Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » ПОСЛАНИЯ ОТ МИРАЭЛЯ
ПОСЛАНИЯ ОТ МИРАЭЛЯ
Нравится
мадамДата: Четверг, 01.03.2012, 20:26 | Сообщение # 1
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline
ВОЛШЕБНЫЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ – И… ВОЛШЕБНОЕ ПОСЛАНИЕ О ДУХЕ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ, О ПЯТИМЕРНОМ СЛУЖЕНИИ ГАЙЕ И ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ: О ДРАКОНАХ, ЕДИНОРОГАХ И МНОГИХ ДРУГИХ… ОБ ИХ МИСТИЧЕСКОЙ СВЯЗИ ЧЕРЕЗ НАШИХ ЛЮБИМЫХ БРАТЬЕВ – ЖИВОТНЫХ!

ПОСЛАНИЕ ОТ МИРАЭЛЯ ОТ 01.03.12

ГАЙЯ. ВОЛШЕБНЫЕ НАРОДЫ. ЭКОЛОГИЯ ЕДИНСТВА.

Приветствую Вас, Родная Семья Света! Я Есть Мираэль, Мастер творческих Сил. Мы Есть Единая Семья Любви.

Пришло синхронистичное «сейчас» для того, чтобы с Любовью приоткрыть тему «Экология Единства». Под этим Мы подразумеваем многомерные связи всего живого на Гайе, более того, во всей Вселенной.

Начать это сакральный разговор Мы хотели бы с выбора терминологии.

«Драконы», «Единороги», «Феи», «Эльфы», «Русалки» и т.д. Эти термины-названия из ваших сказок, легенд, преданий и мифов. Эти источники являются хранителями информации о пятимерности в том числе.

Для удобства и Мы будем пользоваться этими терминами-Образами.

Но знайте, родные, что Мы будем говорить не о чуде или о невозможном, а о ЖИВЫХ ДУХАХ ГАЙИ, некоторые из которых воплощены среди Вас!

20021904.clan.su

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 02.03.2012, 19:11 | Сообщение # 2
Grand Master
знаки отличия:
МЕДИТАЦИИ НОВОЙ ЭРЫ.Февраль 5, 2012

Что такое медитация? Что нового в медитациях Новой Эры? Как достигнуть максимальной концентрации внимания во время медитации? Что такое Целостность в медитации?

ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА МИРАЭЛЯ

Приветствую Вас, Родная Семья! Азъ Есмь Мираэль. Вся Семья Дома приветствует Вас.

Мы не расстаёмся с Вами. Но при Наших Встречах в посланиях Наши Энергии ещё ближе. Это можно сравнить с тем, как если бы Мы стояли рядом и, пожелав взаимно пообщаться, подошли бы ближе и обняли Вас. Вы это чувствуете, дорогая Семья?

Итак, медитации Новой Эры. Что это? И что изменилось со времён Старых Энергий? Мы Вам скажем: ничего не изменилось в сути медитации, но многое изменилось в Вас, в Вашей Осознанности, в Ваших Воспоминаниях.

Медитация – это искусство направлять свои Энергии. Это искусство управлять своими Энергиями Творчества и Любви.

Это искусство нести Свет.

Это пробуждение многомерного «гена образности» в структуре Вашей ДНК.

Это Божественное Право распределять, восстанавливать и направлять Вашу Энергию. Это и есть Сила Чуда в Вас!

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 02.03.2012, 19:12 | Сообщение # 3
Grand Master
знаки отличия:
СНЫ. 2012 ГОД.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ МИРАЭЛЯ.

В последнее время нам всё чаще и чаще задают вопросы о снах, в которых присутствуют различные сюжеты, посвященные событиям 2012 года.

Вот один из вопросов:

ВОПРОС: у меня есть подруга. Она очень светлый человечек, выполняет своё предназначение, исцеляет, прекрасно слышит тонкий мир. Но в то же время ей часто по ночам снятся кошмары, ужасные картины о том, что будет в конце 2012 года. Не буду рассказывать подробностей, но это просто невыносимо ужасно! Как это объяснить: с одной стороны, я доверяю информации моей подруги. С другой стороны, мне не хочется верить, что так и будет, этот апокалипсис… Что касается меня, то я тоже вижу яркие сны о 2012 годе. Но мне чаще снятся такие мощные энергии Света, которые спускаются на землю. И люди…все такие единые друг с другом…такие счастливые… А вот моему другу постоянно снятся инопланетяне, которые прилетят за землянами в конце 2012 года. То ему снятся «хорошие», то «плохие» инопланетяне. Так вопрос: ЧТО ЖЕ БУДЕТ?

ИНФОРМАЦИЯ ОТ МИРАЭЛЯ: Дорогая Семья, Ваши представления о чём-либо отражаются во снах и убеждениях, в том числе. И Вы это прекрасно осознаёте.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 02.03.2012, 19:13 | Сообщение # 4
Grand Master
знаки отличия:
Что такое сказки? Есть ли параллели между изобретениями человечества и волшебными образами? В чём многомерная суть интернета?

ПОСЛАНИЕ ОТ МИРАЭЛЯ ОТ 19.02.12

НОСТАЛЬГИЯ ПО ПЯТИМЕРНОМУ МИРУ.

Приветствую Вас, Родная Семья! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил, Ваш любящий Друг. Мы Есть Единая Семья. И это действительно так.

Этим посланием Мы открываем новый цикл Хроник Акаши – «Волшебные народы». Это новый мир чувственных воспоминаний о Сути Бытия. Это Мир Нового Осознанного Единения.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 02.03.2012, 19:14 | Сообщение # 5
Grand Master
знаки отличия:
В КАКОЙ ПЕРИОД МЫ ВСТУПАЕМ С 29 ФЕВРАЛЯ ДО ДНЯ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ? С ЧЕМ СВЯЗАНА ВОЛНА ОТШЕЛЬНИЧЕСТВА? КАКОВЫ МЕТОДИКИ ТРАНСФОРМАЦИИ СТРАХОВ ПОТЕРЬ? КАКОВЫ НОВЫЕ МЕТОДИКИ РАБОТЫ С ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ЭНЕРГИИ УСИЛИЛИСЬ В ЧАСТОТЕ ВИБРАЦИЙ?

КОЛЛЕКТИВНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА, КРАЙОНА И МИРАЭЛЯ ОТ 28.02.12

ФИОЛЕТОВАЯ ВОЛНА ОТШЕЛЬНИЧЕСТВА.

Рады Вас приветствовать, Семья! Мы Есть Крайон, Сен-Жермен и Мираэль. Это послание носит характер информационного энергомыслепакета, синхронистичного с моментом «сейчас».

И для того чтобы Вы получили одновременно сведения из разных, но по сути единых, Сил Служений, Мы совместили наши информации для Вас.

Возможно, в наших словах Вы встретите «повторения», раз от раза напоминающие о нечто важном. И это означает одно: ОБРАТИТЕ НА ЭТО ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ! Повторения – не случайны, это означает лишь дополнительное акцентирование!

Итак, начнём, дорогие.

КРАЙОН:

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Суббота, 03.03.2012, 14:04 | Сообщение # 6
Grand Master
знаки отличия:
Почему человек взрослеет? Почему мы так стремимся восстановить связь с нашим Высшим Я? Что за тайна за этим кроется? Куда же уходит детство, и можно ли его вернуть?

ПОСЛАНИЕ ОТ МИРАЭЛЯ ОТ 03.03.12

КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО?

Приветствую Вас, Родная Семья, Единая Семья Света! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. Мы Есть Одно, и Мы вместе с Вами!

Сегодняшняя беседа является переходной точкой к очередным сериям посланий, посвящённым Детям Новой Эпохи и Вашему Внутреннему Ребёнку.

В Любви Мы начинаем этот душевный разговор, который подскажет Вам, как объединить разрозненное. Подскажет о том, что же такого волшебного и сакрального есть внутри Вас, почему все ответы находятся внутри Вас!

Итак, для чего человек «взрослеет»?

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Четверг, 31.05.2012, 14:30 | Сообщение # 7
Grand Master
знаки отличия:
Май 31st, 2012 | Автор: Антон К.
ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 31.05.12

ЭНЕРГИИ ИЮНЯ.

Приветствую Вас, Родная Семья в Свете Любви Дома! Я Есть Мираэль. Мы Есть Одно.

На момент Сейчас Мы поговорим с Вами об Энергиях Июня, о том, на что уместно обратить внимание и в связи с этим синхронистично действовать.

Июнь – месяц Голубых Энергий Обновления Пути. Это весьма символично Семья!

Как Вы знаете, Голубая Энергия является Энергией Защиты, Веры, Новаторства, Начала, Познания Предназначения, Божественной Смелости и Решимости.

Июнь 2012 несет в себе Новаторские вибрации.

Прикрепления: 2389030.jpg(14.9 Kb)

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 27.07.2012, 13:53 | Сообщение # 8
Grand Master
знаки отличия:
Какова суть Дара всему Человечеству в Период Перехода? Как проявляются Знаки Пробуждения? Каковы особенности Сознания Индиго? Почему так важно Состояние Вневременья? Каковы Дары Людей-Кристаллов, Творцов? В чем суть Сознания Единения?

ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 19.07.12.

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ. СЕМЬ ИНИЦИАЦИЙ.

Приветствую Вас, Единая Семья Света и Любви! Приветствую Энергии Гайи, отраженные в Ваших Благословенных Сердцах! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. Мы, Семья Дома, образно говоря, прижимаем к груди Семью, проходящую Эксперимент Вселенной. Мы омываем слезами Благодарности Наши Родные Души, возвращающиеся Домой, вспоминающие свою Суть, вспоминающие ВСЁ.

Эксперимент погружения в дуальность – последний Эксперимент Гайи в Союзе с Человечеством – постепенно приближается к успешному завершению.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 27.07.2012, 14:22 | Сообщение # 9
Grand Master
знаки отличия:
ИНФОРМАЦИЯ ОТ МИРАЭЛЯ ОТ 24.07.12

О ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ И РАСКРЫТИИ ДАРОВ.

Приветствую Вас, Дорогие!

Предназначение каждого Человека на Земле – Любить и быть Любимым!

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 27.07.2012, 14:52 | Сообщение # 10
Grand Master
знаки отличия:
ДЕТИ НОВОЙ ЭРЫ (отрывок из индивидуального послания от Высшего Я).

Дети Новой Эры – это Представители Новой Расы Осознанности.

И взаимодействовать с ними нужно искренне, честно, с Любовью. В их проницательном Сердце есть особый «детектор лжи» — они чувствуют низкие вибрации окружающих и игнорируют поступки и слова, сделанные и сказанные на этой частоте.

Поэтому взаимоотношение с Детьми Новой Эры – это взаимоотношение с собственным Зеркалом: Они отражают Ваше Сознание, Ваш контроль над Разумом и Эмоциями.

Общаясь с Ребенком, снимите маску «взрослого», постарайтесь вернуться к Состоянию Внутреннего Ребенка, позовите Его, Он так давно ждет Встречи.

И тогда проблем «отцов и детей» не будет, ведь «отец» — это уходящий паттерн старых энергий власти и надменности, что вело к непониманию меж поколениями.

Ребенка понять может только Ребенок!

И поэтому, Дорогие, пред Вами Выбор, Священный Выбор: вернуться к Чистоте и Мудрости Сознания Ребенка или продолжать цикличные конфликты «взрослых». В Новых, с каждым часом повышающихся вибрациях, это будет всё труднее – пребывать в маятниковых эмоциональных состояниях борьбы за власть, конфликтах, унижениях, паттернах эго-ума. Гораздо легче вернуть естественность Души!

Жить Сердцем может только Дитя, Чистое, Любящее, полное Творческих замыслов и Доброты!

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Воскресенье, 29.07.2012, 03:58 | Сообщение # 11
Grand Master
знаки отличия:
ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 28.07.12.

ВРАТА СВОБОДЫ.

Приветствую Вас, Дорогие! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил.

На момент Сейчас Мы поговорим об эго и Высшем Я.

Почему жизнь иногда кажется «бесполезной»? Обратите внимание на следующее: Вы знаете о версии Ваших легенд о добре и зле? Что представляет собой Добро и зло, Свет и тьма? Конечно, речь идет о низких и высоких вибрациях, разных измерениях и уровнях Осознанности.

Душа обладает правом Свободы выбирать любое измерение, уровень и темп развития, вибрации. Помогает Душе Высшее Я, когда Вы выражаете соответствующее Намерение вслух. Это Знак для Высшего Я, что нужно помочь во всей уместности и синхронистичности. Это и есть Добро, выбор Света.

Что есть зло? Это неконтролируемое эго, которое и катализирует Уроки, прохождение которых развивает Душу, раскрывает Сердце, выводит на новую Ступень Осознанности.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:09 | Сообщение # 12
Grand Master
знаки отличия:
ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 30.07.12

ЭНЕРГИИ АВГУСТА.

Приветствую Вас, Дорогие Друзья, пребывающие на Планете Свободного Выбора! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. С Любовью обнимаю Вас Энергией Дома. Как это прекрасно — вновь встретиться в этих строках со всеми Вами!

Дорогие, обратите внимание, что передавая информацию о последующем месяце, МЫ НЕ ДАЕМ ПРЕДСКАЗАНИЙ, МЫ ГОВОРИМ О ПОТЕНЦАЛЕ ЭНЕРГИЙ, ОТКРЫВАЮЩИХ БЛАГОПРИЯТНЫЕ ОКНА ВОЗМОЖНОСТИ!

Вы осознаете, почему Мы не даем точных предсказаний?

ВЫ ВОПЛОЩЕНЫ НА ПЛАНЕТЕ СВОБОДЫ ВЫБОРА, И САМИ ИЗБИРАЕТЕ РАЛЬНОСТЬ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СВОИХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. ТОТ, КТО ДАЕТ ТОЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ И ГОВОРИТ О КОНКРЕТНЫХ СОБЫТИЯХ БУДУЩЕГО, ЛИШАЕТ ВАС ВОЗМОЖНОСТИ ВЫБОРА, ИСКАЖАЕТ РЕАЛЬНОСТЬ И ПРОГРАММИРУЕТ ВАШЕ ОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЯ – И ЭТОТ ВАРИАНТ ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА БЛАГОПРИЯТНЫЙ И УМЕСТНЫЙ.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Вторник, 22.01.2013, 22:31 | Сообщение # 13
Grand Master
знаки отличия:
ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 05.01.2013 ГОДА.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА К ЧЕННЕЛИНГУ.

Приветствую Вас, Родная Семья, проходящая Уроки на растворение дуальности на Планете Свободного Выбора. Я есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. Давайте сонастроимся на Встречу наших Энергий в Вашем Сердце. Что Вы чувствуете, Дорогие? Сомнение или трепетное тепло Дома? Вы закрыты неверием или открыты доверием? Вы осознаете, что ключ ко всему, в том числе и к искусству ченнелинга, это Вера? Что такое ченнелинг?

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:20 | Сообщение # 14
Grand Master
знаки отличия:
ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 12.01.2013 ГОДА.

ПРИНЯТИЕ СЕБЯ И РЕАЛЬНОСТИ.

Приветствую Вас Энергией Дома, Дорогая Семья, проходящая Уроки на Планете Свободного Выбора! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. Сонастроимся друг с другом в Вашем Сердце, Родные. На момент «сейчас» весьма актуальна информация о тотальном Принятии себя и реальности.

Состояние Свободы, Дорогие — это инструмент, помогающий принять реальность. Тот, кто истинно свободен сам, дарит Свободу Ближним. Бесконечно мало думать о Свободе, это ещё не Свобода. Бесконечно мало говорить о Свободе, это ещё не Свобода. Свобода — это состояние на Тонком Плане и поступки, отражённые данным состоянием в материальном мире. Свобода — это состояние тела, чувств, мыслей, поступков. Это состояние Единения, Принятия себя и реальности тотально. Для того чтобы освободиться энергетически от паттернов дуальности, нужно всем Сердцем осознать то, чему нужно научиться. А именно – дарить Свободу мыслить ближним; дарить Свободу проходить и катализировать Уроки ближним; дарить Свободу реагировать на Ваши Уроки ближним; дарить Свободу чувствовать ближним. Дарить Свободу говорить ближним. И дарить Свободу поступать ближним. Истинная Свобода — это Единение Состояния с поступками. Она не нуждается в словесных утверждениях и убеждениях на уровне ума.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 29.03.2013, 11:51 | Сообщение # 15
Grand Master
знаки отличия:
Послание Мираэля - Память Души.
16 марта 2013 г.

Приветствую Вас, Дорогая Семья.
Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил.

Мы вновь Вместе, Мы вновь Дома. Вся Семья Ваших Родственных Душ сонастраивается своими любящими Энергиями с вибрациями Ваших Сердец.

Дорогие, когда Человек покидает свое Воплощение на Земле, то в Момент Священного Перехода перед ним, как Вы многие знаете, как на кинопленке, мелькают кадры Его жизни. Но ВСЕЙ ли жизни?

Родная Семья, вот ответ: ТЕ момент жизни, которые были наполнены сильными Ощущениями Сердца. Ведь страдания и боль может испытывать только Эго, которое не принимает Реальность, борется с тем, что Есть.

Когда человек уходит, Он вспоминает о самых сильных моментах проживания Счастья, то, что записано в Душе. Например, мгновения счастливого детства, первые волнительные ощущения любви, дуновения ветра, когда Человек стоял на вершине покоренной горы, рождение ребенка, вдохновение творчества, дом, семью, самые прекрасные моменты неповторимого воплощения…Затем Душа, переходя в иное измерение, показывает своей памятью Родственным душам, всей Семье, Всей Вселенной то, что было чудесного в прошедшем воплощении, каковы были достижения…

Дорогие, Вселенная живет высокими вибрациями. Низкие вибрации при Переходе – вы называете это смертью — сгорают. Душа каждого Человека вне дуальности воплощения помнит лишь Счастье. Именно поэтому первое, что чувствует каждая Душа при Переходе, – легкость, освобождение от горя, разочарований, страданий, страхов, боли, обид.

Дорогие, Вы задумывались о том, что такое Карма?

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 12.04.2013, 13:55 | Сообщение # 16
Grand Master
знаки отличия:
ВИБРАЦИИ ЖЕЛАНИЙ.

Апрель 12th, 2013 | Автор: Антон К.
ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 9.12.2012.

Приветствую Вас, Дорогие Друзья, проходящие Уроки на Планете Свободного Выбора. Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил.

Родные, существует один рецепт счастья: «Живи по Душе, по Сердцу и уважай Свободу Воли Ближнего». Эго «кажется», что все желания Человека связаны с другими людьми, и для того, чтобы добиться исполнения желания, нужно подавить Волю Ближнего – убедить его, либо переубедить.

Итак, Эго зависимо от мнений и поступков окружающих. Но, Дорогие, это иллюзорно. ВАШИ ЖЕЛАНИЯ СВЯЗАНЫ ТОЛЬКО С ВАМИ И ЗАВИСЯТ ТОЛЬКО ОТ ВАС. И ЗА ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ. Это одна из сложнейших парадигм Просветленного Человека, которую нужно усвоить.

Счастье есть в отсутствии фантомов и проецирования на других своих желаний. Чем отличается фантом от мечты?
Фантом несет в себе отпечатки потребительской философии, которая звучит так: «я для себя хочу». Фантом готов только принимать энергии и только для себя, прикрываясь зачастую благими намерениями.

Мечта состоит из Чистой Детской Радости Дарения. Вот почему Вам (порою) так сложно принять концепцию Внутреннего Ребенка. Ребенок из своей Мечты сотворяет то, что Он может дать и принять. Итак, Мечта — это Гармония Дарения и Принятия. Фантомы иллюзии энергетически и эмоционально истощают Человека, лишают Его Внутренних Сил. Мечты вдохновляют, наполняют Энергией Любви и Творчества. Фантомы зависят от результата и времени исполнения результата.

Почему же не все желания сбываются?

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 19.04.2013, 10:22 | Сообщение # 17
Grand Master
знаки отличия:
ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ от 9.12.2012
ПРОСТЫЕ ТАЙНЫ ЧЕЛОВЕКА ВНЕ ВОЗРАСТА

(продолжение)

А теперь рассмотрим ПРИЧИНЫ СТАРЕНИЯ:

1. Потери связи со стихиями (обособленность от природы):
СТИХИЯ ВОДА. Отсутствие воды приводит к тому, что кожа сохнет, появляются морщины, волосы теряют цвет, засоряется кровь. Пейте больше воды;
СТИХИЯ ЗЕМЛЯ. Отсутствие связи с землей, незаземленность. И следствие этого: дряблая кожа, в которой нет тонуса; также причины потери цвета волос.
СТИХИЯ ОГОНЬ. Отсутствие связи с огнем живительных пищеварительных энергий приводит к зашлакованности организма в целом;
СТИХИЯ ВОЗДУХ. Недостаточное сотрудничество с воздухом ведет к недостатку кислорода, который является переносчиком живых энергий по всему организму.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:42 | Сообщение # 18
Grand Master
знаки отличия:
ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 7 АПРЕЛЯ 2013 г.
"ПОЧЕМУ Я ВСЕ ЕЩЕ СТРАДАЮ?"
(ОТРЫВОК ИЗ ВЕБИНАРА-ТРЕНИНГА 9)

Приветствую Вас, Дорогая Семья, проходящая Уроки Любви и Свободы на Планете Выбора Пути. Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил.

Дорогие, многие задают такой вопрос: почему я все еще страдаю? Ведь я изучил столько духовной литературы, столько семинаров посетил, столько намерений было высказано?

Семья, дело в том, что если Вы внутренне не изменились, значит, Ваши попытки иллюзорны, поверхностны, и Вы страдаете потому, что, с одной стороны, готовы повысить вибрации и жить счастливо, но, с другой, не решаетесь применить Знания на практике в повседневности.

Изучая новую литературу, посещая семинары и т.д., Вы можете обогащаться Знаниями, но задайте себе вопросы: «Расширило ли это Ваше мировоззрение? Или Вы остались с прежним багажом Знаний? Как именно Вы можете новое и уместное применить в своей Жизни? В каких случаях? Синхронистичны ли (данные) Знания для Вас? Применимы ли они на Ваш момент Здесь и Сейчас?

Стараясь принять новое, обратите внимание на Ваше эмоциональное реагирование в жизни: как изменились Ваши отношения с Ближними? Помогли (ли) данные знания простить себя, всех окружающих? Заметили ли Вы следы гордыни, осуждений и предубеждений в себе? Насколько честны, добры и терпимы Вы стали после получения новых для Вас Знаний?

Обратите внимание на Ваше Знание и состояние, самочувствие Вашего Тела. Полученные знания касаются ли также заботы об организме? Как Ваше Тело отзывается на то новое, что Вы осваиваете? Вы стали более здоровыми, применяя(данные) Знания?

Обратите, Дорогие, внимание на количество Радости, которую принесли новые Знания. Насколько радостной, понятной и счастливой стала Ваша Жизнь? Стали ли Вы более благодарными? Стали ли Вы применять главные магические искусства в своей Жизни: Искусство Намерения и Визуализации? Как Энергия Изобилия стала гармонично входить в Вашу Жизнь благодаря новым Знаниям? Как изменилась Ваша личная Жизнь? Как складываются отношения с Любимым Человеком?

Дорогие, если Вы еще страдаете, то это означает, что Вы:

- либо получаете неуместные, отвлекающие Вас от момента Сейчас Знания, руководствуясь умом, но не Сердцем. Это урок на искусство распознавать интуицией, что есть уместно и синхронистично именно для Вас;

- либо Вы остаетесь (пока!) теоретиком. Духовность всегда сосуществует с Материей. Мечты и образы претворяются в Жизнь, уместные и синхронистичные Знания входят в реальность мгновенно, ибо в противном случае Знания остаются в Вашем биополе в виде виртуальной реальности, образуя блок. Все Знания, лишенные практики, блокируют Вашу Творческую Энергию;

- либо Вы страшитесь перемен;

- либо Вы желаете всю ответственность за Вашу жизнь переложить на плечи окружающих. Возможно, у Вас есть к Ближним претензии, что Они не решают Ваши проблемы, игнорируют, избегают Вас, не уделяют достаточно внимания и т.д.

Знания – это первая ступень. Второй шаг – это ступень к Материализации Счастья во всем.

И все это в Ваших силах, прямо Здесь и прямо Сейчас. Смелее!

С Любовью, Мираэль, Семья Света

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 07.06.2013, 15:34 | Сообщение # 19
Grand Master
знаки отличия:
ВЕРНИТЕ СВОЮ МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ!

Июнь 7th, 2013 | Автор: Антон К.
ОТ МИРАЭЛЯ, 12 МАЯ 2013 ГОДА (отрывок из вебинара 12).

Твое Предназначение, Дорогой, состоит в том, чтобы открыть Сердце для каждого Человека, для каждого Существа Природы, для каждой Стихии, и для Всей Вселенной. Это возвращает Твою Божественную Магическую Силу, которая хранилась и дожидалась Твоего часа. Вот почему все Маги обращаются к Силам Природы! Вы собираете себя буквально по кусочкам.

Сила внутри нас!!!
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » ПОСЛАНИЯ ОТ МИРАЭЛЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ