Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Послания от Господа Саната Кумары!
Послания от Господа Саната Кумары!
Нравится
мадамДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:48 | Сообщение # 1
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Послание от Господа Саната Кумары!
18 января 2013
- i-am-you.ru/3391
Я ЕСМЬ Господь Санат Кумара! Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!

Я ЕСМЬ пришёл в этот день с потоком энергий для вас, возлюбленные. Наш цикл Посланий подходит к завершению, но это не означает то, что их больше не будет.

Послания Вознесённых Владык и мои мы будем передавать вам редко через этого Посланника. Ваше обучение на данном этапе завершено. Практические действия вы будете осуществлять совместно с нами через «слышащих» Бога людей, которые нами подготовлены к сотворчеству.

Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
18 января 2013

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Здравствуйте, все!

Сегодня необычное Послание от нас. Оно того стоит. Время расставляет всё на свои места. Поэтому мы решили кое-что для вас приоткрыть.

Прикрепления: 9074381.jpg(13.1 Kb)

Сила внутри нас!!!

Сообщение отредактировал мадам - Воскресенье, 20.01.2013, 16:47
Нравится
мадамДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:06 | Сообщение # 2
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Осваиваем ментальный план
22.06.2013
Наталья Котельникова

Дорогой Санат Кумара, мне хочется побеседовать о ментальном плане планеты.

Ментальный план на Земле проявлен через человека и Высшие сути. Он принадлежит освоению пространства и времени на планете. Он служит осознанию человечества как единицы, как расы, человека как индивидуальной единицы общества и как высшего сознания. Ментальный план - это мысли и проекты, это наука и системы, это связь с Высшими своими аспектами и наполненность изнутри себя.

Мысль управляет энергией и связывает материю.

Мысль рождает миры и направляет эти миры.

Мысль рождает разумность и восприятие себя как Создателя.

Мысль творит и умеет, мысль порождает и разрушает.

Все, что происходит, происходит в мысленном пространстве сути и мысль способствует осознанию сутью всех процессов.

Мысль — самая трудная и сложная часть процесса развития вселенной. На рождение мысли было истрачено почти половина энергии всего мироздания. Зато она имеет огромный потенциал и творящую силу. Человек не вполне овладел мыслительным процессом. Вы только приступаете к овладению этой огромной силой, которую мы называем Могущество.

Мы знаем, что овладение интеллектом и любовью — обязательные процессы перед овладением мыслью. Мы понимаем, что могущество мысли должно быть направлено в мирное русло на основе принятия вселенной, а не борьбы с ней.

«Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача» - это неправильный лозунг. Надо понять природу, чтобы не исковеркать и не исказить божественные законы. На это требуется время. Надо овладеть простыми принципами сохранения жизни расы - как ребенок учится не обжигаться и не прыгать в пропасть, чтобы сохранить свое тело.

Сила внутри нас!!!
Форум для волшебников » Архив » Ченнелинги » Послания от Господа Саната Кумары!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика