Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Siriana  
Форум для волшебников » Новые Энергии » Энергии Рейки » Рейки Радуга (САМОНАСТРОЙКА)
Рейки Радуга
Нравится
RozochkaДата: Пятница, 09.03.2012, 23:35 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline

Рейки Радуга

Рейки Радуга
Разработка Вальтера Любека

.... "Я нашел новый стиль рейки с разными вибрациями, но имеющие общую цель ИЗЛЕЧИВАТЬ на разных уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном.

Рейки Радуга - не имеют символов, но радуга визуализируется в течении настройки, процесса излечения и медитации.

Рейки Радуга - не имеет каких-либо уровней."

Настройка

Рейки Радуга - эта энергия излечения доступна каждому. Если вы хотите настроиться на данную энергию, просто следуйте этой инструкции.

Сядьте или лягте в тихом месте. Помолитесь и попросите защиту.

Визуализируйте форму цветов радуги, которая входит через чакру короны головы в ваше тело. Эта энергия наполняет ваше тело и вытекает через ладони рук. Ваша способность излечения активизируется. Визуализируйте эту энергию окружающую ваше тело.

Используйте аффирмацию:
"Я получаю настройку Рейки Радуги, как подарок от Бога для излечения себя и других".

Помедитируйте некоторое время.

Медитация Рейки Радуга

Сядьте или лягте с закрытыми глазами.

Думайте - "Медитация Радуга".

Визуализируйте себя окруженными радугой.

Наслаждайтесь медитацией.

Улучшение энергопотока (усиление)

Положите ваши ладони одна напротив другой. Потрите вместе ваши ладони пока вы не почувствуете тепло. Визуализируйте энергию радуги исходящую из ваших ладоней. Вы можете использовать эту энергию для самоисцеления. Повторяйте это упражнение несколько раз в день. Если вам доставляет неприязнь трение ладоней, вы можете просто похлопать вашими руками.

Излечение

Здесь находится инструкция о самоизлечении и излечении другого человека.

Глубоко расслабьтесь, и проведите любой вид подготовки который вы предпочитаете для достижения состояния глубокого успокоения мозга.

Положите ваши ладони на зону боли пациента.

Уберите ваши мысли и визуализируйте свет радуги текущий с ваших ладоней. Если вы не можете визуализировать, просто "сделайте вид" и скажите "Рейки Радуга". Просто дайте энергии течь. Вы не должны концентрироваться на сохранении энергопотока, он течет свободно по своему собственному согласию.... просто расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.

Дистанционное излечение

Глубоко расслабьтесь, и проведите любой вид подготовки который вы предпочитаете для достижения состояния глубокого успокоения мозга.

1. Визуализируйте пациента, или имя пациента на ладони вашей руки.

2. Используйте куклу или иную игрушку, которая имеет сходство с человеческой фигурой. Думайте о кукле как о вашем пациенте. Пошлите энергию излечения в район боли (заболевания).

3. Используйте свое тело или иное для представления тела пациента.

4. Используйте фотографию, плюшевого мишку и подушку, в качестве замещения.

Эта энергия связанна с трёхлепестковым пламенем и в частности с сердечной чакрой,ведёт к просветлению,может работать с ситуацией,требует отработки в течении 20-40 дней после инициации.

Пожалуйста,поделитесь своими ощущения здесь же в этой теме, ради полноценного энергообмена.

Предложенная энергосистема
не является заменой той медицинской помощи,
в которой Вы можете нуждаться и не отменяет
приема медицинских средств.

Прикрепления: 2848415.gif(471.4 Kb) · 0149669.gif(246.2 Kb)

Нравится
woman3003Дата: Пятница, 24.08.2012, 11:18 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:
0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) Спасибо за настройку. Я почувствовала себя очень хорошо. Энергия текла свободно и попала в область печени. 0:) 0:) 0:) 0:) 0:)

Елена Гёппинген Германия
Прикрепления: 5128087.jpeg(8.3 Kb)

Любовь связывает невидимой нитью которая крепче каната
Нравится
Свет-ЛанаДата: Пятница, 28.12.2012, 00:43 | Сообщение # 3
Созерцатель
знаки отличия:
Ой не знала что такую настройку придумали. Я радугой частенько воду заряжаю, активизирую восходящий и нисходящий потоки, вывожу их через руки создаю из этой энергии радугу и опускаю ее в воду. а еще дети очень любят принимать такую радугу энергетическую.
Нравится
VetaДата: Среда, 13.02.2013, 10:36 | Сообщение # 4
Опытный практик
знаки отличия:
Rozochka, огромное спасибо за настройку Рейки Радуга! :* Энергия радужным потоком распространилась по всему телу и образовала вокруг меня радужный кокон. Я чувствовала тепло и лёгкость.

Берегите людей, после встречи с которыми, что-то светлое и радостное поселяется в вашей душе.
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 14.02.2013, 00:27 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
Veta,
на Благо!
Работайте с этой энергией как можно чаще.

Нравится
КрасотаДата: Вторник, 12.11.2013, 11:17 | Сообщение # 6
Неофит
знаки отличия:
:v Спасибо! Розочка, Вы чудо!
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:46 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
Красота, и Вам спасибо, во Благо!
:*

Нравится
ИщущаяДата: Четверг, 16.01.2014, 08:41 | Сообщение # 8
Странник
знаки отличия:
Розочка, Наталия, разрешите задать вопрос? Я еще никогда не принимала самонастройки, а поэтому не очень хорошо понимаю, правильно ли я все поняла из написанного Вами: я должна прочесть все, что написано в Вашем посте и просто молча посидеть и прислушиваться к себе?, а потом написать свои ощущения? или еще что-то надо, чего я не знаю?
С уважением и благодарность за внимание,
Алла

Сообщение отредактировал Ищущая - Четверг, 16.01.2014, 08:44
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 16.01.2014, 22:24 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
Цитата Ищущая ()
Розочка, Наталия, разрешите задать вопрос? Я еще никогда не принимала самонастройки, а поэтому не очень хорошо понимаю, правильно ли я все поняла из написанного Вами: я должна прочесть все, что написано в Вашем посте и просто молча посидеть и прислушиваться к себе?, а потом написать свои ощущения? или еще что-то надо, чего я не знаю?
С уважением и благодарность за внимание,
Алла

Сообщение отредактировал Ищущая -

Алла, первый пост несет всю нужную информацию. И .... прислушивайтесь к себе.
Сердце не обманет.
:v

Форум для волшебников » Новые Энергии » Энергии Рейки » Рейки Радуга (САМОНАСТРОЙКА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: XRumerTest

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика