с помощью Фиолетового Пламени, без сомнения, исчезнут твои чувства вины и стыда.

Я благословляю тебя с Любовью и желаю тебе радостного и лёгкого освобождения от чувства вины и стыда.

Твоя ISIS – Мать Всего Сущего

Перевод Rina, по согласованию с Маргой Неерай Кадэ 28.04.2010: www.isis-mysterienschule.com/

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Вторник, 12.02.2013, 12:03 | Сообщение # 40
Grand Master
знаки отличия:
Поток от 11.02.2013 - Цикл: Созиданиe Себя
11 февраля 2013г.
Послание от Господа Сурии
Я ЕСМЬ Господь Сурия! Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!

Я ЕСМЬ пришёл сегодня к вам с необычным Посланием. Вы все встревожены происходящим повсюду с вами. Много появилось у вас вопросов, а неустойчивость вашего состояния кому-то просто не даёт покоя, и человек выходит за рамки дозволенного поведения.

Мы вас многократно предупреждали заранее о работе над собой и различением информации и энергий. Вам сегодня всем предоставлена возможность пройти данные уроки в реальности и закрепить их в себе. Таким образом, вы вырабатываете иммунитет к подобным явлениям в вашем будущем.

Здесь на Земле ваши практические навыки необходимы при выборе нужных для вас решений и в ваших взаимодействиях между собой. На Тонком плане ещё важнее будут стоять ваши задачи. Не бывает нерешённых задач. Вы уже подготовили себя к ним, а кто сомневается, тот ещё раз получит уроки на их закрепление.

Божественный План вашего развития Велик и многообразен, но время вас ускоряет настолько, что многие перестали себя контролировать и возомнили свою Сущность уже богами. Нет, возлюбленные наши, вам ещё долгое время нужно работать над собой и меняясь, расти до Творцов.

Мы говорили вам, что среди вас есть примеры Служения Богу, есть Маяки – Первопроходцы, которые тихо, усердно, безропотно, исполняют роль свою ответственно. Не надо вступать в полемику пререканий с теми, кто «ищет» причины разногласий и во многих видит проявление тёмной стороны.

Сила внутри нас!!!

Сообщение отредактировал мадам - Вторник, 12.02.2013, 15:05
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Ченнелинги от разных каналов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика