Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Эль Мория
Эль Мория
Нравится
мадамДата: Четверг, 01.03.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Эль Мория. "Игры"
20 февраля 2012 Принято Наталья Романова

Я приветствую вас, дорогие друзья. Я Есмь Эль Мория, вновь с вами.
Как всегда, я прихожу, чтобы поговорить с вами об актуальных вопросах, которые вы часто задаете сами себе, но не всегда уверены в правильности своего понимания или осмысления.
Я же не претендую на истинность в последней инстанции, поэтому, как всегда прошу воспринимать ту информацию, которую я даю, с открытым сердцем и непредвзятым умом, и только вам решать, подходит она вам или нет.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Четверг, 01.03.2012, 21:53 | Сообщение # 2
Grand Master
знаки отличия:
Народу Земли
Послание Владыки 1-го Луча ЭЛЬ МОРИА
2012-02-22

Дорогие мои, родные люди Земли! Светоносные Ангелы с Центрального Духовного Солнца! Ваше самоотверженное участие в Великом Галактическом Эксперименте завершено! Мы с глубокой благодарностью принимаем весь ваш опыт, накопленный в столь сложных условиях, в Межгалактическую Копилку Знаний, в Межгалактический Архив – Межгалактические Хроники Акаши.

Милые Ангелы, сияющие Светом Любви! Вы опять таковыми быстро становитесь – независимо от вашей осознанности! Единение человечества к этому ведёт!

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Четверг, 08.03.2012, 11:51 | Сообщение # 3
Grand Master
знаки отличия:
Женщинам Земли.
07/03/2012

Милые, самые прекрасные и нежные Ангелы Земли – Ангелы-женщины!

В наступившую Эпоху Матери Мира вы, женщины Земли, выполняете основную миссию – вывода Планеты в Свет звучания Высоких Нот Вселенной! Ведь преимущественно Ангелессы творят сейчас историю Земли. Не хочу уменьшить роль Мужского Начала Планеты, но согласитесь – в первых рядах всего духовно-нового идут прекрасные женщины Планеты Голубого Пламени!

Милые женщины! Все «космические мужчины» преклоняются перед вами, такими нежными и сильными, сияющими Светом Любви!

Мы поздравляем вас с прекрасным праздником – Праздником Всех Женских Энергий Вселенной!

Мы осыпаем вас Небесными. кристалло-звенящими, благоуханными цветами из моего Сада – Волшебного Сада Мории!

От имени всех космических мужских Начал с Любовью и восхищением к прекрасным Ангелессам Земли

ЭЛЬ МОРИА

2012-03-06 (приняла Тамара Кнусле)
Прикрепления: 1910559.jpg(38.5 Kb)

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:05 | Сообщение # 4
Grand Master
знаки отличия:
Послание ЭЛЬ МОРИИ через Л.Э.Тимофеееву.
12/03/2012

От 7 марта 2012 года
Г. Тюмень

Это Я, Владыка Мория, обращаюсь к тебе.

Сначала Я поздравляю всех с Международным Женским днём 8 марта!

Хотя это одновременно праздничный день как для женщин, так и для мужчин, особенно сейчас, когда с помощью Новых энергий прошла и ещё идёт на Земле и в людях балансировка и гармонизация Божественного Женского и Божественного Мужского Начал. Без соблюдения этого Основного Космического Закона Равновеличия 2-х Начал невозможен, и Я это подчёркиваю, полномасштабный Переход в Новую Реальность.

Поэтому, осознанию необходимости соблюдения этого Закона поможет праздник Возвеличивания Женского Начала. Не буду говорить, почему именно женского, вы и так все это знаете.

Не случайно празднование этого дня было принято в начале 20-го века, когда проблема соблюдения Закона Равновеличия 2-х Начал назрела очень остро, в последнее столетие перед возможным Переходом в Новую Реальность и Завершением Эксперимента. Время и пространство диктовали эти условия.

И сейчас вы можете уверенно подвести предварительные итоги, которые говорят, что в отношениях мужского и женского произошёл огромный прогресс, сдвиг в сознании людей очевиден, с чем я вас всех и поздравляю.

Сейчас нужно полнее активировать проявление гармонии и балансировки, и манифестировать через суть каждого человека этот долгожданный результат.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Суббота, 24.03.2012, 17:28 | Сообщение # 5
Grand Master
знаки отличия:
ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ В ДЕНЬ ПРИХОДА ВСЕЛЕНСКИХ УЧИТЕЛЕЙ.
24/03/2012

Сегодня - ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ! С глубочайшей любовью и почтением мы приносим слова благодарности всем Учителям – воплощённым и невоплощённым – за Их труд во имя Общего Блага. Мы идём вместе с Ними к сияющей вершине Духовного Совершенствования и счастливы, что имеем Их чуткое водительство и мудрое руководство. Мы благодарны Им за то, что именно Они помогли нам выйти победителями в Эксперименте с дуальностью. Каждый из нас зримо или незримо идёт в Лучах Наших Учителей. И это – залог наших дальнейших успехов на Пути к Свету! Мы приветствуем всю Семью Света в этот прекрасный весенний день! И этот день станет особенным в связи с приходом Новых Учителей.

ЭЛЬ МОРИА

ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ В ДЕНЬ ПРИХОДА ВСЕЛЕНСКИХ УЧИТЕЛЕЙ

Люди планеты, восходящей к Вознесению в Свет!

Сегодня у вас и Нас двойной Праздник. Сегодня пришли на Землю Энергии Вселенской Семьи Света в виде особых Учителей, помогающих вам выходить из тех условий, которые созданы были жизнью в дуальности.

Сегодня твёрдо можно отметить полное завершение процесса дуальности, потому что вновь Пришедшие начнут помогать многим людям «снимать очки дуальности» и начинать новое существование.

От Имени Семьи Света Я, Эль Мориа, поздравляю с Днём Учителя и многих землян, прошедших под личинами рядовых людей трудные Пути земных Учителей.

Я поздравляю всех Вознесённых Учителей, работающих сейчас во благо новой ступени развития Земли и человечества и находящихся в плотных телах.

Наконец, Я приветствую всех Ангелов с Центрального Духовного Солнца, сошедших на Землю и отдавших временно свою Божественность Нам на обережение. Да, вы все сегодня и являетесь и поздравляющими, и поздравляемыми.

И это – прекрасно! И это воистину так!

С бесконечной Любовью ко всем Учителям Света

Эль Мориа

(приняла Марина Шульц 24.03.12.)

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Суббота, 07.04.2012, 19:56 | Сообщение # 6
Grand Master
знаки отличия:
К СВЕТЛОМУ ПРАЗДНИКУ ПАСХИ. ЭЛЬ МОРИА
07/04/2012

Дорогие земляне! Наступают чудесные дни на Планете, когда вы празднуете великое событие, Событие исторически верное, а не легенду - Светлый, Радостный Праздник Пасхи, Праздник прекрасного Преображения Жизни! Иисус вознёсся, Иисус воскрес! Воскрес для своих учеников, для всех людей, показав, что есть Жизнь Высшая, что смерти нет!

Пасха – это светлый Праздник рождения Новой Жизни! И сейчас, когда на Землю льются неиссякаемые потоки Животворящей Любви, потоки совершенно новых высоковибрационных энергий Поддержки и Преображения, как никогда становится понятной суть События далёких дней. Иисус Любовью Своего Чистого Сердца привёл вас, дорогие люди, к великому результату ваших воплощений – преддверию Вознесения Планеты и человечества, к возможности Перехода в Высшие Измерения в полном Сознании и без выхода из физического сосуда, то бишь – тела. Вся Жизнь Его – Подвиг во имя вас! И сейчас – ИИСУС с вами! Он – в каждом из вас, сотворяя своей Лучезарной, Величайшей Любовью ваше Пространство Христо-Со-Знания, – Пространство, через которое вы своим расширенным, созревшим Сознанием сможете выйти в Мир Новых Энергий, Гармонии, Красоты – в Мир, который зовётся вашим Домом!

Разные конфессии отмечают Праздник Воскрешения Великого Светлого Путника в своё время, но суть ведь одна!

ПЛАМЯ – Священное, Необжигающее, Исцеляющее Пламя Безусловной Любви – да снизойдёт с Небес и Освятит Землю и человечество своею БЛАГОДАТЬЮ!

БЛАГОДАТЬ да снизойдёт в Душу и Сердце каждого землянина, да зажжёт Факел Негасимого Света и укажет всем без исключения Путь, дарованный человечеству Отцом-Матерью Едиными!

АМИНЬ!

Да воссияет Весна Рождения и Расцвета Новой Жизни на прекрасной Голубой Звезде!

С Любовью ко всем людям Земли ЭЛЬ МОРИЯ

2012-04-07 (приняла Тамара Кнусле)

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 20.04.2012, 20:54 | Сообщение # 7
Grand Master
знаки отличия:
20.04.2012

ЭЛЬ МОРИА «УРОКИ МУДРОСТИ»

(через Светлану Драчеву)

Дорогие друзья!

Есть вещи, смысл которых прозреваешь постепенно. Есть прозрение горькое, есть сладкое. Но прозрение наступает при готовности прозреть. Прозревая, стремимся к истине. Прозревающий несет в себе нотки сомнений и победы одновременно.

Прозревая, просто будь! Ты есть бытие. Ты есть событие. Ты есть песня. Ты есть сама жизнь.

Только пребывая в полном бесконечном слиянии с бытием, ты можешь быть в истинном состоянии счастья и гармонии. Просто раствориться в бытии, не делая усилий по его переустройству. Просто приятием и принятием всего и вся окружающего становишься тем истинным, кто ты и что ты есть, просто Существом Света, имеющим свои собственные цели и задачи. Без усилий, без нажима, без противодействия. Только пребыванием в потоке. Растворившись в потоке бытия и событийности можно двигаться легко и просто по жизни. Противодействие чему-либо есть путь борьбы и противоречия. Нельзя быть в мире и балансе путем противодействия. Только путем приятия, не обязательно содействовать, но приять и принять событийность как таковую. И это даст дополнительный вектор собственному внутреннему движению.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Суббота, 21.04.2012, 21:18 | Сообщение # 8
Grand Master
знаки отличия:
Послание Владыки Эль Мории – Главное – мотив.
20/04/2012
Автор: Любовь Семёнова 31.03.2012 г.

Главное мотив – это то, ради чего вы совершаете разные действия, иногда даже поступаясь собственными принципами. Мотив вашего поведения в той или иной ситуации очень важен. Не само ваше поведение или решение, а именно мотив, который вами руководит. Можно помогать человеку, но при этом мотив этой помощи эгоистичен и подразумевает дальнейшую выгоду лично для себя. Можно поступиться чем-то высоким, ради комфорта, ради денежной выгоды и т. д. и при этом находить сотню причин, оправдывая себя. Я хочу сказать, что для Работников Света групповое служение всегда важнее, чем индивидуальный комфорт или личная выгода. Вы можете говорить о какой-то высшей цели, при этом скрывая истинный мотив даже от себя. Прослеживайте свои мотивы, не обманывайте себя. Вы можете быть в разных местах и даже не знать друг друга, но на Тонком Плане, вы являетесь одной группой Работников Света, имея единую цель и один бескорыстный мотив служения.

Вы составляете одну Семью Света, члены которой имеют индивидуальные задачи, связанные с включением Света на всей Земле. На планете «свободы выбора» у каждого человека постоянно возникает вопрос выбора. И вы должны понимать и чётко прослеживать мотив своего выбора. Именно мотив и определяет конечный результат ваших действий.

Решение общей задачи, которую ставит Иерархия перед группой земных сотрудников Света, зависит от свободы выбора членов группы. С точки зрения высшего понимания всегда общее благо превалирует над индивидуальным.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Среда, 06.06.2012, 01:24 | Сообщение # 9
Grand Master
знаки отличия:
Эль Мория. Обращение к Со-Творцам.

-Учитель! В Русло нас направь и Наставленье дай!
-Ты ждешь все наставлений? - Не ожидал… и даже растерялся. Со-творчество, Партнёрство, Мастерство…вот, что могу тебе сказать сейчас. Уже не ученицы – школьницы, а Мастера, Творцы! Поэтому, могу в Со-Творчестве идти. Конечно же, Совет вам дать не откажусь, но от наставлений воздержусь.
Программы новые Пакетами спускаются для вас, они совсем другие, не похожие на то, что знали, с чем пришли, и то, что стало так уже привычно вам, – Энергии и Ченнелинги. То - первый класс и был у вас. Сейчас, как в школе, – добавляются предметы, вы все - Учителя и все - Ученики одновременно. И каждый учит сам Себя, и знания другим передаёт – лишь только так! Везде! В галактиках Развитие Идёт!

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 15.06.2012, 01:42 | Сообщение # 10
Grand Master
знаки отличия:
Послание ЭЛЬ МОРИИ через Л.Э.Тимофееву.
14/06/2012

ПОСЛАНИЕ ЭЛЬ МОРИИ

От 3 июня 2012 года

Г. Тюмень

Это Я, Владыка Мория, обращаюсь к тебе.

Я считал все твои вопросы и понял, что ты несколько забыла, что Мир – квантовый и почти все ваши ДНК имеют квантовую структуру. Поэтому происходит то, что происходит.

Раньше, почти 20 лет назад, Учителя Света давали однотипную информацию в разные точки планеты. Это делалось для того, чтобы основополагающую информацию получили все люди Земли. Она стыковалась между собой и была созвучна с информацией, которую ранее получали и передавали людям представители Классического эзотеризма, как тогда их называли. Ими были например Е.П.Блаватская, Е.И.Рерих, А.Бейли и др.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:05 | Сообщение # 11
Grand Master
знаки отличия:
ПОСЛАНИЕ ЭЛЬ МОРИИ

От 24 января 2013 г
г. Тюмень

Это Я, Владыка Мория, отвечаю на твой зов.

Не нужно перечислять твои вопросы, я считываю их с твоего ментала.
Я рад, что ты вышла ко мне на связь после относительно небольшого перерыва.
Не кори себя за этот «перерыв» в нашем общении. Перерыва как такового не бывает, так как по закону Космоса, однажды приняв твоё «притяжение» к моему эгрегору, ты навсегда остаёшься в моём поле и твои ментальные посылы считываются мною и я на них реагирую, не нарушая твоей свободы выбора.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Суббота, 15.06.2013, 08:23 | Сообщение # 12
Grand Master
знаки отличия:
ЭЛЬ МОРИА АШТАР ШЕРАН
«СФЕРИЧНОЕ ВРЕМЯ»

Через Светлану Драчёву

Приветствуем идущих вперёд и вверх в сферичности бытия!

Ваши тела претерпевают сейчас в моменте вашего земного бытия очень серьёзные преобразования. Настройка Солнечной Системы на новый трёхполярный магнетизм - в случае вашего выражения своего Я на планете Земля, и настройка на многополярный магнетизм - в случае выражения вашего Я на других планетах и объектах Солнечной Системы дают вам новые неоспоримые преимущества по переводу вас, Существ Галактики Млечный Путь, на новый виток межгалактического развёртывания. У вас возникают синхронные, новые, доселе неизвестные вам возможности и связи с вашими звёздными корнями. Вы вырастаете в более высокие мерности, в более плотные мерности, более сферичные пространства и горизонты. Процессы закручиваются по спирали сферичности. Ваши линейные процессы неминуемым образом начинают превращаться в концентрические события и квадратично-кубовые проявленности событий. Вы начинаете перестройку своих Высших «Я».

Сила внутри нас!!!
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Эль Мория
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика