Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Siriana 
Форум для волшебников » Новые Энергии » Энергии Рейки » 18 ступеней «Рейки – высокие вибрации» (энергообмен)
18 ступеней «Рейки – высокие вибрации»
Нравится
SirianaДата: Пятница, 10.04.2015, 14:28 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline

18 ступеней
«Рейки – высокие вибрации»

Рейки - это простой и эффективный метод достижения хорошего самочувствия и благополучия, здоровья, расслабления, восстановления жизненных сил, который практикуется через прикосновение и наложение ладоней, а также дистанционными методами передачи энергии, причем помощь можно оказать как себе, так и другим. Помимо этого Рейки также является техникой гармонизации энергии.

Считается, что энергия находится везде, даже в материи, где она просто более сконденсирована, уплотнена. Представьте себе, что дыхание, мысль, информация, субстанция духа, иначе говоря, очень тонкая, неуловимая субстанция, уплотняясь, принимает форму и материализуется.

В современном мире практика Рейки постепенно преобразовывается в систему передачи энергии для исцеления других (и себя). Неоспоримо то, что практикующие, которые следуют внутреннему Пути, не только трансформируют свой уровень бытия, но также получают обучение техникам, помогающим им стать более эффективными в использовании Рейки.

Начиная с момента, когда человек «открыт», иначе говоря, посвящён в эту Силу, он доверяет ей и позволяет делать «всю работу». Даже если мы знаем, что это возможно, в равной мере, очевидно, что необходима более серьёзная работа или приобретение более точных знаний и умений в использовании тех возможностей, что дает нам Рейки, поэтому энергии Рейки всегда находятся в динамичном развитии, и совершенствуются каждым Мастером, по мере практики.

Система "Рейки -высокие вибрации" состоит из 18 последовательных ступеней (посвящений), которые дают практику необходимый уровень развития и использования универсальной энергии Рейки.

Посвящение - не только момент, но долгий процесс, который начинается при первой встрече и должен продолжаться в течение долгих лет благодаря повторению инициаций (идентичных или усложняющихся).

Начальные уровни Рейки - это 8 ступеней. Вы можете сами определить, какое количество ступеней пройдете для своего посвящения и работе с энергиями Рейки.

Рейки 1 - празднично раскрывается канал Рейки. И ведется обучение по передаче Рейки себе и другим.

Рейки 2 – предоставляются 3 знака. Изучается их внедрение для усиления энергетического потока.

Рейки 3( Мастер Рейки) - даётся знак Мастера и его внедрение показывается в медитации.

Рейки 4( Учитель Рейки) – раскрывается еще один знак и ритуалы посвящения в 1-4 ступени.

Рейки 5 - исследуется знак, который способствует значительно усилить интуицию.

Рейки 6 – даётся знак, для раскрытия и развития анахата - чакры.

Рейки 7 - получают знак, который способствует делаться вольным. Свободным от зависимости от вещей или людей. Ты учишься выискать родник счастья в тебе самом и твоей связи с Универсальной жизненной энергией. Дополнительно даётся знак мудрости.

Рейки 8 - получают знак, который способствует обрести Мир в душе. Дополнительно даётся anthahkarana знак и открываютя ритуалы для посвящения.

9 - степень Рейки посвящение символа, который способствует приобрести настоящее блаженство.

10 – степень Рейки посвящение символа, который способствует приобрести веру.

11 - степень Рейки посвящение символа, который способствует приобрести внутреннюю силу.

12 – степень Рейки посвящение символа, который способствует в достижении настоящей жизненной силы.

13 – степень Рейки посвящение символа, который способствует получить доступ к внутреннему учителю и получать ответы на жизненные вопросы.

14 – степень Рейки содействует получению знака, который способствует в самопознании.

15 – степень Рейки дает знак, который способствует идти по предопределённому жизненному пути.

16 - степень Рейки содействует символу, который способствует воспринимать грядущее.

17 - степень Рейки настраивает на знак, который способствует приходить в храм Бога.

18 – степень Рейки настраивает на знак, который способствует приобрести внутреннюю взрослость и добиться ментального преимущества.

Если Вы хотите пройти посвящение, запишитесь в этой теме!

Прикрепления: 3159291.jpg(214Kb) · 6490407.gif(28Kb)

Нравится
АделинаДата: Суббота, 11.04.2015, 13:15 | Сообщение # 2
Странник
знаки отличия:
Доброго дня. Прошу передать посвящение на 1 ступень рейки - высокие вибрации.

С благодарностью, Аделина (г. Н-Тагил).

Энергообмен гарантирую. :v
Нравится
SirianaДата: Суббота, 11.04.2015, 16:31 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Здравствуйте, Аделина, ответила Вам личным сообщением, ознакомьтесь с условиями 0:)

Нравится
АделинаДата: Четверг, 16.04.2015, 11:06 | Сообщение # 4
Странник
знаки отличия:
Siriana, БЛАГОДАРЮ за посвящение 1 ступени 0:) С первых дней чувствую результаты работы с Рейки, это просто ЧУДО!!! 0:) 0:) 0:) Надеюсь на продолжение обучения :v
Нравится
SirianaДата: Четверг, 16.04.2015, 12:23 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
Аделина, конечно, если есть желание, значит продолжим :v

Нравится
serg04111993Дата: Суббота, 16.05.2015, 12:02 | Сообщение # 6
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте,хочу получить настройку на 3 ступень рейки усуи риохо :p

ку ку
Нравится
SirianaДата: Суббота, 16.05.2015, 12:30 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
Цитата serg04111993 ()
Здравствуйте,хочу получить настройку на 3 ступень рейки усуи риохо

Здравствуйте, serg04111993, Система "Рейки -высокие вибрации", это отдельное направление в Рейки.
На нашем форуме пока нет посвящений в Рейки Усуи Риохо.

Нравится
zipraДата: Понедельник, 18.05.2015, 15:08 | Сообщение # 8
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте! Хочу пройти посвящение в Рейки 1 ступени. Спасибо!
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:18 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
Цитата zipra ()
Здравствуйте! Хочу пройти посвящение в Рейки 1 ступени. Спасибо!

Здравствуйте! Ответила Вам личным сообщением :v

Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 09:11 | Сообщение # 10
Ierofant
знаки отличия:
Дики, Ответила Вам личным сообщением:)

Нравится
serg04111993Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 12:12 | Сообщение # 11
Странник
знаки отличия:
здравствуйте,хочу пройти посвящение на первую ступень рейки высокие вибрации)

ку ку
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:22 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:
Цитата serg04111993 ()
здравствуйте,хочу пройти посвящение на первую ступень рейки высокие вибрации)

Здравствуйте! Ответила Вам личным сообщением.

Нравится
SirianaДата: Среда, 27.05.2015, 11:55 | Сообщение # 13
Ierofant
знаки отличия:
Перенесла обсуждение/вопросы по Рейки - высокие вибрации в отдельную тему. :v

Нравится
Ольга3010Дата: Вторник, 21.07.2015, 15:38 | Сообщение # 14
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте. Хочу пройти посвящение на Рейки 1 ступени.
Нравится
SirianaДата: Вторник, 21.07.2015, 15:42 | Сообщение # 15
Ierofant
знаки отличия:
Цитата Ольга3010 ()
Здравствуйте. Хочу пройти посвящение на Рейки 1 ступени.

Добрый день! Ответила Вам личным сообщением.

Нравится
фотимаДата: Среда, 29.07.2015, 23:11 | Сообщение # 16
Странник
знаки отличия:
здравствуйте, Сириана, хочу пройти просвещение в 1 ступень Рейки. благодарю

фотима
Нравится
SirianaДата: Четверг, 30.07.2015, 06:24 | Сообщение # 17
Ierofant
знаки отличия:
Цитата фотима ()
здравствуйте, Сириана, хочу пройти просвещение в 1 ступень Рейки. благодарю

Добрый день! Ответила Вам личным сообщением.

Нравится
ВладоваДата: Вторник, 25.08.2015, 14:22 | Сообщение # 18
Странник
знаки отличия:
Доброго времени суток) хочу пройти посвящение на Рэйки 1 ступень- высокие вибрации. Благодарю. Влада(ульяновск).
Нравится
SirianaДата: Вторник, 25.08.2015, 15:16 | Сообщение # 19
Ierofant
знаки отличия:
Цитата Владова ()
Доброго времени суток) хочу пройти посвящение на Рэйки 1 ступень- высокие вибрации. Благодарю. Влада(ульяновск).

Добрый день, Влада! Ответила Вам личным сообщением.

Нравится
azim101Дата: Вторник, 03.11.2015, 18:25 | Сообщение # 20
Странник
знаки отличия:
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Хочу пройти посвящение Рэйки 1-я ступень- высокие вибрации. Благодарю за ответ.
Форум для волшебников » Новые Энергии » Энергии Рейки » 18 ступеней «Рейки – высокие вибрации» (энергообмен)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: zlf11

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ