Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Послания Крайона
Послания Крайона
Нравится
SirianaДата: Суббота, 25.04.2015, 21:09 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Крайон о человеческой душе

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы. Это последний ченнелинг 2014 года, и я назову его "Показателем человеческой души", поскольку эта информация начинает пояснять нечто действительно необъяснимое, что мы должны сопоставить и связать вместе для достижения истины.

Я хочу рассказать вам о душе, но с такой точки зрения, которой вы никогда не имели ранее. Мне очень сложно объяснить, когда вы не имеете достаточно опыта, слов или энергии, чтобы понять то, о чем мне хочется вам рассказать. Это напоминает историю, когда допустим, инопланетный корабль приземляется рядом с вами, и вы видите гуманоидов. Они дружелюбны, разговаривают с вами на одном языке, но несмотря на это, вы понимаете, что это существа другого порядка, и вы не имеете с ними ничего общего. Представьте на мгновение, что они безопасны, имеют интеллект и они заинтересованы в общении с людьми. Но вы видите, что их интерес в основном - академический, с целью познания, и нет никакого реального сострадания или чувств к вам. Они хотят узнать все о человечестве, интересуются историей, но только один животрепещущий вопрос действительно занимает их. Это является большой загадкой для них - и речь идет о ЛЮБВИ.

Прикрепления: 9635431.jpg(119.1 Kb)

Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:58 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Мы много говорили с вами о духовной эволюции в клеточной структуре вашего тела. Эта эволюция начинает создавать симбиотические связи между вашей ДНК, Акаши, и вашей интуицией. Все эти вещи стали доступными для вас, но мы никогда ранее не говорили о душе. Причина в том, что пока не было оснований говорить об этом. Система духовной эволюции развивается в определенной цикличности, и это развитие не касается непосредственно сознания, шишковидной железы или мозга. Шишковидная железа имеет связь с вашим высшим Я. Интуиция имеет связь с Высшим Я. Но душа это энергия, которая доставляет информацию, подключает вас к общему пространству, к источнику, к катализатору для получения энергии. Эта энергия не может быть получена через клеточные структуры. Многие планеты и цивилизации уничтожили себя таким образом, так как не могли обрести связь с источником, поскольку это касается только свободного выбора, и не может быть процессом автоматическим.

Плеядеане активируют для вас временные капсулы, которые обладают избирательной способностью. Когда вы приближаетесь к слиянию с душой на 44% эффективности, от вас начинают исходить сигналы, которые активируют сближение с временными капсулами. Этот процесс включает в себя воспоминания души. Вы начнете вспоминать себя за пределами Земли! Ваши воспоминания сейчас являются только опытом Земных воплощений, но на самом деле ваша душа помнит все, она способна дать вам информацию о том исходном веществе, которое является первичным кристаллом творения. Когда вы проходите завесу памяти, вы оставите этот кристалл здесь, на Земле. Когда ваша душа возвращается в новом воплощении, она забирает информацию и включает ее в вашу ДНК, поэтому ваши Акаши остаются здесь, на планете. Позвольте мне спросить вас сейчас: Если это так, почему тогда некоторые из вас вспоминают себя на другой планете? Ответ в том, что это воспоминания Плеядеанской энергии. Вы идете к расширению своей эффективности до 88%, и память будет возвращаться к вам, пока вы не поймете истину о том, что вы вечны. Кем вы были пять миллионов лет назад? Когда то вы сможете вспомнить это.И эта информация придет не как озарение, или от творческого процесса. Это будет зрелостью вашей души. Это как понять, и прийти к месту, где вы будете едины с Богом. Вы были там, вы сделали это, и вы были первыми, кто получил семена источника.

Будучи человеком сейчас, вы боретесь с конфликтами, испытываете разочарования, болезни и дисбаланс. Вы теряете близких и знакомых, своих друзей, и вы не всегда бываете к этому готовы. Я хочу сказать вам то, что возможно вы не слышали от меня раньше - они вернулись! Они ушли раньше, чтобы начать все с чистого листа, обновить свою энергию. Они должны были уйти, чтобы проложить путь к вашему возвращению. Это великая система, и вам трудно представить весь этот великий и творческий замысел. Каждый день и каждая минута это время которое приближает вас к Богу. По мере увеличения эффективности вашей ДНК ваша душа будет давать вам больше творческой энергии от центрального источника. Это сведения о создании человеческого Духа. Это далеко за пределами биологии и далеко за пределами сознания. Это как прикосновение к творческому источнику Вселенной.

Я завершаю эту простую историю о Душе. Теперь вы знаете, что происходит. Вы можете задать мне вопрос - как много времени это займет? Очень долго! Дорогие мои, это только начало! Вы прошли два года проверки - 2013 и 2014 годы. Теперь вы начнете медленно созревать и соединяться со своей душой. Это будет происходить снова и снова. сейчас темная энергия борется за свою жизнь, но в конце концов вы увидите изменения. Они будут везде, во всем и в каждом аспекте. Даже политикой будут руководить высшие принципы баланса, сострадания и мудрости. Когда вы вернетесь в следующем воплощении, вы будете помнить мое обещание. Возможно, вы не вспомните свое имя, или каким человеком вы были, но вы вспомните что вы уже были здесь и вы вернулись. Это новая мудрость, которая приходит к вам. И это действительно так!

Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Послания Крайона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика