Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Ронна Герман - Архангел Михаил (Процесс вознесения)
Ронна Герман - Архангел Михаил
Нравится
мадамДата: Понедельник, 03.09.2012, 02:28 | Сообщение # 21
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Вы готовы стать Богом Со-Творцом?

Вы готовы стать вполне полноправным вдохновленным Богом Со-Творцом?

[size=13][color=blue] Архангел Михаил через Ронну Герман

Дорогие мастера, было много дискуссий по поводу объединения правого и левого полушарий мозга человечества, как части эволюционного процесса Вознесения. Важно, чтобы Вы поняли, что, пока Вы находитесь в вибрационных полях дуальности или разделения, Вы не сможете полностью объединить деятельность правого и левого полушарий мозга. Однако, если Вы прислушаетесь к своему Священному Разуму, расположенному в верхней задней части головы, Вы сможете подключиться к пятимерной среде, где существует единство сознаний. В той эфирной области мозга все объединено и не существует разделения.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:47 | Сообщение # 22
Grand Master
знаки отличия:
Архангел Михаил через Ронну Герман

Январь 2013г

ПРИНИМАЕТЕ ВАШУ НОВУЮ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ МИССИЮ

Возлюбленные мастера, сила Божьих Лучей, которые из-ЛУЧ-чала Божественная Светокопия \ Семенные Атомы для Века Рыб \ Piscean Age постепенно уменьшилась, ибо они уже больше не получают Семенные Атомы Священного Огня СОЗНАНИЯ СОЗДАТЕЛЯ, оснащённые изначально светящимися частотами Шестого Луча.
Главный фокус для Человечества во время Века Рыб был более низкая эмоциональная природа. Человечество появилось – выбралось из ошеломляющих, вибрационных сил низшей, интуитивной природы животного – человека, посредством которых фокус был направлен на: недостаток – нехватку, выживание и безопасность.
За последние 500 лет Века Рыб многие из более зрелых Душ начинали легко и непринуждённо входить в мощные Силы Третей Чакры \ физического Центра Солнечной Силы.
Они начали концентрироваться на своей земной ментальной – человеческой природе\ натуре, развивая свои творческие способности на Физическом Плане Существования, и приобретение – накопление материальных благ стало их главным фокусом.
Некоторые даже более продвинутые Души начали непринуждённо входить в вибрационные Силы Сердечной Чакры, а также Чакры Солнечного Сплетения, таким образом, начиная развитие своего Центра Духовной Силы (Солнечное Сплетение, сердце и тимус – вилочковая железа), по мере того, как они постепенно начинали процесс Духовного Пробуждения.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:49 | Сообщение # 23
Grand Master
знаки отличия:
Мысли чудесные,мысли волшебные,
В тонких,ментальных глубинах рождаются.
Светлые,чистые,радости полные...
В них Белый Ангел мой отражается.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:00 | Сообщение # 24
Grand Master
знаки отличия:
Если бы вы были Богом

Архангел Михаил через Ронну Герман:

Возлюбленные мастера, настало время вспомнить, объединить и проявить все многочисленные частички себя, свою красоту и чудесность, но также и свои недостатки. Настало время завершения игры иллюзии и разделения. Мы видим, как вы стараетесь приспособиться к притоку высокочастотных энергетических вибраций, что зачастую вызывает у вас чувство дискомфорта и растерянности. Но мы уверяем вас, дорогие, что результат того стоит. Вы оглянетесь на несколько десятилетий назад и улыбнетесь, удивляясь, как вы могли испытывать такой страх и сомнения. Переход из тьмы в Свет был обещан вам еще тогда, когда вы ответили на призывный клич и согласились участвовать в этом великом приключении. Вы обратили процесс вспять, вновь поднимаясь к Свету, после того как ограничили свою невероятно обширную Сущность, вместив ее в плотность физической оболочки.

Сила внутри нас!!!
Нравится
мадамДата: Четверг, 04.04.2013, 13:30 | Сообщение # 25
Grand Master
знаки отличия:
Восхождение по пути в будущее.

Обзор: Почему мой мир кажется таким хаотичным, таким беспорядочным? Где мир и радость, которые Вы говорили, приближаются? - Послание Архангела Михаила за апрель 2013 года

Послание Архангела Михаила. (Р. ГЕРМАН)

Дорогие Мастера, я приветствую Вас этот великолепный день и посылаю Вам, через это послание, мощные волны энергии любви и слова поддержки для помощи Вам в эти поразительные времена преобразования. Многие из Вас думают: «Это не кажется мне настолько прекрасным. Что я делаю не так? Я недостоин двигаться вперед, прогрессировать, и стать просветленным, как нам обещали. Я останусь позади? Почему мой мир кажется таким хаотичным, таким беспорядочным? Где мир и радость, которые Вы говорили, приближаются?» Позвольте мне облегчить Ваш разум и помочь Вам понять происходящее. Вы не потерпели неудачу. Вы там, где должны быть — и это наилучший вариант для Вас. Вы получите всю необходимую помощь и все ответы на Ваши вопросы, если только позволите своему Высшему Я Сверхдуше впустить Высший Свет, стремясь усовершенствовать эмоциональное, ментальное и физическое тела.

Сила внутри нас!!!
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Ронна Герман - Архангел Михаил (Процесс вознесения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика