Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Аштар Шеран через Н. Романову. (О нашей с вами работе в конце года)
Аштар Шеран через Н. Романову.
Нравится
CosmosДата: Вторник, 20.12.2011, 23:54 | Сообщение # 1
Secret Master
знаки отличия:
Статус: Offline
О нашей с вами работе в конце года»

Вопрос: «Я обращаюсь к вам, чтобы узнать об Аштаре, многое о нём наговорили.Я бы хотел бы узнать достоверную информацию с надёжного источника. Я был бы признателен вам за это.Интернет-зловещая штука, там можно встретить как положительную, так и отрицательную информацию. Будто бы Аштар погиб в какой то битве, или же он хочет поработить нас. впрочем если бы он этого хотел бы, то давно сделал бы, не дожидаясь нашего соглашения). А не могли бы вы с ним связаться, вступить в контакт, хотелось бы услышать от него новые наставления.»

Ответ: Аштар вышел на связь и дал диктовку.

Возлюбленные дети Земли! Я Есмь Аштар Шеран, и я несказанно счастлив возможности общения с вами здесь и сейчас.

Вы знаете меня как командира космической флотилии, я служу Силам Света и охраняю вас и вашу Планету от всяческих напастей, о многих из которых умалчивают СМИ, а о многих не имеют представления даже ваши самые передовые ученые. Обо мне, к сожалению, ходят разные слухи и толки, как, впрочем, и о других существах Света, и интересно, что часто у вас складывается впечатление о нас, которое зависит от качества прочитанного вами источника, а также уровня подаваемой в нем информации. Мне известно, как многие из вас были напуганы и насторожились, послушав послание, данное Крайоном через Нама Ба Хала,где он говорил об одном из возможных сценариев в конце 2012 года. Особенно напугала людей информация о космических кораблях (тетраэдрах), которые спустятся для того, чтобы поднять на борт землян. Да и вообще, обычно, когда вы слышите о космических кораблях, курсирующих в районе Земли, в вас сразу поднимается страх «инопланетного нашествия». Мне хотелось бы развеять ваши опасения на этот счет. Я и моя команда – это те существа Света, которые также, как и многие другие представители различных миров, вызвались помочь вам в успешном завершении Великого Эксперимента, в котором все вы добровольно вызвались участвовать. В наши функции и задачи входит как помощь в возвышении вашего сознания – через обучение и подготовку на тонком плане, так и защита вашей планеты от всяческих нежелательных «природных» факторов: падения крупных метеоритов, столкновения с астероидами и кометами, защита от вредоносных сверхмощных вспышек на Солнце, наряду с защитой вас от разных непрошеных гостей, которые также осведомлены о происходящих у вас изменениях, и которые также желают поучаствовать в этом, но, желая того или нет, нанося вред как Земле, так и ее жителям. Помимо этого, в наши функции входит еще целый список задач по подготовке Земли к Переходу в Пятое измерение.

Вам наверняка интересно и хочется узнать, как обстоят дела с подготовкой к Переходу и какие у нас есть новости.

Самая главная новость для вас – это то, что мы начинаем крупномасштабный проект, направленный на то, чтобы пробудить те Души, которые воплотились в это время с целью выполнения своих миссий, связанных с Вознесением Земли. Уже то тут, то там люди пробуждаются ото сна, который длился у них с рождения, чтобы вспомнить, кто они, кем они были раньше, и что им необходимо делать сейчас. Я знаю, многие из тех, кто читает эти строки, давно стремятся «вспомнить все» и познать все, но им по-прежнему мешают в этом трехмерные ограничения, в которых они вынуждены находиться. Не волнуйтесь, друзья, ВЫ – ТЕ, КТО ВЫ ЕСТЬ, и у вас этого не отнять, и скоро придет то время, когда вы сможете наконец сами ответить на все мучающие вас вопросы. К вам вернется и память, и знания, и вы уже находитесь в процессе возвращения всего этого.

В настоящее время, а именно, в конце уходящего года, для вас наступает жаркая пора. Вы, вероятно, слышали о том, что в конце каждого года происходит на уровне Кармического Правления анализ совокупного кармического груза человечества, порожденного им за весь год. И очень тяжело обычно в конце года приходится именно нам, когда объем этого груза зашкаливает и начинает напрямую угрожать стабильности вашей Планеты, неизбежно вызывая ее реакцию – в виде природных аномалий и стихийных бедствий. Помимо этого, в астральных слоях накапливается такое напряжение, что частенько это выливается на физическом плане в виде межнациональных конфликтов, падений самолетов, кораблекрушений и различных аварий, в том числе и на крупных предприятиях. Вы же, не задумываясь над причинно-следственной связью происходящего, начинаете замутнять астральный план еще больше – своими переживаниями, возмущениями, недовольством и, самое печальное – страхами худшего, частенько все напасти списывая на приближение предрекаемого Конца Света.

Вам сейчас нужно в максимально короткие сроки освободиться от груза прошлой кармы, но вместо этого вы продолжаете еще и создавать новую. Когда мы говорим вам, что сценарий Перехода меняется каждое мгновение и мы не можем вам его точно предсказать, и что только вы сами выбираете вариант сценария на каждом своем шаге – мы говорим это не для красного словца, а чтобы вы наконец поняли, что вся ответственность за развитие событий лежит только на вас. Сейчас, когда любая ваша мысль, любое ваше желание тут же воплощается на тонких планах и уже просто ждет срока для своего нисхождения в мир материи, продолжать жить по накатанной колее без самоконтроля и самодисциплины – то же самое, что пилить ветку на дереве, на которой сидишь сам. Мы вас сколь угодно долго можем уверять, что все опасения позади – бояться вам действительно нечего, мы все держим пока под контролем. ПОКА! Но если вы сами не поверите в это, если будет продолжаться сотрясение вашими негативными мыслями и эмоциями тонких планов, то в один критический момент Небеса могут не выдержать более тяжести человеческой глупости и рухнуть, обрушиться на вас же всем тем, чем вы эти Небеса загрузили. Это вовсе не запугивание, мы лишь стараемся вам наиболее простым способом объяснить механику тех процессов, которые происходят сейчас.

Итак, в ваши текущие задачи до конца этого года, если вы, конечно, выбираете благополучный вариант Перехода, будет весьма желательно включить контроль за вашим текущим состоянием в здесь и сейчас. Должен вас предупредить, что нагрузка на вас в этот месяц увеличивается в разы, и к этому нужно быть готовыми. В это время вы будете подвергаться следующим факторам:

1. Ускоренному возврату старой кармы – и вам необходимо будет ее проработать либо через ситуации, либо через воспоминания, которые будут рваться наружу. Карма сжигается только через ваше осознание и принятие – помните об этом. Сопротивление, возмущение, непонимание и непринятие приходящих событий будет порождать новый груз кармы.

2. Повышению общего вибрационного фона Земли. Ваши тела будут подвергаться воздействию высокочастотных энергий, что потребует от вас освобождения от всего, что вас обременяет.

3. Ваши внутренние перестройки и трансформации… Но они также могут проходить тем менее болезненно, чем более сознательно и с пониманием всего перечисленного вы подойдете.

4. Появлением и пробуждением у вас новых способностей и возможностей, которые можно безопасно использовать также только при высоком уровне самодисциплины и осознания ответственности за все свои действия.

Вы видите, насколько важно сейчас соблюдать и удерживать баланс во всем, насколько важно позитивное мышление и насколько опасны любые всплески и метания? В любую непогоду, в любой шторм, который будет бушевать вокруг вас, вам необходимо быть стойкими как оловянные солдатики, и гибкими, как молодая ветка орешника. И помнить, что все бури и шторма лишь временны, и пройдут и утихнут, когда пройдет этот этап очищения и трансформаций. Но бури эти хоть и иллюзорны с нашей позиции видения, весьма реальны в трехмерном мире, поэтому прошу, не пускайте острые ситуации на самотек.

Если вы примите во внимание все те рекомендации, которые я даю вам сегодня, а также те, которые вам были даны в предыдущих диктовках, вы окажете не только себе, но и нам неоценимую помощь, и намного облегчите нам ту работу, которая предвидится и уже проводится в последний месяц этого года.

Благодарю вас за то, что выслушали меня, и надеюсь, что вы, дорогие Сотрудники Света, нас не подведете.

Всегда на страже вашей безопасности и в служении вашей Божественности,

Я Есмь Аштар Шеран.

Принято 09.12.11 © Наталья Романова
Источник:vkontakte.ru/topic-29831884_25483512
Нравится
мадамДата: Вторник, 13.03.2012, 10:23 | Сообщение # 2
Grand Master
знаки отличия:
ЗАЧЕМ ИДЕМ В ПОДЗЕМНЫЙ МИР

(О проделанной работе 11.03. 2012)

Дорогие друзья! Коллеги! Обращаюсь ко всем тем, кто сегодня активно работал с Семьей Света, и к тем, кто читает эти строки – ко всем Сотрудникам Света!

Накануне многие были извещены о том, что 12 марта готовится очередной этап Великого Перехода. В преддверии Весеннего Равноденствия началось активное сотворчество Семьи Света, направленное на Вознесение Земли и человечества.

Обращаю внимание, что сейчас происходит ОБЩЕПЛАНЕТАРНОЕ ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ. Оно касается всех измерений Земли. Повышаются вибрации не только вашего четвертого измерения, но и вибрации более плотных измерений.

Прикрепления: 2714170.jpg(30.8 Kb)

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Четверг, 05.04.2012, 17:14 | Сообщение # 3
Grand Master
знаки отличия:
Аштар - Звёздные!
5 апреля 2012г. через Blandina Soya Shivi Gellrich Перевод - Rina

Приветствую вас, Звёздные!
Благодаря особенному качеству времени, на Земле в этой жизни воплотилось много внеземных душ. У них имеется договор о помощи людям, находящимся долго в инкарнационных циклах и забвении. Они действуют очень мощно, иногда подъёмом энергий, иногда исцелением от болезней и т.д. Для этого им нужно не более, чем ясное намерение, наблюдение и восприятие. У многих основная работа проходит в ментальном пространстве. Их духовные договора сейчас будут особенно активироваться, а тем самым, и их способности. Они работают не только с несколькими людьми, а часто автоматически там, где они находятся, и иногда даже с руководителями старых систем. Ещё несколько лет назад они действовали, скорее, скрыто, наслаждаясь жизнью на Земле (даже если сейчас кто-нибудь возразит слову "наслаждаться"). Сейчас их время.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Пятница, 01.06.2012, 14:53 | Сообщение # 4
Grand Master
знаки отличия:
Говорит Аштар, Командующий Космическим Флотом Галактической Федерации Света.

Перевод Rina forum.galactika.info/

Жизнь по-настоящему занимает ведущую роль и развивается мощно и целенаправленно. Период забвения сути своей души и разделения с ней и творящей энергией – это иллюзия. Не существует разделения, и нет забвения. Это создали вы на Земле. Вы - Творцы! Долгое время вы отрицали в себе могущество Творца. Вы не хотели его использовать и предлагали другим быть выше вас и обладать этим могуществом. Так они насыщались вашей энергией.

В периоды твоих воплощений ты испытал обе стороны – и виновного и жертвы. Многие из вас уже очистили опыты, связанные с виной и вошли в энергии прощения. Сейчас настало время очистить опыты жертвы и так же войти в энергии прощения. Часто опыты жертвы выбирались осознанно, чтобы очистить и простить противоположные опыты.

Это мышление дуальности и суждений. Ни одно Божественное Существо не стало бы осуждать то, что ты думаешь, или делаешь, или судишь. ВСЕГДА, в каждой мысли, в каждом слове, в каждом действии ты выражаешь Энергию Творения. Суждения и наказания исходят от тебя, когда ты не чувствуешь связи с твоей душой и Энергией Жизни. Это вызывает в тебе чувство униженности и ограниченности, словно ты держишь в ловушке части своей души, кто ты и есть.

Вдохни глубоко и выдохни и перемести сознание в твою сердечную чакру, глубоко расслабляясь и удаляя себя из тесноты поля мыслей, говорящей тебе, что ты недостаточно хорош и недостоин.

Теперь я могу освободить части твоей души, которые ты сам в себе упрятал.

Дай себе время, прежде, чем читать дальше.

Настало время вернуть назад ту силу, которую ты однажды по своей воле отдал другим. Я напоминаю тебе сейчас, что всё очень просто. Ты можешь за мной повторять:

«Здесь и сейчас я призываю назад мою силу, которую в моих воплощениях я по своей воле отдал другим».

Достаточно ясного намерения. Не более. Ты – могущественное существо!

Мы продолжим нашу беседу завтра.

Перевод – Rina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich в мае 2012 www.licht-der-seele.net, передано по e-mail.
Прикрепления: 5106745.gif(59.9 Kb)

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Четверг, 17.01.2013, 16:33 | Сообщение # 5
Grand Master
знаки отличия:
Аштар: Твоя героическая роль!

Rina - galactika.info/

Приветствую вас со всеми галактическими почестями. В эти необыкновенные дни я пришёл с самыми тёплыми братскими объятиями. Мне хочется похлопать тебя по плечу и сказать: «Герой!» Хочется взять тебя за руку и взлететь высоко-высоко, чтобы с самой вершины вселенной ты мог посмотреть на необъятное Творение и понять в нём свою героическую роль!

Слава о героизме Человека, сумевшего выстоять и победить холод низких миров, шумит во всех уголках Божественного Творения. Повсюду слышен звон бубенцов и ангельское песнопение Высших Хоров! Да, мой Орёл, это славят тебя! Этот символ могущества, символ свободного полёта и вознесения дан тебе в награду за твой героический труд!

Орёл – это царский символ Солнечных Богов. Символ Божественного величия и всемогущества в разных эпохах и у разных цивилизаций. Символ возрождения, символ Христа и Его вознесения. В христианстве Орёл, как символ созерцания и духовного знания, связан с Иоанном Богословом. Это одно из моих значимых земных воплощений, возможно, вам это уже известно.

Могучие крылья Орла вы можете создать в своём сердце, крылья духовности, крылья мощи и силы. Внутри вашего тела из плоти и крови вы можете обрести и расправить свои крылья – символ Божественного вдохновения и духовной силы, символ победы и воскресения, символ героизма и несокрушимого могущества!

Аштар

17.01.2013

Сила внутри нас!!!

Сообщение отредактировал мадам - Четверг, 17.01.2013, 16:33
Нравится
мадамДата: Пятница, 18.01.2013, 18:26 | Сообщение # 6
Grand Master
знаки отличия:
Аштар: Булат

Rina /galactika.info/

Храбрые Воины, Светоносцы, мудрецы, ангелы во плоти! К вам сегодня моя речь и мои братские объятия.

Что может сказать вам такой же отважный и преданный Воин, как вы? Я с вами в одном окопе и знаю обо всём не по наслышке!

Кто может вам диктовать что делать и как себя вести, если вы сами сильнее всех и находитесь на самой передовой, в пылу битвы с мраком и злом!

Ваши души можно сравнить с булатным мечом, выкованным в лучших кузнях Вселенной. Нет его прекраснее и тоньше! Нет его отважнее и точнее! Его структура составляет идеальную цепочку соединений, в которой каждый атом находится на своём месте и выполняет свойственную ему функцию.

Вы – Хранители всех собранных знаний и опытов! Вы создаёте решение вопросов, над которыми трудились люди прошлых цивилизаций. Вы стойко перенесли самые тяжёлые испытания, выдержать которые никому не представлялось возможным! Божественная Мудрость переполняет вас, раскрывая то, что так долго оставалось невидимым! Вас ведёт любовь!

Прогрессивная, яркая, любящая и мощная энергия заполняет собой всё сущее и говорит: люби и твори! Изменяется мировоззрение человека, расширяется его сознание, и, как следствие, изменяется его реальность. Это происходит во многом благодаря тебе, храбрый Воин! Я хочу, чтобы ты это знал.

Братские объятия,

Аштар

18.01.2013

Сила внутри нас!!!

Сообщение отредактировал мадам - Пятница, 18.01.2013, 18:28
Нравится
мадамДата: Среда, 06.02.2013, 16:15 | Сообщение # 7
Grand Master
знаки отличия:
НОВОСТИ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА, 06.02.13.

Аштар, Главнокомандующий космическим Флотом Федерации Света:
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЧУДЕСНЫЕ СОБРАТЬЯ!
К ВАМ СЕГОДНЯ В ГОСТИ ПРИБЫЛ Я.
ВАМ ХОЧУ РАСКРЫТЬ СВОИ ОБЪЯТЬЯ -
МЫ ВЕДЬ С ВАМИ БРАТЬЯ И ДРУЗЬЯ!
ВИДИМ МЫ, КАК МНОГО В ВАШЕМ МИРЕ
СТАЛО ТЕХ, КТО СВОЙ ЗАКОНЧИЛ СОН.
ВЫ ЖИВЁТЕ ВСЕ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ,
ТАК БУДИТЕ ВСЕХ СО ВСЕХ СТОРОН!
Я ОТКРОЮ ВАМ СЕГОДНЯ ТАЙНУ
ТО, ЧТО ЗНАЛИ ДОЛГО ТОЛЬКО МЫ:
ВСЕ ВЫ СОБРАЛИСЬ ЗДЕСЬ НЕ СЛУЧАЙНО.
СВЯЗАНЫ МЫ С ВАМИ ЧЕРЕЗ СНЫ.
К ВАМ, ВО СНАХ, ПРИХОДИМ ПОСТОЯННО.
ВАШИ СНЫ - ПОРТАЛЫ В ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ!
ТРУДИМСЯ МЫ С ВАМИ НЕУСТАННО -
НА ЗЕМЛЕ ГОТОВИМ НАШ ПРИЁМ!!!
МНОГИЕ ИЗ ВАС УЖЕ БЫВАЛИ
НА ВОЛШЕБНЫХ НАШИХ КОРАБЛЯХ.
ТАМ МЫ ВАМ ОБЪЯТЬЯ РАСКРЫВАЛИ
И НЕ ВЕДОМ БЫЛ ВАМ БОЛЬШЕ СТРАХ!
ЕСТЬ, СРЕДЬ ВАС, ТАКИЕ НА ПЛАНЕТЕ,
ЧТО БОЯТСЯ «ШОРОХА В КУСТАХ».
И ВЕДУТ СЕБЯ, КАК БУДТО ДЕТИ,
ЧТО ЗАБИЛИСЬ В СУМРАЧНЫХ УГЛАХ.
И СИДЯТ ОНИ В СВОИХ «БЕРЛОГАХ»
И БОЯТСЯ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ НИХ.
ВОТ ОБ ЭТИХ СТРАННЫХ НЕДОТРОГАХ
МЫ ПЕЧЁМСЯ БОЛЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ!!!...
Послание приняла Светлана Веркина, 05.02.13.

Гепатия (математик, механик, астроном и философ Древнего Египта):
Я приветствую вас, дорогие друзья. Я рада, что мы вместе с вами продолжаем одно дело – дело науки и её процветания. Тот миг жизни на Земле, когда мне посчастливилось прожить в творческом порыве и творческом полёте в области науки математики, механики, философии и астрономии, стал для меня Великим Благоденствием и началом дальнейших изыскательских исследований в этих отраслях в других мирах после окончания моей жизнедеятельности на Земле. Существуют различные Межпространственные научные лаборатории, оборудованные по новейшему слову техники и просвещения, как Галактического, так и Вселенского значения. Здесь трудится множество учёных различных многоуровневых миров, которые делают всё новые и новые открытия в разных областях современной науки и техники.
Когда я проживала на физическом плане планеты Земля, то меня интересовало всё, что касалось философии, математики, астрономии, механики и других отраслей науки и техники. Они сами по себе являли Животрепещущиеся Начала, которые происходили из Вечного Истока Всего Существующего в Мироздании. И никогда этот Исток не иссякал, а представлял из себя Живое Чудо, Животворящее по своей природе Начало из Начал. Из этого Источника Всего Живого можно было черпать, как из нескончаемого потока разнообразные научные и, казалось бы, ненаучные идеи, которые увлекали за собой любой пытливый ум человека в далёкое и неизведанное, сказочно-прекрасное и волшебное. 05.02.13.
Приняла Татьяна Мироненко

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Суббота, 02.03.2013, 22:51 | Сообщение # 8
Grand Master
знаки отличия:
ПОСЛАНИЕ АШТАРА - МНОГО ЛЕТ Я К ВАМ СПЕШУ ПРОБИТЬСЯ...

ЦИКЛ ГАЛАКТИЧЕСКИХ ПОСЛАНИЙ. ПОСЛАНИЕ ВТОРОЕ.

АШТАР - КОМАНДИР КОРАБЛЯ СВЕТА - «МНОГО ЛЕТ Я К ВАМ СПЕШУ ПРОБИТЬСЯ…»

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:09 | Сообщение # 9
Grand Master
знаки отличия:
Аштар: Магия 4 измерения

Автор: Барбара Бессен, перевод: Rina http://galactika.info/

Звёздные приветствия и звёздный простор для творения! Ты ведь стремишься к высокому, не так ли? Раньше ты искал больше денег, больше славы и признание. Возможно, в тебе ещё есть остатки этого желания, - и это понятно. Тем не менее, твоё стремление находится в другом направлении. Ты хочешь изучить Землю на другом уровне, - я это знаю. И это так же понятно. Это нормальное развитие всех душ.

Я так же прошёл этот путь. И не только на Земле, но и на похожих планетах. Духовное знание приходит к тебе автоматически, когда ты настраиваешь свою душу на высокие уровни. Крайон говорит о чистом намерении, которое для этого нужно. Это большая воля и желание расшириться и узнать, кто ты в действительности есть! Сейчас вы стремитесь на высокие уровни бытия.

Возьмём следующий высокий уровень – это полное четвёртое измерение, в котором ты уже стоишь одной ногой. Ты всё чаще замечаешь, что твои мысли, твои намерения быстро закрепляются, сотворяя физическую реальность. Это важнейший показатель этого намерения. Ты действуешь своим астральным телом, и часто неосознанно. Оно передаёт информацию мыслей и опытов и запланированных дел на материальном уровне. Это формирует твои желания.

Поэтому все духовные путешественники знают, что на этом уровне важно уметь управлять своими мыслями. Осуществляется немедленно всё, что ты думаешь. Поэтому рекомендуется перед переходом, как вы называете «в мир иной», знать, что вас ждёт. И будет то, что вы считаете возможным. Вас будет приветствовать Иисус, если вы его ждёте. А ад будет формироваться тогда, когда кто-то думает, что ему туда нужно. Сила вашего творчества действует моментально. Это элементальный опыт. Но для некоторых он слишком затянулся. В конце 4 измерения господствует ясность и чистое знание.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Среда, 17.04.2013, 18:24 | Сообщение # 10
Grand Master
знаки отличия:
Аштар: Жизнь в Пятом Измерении
Автор: Барбара Бессен, перевод: Rina http://galactika.info/

Я – один из Хранителей Земли. Мы охватываем своим сознанием не только Землю. Мы также находимся в своём личном развитии и познаём расширение. Мы никогда не стоим на месте, мы находимся в движении, мы мягко движемся на пути к Дому. Это наша цель.

Мы никогда не прекращаем учиться, созидать и познавать. И на определённом уровне мы осознанно делимся друг с другом опытом.

И ты так же сейчас делишься с другими, ты только этого не осознаёшь. Нет такого, чего нет у тебя или нет у других. Это может быть что-то хорошее, или плохое, — ты всё разделяешь с другими. Нет ничего только для тебя одного. Только и этого ты не осознаёшь. Ты находишься на пути познания и твой опыт тебе говорит: «Я не одинок, я не живу один, я не решаю один. Поток моих мыслей содержит многое». Вопрос только: какой поток мыслей ты выбираешь и какой энергии ты позволишь расшириться и принять форму?

Сейчас, в этот момент, у тебя есть шанс продумать, что тебе кажется более не подходящим для твоей жизни. Я скажу тебе: ты свободен это изменить! Кто это должен сделать, если не ты? Ты удивишься, какой станет твоя жизнь, если действительно это осознаешь. Сейчас важно понять, что ты создаёшь. Всё изменяется с переменой потоков мыслей. Мы часто напоминаем об этой Божественной истине.

Сила внутри нас!!!
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Аштар Шеран через Н. Романову. (О нашей с вами работе в конце года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика