Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Крайон (Ли Кэрролл)
Крайон
Нравится
SirianaДата: Среда, 13.07.2011, 19:02 | Сообщение # 21
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
А теперь позвольте мне дать вам тему для размышлений, и я начну прямо с того, что очевидно, но никто не обращает на это внимания. Было ли это политической акцией? Это не имеет значения. Вы не можете выносить приговор и обвинение, и Дух не будет, но вот интересный факт. Цель, которую он выбрал, то, что является политическим в этой трагедии, привело сюда президента. И тогда это получило международную огласку, не так ли? А затем, на мгновение, это стало состраданием всей планеты, а не только состраданием Туксона или даже Соединенных Штатов. Видите, что произошло? Мы не могли контролировать стрелявшего, и никогда не стали бы. Это свобода выбора. Но мы способствовали возникновению синхроничности вокруг этого события. Вы не знаете, как прыгает лягушка, и некоторые из вас все еще находятся в замешательстве.

Я хочу перенести вас в прошлое, в 1999 год, чтобы показать вам, каким он был необычным. В 1999 году два вооруженных молодых человека пришли в школу в Колорадо. Они стали расстреливать своих одноклассников, и было убито больше шести человек. Можете представить, каково было в тот день родителям? Вы отправляете своих детей в школу, а потом ждете их возвращения домой. Но они не приходят. Горе было огромным, и сострадание было огромным, и была трагедия, которую можно было показать, но визита президента не последовало. Начинаете видеть это?

Нравится
SirianaДата: Среда, 13.07.2011, 19:02 | Сообщение # 22
Ierofant
знаки отличия:
«Но, Крайон, если Дух знал это, то он был частью всего этого». Вы не знаете, как прыгает лягушка. И эта фраза означает, что здесь очень много скрытого, того, что не может быть усвоено с помощью человеческой логики или даже любви. Квантовая энергия следует таким путем; она кажется хаотичной, хотя в действительности таковой не является. И здесь, вне всякого сомнения, есть система.

Вы будете оплакивать тех шестерых, что ушли от вас. Вы будете оплакивать сына Патрисии, который вас покинул. Но все они вернутся даже раньше, чем вы думаете (Крайон сейчас чтит память сына Патрисии Кота Робле - писательницы из Туксона, чей сын умер прямо перед трагедией).

Нравится
SirianaДата: Среда, 13.07.2011, 19:03 | Сообщение # 23
Ierofant
знаки отличия:
В самом деле?

А вы знаете о том, что у вас прямо сейчас у власти находится президент, который был избран по интернету? Он понимал это. Когда все могут общаться друг с другом, то и финансирования бывает достаточно. Несколько долларов здесь, несколько долларов там. Вы одновременно говорите с миллионами, и они одновременно говорят с миллионами. В этом новая парадигма связи. Молодым людям об этом все известно, и вы не сможете это остановить. Наблюдайте, что еще последует от этой новой парадигмы.

Это связь со всем миром, по одному человеку за один раз. Не важно, сколько законов вы принимаете, и не важно, какое решение вы принимаете о том, кто за это отвечает, вы не можете это остановить. Все вышло из-под контроля, и сообщества молодых людей будут общаться друг с другом. Именно таким образом политики будут общаться и с вами, в буквальном смысле, они придут в ваш дом, например, в голографическом виде, чтобы объяснить свою позицию напрямую, безо всяких партий. Тогда вы выберете их в свой Конгресс вне какой-либо партии, и они сядут в свои кресла, не подразделяясь на партии, и не будет такого понятия, как «сторона противника».

Нравится
SirianaДата: Вторник, 02.08.2011, 22:53 | Сообщение # 24
Ierofant
знаки отличия:
УНИКАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ КРАЙОНА О ЛЕМУРИЙСКОЙ МЕТОДИКЕ

Приветствую, дорогие, я Крайон из Магнетической Службы. Найдутся те, кто скажет, что процесс ченнелинга сам по себе – это слишком грандиозное событие, чтобы человеческое существо так быстро переходило через этот мост. Чтобы перейти от трехмерного к квантовому, необходимо обладать определенным складом сознания. Найдутся те, кто скажет, что вообще проведение ченнелинга человеческим существом – это оксюморон, поскольку ваши линейные части встречаются с квантовыми, и им нелегко общаться друг с другом. Но в новой
энергии, которую вы видите здесь, именно так и происходит. И вы этого ждали очень долго.

Мой партнер говорил, что здесь находится сердцевинная группа, и он не знает то, что знаю я. Сердцевинная группа – это лемурийцы,
старые души, очень старые. Такого рода группа очень редко собирается в том месте, где у большинства есть этот атрибут, и это как раз одна из
таких групп. И парадоксальным здесь является то, что вы уже не впервые сидите перед Я- и просите его давать вам звуковые тоны. И поэтому
некоторые из вас что-то вспоминают. И вы смотрите на экран и видите, как Я- пытается произнести что-то непроизносимое, чтобы вы
могли воспроизводить эти звуки ...

И вы уже делали это раньше. Вы уже были его учениками, и это звучит в вашей ДНК, и вы об этом знаете. Это
больше чем звуки, они являются выражением квантовости в поле вашей ДНК, и если бы вы могли видеть межпространственные связи, то
они воспроизводят цвета при тонировании. Поэтому вы, фактически, излучаете свет, который все меняет.

Мне многое нужно вам сказать, но я не буду тратить на это много времени. И начну я с одного атрибута, мы даже не будем знать, что я нахожусь в этой научной сфере, я имею в виду, ... в сфере
эзотерики. Я нахожусь в том месте, где есть великий разум. И я хочу напомнить вам кое о чем, дух приходит сюда не для того, чтобы дать
вам научную информацию. Он приходит сюда по иной причине. Дух приходит в это место, потому что любит вас самым наивысшим образом,
который только возможен, любит те частички Бога, которыми вы являетесь на этой планете прямо сейчас.

Нравится
SirianaДата: Вторник, 02.08.2011, 22:56 | Сообщение # 25
Ierofant
знаки отличия:
Для человеческих
существ было бы очень сложно не взаимодействовать
друг с другом при наложении полей их ДНК. И поэтому
вы сидите так с определенной целью.... предполагается,
что вы поддерживаете друг друга. Те, у кого есть атрибут
настоящего отшельника, чувствуют поле, и им это не
нравится, они вообще не хотят выносить это и готовы
пойти на край света, чтобы не находиться рядом с другими
человеческими существами. Но остальные хотят именно
этого. Вам не нравится быть одинокими, вы хотите объ-
единиться в пары, вы хотите собираться вместе, встре-
чаться.

Это не только воспроизведение потомства. Это связано
с тем, чтобы разделить жизнь другого человека, и это
заложено в поле ДНК. И на это есть причины. Работник
Света, ты идешь от одного места к другому, высаживая
семена света и, возможно, чувствуешь себя одиноким и,
возможно, удивляешься, почему ты принимаешь участие
в той работе, от которой тебя просят отстраниться.

Возможно, ты удивляешься, почему находишься в той
семье, из которой тебя просят уйти...не понимая, что
буквально каждое место, куда ты идешь, поле твоей ДНК
наполняло мудростью, наполняло твоими годами жизни,
наполняло твоими предками... что все это накладывается
на каждого человека, с которым ты входишь в контакт, и эти
люди могут не видеть этого, и ты можешь не видеть этого,
но там появляется воодушевление. И ты оказываешь на
них влияние. Ты путешествуешь в поле Гайи и оказываешь
на него влияние с помощью посеянных тобою семян, кото-
рые падают там, где ступает твоя нога.

Нравится
SirianaДата: Вторник, 02.08.2011, 22:59 | Сообщение # 26
Ierofant
знаки отличия:
Здесь есть нечто большее. Это больше, чем эзотериче-
ская вера в определенные тональности, которые обладают
структурой межпространственных обертонов, создающих
свет внутри поля вашей ДНК, и имеют узор, который
можно увидеть с помощью квантового инструмента.
Но здесь есть нечто даже еще большее.

Это возвращение самых важных из связей, о которых вы когда-либо
слышали. Некоторые из них кажутся смешными. Сколько
звуковых тонов может воспроизводить хороший Доктор?
Сколько там смешных оттенков? И как быстро вы може-
те делать это? Трехмерный наблюдатель может увидеть
только это. Это все, что он видит.

Возьмем прекрасную радугу, на которую роняет свой
свет солнце, и происходит так, что капельки воды в
воздухе светятся, и эти цвета прекрасны. А теперь уберите
цветовое зрение. И вот вы смотрите на оттенки серого. А
теперь уберите оттенки серого, и радуга покажется вам
единой черной линией. Трехмерное человеческое существо
смотрит на эту черную линию и говорит: «Я не понимаю
этого, но оно мне кажется вполне нормальным. Я не знаю,
что там, но оно мне, так или иначе, что-то напоминает».
А теперь я хочу сказать вам, на что вы смотрите.

Вы смотрите на радугу с ее бесчисленными цветами,
которые вы не можете себе представить, и которые может
увидеть только глаз Бога. И тогда вы вливаетесь в это с
намерением установить связь с тем, что там находится,
связь с квантовыми оттенками, звуками и ритмами, вы
пробуждаете память в своей ДНК, и, в конце концов,
переливаетесь через ту самую структуру квантовых частей,
и в вас пробуждается лемуриец.

Итак, что это значит для тебя, старая душа? Давай-
те начнем с некоторого основного клеточного уровня…
структура приходит в нужное состояние... вы живете
дольше. А если и этого было не достаточно, вы живете
дольше с хорошим отношением ко всему, потому что вновь
начинается пробуждение основной информации о том,
почему вы здесь. И матери становятся более хорошими
матерями, отцы становятся более хорошими отцами,
бухгалтеры становятся более хорошими бухгалтерами.
Нет предела улучшениям в вашей жизни.

Нравится
SirianaДата: Вторник, 02.08.2011, 23:01 | Сообщение # 27
Ierofant
знаки отличия:
Десятичная
система счисления, которую вы используете, показывает,
что ваша математика, ваша наука и те установки, которые
вы выбрали, линейны. В какой-то момент времени вы
перейдете от десятичной к двенадцатеричной системе
счисления, просто чтобы увидеть математику, которая
является изящной, которую вы сейчас пытаетесь втиснуть
в коробку и которая не работает.

Любое общество, которое считает себя разумным, но,
в то же время, продолжает определять окружность как
восьмиугольник с бесконечным количеством прямых
линий, что-то упускает. Это общество все еще делает
окружность прямолинейной. И то же самое делает на-
ука. И поэтому число пи – это иррациональное число в
десятичной системе, а не в двенадцатеричной. Поэтому
число двенадцать становится изяществом математики
Вселенной. И оно кричит вам об этом. Существует то,
что вы не можете создать в десятичной коробке. Время,
например, всегда будет иметь в основе число 12, оно тако-
во по своей природе. Компасные румбы – это энергия Гайи,
и они всегда будут составлять 360 градусов, это система, в
основе которой лежит число 12.

А теперь позвольте мне познакомить вас с чем-то еще.
Я назову это тональной структурой. Некий человек учит-
ся играть на кларнете. Он начал учиться, когда был еще
очень молодым. Со временем он стал мастером. Клар-
нет – это деревянный инструмент, и человеку нравится
его ощущать, поскольку кларнет сделан из прекрасного
дерева, он надлежащим образом обработан и покрашен,
на нем тщательно продуманы отверстия и клавиши, с
помощью которых кларнетист со временем сможет
воспроизводить 12 полутонов в музыке, и это все, что он
может делать.

Нравится
SirianaДата: Вторник, 02.08.2011, 23:03 | Сообщение # 28
Ierofant
знаки отличия:
Но когда он сидит в оркестре,
проявляются все цвета. Поскольку маэстро, который
правильно соединяет эти ноты воедино, создает радугу.
И поэтому я собираюсь кое-что сказать тебе, Док-
тор. Существует только 12 энергий шишковидной желе-
зы. А у тебя их 16, и я объясню почему ... потому что ты
на пути к 24. И когда ты дойдешь до 24, ты закончишь с
сингулярным, линейным обучением звуковым тонам
шишковидной железы. И тогда произойдет волшебство.
Слушай внимательно.

В 24 есть 12, и вот когда тебе
придется проделать нелегкую работу, поскольку они
объединяются в пары. И в 24 есть 12 пар, которые будут
работать вместе. Посмотри на все, что происходит,
Доктор, все самое важное работает в парах. Посмотри на
науку и посмотри на свою специальность. Посмотри на
пары оснований ДНК, это связь химических веществ, ко-
торые никогда не работают в одиночку. И ты смотришь на
то, сколько пар оснований существует, и ты видишь это
волшебство соединения в пары, танец, который они ис-
полняют, скручивание, которое происходит. И ты снова
смотришь на это при воспроизведении звуков, и это не
является половиной.

Я хочу перенести тебя назад во времени. Только на 30 000
лет. Лемурия все еще была Эной. Вода тогда еще не подня-
лась. Я возьму тебя на стадион, Я-Ии. Стадион, который
заполнили почти 800 человек. Они были выбраны для
того, чтобы прийти туда, выбраны за свои голоса. Я хочу
взять тебя туда и хочу, чтобы ты почувствовал это... четы-
реста человек с одной стороны смотрят в лица четырехсот
человек с другой стороны, а Я-Ии стоит в центрt, и они
воспроизводят пары тональных звуков шишковидной
железы, которые в сочетании создают волшебство.
И вы можете сказать: «Ну, в каждом - многие».

Нравится
EvaMiraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:42 | Сообщение # 29
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
ОБЪЕДИНЁННАЯ ЧАКРА – ОСНОВА НОВОЙ ЭПОХИ

Ченнелинг через Нама Ба Хала

Мой дорогой читатель, позволь магнитной энергии, вибрирующей на частоте золотисто-синего цвета и вызывающей в этот момент расширение всех твоих тел, свободно протекать в тебе. Вдохни эти частоты глубоко в себя и вместе с тем позволь себе принять дары, так прочно связывающие тебя с Действительностью.

Крайон обращается к тебе вновь, и на этот раз мне хотелось бы рассказать о трансформации твоей чакровой системы, чтобы ты ясно понимал, какие всесторонние изменения происходят с твоими телами.

Тебе уже известна структура чакровой системы с семью основными (альфой и омегой) и многими второстепенными чакрами. Данная конструкция твоей энергетической структуры создавала основу и являлась источником снабжения всех твоих тел Божественной энергией, которую ты называешь праной.

Чтобы получить более ясное понимание, почему эта система во время процесса вознесения должна измениться, я хотел бы сообщить тебе, что чакры, расположенные в вертикальном порядке, могут принимать ограниченное количество энергии, что будет недостаточно эффективным в Новое Время. Для пробуждения ты нуждаешься в энергетическом поле, которое сможет расшириться в больших масштабах, чем когда-либо.

Так, в течение очень долгого времени ваши тела несли в себе вибрации 666. Эти вибрации очень хорошо поддерживались системой чакр, расположенных вертикально, позволяя тем самым твоему Божественному семени познать себя в качестве человека. О значении числа 666 высказывались различные гипотезы.

Однако знай, что число 666 на самом деле отображает только частоту твоих вибраций в дуальности. Все остальные, в том числе и возникшие в связи с этим теории, вызывавшие непрекращающиеся толки, являются только выражением человеческого пристрастия к драмам.

Далее я хотел бы пояснить тебе, что Божественная энергия в рамках определенного образца колебаний излучает определенные цвета, которые также обретут иную окраску, противоположную уже известным вам цветам, присущим вашим чакрам. Так, например, если колебания, соответствующие определенным чакрам, изменятся в связи с высоким уровнем вибрирования всех ваших тел, должны будут аналогично измениться и сопутствующие им цвета. Итак, в последующем уже известная тебе вертикальная система чакр преобразуется в единую, объединенную чакру.

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)

Сообщение отредактировал EvaMira - Воскресенье, 21.08.2011, 02:45
Нравится
EvaMiraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:45 | Сообщение # 30
Ierofant
знаки отличия:
Каждое существо Света, пребывающее в Действительности, несет в себе структуру объединенной чакры. Такая система в случаях повышения уровня энергии создает благоприятные условия для дальнейшего развития расширенного сознания. С последующим развитием твоей объединенной чакры тебе интересно будет заметить, как изменится твоя реакция не только на различные ситуации, но и на людей. Теперь в твоем распоряжении более высокий уровень энергии, создающий благоприятную возможность для более глубокого укоренения структуры твоей души. Впервые с начала вашего летосчисления человечество получит такой чудесный дар.

А сейчас я, Крайон, хотел бы попросить тебя: отстранись хотя бы на один миг и почувствуй, что значит для тебя находиться в это время на планете Земля и принимать участие в самом грандиозном проекте первой центральной Вселенной. Ведь существует основательная причина, почему именно сейчас ты проводишь свою жизнь на леди Гайя, даже если это рассматривается тобой как случайность.

И я говорю тебе, что случайностей не бывает и для твоего присутствие на этой планете имеется до вольно веская причина. Крайон знает, что многие из вас уже забыли эту причину. А ведь вас всех так любят. Вас всех так безмерно любят, что все сущности Света устремились на поддержку каждого из вас в этом процессе, благодаря которому Божественная Истина найдет свое выражение через тебя, и ты сможешь пробудиться.

И в этот момент Крайон хотел бы передать тебе дар. Я начинаю активировать в твоих клетках воспоминание о том, почему ты отважился на шаг беззаветного служения на планете Земля. Для этого необходимо устранить кристаллические структуры в твоем энергетическом поле. Поскольку любой сущности Света запрещено вмешиваться в вашу структуру без получения на то соответствующего разрешения, Крайон обращается к тебе с просьбой дать разрешение воздействовать на структуры твоего светового тела. И тогда, согласно твоему желанию, с наивысшей энергией магнитного выражения я начну освобождать тебя от кристаллических структур.

Постепенно магнитная энергия начинает проникать в тебя, и теперь Крайон начинает свои действия. Наслаждайся этим мгновением и не торопи себя со временем. Быть может, по твоим щекам потекут слезы, если ты неожиданно вспомнишь, каким удивительно красивым и великолепным Светом ты являешься на самом деле. Моя энергия очень близко от тебя, и в ходе работы я буду давать дальнейшие пояснения по поводу изменений твоей чакровой системы.

Вероятно, ты спросишь, каким же образом твоя энергетическая «мантия» может измениться? И я от вечу тебе: «Это происходит только благодаря Любви». Множество сущностей Света помогают и поддерживают вас, способствуя продвижению и реализации процесса. Без поддержки других сущностей Света этот процесс мог бы просто не состояться.

Непосредственное изменение, касающееся твоей объединенной чакры, может происходить самым раз личным способом. С одной стороны, с помощью посвящения, когда в течение буквально нескольких ми нут может быть создана основа для образования твоей объединенной чакры. С другой стороны, посредством глобального процесса трансформации, постепенно преобразующего твою вертикальную систему в объединенную систему чакр.

Оба способа, собственно говоря, идентичны. Оба приводят вашу в настоящем существующую чакровую структуру к надлежащему расширению. Вследствие этого она раскрывается, и таким образом налаживается связь как между наличествующими чакрами, так и между структурами, которые необходимы для функционирования и стабильности объединенной системы. Так, к примеру, снова будут активированы ваши альфа- и омега-чакры, которые раскроют свой потенциал в таком потрясающем масштабе, как не было возможно в прошедшие времена.

Основным центром этого процесса является ваше сердце. Сердечная энергия занимает центральное место в осуществлении всех процессов Нового Времени. Отсюда, как через огромный вентиль, будет брать свое начало всесотворяющая жизненная энергия, которая начнет образовывать объединенную чакру, одновременно поддерживая и стабилизируя ее.

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Сообщение отредактировал EvaMira - Воскресенье, 21.08.2011, 02:51
Нравится
EvaMiraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:52 | Сообщение # 31
Ierofant
знаки отличия:
Ты можешь представить себе эту чакру как большой шар вокруг себя. Такая форма позволит тебе принимать очень высокие вибрации и в последующем удерживать их. Объединенная чакра способна простираться не ограниченно во всех направлениях, способствуя, таким образом, твоему пробуждению в физическом теле.

Многие из последующих изменений будут возможны только благодаря наличию объединенной чакры. Так, например, повышение уровня вибрационных частот объединенной чакры полностью активирует твою меркаба, способствуя, в свою очередь, активизации нейронных сообщений твоего мозга. Увеличится так же скорость твоего ментального проявления.

Таким образом, объединенная чакра создает основу для существования многих функций твоих тел в Новое Время и действует как основная структура, позволяющая осуществиться последующим всесторонним изменениям, которые не были бы возможны в случае вертикального расположения системы чакр.

Вступай на порог Нового Времени с полным доверием и позволь себе быть индивидуальным выражением Бога на планете Земля. А сейчас пришло время Крайону прощаться с тобой.

Послания Нового Времени теперь переданы тебе. Обмен любовью и знаниями происходил в специально созданном энергетическом поле.

Моя любовь к тебе неизмеримо глубока.

И это действительно так.

Крайон

Из книги Крайон. Я касаюсь тебя. Ченеллинг через Нама Ба Хала

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
CosmosДата: Вторник, 06.09.2011, 19:47 | Сообщение # 32
Secret Master
знаки отличия:
ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ ЧЕННЕЛИНГ КРАЙОНА
ЧЕРЕЗ ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО! 06/09/2011
КРОТКИЕ УНАСЛЕДУЮТ МИР!

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДРАГОЦЕННЫЕ МОИ МАСТЕРА СВЕТА!
Я - КРАЙОН ИЗ МАГНЕТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ, Я ВАШ КРЫЛАТЫЙ АНГЕЛ! Я ПРОШУ ВАС ПЕРЕД ТЕМ, КАК ВЫ НАЧНЁТЕ ЧТЕНИЕ ЭТОГО ПОСЛАНИЯ, ПОСЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ - J.S. Bach - Aria / И.С. Бах. Ария!
ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ, ТО СЯДЬТЕ УДОБНО, ОТПУСТИТЕ ВСЕ ВАШИ МЫСЛИ, СТРАХИ, ТРЕВОГИ, ПРОБЛЕМЫ, СОМНЕНИЯ И ПОЧУВСТВУЙТЕ, КАК ОНИ ПОКИДАЮТ ВАС...

ПОЧУВСТВУЙТЕ ЭНЕРГИИ КРАЙОНА...
ОТКРОЙТЕ ВАШИ БОЖЕСТВЕННЫЕ СЕРДЦА И ПОПРИВЕТСТВУЙТЕ КРАЙОНА В ВАШЕМ СЕРДЦЕ...!
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДЛЯ ЭТОГО ВАШ ВНУТРЕННИЙ ВЗОР, ТОЖДЕСТВУЙТЕ И МАНИФЕСТИРУЙТЕ ЭТО МАГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВО ВСТРЕЧИ С КРАЙОНОМ!
Я ПРОШУ ВАС ПОДКЛЮЧИТЕСЬ К ЭНЕРГИЯМ ВАШЕЙ ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТИ И ОЩУТИТЕ РАДОСТЬ ВСТРЕЧИ, КОТОРАЯ ПРЯМО СЕЙЧАС ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ МЕЖДУ МНОЙ И ТОБОЙ...!
ВЕДЬ ЭТО ТАК ЗНАЧИМО ДЛЯ КРАЙОНА И ДЛЯ ТЕБЯ, МОЙ МИЛЫЙ-МОЯ МИЛАЯ...!
О, КАКАЯ ВСТРЕЧА! О, КАКАЯ РАДОСТЬ!

ТЫ ПРИЗЫВАЛА-ПРИЗЫВАЛ И ВЗЫВАЛА-ВЗЫВАЛ К ЭНЕРГИЯМ КРАЙОНА! ТЫ ДУМАЛА-ДУМАЛ, ЧТО КРАЙОН ТЕБЯ НЕ СЛЫШИТ... ТЫ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ СКРЫВАЕШЬ ПОД СВОЕЙ МАСКОЙ КРОТОСТИ ЭНЕРГИИ СВОЕГО ВЕЛИЧИЯ..., СВОЕГО МАСТЕРСТВА!
ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРЯТАТЬ ЭТО...! ТВОЙ СВЕТ ВСЁ РАВНО ПРОСАЧИВАЕТСЯ И ОСВЕЩАЕТ ВСЁ ВОКРУГ ТЕБЯ...!
ВОТ ПОЧЕМУ ТЫ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ХОДИШЬ ПО ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И СПРАШИВАЕШЬ СЕБЯ:
- ПОЧЕМУ ВСЕ МОГУТ СЛЫШАТЬ КРАЙОНА...? ВСЕ ТАКИЕ ПРОДВИНУТЫЕ... ПИШУТ ЧЕННЕЛИНГИ... РИСУЮТ КАРТИНЫ... ИССЛЕДУЮТ МНОГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ В КОДАХ, МАНТРАХ... ВСЕ ВОКРУГ ТАК ГРОМОГЛАСНО ГОВОРЯТ О ВОЗНЕСЕНИИ... А Я ПОЧЕМУ НЕ ТАКАЯ... НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ ОНИ...?!
И Я - КРАЙОН - ПРИШЁЛ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ТЕБЕ, ЧТО И ТЫ ТАКАЯ-ТАКОЙ ЖЕ, КАК И ВСЕ ОНИ, И ЧТО МОГУТ ДРУГИЕ, МОЖЕШЬ И ТЫ! НО ТЫ СЕБЯ СДАЛ ЭНЕРГИИ КРОТОСТИ, И СТАЛ МОЛЧАЛИВЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ, ДУМАЯ, ЧТО НИЧЕГО ИЗ ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ПЛАНЕТЕ И С ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ..., И ЭТО ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ЗАБЫЛА-ЗАБЫЛ, КТО ТЫ! ТЫ ЗНАЕШЬ И УМЕЕШЬ ВСЁ ТО, ЧТО КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, НЕ ЗНАЕШЬ...
ПОЭТОМУ Я - КРАЙОН - ПРИШЁЛ СЕГОДНЯ СКАЗАТЬ ТЕБЕ, ЧТО ТЫ И ЕСТЬ ТОТ, КТО ПОЙДЁТ ВПЕРЁД...! А ТЕ, КТО ВПЕРЕДИ ТЕБЯ, КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, ОНИ ПОМОГУТ ТЕБЕ В ЭТОМ, ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО ОНИ ЗНАЮТ, КТО ТЫ! ОНИ ВОЗЬМУТ ТЕБЯ ЗА РУКИ, ЧТОБЫ ВСЕМ ВМЕСТЕ ПОЙТИ ВПЕРЁД И ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ!

НЕ СДЕРЖИВАЙ СЕБЯ НИКОГДА!
И ВСЕГДА ЗАДАВАЙ КРАЙОНУ ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ! ОБРАЩАЙСЯ КО МНЕ МЫСЛЕННО И ВСЛУХ, ПИШИ МНЕ СВОИ ПИСЬМА! Я ИХ ЧИТАЮ ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ НА НИХ!
И ЧТОБЫ ТЫ ВО ВСЁ ЭТО ПОВЕРИЛ, Я ПРОВЕДУ ПРЯМО СЕЙЧАС МОЙ ИСЦЕЛЯЮЩИЙ СЕАНС!
ЕСЛИ ТЫ ГОТОВ, МОЙ ДРАГОЦЕННЫЙ СЫН-ДОЧЬ, ТО ПОЧУВСТВУЙ МОИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВЛИВАНИЯ... ПРОСТО ПРЕДСТАВЬ, ЧТО ТЫ И Я ДОГОВОРИЛИСЬ ОБ ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ!
ТЫ ПРОСИЛ И ТЫ ПРОСИЛА, ЧТОБЫ ИМЕННО 6.09.2011 Г. Я ПРИШЁЛ И ПРОВЁЛ С ТОБОЙ ИСЦЕЛЯЮЩИЙ, ПОДКЛЮЧАЮЩИЙ, ПРЕОБРАЖАЮЩИЙ, НАДЕЛЯЮЩИЙ ТЕБЯ СИЛОЙ МОЩИ СОТВОРЕНИЯ ТВОЕГО МАСТЕРСТВА СЕАНС!
Нравится
CosmosДата: Вторник, 06.09.2011, 19:48 | Сообщение # 33
Secret Master
знаки отличия:
ЧУВСТВУЕШЬ ЛИ ТЫ МЕНЯ СЕЙЧАС...?!
ПУСТЬ МОИ ВЛИВАНИЯ ПРОБУЖДАЮТ ТЕБЯ...
ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО ТВОЯ КРОТОСТЬ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ДЕРЖИТ В СВОИХ ОБЪЯТИЯХ...
ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ, КАК ВОКРУГ ОСИ ТВОЕГО ТЕЛА СЕЙЧАС ЧТО-ТО РАСКРЫВАЕТСЯ... И ОТПУСКАЕТ ТЕБЯ...
ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ЛЁГКОСТЬ В ТЕЛЕ...
ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕЙЧАС, КАК ТЯЖЕСТЬ, КОТОРАЯ ДОВЛЕЛА НА ТЕБЯ СЕЙЧАС РАСТВОРЯЕТСЯ...
ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ РАДОСТЬ, ОСВОБОЖДЕНИЕ, РАСКРЕПОЩЕНИЕ СВОЕЙ СИЛЫ!
О, КАК ТЫ СЕБЯ СЕЙЧАС ЧУВСТВУЕШЬ...!
Я ВИЖУ, КАК ГЛАЗА ТВОИ ПРОЯСНИЛИСЬ... ТВОЁ ДУХОВНОЕ ЗРЕНИЕ СЕЙЧАС ОЧИЩАЕТСЯ... И ТЫ ВИДИШЬ ПЕРЕД СОБОЙ ИНТЕРЕСНЫЕ КАРТИНЫ ПРОИСХОДЯЩЕГО С ТОБОЙ В ПРОШЛОМ И В НАСТОЯЩЕМ!
- О, БОЖЕ! - ВОСКЛИЦАЕШЬ ТЫ! - ЧТО ЖЕ, Я ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБИЛ...?! ПОЧЕМУ Я ТАК СЕБЯ ПРЯТАЛ...?! - О БОЖЕ, НЕУЖЕЛИ ЭТО Я...?!
И КРАЙОН ОТВЕЧАЕТ ТЕБЕ:
ДА-ДА! ИМЕННО ТЫ ЭТО И ЕСТЬ! И ПРЯМО СЕЙЧАС, КОГДА Я ТРАНСЛИРУЮ ЭТО МОЁ ПОСЛАНИЕ ЧЕРЕЗ МОЙ КАНАЛ ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО, Я ВИЖУ ОДНОВРЕМЕННО, КАК ВСЕ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТО ПОСЛАНИЕ, ЧИТАЕТЕ ВЕЗДЕ В ЛЮБОМ ПОЛУШАРИИ ЗЕМЛИ, ПОТОМУ ЧТО КРАЙОН ИМЕЕТ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ И СИЛУ МОЩИ, ЧТОБЫ ПРОЛЕТЕТЬ ПО ВСЕМ УГОЛКАМ ВАШЕЙ И НАШЕЙ КРАСАВИЦЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ! Я ЯВЛЯЮСЬ ЧАСТЫМ ГОСТЕМ КАЖДОГО СЕРДЦА МОИХ ДОРОГИХ СУЩЕСТВ! ВЫ ВСЕ ТАКИЕ РАЗНЫЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!
Я ПРИХОЖУ К КАЖДОМУ ИЗ ВАС! ЗНАЙТЕ, ЧТО МОЙ ВИЗИТ НА СЕЙ МИГ РЕАЛЕН ТОЧНО ТАКЖЕ, КАК РЕАЛЬНО ТО, ЧТО ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТИ МОИ СТРОКИ ЛЮБВИ!!!
Я ВИЖУ, КАК ВЫ БЫВАЕТЕ В РАЗНЫХ ПОРТАЛАХ СВЕТА, ЧИТАЕТЕ РАЗНЫЕ ПОСЛАНИЯ КРАЙОНА И ДРУГИХ СВЕТОВЫХ СУЩНОСТЕЙ, БОГОВ И БОГИНЬ, АНГЕЛОВ И ВЫСШИХ СУЩНОСТЕЙ СВЕТА!
КРАЙОН ЧУВСТВУЕТ И ВИДИТ, КАК ВОСТОРЖЕННО БЬЮТСЯ ВАШИ СЕРДЦА!
СЕЙЧАС Я УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЭТОГО ЛИЧНОГО ПОСЛАНИЯ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС, ВЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДИТЕ ГОВОРИТЬ МНЕ:
- О, КРАЙОН ДОРОГОЙ, ПОЧЕМУ ТЫ ПРИХОДИШЬ КО ВСЕМ, А КО МНЕ НЕТ...?! ИЛИ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКИЕ СМЕЛЫЕ, А Я НЕТ...?!
Я НЕ РАЗ СЛЫШАЛ, КАК ВЫ ГОВОРИЛИ МНЕ И ШЕПТАЛИ ТИХО ПЕРЕД СНОМ:
-КРАЙОН МИЛЫЙ, Я ЖЕЛАЮ ОБЪЯСНИТЬСЯ ТЕБЕ В ЛЮБВИ, НО НЕ МОГУ, ПОТОМУ ЧТО СЛОВА КУДА-ТО ИСЧЕЗАЮТ..., МЫСЛИ РАССЫПАЮТСЯ, Я НЕ МОГУ СВЯЗАТЬ СЛОВА... КРАЙОН, ПОМОГИ!
НЕУЖЕЛИ СЕЙЧАС ТЫ ЕЩЁ СОМНЕВАЕШЬСЯ В ТОМ, ЧТО Я УСЛЫШАЛ ТВОЙ ЗОВ СЕРДЦА...?! И РАЗВЕ ТЫ НЕ ВИДИШЬ, НЕ ЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО Я ПРИШЁЛ...?! ЕСЛИ ТЫ ТАК ЭТО ЖЕЛАЕШЬ НАЗЫВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕ ОТКУДА ПРИХОДИТЬ... Я ВСЕГДА В ТВОЁМ СЕРДЦЕ И НЕТ ТАКИХ ТВОИХ МЫСЛЕЙ, О КОТОРЫХ БЫ Я НЕ ЗНАЛ!
ДА, ЕСТЬ МЫСЛИ, КОТОРЫЕ КРАЙОН БЫ НЕ СОВЕТОВАЛ, ЧТОБЫ ТЫ ГЕНЕРИРОВАЛ В СЕБЕ, НО Я УВАЖАЮ ТВОЙ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР... И ВОТ СЕЙЧАС ВАМ ДАНА ВЕЛИЧАЙШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ УСЛЫШАТЬ КРАЙОНА И ПОЛУЧИТЬ ИСЦЕЛЕНИЕ В ЭНЕРГИЯХ КРАЙОНА!
НЕ ВАЖНО, КАК ТЕБЯ ЗОВУТ... ЕЛЕНА, СВЕТЛАНА, МАРИНА, МАРИЯ, ЭЛЬВИРА, ЛЮКРЕЦИЯ, ТАМАРА, АНТОНИНА, АЛЛА , СОФЬЯ, ДИМА, ИГОРЬ, АНДРЕЙ, НИКОЛАЙ, СТЕПАН, СЕРГЕЙ, ВЛАДИМИР ИЛИ МАКСИМ, ТОМ ИЛИ МЕРИ...
ВЫ ВСЕ СЕГОДНЯ ИСКУПАЛИСЬ В ЦЕЛИТЕЛЬНЫХ ЭНЕРГИЯХ КРАЙОНА!
Я БЫЛ ЩЕДРЫМ И ТОНКИМ ЦЕЛИТЕЛЕМ, КАК ВСЕГДА Я НЕ ОСТАВИЛ НИ ОДИН ВАШ ОРГАН ТЕЛА БЕЗ ЭНЕРГИИ, Я ВСЕХ ВАС НАСЫТИЛ ЭНЕРГИЕЙ ЛЮБВИ, ЭНЕРГИЕЙ ЗДРАВИЯ, ЭНЕРГИЕЙ МОЛОДОСТИ, ЭНЕРГИЕЙ СОТВОРЕНИЯ!
О, ВЫ УДИВЛЯЕТЕСЬ, КАК КРАЙОН ЗНАЕТ ВАШИ ИМЕНА!
НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ, КРАЙОНУ ПОДВЛАСТНО ЗНАТЬ ВСЁ... В ТОМ ЧИСЛЕ И ВАШИ ИМЕНА!
Нравится
CosmosДата: Вторник, 06.09.2011, 19:49 | Сообщение # 34
Secret Master
знаки отличия:
ДА-ДА, Я ЗНАЮ, КАК ВАС НАРЕКЛИ ВАШИ ЗЕМНЫЕ РОДИТЕЛИ И ЗНАЮ ВАШИ КОСМИЧЕСКИЕ ИМЕНА!
И СОГЛАСЯТСЯ ВСЕ ТЕ, КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ЦИФРАХ, ЧТО СТАРЫЕ ВАШИ РАСШИФРОВКИ ИМЁН ТЕПЕРЬ НЕ АКТУАЛЬНЫ... И ВОТ ПОЧЕМУ ПРЯМО СЕЙЧАС КРАЙОН ОБЪЯВЛЯЕТ ЭТОТ ДЕНЬ 6.09.2011 Г.- ДНЁМ ОТКРЫТИЙ ПО НОВОМУ ЧИСЛОВОМУ ЗНАЧЕНИЮ, ДАТА 6.09.2011 В НОВОЙ ЭРЕ ВОДОЛЕЯ ОТНЫНЕ ГОВОРИТ, ЧТО ВАШИ ИМЕНА ОЗНАЧАЮТ НОВОЕ..., НЕ ПО СТАРЫМ ЦИФРОВЫМ КОДАМ, РАСШИФРОВКАМ... И ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ЭТОТ ДЕНЬ И ЭТА ЦИФРА ДАТЫ В МИРЕ БОГА ЯВЛЯЕТСЯ САМОЙ ВАЖНОЙ ДАТОЙ, ПОТОМУ ЧТО ОНА ВЫЯВЛЯЕТ СКОЛЬКО ВАС, КРОТКИХ МАСТЕРОВ, СПРЯТАЛИ СЕБЯ...
И ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, КАК ИЗНУТРИ ВАШЕГО СУЩЕСТВА ВЫРЫВАЕТСЯ МАСТЕР, КОТОРОГО ВЫ ЖДАЛИ ИОНЫ ЛЕТ! И ВОТ ИМЕННО СЕГОДНЯ ОНА-ОН-ЖЕНСКАЯ И МУЖСКАЯ ЭНЕРГИЯ - СОВЕРШАЮТ В ВАС В ЭТОТ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТУМ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ... И ВЫ НАЧНЁТЕ СОТВОРЯТЬ ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ!
ВЫ ПРОЯВИТЕ ВСЕ ВАШИ СПОСОБНОСТИ, ТАЛАНТЫ!
БУДЬТЕ УВЕРЕННЫ В ТОМ, ЧТО ВАС УЖЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ, ИБО В ЭТОМ ПОСЛАНИИ ОГРОМНАЯ СИЛА ЛЮБВИ И ЗАБОТЫ О ВАС!
КРАЙОН ВСЕГДА ПРИХОДИТ И ПРИНОСИТ ВАМ СИЛЫ ВАШИ!
БЕЗ ВАС НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКИХ ВОЗНЕСЕНИЙ!
ВЫ - ТА СИЛА, БЕЗ КОТОРОЙ НЕ МОЖЕТ И НЕ ПЛАНИРОВАЛОСЬ НИКАКОГО ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ПЕРЕХОДА НА НОВЫЕ УРОВНИ СОЗНАНИЯ, О КОТОРЫХ ВЫ ВСЕ ОСВЕДОМЛЕНЫ, КАК О ТРЁХ ДНЯХ МРАКА... НО Я МОГУ ИСПРАВИТЬ ЭТИ СЛОВА!
МЫ НИКОГДА НЕ ПЕРЕДАВАЛИ НИ О КАКИХ ТРЁХ ДНЯХ МРАКА, МЫ ПЕРЕДАВАЛИ О ПОБЕДЕ!!!
И ТАК ВПЕРЕДИ ВСЕХ ВАС ЖДУТ ТРИ ДНЯ ПОБЕДЫ И ВЕЧНОСТЬ ЖИЗНИ!
И ТАК ПРАЗДНУЙТЕ, МАСТЕРА СВЕТА!
Я ПРОШУ ВАС, ДРАГОЦЕННЫЕ МОИ, ВЫХОДИТЕ ИЗ ВАШИХ ТЕМНИЦ В ЛЮБОЙ НАЦИИ, РЕЛИГИИ, ВЕРОИСПОВЕДАНИИ, НЕ ВАЖНО, ГДЕ ВЫ СЕЙЧАС ЖИВЁТЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ВАШЕЙ СТРАНЕ ИЛИ ГОСУДАРСТВЕ!
НАЧИНАЙТЕ ОТКРЫВАТЬСЯ!
ВАШИ ГРАНДИОЗНЫЕ ДЕЛА ЖДУТ ВАС! ИХ НЕ МОГУТ ПРИВЕСТИ В ИСПОЛНЕНИЕ ТЕ, КТО ВПЕРЕДИ ВАС!
ВЫ ТЕ, КТО КРОТКО СТОИТЕ ПОЗАДИ.... И ВАМ ДАНА СЕЙЧАС ВЕЛИЧАЙШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ШАГ ВПЕРЁД!
ВАШ ПУТЬ ОТКРЫТ! И ВОЗЬМИТЕ ВАШИ ФАКЕЛЫ! ИДИТЕ ВМЕСТЕ С ТЕМИ, КТО ВПЕРЕДИ, И ШАГ ЗА ШАГОМ РАСШИРЯЙТЕ ПЕРЕДНИЕ ПЛАНЫ, ИБО ВСЕ ТЕ, КТО ВПЕРЕДИ И ТЕ, КТО ПОЗАДИ, ВСЕ ВЫ - ЕСТЬ ПЕРЕДНИЕ ПЛАНЫ БОГА! И ВЫ ВСЕ У ШТУРВАЛА!
И Я КРАЙОН В ВАШИХ РЯДАХ! И Я ШАГАЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ ПО ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!
И МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ИДЁМ НА СЕВЕР!
ТАМ НАС ОЖИДАЕТ ВСТРЕЧА! И ВСТРЕЧА ЭТА ИЗМЕНИТ ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ В ЦЕЛОМ!
ОНА УЖЕ ИЗМЕНИЛАСЬ, ПОТОМУ ЧТО Я С ТАКОЙ ЛЮБОВЬЮ ИСЦЕЛЯЛ КАЖДОГО ИЗ ВАС, И ВЫ ПОЗВОЛИЛИ МНЕ СДЕЛАТЬ ЭТО!
О ДА, Я СДЕЛАЛ ЭТО!
Я ПРОБУДИЛ ВСЕХ ВАС КРОТКИХ И ДАЛ ЗАДАНИЕ ВСЕМ, КТО ВПЕРЕДИ ВЗЯТЬ ВАС ЗА РУКУ!
ВСЕ ВЫ БОГИ И БОГИНИ!
ВАМ ВСЁ ВОЗМОЖНО И ВСЁ ПО СИЛАМ!
И ВСЕ ВЫ ОДНО!
НА ЭТОМ, ДРАГОЦЕННЫЕ МОИ, Я НА ВРЕМЯ ПОКИДАЮ ВАС!
Я ПРИХОДИЛ СО СПЕЦИАЛЬНЫМ ПОСЛАНИЕМ ДЛЯ ТЕХ ИЗ ВАС, КТО ДУМАЛ, ЧТО ОН КРОТКИЙ И НЕ ЗНАЧИМ...
НО ТЕПЕРЬ ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО НЕЗНАЧИМЫХ СУЩЕСТВ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ИБО БОГ-БОГИНЯ НЕ СОЗДАЕТ ТАКИХ СУЩЕСТВ И НЕ СОЗДАЕТ НИЧЕГО, ЧТО НЕ ДАЁТ ВСХОДОВ!
О, КАК КРАЙОН РАД ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ!
О ДА, Я ВИЖУ И СЛЫШУ ВАШИ ВОСТОРЖЕННЫЕ ГЛАЗА И ГОЛОСА!
Нравится
CosmosДата: Вторник, 06.09.2011, 19:49 | Сообщение # 35
Secret Master
знаки отличия:
- НУ, КРАЙОН, ТЫ НАС ТАК СЕЙЧАС ОЗАДАЧИЛ... НО МЫ УЖЕ ЗНАЕМ, ЧТО ТЫ С НАМИ И МЫ ИДЁМ НА СЕВЕР! ЖДИ НАС, КРАЙОН!
И МОЙ ОТВЕТ БУДЕТ:
ДА!!!
Я ЖДУ ВАС ИОНЫ ЛЕТ!
И Я РАД ТОМУ, ЧТО МЫ ТОЛЬКО ЧТО ПОДПИСАЛИ НОВЫЙ КОНТРАКТ - КРОТКИЕ ИДУТ ВПЕРЕДИ!
С ЛЮБОВЬЮ ЭТО БЫЛ Я - КРАЙОН ИЗ МАГНЕТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ!
Я НЕ ПРОЩАЮСЬ С ВАМИ И СНОВА ГОВОРЮ ВАМ, ДРАГОЦЕННЫЕ МОИ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!
С ЛЮБОВЬЮ,
КРАЙОН ЧЕРЕЗ ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО!
БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ СИЯНИЕ ДУХА КРАЙОНА!

ДРАГОЦЕННЫЕ, ВСЕ, КТО ПРЯМО СЕЙЧАС СОЗЕРЦАЕТ ЭТУ КАРТИНУ, ВЫ ВИДИТЕ, КАК ИЗ ДАЛИ КОСМОСА И ИНЫХ ПРОСТОРОВ ГОРИТ НЕБЕСНЫЙ ОГОНЬ СТИХИАЛЬНО-СТИХИЙНЫХ ЭНЕРГИЙ! И ИЗ ЭТИХ ЭНЕРГИЙ ВАС И ПРИВЕТСТВУЕТ НАШ МАГНЕТИЧЕСКИЙ МАСТЕР КРАЙОН!

ПОЖАЛУЙСТА, ФОКУСИРУЙТЕ ВАШЕ ВНИМАНИЕ И УСТРЕМИТЕ ВЗОРЫ ВАШИХ ИЗУМРУДНО-ФИОЛЕТОВО-СИНЕ-КАРИХ-СЕРО-ГОЛУБЫХ-ЖГУЧЕ ЧЕРНЫХ ГЛАЗ...! И ОКУНИТЕСЬ В ЭТИ ПЛАМЕНА ОГНЯ! И ВОЙДИТЕ В МОИ НЕБЕСНЫЕ ХРАМЫ, ДАБЫ КАЖДЫЙ ВАС МОГ ПОЧУВСТВОВАТЬ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ ВСЕХ СТИХИЙ ТОБА-ЛИФ, КОТОРЫЕ Я - КРАЙОН - СПУСКАЮ ПРЯМО СЕЙЧАС В МОМЕНТ, КОГДА И ПИСАЛАСЬ ЭТА КАРТИНА!

Я АКТИВИЗИРОВАЛ ВСЕ ЭТИ СТИХИАЛЬНО-СТИХИЙНЫЕ ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ ВНУТРЕННИЕ И ВНЕШНИЕ ЧАСТИ КОСМОСА! Я ИСПОЛЬЗУЮ ЛЮБУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ЧЕРЕЗ МОИ ЛУЧИ ПРИКОСНУТЬСЯ К ВЕЛИКОМУ, ЧЕРЕЗ ЛИКУЮЩИЕ ЛУЧИ ГЛАЗ-БОГО ОКА!

ВАШИ СЕРДЦА СЕЙЧАС ПОЮТ, ПОТОМУ ЧТО ВЕЛИКИЙ СОЗДАТЕЛЬ МИРОВ ИЗ СВОЕЙ БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ ПРИРОДЫ УЛЫБАЕТСЯ ВСЕМ ВАМ В СИЯНИИ ВСЕХ СТИХИАЛЬНО-СТИХИЙНЫХ ЭНЕРГИЙ! В СЕРДЦАХ ВАШИХ РАСЦВЕТАЕТ ЛОТОС! ПОЧУВСТВУЙТЕ ЭТИ БЛАГОСТИ...!

ВОЙДИТЕ ТАК ГЛУБОКО И ЕЩЁ ГЛУБЖЕ В ВАШЕ СЕРДЦЕ! И ПОЧУВСТВУЙТЕ, КАК ДУХ КРАЙОНА СЕЙЧАС СИЯЕТ ОТ ВОЗМОЖНОСТИ ИСЦЕЛИТЬ ВСЕ ВАШИ НЕДУГИ И БОЛЕЗНИ!

О, КАК Я ЧУВСТВУЮ, КАК СЕРДЦА ВАШИ ПОЮТ! ОНИ ВЗЫВАЛИ! ОНИ ЖДАЛИ! И ВОТ Я ЗДЕСЬ, И ВСЕ СТИХИАЛЬНО-СТИХИЙНЫХ ЭНЕРГИИ СЕЙЧАС ВЛИВАЮТ В КАЖДЫЙ
Нравится
CosmosДата: Вторник, 06.09.2011, 19:50 | Сообщение # 36
Secret Master
знаки отличия:
ВАШ ОРГАН, ТЕЛО СВЕТА СТОЛЬКО ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СУБСТАНЦИИ, СКОЛЬКО И ПОТРАТИЛО ВАШЕ СЕРДЦЕ!

И ПОЧУВСТВУЙТЕ И УЗРИТЕ, ДРАГОЦЕННЫЕ, КАК ПЛАМЯ ЛЮБВИ ИСЦЕЛЯЕТ ВАШЕ ИЗРАНЕННОЕ СЕРДЦЕ! КОГО-ТО ИЗ ВАС ПОКИНУЛ ЛЮБИМЫЙ... КТО-ТО ИЗ ВАС ПОТЕРЯЛ БЛИЗКИХ И РОДСТВЕННИКОВ... ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО, МИЛЫЕ... НЕ ТОРОПИТЕСЬ... ВОЙДИТЕ ВГЛУБЬ КАРТИНЫ И УТОНИТЕ В МОИХ ОЧАХ-ГЛАЗАХ... ОТТУДА ИСХОДИТ МОЩНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СУБСТАНЦИЯ... И ВПУСТИТЕ ЧЕРЕЗ ВАШЕ СЕРДЦЕ И ГЛАЗА ЭТИ ЭНЕРГИИ КРАЙОНА!
ВЫ ВЕДЬ ЛЮБИТЕ И ДОВЕРЯЕТЕ КРАЙОНУ! ТАК ВОТ ОН-Я, ВЗИРАЮЩИЙ НА ТЕБЯ, И НА ТЕБЯ, И НА ВАС, МОИ РАБОТНИКИ СВЕТА!

КРАЙОН ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ УСПОКОИТЬ ВАШИ СЕРДЦА И ОСВОБОДИТЬ ВАС ОТ ВСЕХ РАН И БОЛЕЙ СЕРДЦА ОТ УТРАТЫ...
ДРАГОЦЕННЫЕ, БОЛЬ УЖЕ УШЛА... ОНА ПОКИНУЛА ВАС... ОНА УШЛА ТУДА, ГДЕ ОНА ТРАНСМУТИРУЕТСЯ..., И НИКОГДА-НИКОГДА ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ ОБРАТНЫЙ БУМЕРАНГ!

ТЕПЕРЬ ПОЧУВСТВУЙТЕ, КАК ВЫ ПРИХОДИТЕ В НОРМУ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫ ОТПУСТИЛИ ВСЕ ВАШИ БОЛЕВЫЕ ЧУВСТВА И РАНЫ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ... И В ВАШЕМ СЕРДЦЕ СЕЙЧАС РАСПУСКАЕТСЯ ЛОТОС ЛЮБВИ!
ТЕПЕРЬ, МИЛЫЕ МОИ, ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ ИСЦЕЛЁННЫМИ, ТО ХРАНИТЕ ПОКОЙ ДУШИ И СЕРДЦА, И ВСЕГДА СТУЧИТЕСЬ, МИЛЫЕ МОИ, СТУЧИТЕСЬ ДОВЕРЧИВО В МОИ ДВЕРИ, И ОТВОРЯЙТЕ ВРАТА МОИ, ОНИ ДЛЯ ВСЕХ ВАС!

P.S. СОЗЕРЦАТЬ ЭТУ КАРТИНУ НУЖНО ВСЕГДА, В ЛЮБОМ ПРОМЕЖУТКЕ ВРЕМЕНИ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЛУХ ПОВТОРЯЙТЕ СЛЕДУЮЩИЕ СЛОВА:

- Я ___(ВАШЕ ИМЯ)! Я ПРИЗЫВАЮ ЭНЕРГИЮ КРАЙОНА ЧЕРЕЗ СТИХИАЛЬНЫЕ-СТИХИЙНЫЕ ПОТОКИ ТОБА-ЛИФ! ПРИДИ И ИСЦЕЛИ МЕНЯ, МОЁ СЕРДЦЕ И ДУШУ!
КАЖДЫЙ РАЗ ПЕРЕД СОЗЕРЦАНИЕМ И ПОСЛЕ БЛАГОДАРИТЕ ВСЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ ЗА СНИСПОСЛАННУЮ ВАМ ПОМОЩЬ! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ИСЦЕЛЕНИЕ КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ!

С Любовью и Светом к Вам,
Мастер Света и Любви Тамила-Томери Ли-Томерио из Солнечной страны Грузии и Божественный Канал Добра и Любви Эфимолия-Виктория, Происходящая Стихиями ТОба-Лиф в Со-Творчестве Любви и Света!

waytosoul.ru
Нравится
SirianaДата: Суббота, 10.09.2011, 20:13 | Сообщение # 37
Ierofant
знаки отличия:
НОВАЯ САКРАЛЬНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ ПО КРАЙОНУ

1.Связь с астрологией

Когда Душа воплощается на Землю, Она выбирает для выполнения своих задач астрологические коды, как необходимые условия. К этим кодам относятся дата рождения, место и время рождения. По этим данным строилась индивидуальная карта, которая называется натальной.Ч то же делал на самом деле астролог, в чём была его задача? Это была одна из попыток «заглянуть» в Сокрытое Лицо Души и дать разъяснение «урока жизни» Человеку, на понятном ему языке, высветить его потенциалы жизни.Человек сам не мог этого сделать, так как, попадая в дуальный мир, терял прямой контакт или доступ к внутренней своей информации, которую всегда хранила его Душа.
В наше мистическое время, мы можем наблюдать, что судьба некоторых людей может не совпадать с их натальной картой. Это реальное доказательство того, что работают закономерности Свободного Выбора в Новых Энергиях, для каждой пробуждённой Души. Чем больше изменений и преобразований проходит человек в переходе, тем меньше соответствий с его изначальными данными обнаружит астролог, делающий расчёты по старой классической системе.

Нравится
SirianaДата: Суббота, 10.09.2011, 20:14 | Сообщение # 38
Ierofant
знаки отличия:
6. Проход старого энергетического барьера 777

Понятие Духовного Возраста очень индивидуально. Д.В. не зависит ни от биологического возраста, ни от психологического, ни от накопленного опыта в период жизни человека. Это вопросы количества нажитого опыта, переходящего в качество, то есть квантовый внутренний скачок на уровне Души, благодаря предоставленному разнообразию опытов на Земле.
Осознанность - это результат квантового скачка в индивидуальном Сознании. Духовный Возраст определяется готовностью к Переходу, когда Душа созрела, а Личность услышала зов Души.
Работники Света первой волны пришли на Световом Коде 7 (777 – число ангела в старых энергиях). Это означает, что у этих Душ был доступ к слою, несущему Свет в этот дуальный тёмный мир. В концепции старых энергий Световой Код энергии 7 был «потолком», границей, не пропускающей большего Света (завеса).
«….Когда потенциал будущих возможностей стал очевиден для Сил Света, стало очевидно и то, что, к сожалению, Лидеры Первой Волны, принесшие на своих плечах самое знаменательное событие Эпохи, ввиду наложенных и естественных ограничений станут главным тормозом дальнейших преобразований…»
«Люди первой Волны оказались истинными «Атлантами» которым удалось «Приподнять Небо» на своих мужественных плечах. Их упорная и самоотверженная работа, прежде всего над собой, подняла вибрации планеты и позволила привнести новые элементы в человеческую ДНК…»
В слоях ДНК происходит активация, если подключены Коды Света.
Многие Первопроходцы «привязаны» к своему Световому Коду 777, что стало энергетическим барьером для них в процессе поднятия вибраций к 999…..11:11…12:12 (энергетический смысл квантового скачка Планетарного Сознания). Сегодня для тех, кто прошёл этот «потолок» становятся «катализатором», так как (7+7+7=21) =3 – несёт вибрации катализатора Новых Энергий. Такие Души, пропуская через себя поток Новых Энергий, инициируют другие Души, способствуя вознесению и активации.
Третий слой ДНК работает вместе с 6, который является слоем внутренней коммуникации между личностью и Высшим – Я. Нумерологический смысл 6 – «коммуникация, равновесие и гармония». 3+6=9. Девятка нумерологически означает «завершение».
Числа - это кирпичики, из которых составлеы разные комбинации. Известные примеры:

Нравится
SirianaДата: Суббота, 10.09.2011, 20:16 | Сообщение # 39
Ierofant
знаки отличия:
8. Сакральное Число – Ключ к новой концепции Контракта

Итак, главная запись данного воплощения – это и есть число судьбы, и заложена она в первом биологическом слое ДНКа. Перед тем, как уйти, Душа видит Хроники Акаши. У Неё, появляется выбор: или уйти, или остаться, получив Новый Контракт. Новый Контракт (или код ДНКа) активируется самим Сакркальным Числом. При изменении контракта прямо сейчас активируются всё новые слои ДНКа.

Сакральное Число «открывает» как ключ новую перспективу: постижение Нового через Доверие/Чувствование вместо сомнений/думанья (по старому, на ощупь).

Например:

1) Человек прожил 49 биологических лет.

2) Число Судьбы этого человека = 7 (духовность).

3) Сегодня этот человек принял ОСОЗНАННОЕ Решение изменить старый Контракт и тогда Сакральное Число его Судьбы тоже поменяется

49 x 7 = 343 = 10 = 1

Нравится
SirianaДата: Суббота, 10.09.2011, 20:22 | Сообщение # 40
Ierofant
знаки отличия:

Новые Коды Света, которые активируются, вписаны в Математическую Матрицу Нового Мира, являющуюся Базой Информационного Поля Сознания. А Новая Нумерология является инструментом для расшифровки этих Кодов. Психология Новой Волны сможет описывать Со-Знание Человека с помощью квантовой физики (законы едины), а не только с позиций психофизиологии.
Наше старое Световое Тело - Мер-Ка-Ба меняется:
оно растворяется вместе со старыми Кодами Дуальной Матрицы. Таким способом мы выходим в более свободное пространство и перенастраиваемся в новом Теле Света - Мер-Ка-Вик, чтобы установить связь с Христо-Сознанием. Это то же самое, как поменять старую рубашку, из которой ты уже вырос, на новую большего размера, сверкающую своей Новизной. Новое Тело Света способно резонировать с Кристаллической Решёткой, таким способом выходя из трёхмерности, является переходным звеном к форме Пентагональной Звезды .

Пентагональная Звезда является новым Световым Телом и имеет 12 вершин (в объёме) или 12 чакр. Через чакры осуществляется энергетическое питание системы, в которой раскрыты к восприимчивости Света 12 слоёв ДНК.

Комбинация двух Сакральных Платоновых Тел - Звёздного Додекаэдра, вписанного в Икосаэдр. Таким Телом Света обладали Лемурийцы и Атланты. Часть людей на Планете Земля совершают Восхождение к этому Телу, а часть приходят уже в этом Теле – Сознания (дети-Кристаллы).

Эта фигура, является архитектурным строением Тела Света – активированного Сознания в 5-ти мерности.

Пентагональная Звезда дышит подобно Растущему Кристаллу, реагируя на кристаллические вибрации поступающие на Планету Земля, растёт и видоизменяется.
Это есть Матрица, несущая Коды Нового Мира - Христо-Сознания.

Пентагональная Звезда (144 грани = 9) и 12 вершин. Метатрон дал подсказку расчёта вибрирующих граней фигуры. В данном случае Сакральное Число 9 указывает уровень развития Сознания (УС) 5-го измерения. Слой ДНК – 9 завершает Лемурийскую группу. Открытое Сознание достигается поступательным Расширением, заложенном в этом слое – слой Фиолетого Пламени. Именно слой 9 соединён с пространственной Решёткой. Представляет собой «многомерную антенну ДНК» по Крайону.

Что позволяет жить в пятимерности:

- 12 активированных Чакр (12 вершин)

- вибрации 144 граней, определяют частотный уровень 5-го измерения

Когда Высшие Существа Света активируют наши тонкие Тела, Они «выстраиваются вокруг нас», составляя Пентаганальную Звезду, вибрируя соответствующей нам частотой. Созревшая и осознающая Сущность Света, находящаяся в Низшем Мире способна Услышать и Откликнуться на вибрации более высокого уровня - сонастройка.

Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Крайон (Ли Кэрролл)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика