Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Крайон (от разных источников)
Крайон
Нравится
мадамДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline
ОБ АЛЛЕРГИИ, МЕДИЦИНЕ, ОСОЗНАННОСТИ И НЕ ТОЛЬКО…
Март 5th, 2012 | Автор: Антон К.

Что такое аллергия? Как тело говорит с нами? Что такое ИСЦЕЛЕНИЕ в многомерном смысле? Что означает – «расширять осознанность»? Медицина – это благо или вред? Как самостоятельно выявить причину аллергии? Аллергия у детей. Глубинная Трансформация аллергии…

ПОСЛАНИЕ ОТ КРАЙОНА ОТ 05.03.12

ОБ АЛЛЕРГИИ, МЕДИЦИНЕ, ОСОЗНАННОСТИ И НЕ ТОЛЬКО…

Приветствую Вас, дорогие! Я Есть Крайон из Магнитного Служения.

В Любви Мы с Вами настраиваемся на вибрации Дома, на возможность быть вместе и сотрудничать!

Итак, тема нашей беседы на момент сейчас синхронистично связана с тем, что Вы называете «аллергия».

Очень важная беседа… И это уместно.

Дорогие, Мы скажем Вам «чудовищнейшую» для ума вещь!

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Суббота, 10.03.2012, 14:00 | Сообщение # 2
Grand Master
знаки отличия:
Сефера 144, 09-03-2012
МАСТЕР КРАЙОН. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Я Есмь Мастер Крайон. Приветствую вас, дорогие друзья и мои
земные партнёры. Пришло время нам ещё раз заглянуть под покров Великого
Таинства, которое мы называем Вознесением. Сегодня я снова обращаю ваше
внимание на этот глобальный процесс, для того, чтобы освятить для вас
дополнительные аспекты и детали этого процесса. Хотя на самом деле само
Вознесение не является процессом, растянутым во времени. Вознесение - это лишь
миг, одно мгновение.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:00 | Сообщение # 3
Grand Master
знаки отличия:
Что несут в себе энергоинформационные Волны этих весенних дней? Что представляет собой страх одиночества? Чем одиночество отличается от уединения в Сердце? Что такое матричное коллективное эго? Каковы Дары уединения в Сердце, ведущие к Единению со всем Сущим?

ПОСЛАНИЕ ОТ КРАЙОНА ОТ 11.03.12

ОТ УЕДИНЕНИЯ К ЕДИНЕНИЮ.

Приветствую Вас, дорогие мои! Я Есть Крайон из Магнитного Служения. Наша Семья Друзей рядом, чтобы вновь начать сокровенную беседу.

Мы обнимаем Вас своими Энергиями Любви.

Как это прекрасно, дорогие…

Какой Священный момент Единения…

Наш разговор на момент Сейчас соответствует Синхронистичности Энергий Волны Отшельничества-Созерцательности этих весенних дней Гайи. Мы об этом уже говорили в нашем Коллективном Послании.

Итак, Семья, период ДО весеннего равноденствия – это возможность заглянуть внутрь собственной прекрасной Вселенной для того, чтобы:

- осознать остаточные явления дуальности;

- и восстановить Вашу прежнюю сакральную связь с Внутренним Ребёнком – Вашим Высшим Я. С тем Ребёнком, который, образно говоря, возьмёт Вас за руку и с Любовью проведёт Вас в пятимерный Мир Нового Сознания Духа.

Это две главные многомерные цели Волн Уединения-Созерцания, которые будут спускаться вновь и вновь в свой уместный срок ещё несколько ближайших лет. И Мы теперь поговорим о важности этого внутреннего осознания.

Итак, в чём суть этих синхронистичных Волн?

Их Энергии обладают настройками, которые являются «ключами» к Вашим Сердцам, готовым к глубинным Трансформациям в Любви. Это уместно для Душ, синхронистично настроенных на освоение этого Духовного Этапа. И, соответственно, эти Энергии не входят в биополя тех, кто уже прошёл этот Этап Сакральной Созерцательности и тех, кто ещё не выразил такую готовность.

Ибо эта Волна вызвана Вашим Намерением, Вашим Свободным Выбором.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Среда, 14.03.2012, 10:51 | Сообщение # 4
Grand Master
знаки отличия:
Сефера 144, 10-03-2012

МАСТЕР КРАЙОН. "ВОЗНЕСЕНИЕ В ЗОЛОТОЙ ГОРОД"

Я Есмь Мастер Крайон из магнитной Службы, рад вновь
приветствовать вас здесь и сейчас, Возлюбленные Золотые Ангелы. Сегодня я прибыл, дабы принести вам Свет и
Пламя Золотого Луча Мудрости и Озарения. Почувствуйте, как в этом Огне сливаются наши Души в ЕДИНУЮ ДУШУ
СВЕТА, наши сердца в ОДНО СЕРДЦЕ, НАПОЛНЕННОЕ ЛЮБОВЬЮ. Мы ВМЕСТЕ! МЫ ОДНО! Один
Золотой Океан воссоединения Семьи Света. Это прекрасно. И я принёс для вас
сегодня прекрасную новость, и с большой радостью и наслаждением передаю её вам.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Среда, 14.03.2012, 10:53 | Сообщение # 5
Grand Master
знаки отличия:
Магнитосфера .КРАЙОН.

12 Март 2012,

Приветствую. Я Есмь Крайон из магнитной Службы. В настоящий момент мы ведём особое оповещение для всех людей Земли, так как вы стоите на пороге Великих Времён и Величайших Открытий. Большинство из вас уже достаточно осведомлены и знают, что все глобальные изменения, которые уготованы этой планете – это эволюция магнитного поля.

Я Есмь Крайон. Служба Человечеству. Магнитная Служба.

Сефера

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Четверг, 15.03.2012, 12:08 | Сообщение # 6
Grand Master
знаки отличия:
БЕСЕДА С КРАЙОНОМ ОТ 14.03.12. ЧАСТЬ 1.

ПОГОВОРИМ О … КАПУСТЕ!

Приветствую Вас, Дорогие мои! Я Есть Крайон из Магнитного Служения. На момент Сейчас всё сложилась так синхронистично, что информация из нашей беседы с Дорогой Душой несёт в себе помощь и подсказки для многих из Семьи.

Семья, читающая эти строки, почувствуйте наши Энергии Дома, попробуйте почувствовать Энергию слов и прочитать меж строк о сокровенном. И вспомните о законе: подобный вопрос притягивает подобный ответ! Если Вам нужна именно эта информация, значит, Вы не зря проводите время за этим чтением, не так ли? (Улыбка Крайона).

Примечание от канала Крайона: вчера (14.03.12) состоялась беседа Крайона с нашим Другом – молодым человеком. Вопрос изначально был задан так: почему это произошло именно со мной? И так сложилось, что именно вчера мы получили ещё несколько писем с ЭТИМ ЖЕ ВОПРОСОМ! Ответ Крайона перешёл в дружескую беседу, первую часть которой мы публикуем здесь и сейчас. Возможно, для Вас, дорогие друзья, эта информация будет нужной, уместной, актуальной либо подтверждающей Ваши Знания и Чувствования.

Сокращения: К – Крайон; М – молодой человек; Н – канал Крайона.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Четверг, 15.03.2012, 20:26 | Сообщение # 7
Grand Master
знаки отличия:
ОБРАЩЕНИЕ К КОМАНДЕ ВРЕМЕНИ.

«Пока ты кормишь
голодающих тем хлебом святости, что у тебя есть, они никогда не закончатся и не
перестанут к тебе приходить. Но сейчас ты выходишь из старого способа работы,
чтобы сделать весь мир процветающим. Чтобы в нём больше не было голодных.»

Мастер Крайон о завершении работы в интернете.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Суббота, 17.03.2012, 22:48 | Сообщение # 8
Grand Master
знаки отличия:
ОТВЕТ ОТ КРАЙОНА - РАССТАВАНИЕ КАРМИЧЕСКИХ ПАРТНЕРОВ.
17 марта 2012
ВОПРОС: подскажите, пожалуйста, как найти в себе силы достойно расстаться, без упрёков, боли и тоски? Чувства меж нами уже нет, но мы не понимаем друг друга. Мы так далеки. С одной стороны, что-то внутри желает продолжения отношений, но когда мы сближаемся – внутри холод и отчуждение, взаимное. Как найти в этой ситуации покой и равновесие?

ОТВЕТ ОТ КРАЙОНА

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:36 | Сообщение # 9
Grand Master
знаки отличия:
Беседа с Крайоном. Часть 2 - Благодарность дару… проблемы
18 марта 2012г.
Почему это произошло именно со мной? Зачем эта болезнь, эта неудача, смерть близких, травма, разлука? Почему именно так всё произошло?

Приветствую Вас, дорогая Семья. Я Есть Крайон из Магнитного Служения, Коллективная Сущность Дома.

Мы продолжаем Нашу беседу о том, почему же всё происходит именно так и именно с Вами, Семья.
Эта беседа есть в форме послания, ибо так уместно.
И это послание является своеобразной многомерной смесью информации по этому вопросу.

И эта информация есть не ответы на ВСЕ вопросы, но подсказки Новой Эры. Остальная уникальная часть Ответов – в Вашем драгоценном Сердце!

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 23.03.2012, 11:37 | Сообщение # 10
Grand Master
знаки отличия:
ОСВОБОЖДЕНИЕ В ЛЮБВИ (разговор странника с Мудрецом и его Женой).

- С кем сложнее всего жить непробужденному человеку в иллюзиях? – спросил Странник.

- Для такого человека – только он сам – самый сложный человек! – ответил просветленный старец.

- Нет, я имею ввиду — с кем из других людей ему трудно построить отношения?

- Тогда с половинкой, близнецовым пламенем.

- Почему?

- Потому что нет более похожего на тебя существа во вселенной, КРОМЕ ТВОЕГО ЗЕРКАЛЬНОГО БОЖЕСТВЕННОГО ДОПОЛНЕНИЯ.

- Как ты это узнал, о, великий мудрец?

- Ведь именно встретив ЕЕ, я увидел в себе монстра.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Вторник, 27.03.2012, 11:27 | Сообщение # 11
Grand Master
знаки отличия:
Триумф Вселенной.
Крайон через Сергея Канашевского. Великий Эксперимент: Триумф Вселенной.
25/02/2012

Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.

Начну это сообщение с истории, которая произошла чуть менее двух тысяч лет назад.

Ученик пришел к своему Учителю и сообщил:

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Среда, 28.03.2012, 18:06 | Сообщение # 12
Grand Master
знаки отличия:
Любовь – самый прямой и отчаянный путь к Абсолютной Свободе.

Люди, что вы знаете о Любви? Как часто вы мыслите о том, что является причиной вашего существования, равно, как и всего Бытия вообще?
Любовь.

Прикрепления: 9787055.jpg(271.5 Kb)

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Четверг, 29.03.2012, 10:58 | Сообщение # 13
Grand Master
знаки отличия:
Познавательно....

Аннунаки. Ченнелинг. Крайон через Сергея Канашевского
Канал: Крайон

История Земли нередко переплетается с… историями других планет. Сейчас расскажу о фрагментах взаимосвязи с одной из них. Название планеты, о которой ведем речь, наверняка многим из вас знакомо. Это – НИБИРУ…

Пришельцы с Нибиру давно, очень давно знакомы с Гейей. Но не знали о настоящей ЦЕННОСТИ Земли и ее обитателей. Эти существа долго эксплуатировали недра вашей планеты, добывая редкий металл. Они участвовали не только в нынешней «исторической Пьесе» – то есть «появлялись на сцене» не только в последние сто тысяч лет. Неоднократно посещали Землю и раньше. Их всегда интересовала добыча золота и… только добыча золота. Оно – важный элемент для обеспечения жизнедеятельности их планеты. А теперь приоткрываю один из «театральных» занавесей… Пришельцы с НИБИРУ, сейчас полностью лишенные возможности посещать Землю, ведут тонкую игру. Они хотят выглядеть друзьями человечества. Но, увы, таковыми не являлись и пока не являются — в данной реальности. Во всяком случае, полагаю, абсолютное большинство современных людей друзьями их ПОКА не назовут (УЛЫБКА КРАЙОНА).

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Четверг, 29.03.2012, 18:46 | Сообщение # 14
Grand Master
знаки отличия:
Крайон - ЕСЛИ СЕРДЦЕ БОЛИТ
29 марта 2012г. через Барбару Бессен Перевод - Rina

Приветствую вас, дорогие друзья, сердечно приветствую вас с другой стороны завесы. Для вас я всегда здесь, я никогда не ухожу. Я стою рядом с вами. ВСЕГДА. И не было в этой инкарнации таких времён, когда это было не так.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 30.03.2012, 00:45 | Сообщение # 15
Grand Master
знаки отличия:
Крайон. Моё сакральное сердце, или куда уходят чакры.
29/03/2012

Через Марину Шульц, Латвия,

и Сергея Канашевского, Россия

о переменах в системе энергетических центров (чакр)

Здравствуйте, мои дорогие. Я – Крайон из Магнетической Службы.

Начинаем разговор, очень важный для тех, кто занимается практической духовной работой, осуществляет целительскую деятельность. Для всех, кто готовится к Вознесению. Знаю: данная тема весьма интересна абсолютному большинству Сотрудников Света. Мы начинаем ее на страницах журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения». Но данная информация, конечно же, станет доступной для самого широкого круга читателей и слушателей.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:09 | Сообщение # 16
Grand Master
знаки отличия:
АПРЕЛЬ – месяц Золотых Энергий Преображения.
Апрель 1st, 2012 | Автор: Антон К.

АПРЕЛЬ – месяц Золотых Энергий Преображения.

Информация от Крайона от 01.04.12:

Приветствую Вас, Дорогая Семья! Я Есть Крайона из Магнитного Служения.

Итак, год всё более и более открывает свои Потоки Синхронистичности.

После Волн Уединения, Очищения и Гармонизации, Вы со всей уместностью входите в Волну Золотого Преображения.

Апрель – «месяц 4» — открыт преимущественно для Энергий Гайи, направленной с Любовью к Человечеству, совершающему Переход.

Это означает, что в этом месяце Вы, благодаря произошедшим в Вас глубочайшим переменам, получаете прямой доступ к магнитно-кристаллическим и информационным полям Земли.

Информационное поле Гайи утончает завесу «скрытия» для Человеков, открывших свои Сердца, сонастроившись на Свет Хроник Акаши.

Вы сможете получить многомерный и синхронистичный доступ к своему Плану Воплощения, Связи с Семьёй, к уместным кодам Даров Предназначения.

Итак, ключ к запрашиваемой информации находится в Вашем Сердце.

Чистое Намерение, Свет, Радость, Любовь – всего этого вполне достаточно, чтобы Вы в нужное для Вас «время» получали ответы от Высшего Я через банк Данных Хроник.

Итак, Время.

Завеса утончается и многие из Вас вошли в точку Вневременья, где всё свершается «здесь и сейчас».

Переход в эту точку Безвременья не всегда прост для осознания ума. Поэтому Вы можете воспользоваться Дарами Покоя и Принятия того, что происходит.

Воспользуйтесь Дарами, полученными в Период Отшельничества (Фиолетовые Энергии Марта).

Пришло «время» использовать эти технологии для Чувствования Временных Порталов Многомерности.

Магнитно-кристаллические связи с Гайей помогут Вам усвоить новые Золотые Энергии Преображения этого месяца.

Связь с погодой. Вы получите необходимые коды для того, чтобы в нужный момент осознавать Суть Ваших Состояний и Возможностей при Сменах Погодных Условий. Это весьма важно для баланса Вашего Многомерного Обновляющегося Здоровья.

Итак, Гайя позаботится о Вас!

В этом месяце примите Знаки как руководство к Действию либо Покою. Этот месяц сбалансирован: в нем столько же Тишины Преображения, сколько и Активности Творчества.

Будьте синхронистичны и спокойны в эту Волну Золотой Любви, Семья!

С Любовью, Крайон. Семья Света!

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Вторник, 03.04.2012, 10:25 | Сообщение # 17
Grand Master
знаки отличия:
ГЕНЕЗИС ВРЕМЕНИ. МАГНИТОСФЕРА. КРАЙОН.
02/04/2012

Источник:www.sozvezdie-love.ru/genezis_vremeni.html

[color=blue][size=13]Приветствую. Я Есмь Крайон из магнитной Службы. В настоящий момент мы ведём особое оповещение для всех людей Земли, так как вы стоите на пороге Великих Времён и Величайших Открытий. Большинство из вас уже достаточно осведомлены и знают, что все глобальные изменения, которые уготованы этой планете – это эволюция магнитного поля.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Среда, 11.04.2012, 08:50 | Сообщение # 18
Grand Master
знаки отличия:
ПОСЛАНИЕ ОТ КРАЙОНА ОТ 10.04.12

ВОЗВРАЩЕНИЕ МНОГОМЕРНОГО БОЖЕСТВЕННОГО ВИДЕНИЯ.

Приветствую Вас, Дорогая Семья! Я Есть Крайон из Магнитной Службы. Семья Света нежно принимает Вас в свои Энергетические Объятия…. Помолчим, Дорогие… Такой Священный момент…

Итак, Прозрение… Зрить суть…

Вы чувствуете, насколько важно зрить Здесь и Сейчас, Семья? Насколько важно осознавать, что вся Вселенная раскрыта Вашему Светлому и Безусловному Взору?

Зрение – это Многомерный Божественный Способ, способствующий Осознанию качественно новых высоких вибраций…

Кармические программы, связанные с искажениями (в той или иной форме) объясняют то, что Человек в «очках дуальности» привыкает видеть Мир через эту призму Урока, принимая иллюзию за действительность…

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Суббота, 14.04.2012, 00:07 | Сообщение # 19
Grand Master
знаки отличия:
Александр Горловский - Биологические часы и таланты
13 апреля 2012г.
«Дорогие мои, без этого набора команд человеческое тело могло бы жить более 900 лет. Но ныне вы следуете набору команд, блокирующему естественное омоложение, в результате чего ваше тело быстро стареет и умирает.

Для того, чтобы эта субстанция смерти вовремя поступала в организм, необходимы своего рода часы - и они существуют. В структуре ДНК и генов каждой клетки вашего тела есть хронограф - счетный механизм. Мы собираемся рассказать вам, что этот счетный механизм служит для ограничения продолжительности человеческой жизни. Это - катализатор смерти.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:28 | Сообщение # 20
Grand Master
знаки отличия:
Крайон через Барбару Бессен в апреле 2012 года

Что происходит?

[color=blue][size=13]Перевод - Rina forum.galactika.info/

Сердечно приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из магнитной службы. Это имя и название службы стало уже для вас привычным, не так ли? Таким вы меня знаете, за годы это осталось неизменным. Изменилось кое-что на Земле после нашей встречи. Помните мои первые сообщения? Некоторые из вас знают меня через американского медиума Ли Кэрролла. Многое из того, что я вам сообщаю, он предложил как новые и удивительные события: преобразование Земли в её многочисленных гранях.

Сила внутри нас!!!
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Крайон (от разных источников)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика