Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Послания Гуань Инь (через Джиллиан МакБет Лоудан)
Послания Гуань Инь
Нравится
SirianaДата: Четверг, 07.05.2015, 19:03 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Ченнелинг Гуань Инь от 7 мая 2015

Перевод Siriana

Я свет Гуань Инь. Я пришел в этот день, чтобы сопроводить вас на пути вашего блаженства и предоставить свое благословение. Вы идете по пути просветления, которому на Земле сопутствуют многие опасности и физическая боль. Вы настолько прекрасны для меня, потому-что пытаетесь летать в своем сознании и своем сердце, примеряя на себя крылья Богов и Богинь. Вы прекрасны, потому-что продолжаете верить и молиться вместе со мной.

вы - мое благословение, и я пришел в этот день, чтобы помочь вам вспомнить священный контракт, который вы заключили от имени своего тела, ума и Духа. Каждый из вас - человек святой Троицы, как священный сосуд для нее. Вы вмещаете в себя всю вселенную и все космические октавы.

Посмотрите на свое тело как на Вселенную. Все что находится в вас, можно найти и в небесном царстве, внутренняя Вселенная тождественна внешней. Это вы. Божественные кристаллы Души дают вам восприятие, способности и ясность видения. Вы хотите узнать, что есть истина, что есть безусловная любовь. Вы хотите узнать свое прошлое, и как можно исцелить его, чтобы устранить преграды на пути нынешней жизни.

Это придет к вам, когда энергии Будды и Христа объединятся. Сейчас идет этот процесс, в настоящее время Будда проводит вибрации Христа, а Христос проводит вибрации Будды. Когда вы обращаетесь к ним, вы сливаетесь с ними в одном энергетическом потоке, как река, текущая издалека, впадает в океан. Когда происходит слияние с Божественным потоком, вы становитесь открытым для новых форм, вам открываются флюиды будущего. Дальнейшие процессы начнутся как цепная реакция, вы интуитивно будете знать,каким путем идти.

В прошлом человечество приняло на себя ограничительные контракты, поскольку испытывали страх, войны, болезни, нужду, конкуренцию. Сейчас настало время освобождения. Это время для всего человечества, чтобы обойтись без ограничений, страха и гнева.Даже если большинство людей хотели-бы продолжать ненавидеть и обвинять других, эта ненависть будет обращена вовнутрь. Они выбрасывают свою агрессию вместе с гневными словами, но этот яд будет отравлять только свой источник. Змеи очень мудрые существа, они научились глотать свой собственный яд и не быть отравленными, но люди не змеи.

Будда и Христос обращаются к вам, и просят отказаться от всего, что является ядовитым или отрицательным. Отпустите все негативное, со словами "отпускаю от моего тела, от моих слов, от моего сердца". Очищение наступит, и вы освободитесь от всего, что тяготило вас и отравляло вам жизнь. Вы будете уверены в чистоте и защите, если будете двигаться вперед.

Совсем недавно, темные энергии повергли вас в пучины страхов и сомнений. вы не можете позволить себе такую роскошь, как сомнения. Пора делать выбор и идти дальше, освободившись от того, что сдерживает вас, мешает любить себя и других, что мешает другим любить вас. Настала пора прекратить оправдывать себя и обвинять свое прошлое. Мобилизуйтесь жить в настоящем времени. Благословляю вас, я Гуань Инь.
Прикрепления: 0530117.jpg(51.3 Kb)

Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Послания Гуань Инь (через Джиллиан МакБет Лоудан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика