Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Siriana  
Форум для волшебников » Новые Энергии » Энергии Рейки » Фея миров Рейки (Посвящение в Дар)
Фея миров Рейки
Нравится
SirianaДата: Суббота, 29.08.2015, 21:13 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Фея миров Рейки

Основатель системы: Кит Занг
Авторское право:
Просветительский Центр «Лунное Сияние», 2005 г.

Фея миров Рейки - это система Рейки, которая направлена на исцеление окружающей природной среды, исцеление с помощью природной среды, и на установление связи с окружающей природой, духами и феями.

Настоятельно рекомендуется, иметь знания в традиционной системе Рейки, чтобы иметь лучшее понимание этой системы и ее принципов. Я знаю, что есть много интуитивных людей, которые будут принимать эти знания и получать свой уникальный опыт и без изучения основных систем Рейки.

Данная настройка имеет три уровня и три символа, которые даются в одном посвящении.

Фея миров Рейки научит Вас:

Работать по исцелению природы, растений, животных и человека.

Находиться в гармонии с окружающей средой.

Призывать на помощь духов природы и существ из волшебных миров.

Настройка включает в себя: Сеанс передачи энергии, мануал в формате pdf, сертификат о получении настройки.

Энергообмен по данной настройке: Отзыв о посвящении, описание ощущений во время инициации.

Для получения настройки познакомьтесь с правилами,
и запишитесь в этой теме.

Прикрепления: 5268953.jpeg(115.2 Kb) · 1618111.gif(11.1 Kb) · 9674831.gif(30.7 Kb) · 2706140.gif(3.2 Kb)

Нравится
hecktorДата: Суббота, 23.07.2016, 02:39 | Сообщение # 2
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте. Прошу дать мне посвящение в систему Фея миров Рейки. Имею 1,2 ступень традиционного Рейки.
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 08:20 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Цитата hecktor ()
Здравствуйте. Прошу дать мне посвящение в систему Фея миров Рейки. Имею 1,2 ступень традиционного Рейки.

Добрый день! Для передачи энергии, укажите свое имя и местонахождения на момент инициации. Настройка передается вариантом до востребования.

Нравится
hecktorДата: Воскресенье, 24.07.2016, 10:22 | Сообщение # 4
Странник
знаки отличия:
Добрый день. Евгений, 28 лет, Торез, Украина
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 16:33 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
Добрый день, Евгений!

Настройка на энергию "Фея миров Рейки" отправлена Вам до востребования, принимайте во Благо!

Мануал по настройке отправлен на Ваш адрес эл. почты.

Успешной Вам практики!

Нравится
hecktorДата: Понедельник, 01.08.2016, 03:30 | Сообщение # 6
Странник
знаки отличия:
Доброго времени суток! Принял настройку на энергию "Фея Миров Рейки".
Энергия очень мягкая. Заходила через макушку и опускалась с распределением по всему телу. Сначала гудели ноги, а потом и всё тело. Потом начались ощущения на кончиках пальцев рук в виде приятных покалываний. Одним из моментов также было ощущение "шапочки" на голове. Благодарю Вас, Сириана, Энергию Рейки, Всех Высших Существ и Сказочных Духов, Вселенную за данную настройку 0:)

Сообщение отредактировал hecktor - Понедельник, 01.08.2016, 03:33
Нравится
anthonienДата: Среда, 14.09.2016, 17:08 | Сообщение # 7
Странник
знаки отличия:
Доброго времени суток! Прошу дать мне посвящение в систему Фея миров Рейки. Благодарю! Антонина, Санкт-Петербург
Нравится
SirianaДата: Вторник, 20.09.2016, 12:49 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:
Цитата anthonien ()
Доброго времени суток! Прошу дать мне посвящение в систему Фея миров Рейки. Благодарю! Антонина, Санкт-Петербург

Добрый день, Антонина!

Настройка на энергию Фея миров Рейки отправлена Вам до востребования.
Принимайте во Благо!

Мануал по настройке отправлен на адрес эл. почты, указанный при регистрации.
Успешной Вам практики!

Нравится
ShineДата: Среда, 09.11.2016, 12:46 | Сообщение # 9
Странник
знаки отличия:
Добрый день! Прошу дать мне посвящение в систему Фея миров Рейки. Благодарю! Нелли, Воронеж

Сообщение отредактировал Shine - Среда, 09.11.2016, 12:47
Нравится
Glok17Дата: Пятница, 27.01.2017, 10:09 | Сообщение # 10
Странник
знаки отличия:
Добрый день. Прошу посветить в системы Фея миров Рейки. Владимир. Белгород
Очень хочу помочь своему животному.

Владимир
Нравится
LazybonesДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:08 | Сообщение # 11
Странник
знаки отличия:
Добрый вечер!Хочу получить настройки на энергию "фея миров рейки".Наталья,Украина,Запорожье.Благодарю.
Нравится
XYTataДата: Четверг, 24.08.2017, 12:02 | Сообщение # 12
Странник
знаки отличия:
Добрый день. Очень хочу получить настройку на энергию "фея миров рейки". Татьяна Украина, Алчевск, Tanuywechka@yandex.ru
благодарю
Форум для волшебников » Новые Энергии » Энергии Рейки » Фея миров Рейки (Посвящение в Дар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Zigrov, Mag80

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ