Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для волшебников » Новые Энергии » Совместная практика и медитации » Активация Божественной матрицы здоровья
Активация Божественной матрицы здоровья
Нравится
SirianaДата: Среда, 27.05.2015, 15:47 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Активация Божественной матрицы здоровья

◈Крайон◈

Выберите место, чтобы остаться наедине с собой в спокойной обстановке. Примите любую комфортную позу лежа или сидя. Выполните несколько глубоких вдохов и выдохов, чтобы ваше дыхание стало размеренным и ровным. Закройте глаза и направьте свое внимание внутрь своего сознания, призывая свое Высшее Я.

Визуализируйте себя в центре яркого энергетического потока сияющего белого света. Этот поток соединяет центр Земли с Космическим пространством. Ощутите свою плотную связь с Землей, как вы стоите на ее поверхности твердо и стабильно. Представьте всю планету целиком, ощущая ее поверхность. Затем, установите мысленную связь с космосом, который вас окружает, и окиньте мысленным взглядом все его бесконечное пространство.

Обратитесь к своей Божественной сути: " Возлюбленный Бог, Дух, Всевышний, помоги мне подключить и активировать в моем физическом теле Божественную матрицу здоровья, идеальную и истинную, принадлежащую мне по праву Божественного происхождения".

Представьте, что сверху, по светящемуся энергетическому потоку, в котором вы стоите, к вам приближается сияющий и великолепный бриллиант, переливающийся всеми цветами радуги. Это источник Божественной энергии, который послужит катализатором для активации спящей мастрицы идеального здоровья, находящейся в вашей ДНК.

Бриллиант размещается над вашей коронной чакрой, и вы можете чувствовать, как кристаллические лучи чистейшей Божественной энергии и света, исходящие от него, проникают в вашу голову, спускаются к телу и заполняют всю вашу ауру.

Кристаллические лучи касаются каждой клеточки вашего тела, и они вспыхивают яркими цветами, начиная распространять сияния как маленькие бриллианты. Когда вы сможете почувствовать, что каждая ваша клетка наполнилась сияющим бриллиантовым светом, это означает, что матрица здоровья активирована.

Произнесите мысленно или вслух: Матрица идеального здоровья, дарованная мне Богом, начала свою работу на каждом уровне моего существа. Мое физическое и духовное здоровье восстанавливается и становится таким, как задумал Всевышний."

Затем, сделайте несколько глубоких выдохов и вдохов, ощущая, как лучи множества сияющих бриллиантов заполняют ваше физическое тело. Зафиксируйте в сознании эти ощущения. Откройте глаза и возвращайтесь в привычную реальность.

Отныне вы в любой момент сможете представить сияющий бриллиант над вашей головой, чтобы выразить намерение и выровнять состояние тела соответственно Божественной матрице идеального здоровья.

Когда мы подключаем Божественную матрицу идеального здоровья, она начинает свое действие автоматически. Теперь мы можем просто довериться Духу и позволить произойти исцелению.

Если вы хотите участвовать в медитации, запишитесь в этой теме!
Проводим практику 3 июня, в 19-00 мск, или синхронизируемся.

Прикрепления: 1288909.jpg(119.1 Kb) · 7417601.jpg(86.7 Kb) · 2899458.jpg(75.0 Kb) · 3259703.gif(45.1 Kb) · 1259652.jpg(139.2 Kb) · 6104394.jpg(50.8 Kb) · 0202971.gif(6.8 Kb)

Нравится
SirianaДата: Четверг, 28.05.2015, 15:31 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Дики, замечательно:))

Форум для волшебников » Новые Энергии » Совместная практика и медитации » Активация Божественной матрицы здоровья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ