Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Крайон (от разных источников)
Крайон
Нравится
мадамДата: Среда, 09.01.2013, 23:04 | Сообщение # 41
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Крайон: Дать шанс!..

Автор: Барбара Бессен. Перевод: Rina galactika.info/

Приветствую
вас, дорогие друзья! Какая радость снова погрузиться с вами в высокие
миры, находящиеся за завесой, которые вы не видите, или можете увидеть в
тишине своих внутренних путешествий. Всё больше и больше людей может
расширять сознание, рассматривая другие миры, параллельные вселенные и
астральные миры. Вы – Звёздное Семя! Вы пришли на службу людям. Вы –
пионеры нового времени. Это другой мир, у него другие колебания, и он
всё больше смещается в вашу повседневную жизнь. Медленно, спокойно, эти
высокие уровни и параллельные миры приходят в ваше сознание. Иногда это
непросто понять. Это доставляет заботы нижнему уму, который думает, что
он должен отдать скипетр и стать ненужным.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Суббота, 12.01.2013, 13:07 | Сообщение # 42
Grand Master
знаки отличия:
Крайон через Барбару Бессен:

О жизни и о любви

Перевод — Rina

Приветствую вас, дорогие друзья из области, где не существует времени, а есть только всеобъемлющая любовь.

Поскольку я подчиняюсь непосредственно Источнику Всего Сущего, моя точка зрения на всё, касающееся планеты Земля, отличается от твоей. И не потому, что она лучше, а потому, что она цельная. Я вижу и Землю, и Человека, и всё происходящее с нейтральной позиции. Не думай, что у меня нет чувств. Я вижу всё, что касается вас, но без эмоций и без очков дуальности. Я могу видеть нейтрально вас, Землю, и то, что вы называете историей, и знаю, что ничего не происходит без заднего плана. И этот задний план вам очень нелегко распознать, хотя, и да будет это сказано к вашей чести, многие из вас стали пробуждёнными, отложили очки в сторону и смотрят на всё происходящее с собственных позиций, а на жизнь на Земле с высокой перспективы. Вы откладываете газету в сторону, выключаете телевизор и сортируете информацию по степени соответствия истине. Я говорю о Божественной Правде, а не о той, что видна на поверхности. Знаешь ли ты, что я подразумеваю? Обо всём этом мы уже говорили, и то, что я сейчас говорю – это не новое, к сожалению некоторых фанатов Крайона, всегда ожидающих новое и сенсационное, то, что вы выуживаете из вашей летаргии, или по-человечески окрашенной скуки дуальности.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Суббота, 19.01.2013, 20:28 | Сообщение # 43
Grand Master
знаки отличия:
Крайон о развитии планеты 18.01.2013 20:31 Наталья Котельникова

Вчера мы разговаривали с Ниной Тереховой, и она просила отслеживать и писать для всех, что происходит на планете. Вчерашний день для нас с Владимиром выдался какой-то сонный, слабый энергетически, мы устроили себе выходной по строительству дома (не считая того, что я почти весь день просидела за компьютером).

Сегодня утром я решила посмотреть из Планетарного Логоса, что происходит с планетой. И увидела густую желтую пену, похожую на строительную пену, такого же ядовитого цвета, которая закрыла почти всю планету, над Тихим океаном только ее не было.

Сила внутри нас!!!

Сообщение отредактировал мадам - Суббота, 19.01.2013, 20:29
Нравится
мадамДата: Суббота, 19.01.2013, 21:29 | Сообщение # 44
Grand Master
знаки отличия:
ПОСЛАНИЕ ЧЕННЕЛЕРАМ.
ПОСЛАНИЕ КРАЙОНА от 5 января 2013 года.

Приветствую Вас, Дорогие! Я Есть Крайон из Магнитного Служения. Рад встрече с Вами, Семья! Мы говорили об этом, и будем говорить об этом. Наше Послание обращено ко всем ченнелерам, и это есть важно.

Есть такой универсальный Дар, который является «лакмусовой бумажкой» для каждого ченнелера Гайи — безупречность. Если ченнелер принимает Послание, следуя эмоциональному порыву что-либо осудить вследствие того, что какой-либо эпизод из его жизни был не понят или не принят, то это есть Послание от ума. В любом случае, каждый ченнелер способен своим Сердцем проверить информацию, которую Он принял, осознать, откуда она: от ума, который что-либо отрицает, либо это Послание Света, наполненное Любовью.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 25.01.2013, 10:42 | Сообщение # 45
Grand Master
знаки отличия:
Крайон через Барбару Бессен
Власть чувств

Перевод Rina /galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, Я — Крайон из Магнитной Службы. Добро пожаловать во времена Единения, Божественной Правды, Свободы и других прекрасных атрибутов! Ты свободен, свободен от всего, что связывает тебя в дуальности, если ты это выбираешь. Твоё чистое намерение действует, как «Сезам, откройся!». Ты – Мастер! Никто другой не может за тебя решить, за тебя сказать, что ты должен делать, перекрыть путь твоим опытам, открывающимся перед тобой. Ты – хозяин своих творений! Каждую секунду ты решаешь, какой должна быть твоя жизнь.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:48 | Сообщение # 46
Grand Master
знаки отличия:
Крайон: Ангел, который пришёл на Землю

Автор: Барбара Бессен. Перевод - Rina galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды. С глубокой любовью и уважением вхожу я сейчас в твоё поле, с глубоким уважением и поклоном перед тем, кто ты в действительности есть: Ангел сидит сейчас передо мной и читает эти строки.

Где бы и кем бы ты ни был, — я знаю тебя и снимаю шляпу перед силой, мужеством и Божественным сознанием, которым ты обладаешь. У тебя было большое желание и непоколебимая вера осуществить на планете свою службу. Ты не задумался о том, что сказали тебе, прежде чем ты сюда отправился. Тебе сказали, что ты пройдёшь в забвение, что ты не сможешь вспомнить, кто ты. Ты усмехнулся и сказал: «Я не могу себе представить, что это произойдёт. Я всегда буду помнить кто я. Абсолютно!» И, — ты можешь? Ты знаешь, что ты – ангел, который пришёл из далека, чтобы познать дуальность во всех её гранях?

Настало время, которое позволит тебе познать твою ангельскую суть и соответствующе действовать. Ты можешь познать себя. Это открытие стоило в последние годы много времени, энергии и воли. И не раз у тебя выступали слёзы в этом нелёгком процессе самопознания. Иногда ты в ярости говорил: «У меня нет больше желания и интереса. Кто скажет мне, что всё это правда, о чём говорит духовный мир? Может быть, всё это ложная информация тёмной стороны, подаваемая через медиумов. Я не желаю больше этого знать, даже если другие этим интересуются».

… Жизнь без любви невозможна. Пробуждённый ангел не может свернуть с пути в Единство, — это противоречит Божественным правилам. Ты, ангел, не можешь вернуться в забвение, если глотнул Божественный воздух.

Сила внутри нас!!!

Сообщение отредактировал мадам - Воскресенье, 27.01.2013, 16:49
Нравится
мадамДата: Среда, 06.02.2013, 19:10 | Сообщение # 47
Grand Master
знаки отличия:
Крайон - О том, что происходит СЕЙЧАС, и что делать нам.
2 февраля 2013 Ольга и Виктор (skippervi)

Здравствуй, дорогой человек.
Сегодня я хочу поговорить с тобой о том, что происходит сейчас на планете Гея. Происходящие в данный момент события многим сейчас кажутся незаметными или незначительными относительно тех глобальных перемен, которые были описаны в древних пророчествах. Люди не видят общей картины, а СМИ умалчивают о многом. И в сознании многих создается впечатление, будто после 21.12.12 все осталось по-прежнему. Но это, конечно же, не так.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:29 | Сообщение # 48
Grand Master
знаки отличия:
Крайон
Инструментарий старой-души — 2013

Этот живой ченнелинг был дан в Боулдере, Колорадо, 13 января 2013 года
«Этот ченнелинг на самом деле задумывался, как продолжение предыдущего.
Какие инструменты будут нужны нам, как старым душам, тем, которые помогли совершить этот удивительный переход в эпоху, которая не не была предсказана ни одним из пророков?
Приводятся некоторые неожиданные вещи, о которых нужно знать.»

www.kryon.com/CHAN%202013/k_channel13_boulder.html
Перевод: Iureli
Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания.
Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Боулдере, Колорадо.
Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической Службы. Как и много раз за всё время, пока мы это делаем, есть те, кто хотели бы узнать, «А этот человек все еще пребывает в своем теле?» [речь идет о Ли] Конечно, он здесь, но его сознание разделено.
Теперь, кто-то скажет : «Я так и знал! Это делает его кандидатом на прием к психологу». [Смех].

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:22 | Сообщение # 49
Grand Master
знаки отличия:
Крайон: Рабочие процессы

Автор: Барбара Бессен. Перевод: Rina galactika.info/

Твоя личная задача, как большого существа, - кто ты есть, - целиком и
полностью войти в уровни высокого сознания. Многие из вас совершают
большие прыжки, и это является причиной того, что многие сейчас
находятся в состоянии неопределённости и путаницы. Некоторые в сотый раз
входят в самые глубины своих проблем и старых шаблонов, чтобы их
окончательно завершить. Это так же является фазой дальнейшей
целенаправленной работы с твоим телом.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:59 | Сообщение # 50
Grand Master
знаки отличия:
СТАРАЯ ДУША

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Мы хотели бы дать вам 5 пунктов, которые в 2013 году Старая Душа может использовать как свой инструментарий, то есть пять пунктов для Вас, чтобы изменить ваше видение.
KRYON CHANNELLING THE OLD SOUL 2013 January 13

Номер два. Семена в воде.

Время…
Скажите, где вы собираетесь встать снова, как это было в прошлом, вы ожидали какое-то количество пациентов в неделю, и это что-то для вас означало (имеется ввиду «урожай», шутка Крайона ). Эти вещи, о которых мы говорим, собираются занять некоторое время. На прошлой неделе мы дали вам в начале одну историю про фермера – любителя, в которой есть атрибут ожидания. Мы говорили как работает (атрибут времени и ожидания): сегодня фермер сеет семена, а на следующий день он бежал смотреть, как они растут, и только с течением времени он обнаруживает, что процесс созревания не может произойти мгновенно, и рассматривать процесс созревания с маленького расстояния (временных рамок) не получается. И это так происходит, так это и будет по всей видимости, но, может, это

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Вторник, 09.04.2013, 14:43 | Сообщение # 51
Grand Master
знаки отличия:
КРАЙОН И ЭЛЬ МОРИА
ТАК ВЫ РОЖДАЕТЕСЬ
(О ТЕКУЩЕМ ЭТАПЕ ВАШЕГО СВЕТОВОГО И МНОГОМЕРНОГО РАЗВИТИЯ)

через Светлану Драчёву и Сергея Канашевского

Дорогие друзья! Сотрудники Света! Мы приветствуем вас на новом этапе вашего светового, многомерного развития! Многие из вас почувствовали, что мир изменился. Изменился мир внутри и вокруг вас. Вы ощущаете по-другому, видите и слышите по-другому, совсем иначе взаимодействуете с иными мирами и тонкими материями. Вы стали людьми переходного периода Земли из четвёртого измерения в измерение пятое. У вас, людей, живущих на поверхности планеты Земля, её материального глобуса, начали происходить процессы диффузии измерений, перетекания вашего присутствия в иные пространственно-временные слои, пространства и горизонты. Вы перешли на режим функционирования не просто в вашем физическом теле, а на режим активного взаимодействия с другими тонкими телами. Эти тела стали подавать вам сигналы. Кроме того, ваши тонкоматериальные тела начали кардинальным образом трансформироваться, перенастраиваться, создавать новые структуры. Если представить человека как сложный комплекс физического и иных тел, то этот комплекс сильно изменился! И эти изменения, невидимые вашему физическому зрению, весьма заметны духовным зрением. Они радуют тех, кто активно сотрудничает с вами с тонких планов бытия.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Суббота, 20.04.2013, 15:08 | Сообщение # 52
Grand Master
знаки отличия:
Крайон
ВЕРТИКАЛЬНАЯ ПАМЯТЬ

Я Есмь Крайон из магнитной Службы. Дорогие Друзья, сегодня энергии Земли изменились. Энергии Земли и энергии ваших намерений и устремлений созрели для того, чтобы мы могли передать вам волновой целительный импульс этого послания. Сегодня я расскажу вам о вертикальной Памяти. О вашем ВЕРТИКАЛЬНОМ ПОДКЛЮЧЕНИИ.

Когда вы впервые заметили время синхронизации на своих часах — 11:11, 12:12, 13:13, и т.д.? Возможно вы уже не помните это время. Но периодически вы все замечаете синхронизацию потока времени. Открытие порталов, чудесные «совпадения», когда вашими глазами кто-то управляет, будто ваше внимание направлено некой силой на циферблат с изображением 11:11 (и других чисел). Вашим вниманием и взором управляет ваше высшее Я, или ваш Двойник из 4 измерения. Когда вы смотрите на часы и видите синхронизацию, например-11:11 –в этот момент вы полностью синхронистичны времени Центра Галактики, Времени вашего четырёхмерного существа, времени центра Вселенной. В эти моменты открываются все порталы Времени и происходит ваше ВЕРТИАКЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ВЫСШЕМУ Я, ВАШЕ ВЕРТИКАЛЬНОЕ ВСПОМИНАНИЕ. Вы ещё не знаете, но человечество начало ВСПОМИНАТЬ, когда вы начали замечать синхронизацию на своих часах. Причём, не один человек, а много людей, в каждом городе, в каждой стране.

Именно для этого момента тотальной синхронизации и вашего прямого вертикального подключения к четвёртому измерению были изобретены когда-то электронные часы.

Для вас это звучит забавно, но это так. Нашими Инженерами Времени была передана на Землю Идея, в далёком прошлом, чтобы сонастроить Будущее – то, что вы имеете сейчас в своём распоряжении, как настоящее время с вертикальным временем Галактики и Вселенной.

Давайте шаг за шагом разберёмся в том, что это такое — ВЕРТИКАЛЬНОЕ ВРЕМЯ.

Сила внутри нас!!!

Сообщение отредактировал мадам - Суббота, 20.04.2013, 15:10
Нравится
мадамДата: Суббота, 20.04.2013, 17:05 | Сообщение # 53
Grand Master
знаки отличия:
Крайон: Уважать земную жизнь!
Автор: Барбара Бессен. Перевод Rina: http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды.
Какая радость увидеть тебя сегодня! Ты удивляешься? Ты думаешь: «Как Крайон может меня видеть, если я только сейчас решил прочитать этот текст, хотя и должен был сделать что-то другое? Но сейчас я это читаю и Крайон это знает и видит меня?»

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 26.04.2013, 10:25 | Сообщение # 54
Grand Master
знаки отличия:
Крайон: Канатоходец

Rina //galactika.info/

Ваше самопознание и познание мира вокруг выявляет порой совершенно невероятные теории, которым вы слепо верите только потому, что они со знающим видом выдаются известными лицами. Путей и поводырей много. А что, если самим серьёзно задуматься и трезво взглянуть на свою жизнь, свой мир и свой путь? А как насчёт того, чтобы на всё иметь своё собственное мнение, свою твёрдую позицию, проявляя особенно востребованное ныне здравомыслие?

Вы не юные души, вы – зрелые Небесные Странники. Поэтому вы и пытаетесь составить картину мира, вам интересно его создание и история. Информационное поле Земли содержит очень много информации. Остаётся научиться отличать истинную информацию от ложной. Почему существует ложная информация и чьи это происки? Таковы условия полярного мира, в котором мы находимся. Это словно канатная дорога, натянутая между ущельями. И только настоящий Мастер может по ней пройти с завязанными глазами и шестом для равновесия в руках.

Этим Мастером однажды захотел быть и ты. Очень захотел. И пошёл ради этой мечты в материальный полярный мир.

Я пришёл сегодня, чтобы напомнить тебе, что вся необходимая тебе информация находится в тебе самом. Когда ты уравновешиваешься и задаёшь себе вопросы, ты получаешь на них ответы, потому что когда-то ты сам их для себя заготовил. Именно эти ответы и будут для тебя истинными, потому что правда находится не во внешнем мире, а в твоём сердце, в Доме, в котором живёт твоя душа Небесного Странника, являющегося свидетелем Мира.

Успехов тебе, Мастер!

Крайон

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Среда, 08.05.2013, 20:38 | Сообщение # 55
Grand Master
знаки отличия:
КРАЙОН новая ЭНЕРГИЯ
6 мая 2013 в 23:41

О-СУЖДЕНИЕ – ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ.

Итак, осуждение.
Это Энергия! Вы знали об этом? Это Энергия, причём такой силы, которой достаточно для того, чтобы ослабить либо разорвать нити между ближними.
Столько расставаний… Почему? Осуждение, оценочность мышления, критика разбивает сердца, ранят, рвут ниточки, связывающие крепко любящих.
Осуждение – это энергия, которая пытается заблокировать Свободу – главную ценность человека. Без Свободы нет Любви. Энергия Любви не может течь, если человек состоит из сплошных энергетических блоков. И это так.
И у человека есть Выбор: поддаться блокировке и стать зависимым от чужого мнения либо бороться за свою Свободу.
В первом случае, гибнут две, как минимум Души: осуждающий и осуждённый. Вернее, они тормозят своё естественное духовное развитие.
Второй случай непременно должен быть связан с Добротой, Милосердием и Состраданием. Вы должны отстаивать своё право на Свободу жизни и получение своего уникального опыта.
Впрочем, у родившихся детей Индиго в том проблем нет.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Суббота, 01.06.2013, 10:26 | Сообщение # 56
Grand Master
знаки отличия:
Крайон через Барбару Бессен в мае 2013
Твой Путь Мастерства

Автор: Барбара Бессен. Перевод - Rina: http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды.

Готовы
ли вы стать ещё на шаг ближе к Богу? Готовы ли ещё глубже погрузиться в
Бытие Всего Что Есть? Это задача не для нижнего ума. Это путь служения и
верования.

Наверняка ты слышал от старых мастеров притчу о
полном сосуде, рассказываемую пытливым ученикам. Когда сосуд полный, в
него невозможно добавить жидкость. Для этого сосуд нужно опорожнить.
Точно так же и с тобой и твоим Путём Мастерства. К тебе приходят все
знания. Нет ничего, что от тебя было бы закрыто. Вопрос в том, готов ли
ты принять Новое? Готов ли твой сосуд, система твоих четырёх тел,
отпустить старое, чтобы познать новое? Под новым в данном случае
понимается Единство.

Сила внутри нас!!!
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Крайон (от разных источников)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика