Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Послания Вознесенных Учителей (через АннаМеркаба)
Послания Вознесенных Учителей
Нравится
SirianaДата: Суббота, 16.05.2015, 12:22 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Фаза очищения.

Архангел Метатрон через АннаМеркаба

14 мая 2015 года.

Перевод Siriana.

Приветствую всех! Прежде, чем я начну этот ченнелинг, я хотел бы добавить от себя лично. Надеюсь, что вы феноменально хороши, и все делаете правильно, ведь последние несколько недель были довольно беспокойными для вас. Многие изменения, происходящие в энергетическом поле были очень бурными и разносторонними. Многие эмоции были освобождены и продолжают проявлять себя, отражаясь на вашей ежедневной жизни. Много хаоса разворачивается вокруг Земли сейчас, и пока вы испытываете турбулентность, много любви и света будут ощущаться даже в самых мрачных местах на вашей планете.

Вокруг вас предостаточно чудес, поскольку вы продолжаете поддерживать связь со своими космическими наставниками, и мы благодарны вам за то, что вы предчувствуете переход. Это происходит не только в вашем сознании, но и в сознании окружающих вас людей. Многие пробуждаются к истине, ищут ответы на вопросы - кто они, откуда они пришли в этот мир. Я так счастлив знать, что многие из вас уже принимают меры, чтобы выполнить свое предназначение. вы действительно выполняете гигантскую работу каждую минуту, каждый день. Из глубины моего сердца я благодарю вас всех за все то многое, что вы делаете для Земли, какими бы странными вам ни казались мои слова сейчас.

В целом, человечество движется в правильном направлении, и много перемен вторгаются в ваши реалии. Вы делаете потрясающую работу, и я всех вас очень люблю и еще раз посылаю сердечную благодарность за то, что вы транслируете свет и высокие энергии для тех, кто есть вокруг вас.

На данном этапе очищения определяются те, кто достиг вершины и может стать избранным.Они встают перед новым выбором, остаться в экспериментальной зоне человечества или продолжить свое существование уже на новом уровне. Покрывало забвения истончается с каждым днем, и это позволяет на Землю проникать Свету в большей степени, чем это было раньше. Человечество приходит к осознанию себя и своего предназначения, новые энергии влияют на вашу психику и сознание. Этот эксперимент был феноменальным опытом, который был накоплен, обработан и описан в хрониках Акаши, и будет храниться вечно. Пройдя через опыт страдания и боли, гнева и радости, мира и доброжелательности, через переживания всех эмоциональных октав человеческого спектра понимания бытия, познания нового, люди действительно образовали универсальное знание.

Новое осознание и понимание являются отражением новых эмоциональных структур бытия. Планета, на которой вы живете, это настоящий и уникальный райский уголок, возможность испытать все сферы бытия через эмоциональное восприятие. Будучи в состоянии испытать все спектры эмоций, вы имеете свободу выбора и свободу сотворчества. Это на самом деле так, ведь все, кто в настоящее время проживают на земле, являются частью эксперимента, чтобы испытать реальные возможности человеческой сущности.

Мир, в котором живут ваши экспериментальные матрицы, может позволить вам испытать все, что вы хотите. Он отвечает все потребностям вашего высшего Я, чтобы вы могли расти и расширять свое сознание, и наконец, понять свою истинную сущность. настало время полного пробуждения и очищения от последнего мусора, который еще сдерживает ваше могущество и силу. Вы все могущественные существа! Вы создатели всех событий, которые разворачиваются в вашем мире. Мы хотим напомнить вам, чтобы вы придерживались своего пути и при этом, позволяли себе испытывать все спектры вашей повседневной действительности. Будьте внимательны ко всему происходящему вокруг, осознавая, что порядок рождается из хаоса. Мы любим вас и преклоняемся перед вами, потому-что вы, Божественные создания. Ежедневно вы творите свою реальность своим дыханием, своими действиями, словами, мыслями, снами, изобретениями, вы создаете мир вокруг себя.

все что есть - это то, что вы создали. Продолжайте свой путь к воспоминаниям и избавлению от амнезии, которая держит вас в этом мире. Позвольте себе прекрасные встречи со своим высшим Я и заполняйте свое внутреннее пространство Божественным светом. Поймите, что вы уже полностью готовы пробудиться и занять свое законное место во Вселенной, как сотворцы, как Боги!

Оставайтесь в равновесии, сохраняйте вдумчивое спокойствие и гармонию через безусловное понимание всех цветов спектра жизни. Все цвета спектра жизни - это эмоциональное колесо человеческого опыта. Помните, что мы всегда вместе, и идем с вами нога в ногу и рука об руку! Это все, что у нас есть для вас сейчас. Мы любим вас!
Прикрепления: 9986224.jpg(108.4 Kb)

Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Послания Вознесенных Учителей (через АннаМеркаба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика