Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для волшебников » Новые Энергии » Совместная практика и медитации » Плеядеанская эфирная ежедневная медитация (Для повышения частоты вибраций)
Плеядеанская эфирная ежедневная медитация
Нравится
SirianaДата: Четверг, 14.01.2016, 11:56 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Плеядеанская эфирная ежедневная медитация
для повышения частоты вибраций
и облегчения процесса Вознесения

Сконцентрируйте вашу осведомленность в моменте здесь - и - сейчас, в вашем существе. Прислушайтесь к своему дыханию и постепенно замедлите его. Когда вы произносите слова намерения, осознавайте, что это ваше желание, ваша команда. И это действительно так.

1. Скажите вслух: "Я вызываю свет в себе здесь и сейчас!"

Почувствуйте, как луч яркого белого света проникает через вашу ауру и тело, мгновенно повышая ваши вибрации. Визуализируйте свет, бесконечный источник света находящийся над вами, проходящий через вас, вниз к Земле, через тело гайи, и проникаетв центральный кристалл. Вы находитесь в состоянии вертикального соединения, и все что в низу, это то - что вверху.

2. теперь настройтесь на восприятие своей ауры. Энергия распределяется в форме равностороннего кокона по всей границе вашего тела. перенесите внимание на самый верх и в самый низ, в этих точках находятся Крсмические и планетарные порталы.

Подтвердите вслух:

"Я открываю порталы космоса и Земли здесь и сейчас"

В верхней части вашей ауры начнет поступать более концентрированный и ощутимый свет. Это свет из самого сердца галактики, он поступает через вашу коронную чакру и наполняет все тело. Вы можете увидеть и восходящий поток энергии, который движется через корневую чакру в нижней части вашей ауры, поступая в чакры вашего тела, осуществляя заземление.

3. Скажите "Я заземляю себя в сердце Гайи, здесь и сейчас",

и направьте шнур света от 2 чакры, через корневую чауру,в центральный кристалл матери - Земли. Кристаллы железа в вашей крови войдут в резонанс с магнитным сердечником центрального кристалла Земли, и вы почувствуете себя единым с великой Матерью.

4.Почувствуйте, как ваша энергия формирует плотное однородное поле. Возможно, вы сможете почувствовать движение в отдельных чакрах и направлениях. Ваша энергия становится ярче и сильнее.

Скажите "Я возвращаю всю свою энергию, потерянную или потраченную ранее. Энергия возвращается ко мне здесь и сейчас!"

5. Теперь скажите "Я вызываю золотой энергетический душ, чтобы очистить и исцелить мою ауру здесь и сейчас!"

Ангелы направят золотую энергию на вас, она проникнет в вашу ауру, переливаясь золотыми частичками света.

6. Когда ваша аура наполнится насыщенной золотой энергией Ангельского света, откройте ваше сердце и скажите:

"Я призываю безусловную любовь к себе, здесь и сейчас".

Почувствуйте энергию блаженства безусловной любви, от вашего Высшего Я, от Бога Матери и Бога Отца, которые вливаются в вашу сердечную чакру.

7. Теперь, нить золотого света начинает вращаться вокруг вас по часовой стрелке, раскручиваясь от самой верхней точки над вашей головой, двигаясь вокруг вашей ауры, вокруг ваших ног. Эта золотая нить образует кокон, скорлупу золотого света вокруг вашей ауры, запечатывая вашу энергию и повышая внутри яйца вибрации на максимальный уровень.

Скажите:

"Я прошу мои 12 чакр и 12 нитей ДНК переподключиться здесь и сейчас!"

Представьте, как цепи ДНК сливаются в спирали света, это происходит в каждой клетке вашего тела. В это-же время, все ваши чакры начнут вращаться вместе с космическими звездными порталами внизу и вверху вашей ауры. Три чакры над вами, 7 внутри вас и две чакры ниже вас. Это повторное подключение вашего полного ДНК и чакровых систем позволяет вам стать многомерным Мастером Света!

И это действительно так!

Прикрепления: 9626801.jpg(53.1 Kb) · 4627505.gif(2.9 Kb) · 4532310.gif(11.2 Kb)

Нравится
panhДата: Пятница, 15.01.2016, 06:59 | Сообщение # 2
Неофит
знаки отличия:
Статус: Offline
^_^ :v :p

5524148264
Форум для волшебников » Новые Энергии » Совместная практика и медитации » Плеядеанская эфирная ежедневная медитация (Для повышения частоты вибраций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Zigrov, Mag80

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ