Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для волшебников » Новые Энергии » Совместная практика и медитации » Совместная медитация "Я есмь присутствие" (Находим истину в самом себе)
Совместная медитация "Я есмь присутствие"
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 01.12.2014, 20:05 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline

Я есмь присутствие - находим истину в самом себе

Для того, чтобы ощутить свое Я есмь присутствие, нужно просто заглянуть внутрь своей собственной Вселенной. Многие задаются такими вопросами, Кто Я есть? Зачем Я пришел в этот мир? Какова цель моего существования? Что я могу сделать, чтобы найти свой путь?

Прежде всего, нужно забыть о тех ярлыках и определениях, которые Вы имеете на настоящий момент в понимании самого себя и своей жизни. Отбросьте социальный статус, профессию, семейное положение. Забудьте даже то имя, которое вы привыкли соотносить с самим собой в повседневной жизни. Погрузитесь лишь в истинное знание о самом себе, найдите его в своем внутреннем пространстве бытия.

Попробуйте сказать самому себе, вслух или мысленно - Я есмь. Повторите эти слова снова и снова, осознавая, как ваша внутренняя сущность отзывается на этот призыв.

Я есмь - это слова, обладающие большой силой, пробуждающие в Вас истинное знание о самом себе. Они словно манифестируют - Я есмь не только материальное создание, окруженное материальными предметами, вещами и статусами. Я есмь, это что-то намного более глубокое и величественное, это целый мир, целая Вселенная, которая присутствует в вас здесь и сейчас. Ощущение Я есмь - это знание вне пространства и времени, не ограниченное никакими материальными и физическими рамками. Я есмь безгранично настолько, насколько может быть бескрайней сама бесконечность, существующая одновременно в прошлом, настоящем и будущем.
Прикрепления: 3471575.gif(27.8 Kb) · 5626683.jpg(217.9 Kb)

Нравится
SirianaДата: Понедельник, 01.12.2014, 20:12 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:
Чтобы установить связь со своим центром Я есмь, мы проведем эту медитацию. Она будет совместной, и в то-же время глубоко личной для каждого, кто примет в ней участие. Нет ничего более стимулирующего, чем группа единомышленников, объединенных одной идеей, стремящихся к духовному развитию и обретению знания о самом себе и мире, в котором ему довелось воплотиться. Мы не будем устанавливать определенное время и дату для этой медитации. Каждый, кто захочет, присоединится в тот день и час, когда почувствует необходимость и желание установить связь со своей истинной сущностью, усилить ее или укорениться в ней.

Примите удобное положение, и постарайтесь как можно лучше расслабиться. Закройте глаза, и обратите свое видение внутрь себя. Смотрите в себя, пока не почувствуете внутренний объем и пространство. Произнесите мысленно в этом пространстве "Я есмь". Произнесите эти слова несколько раз, чтобы почувствовать отклик, который возникнет в ответ на эти слова. Сложно выразить, в каком виде вы почувствуете этот отклик - это может быть внутренняя уверенность, что вы нашли свой центр, что ваши слова достигли точки соприкосновения с чем-то, находящимся в глубине вашей души. Вы можете почувствовать резонанс, в ответ на эти слова. Повторите слова еще несколько раз, чтобы удостовериться в том, что они достигают этого таинственного центра. Ощутите его как опору, стержень вашего существа, как нечто очень прочное, и вместе с тем, обладающее знанием, истинной информацией о том, кто вы есть на самом деле. Почувствуйте, как этот центр расширяется, и охватывает все внутреннее пространство, наполняя вас невыразимой уверенностью, осознаностью происходящего, истинным знанием о самом себе. Соединитесь со своим центром Я есмь, станьте с ним неразделимым, общим, почувствуйте наполненность и значимость, даже сверхценность своего существования. Это действительно так. Центр Я есмь - частица божественной мудрости, искра совершенства, которая является сутью каждого из нас, и только от нас зависит, разгорится ли из этой искры огонь знания и силы, или останется лишь тусклым светлячком, который прячется под наслоениями материальных вожделений и человеческих слабостей. Почувствуйте себя поистине космическим, божественным существом, дайте ему возможность проявить себя!

И даже если после этого опыта осознания своей сущности, вы снова погрузитесь в свой обычный мир бытовых проблем и забот, знание уже никогда более не оставит вас, оно будет напоминать о себе снова и снова, побуждая двигаться вперед, на пути постижения своего истинного предназначения.
Прикрепления: 9264161.jpg(58.6 Kb) · 1858847.jpg(44.7 Kb)

Нравится
RozochkaДата: Четверг, 04.12.2014, 10:03 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, я хотела бы записаться.
:v А когда состоится медитация?

Нравится
SirianaДата: Четверг, 04.12.2014, 10:24 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, для этой медитации не определила дату, пусть каждый, кто захочет поучаствовать, проведет ее в удобный для себя день и время:))

Нравится
RozochkaДата: Четверг, 04.12.2014, 10:33 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, о.к!
Я буду участвовать!
^_^
Спасибо!
:v

Нравится
SirianaДата: Четверг, 04.12.2014, 10:59 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, 0:) 0:) 0:)

Нравится
panhДата: Пятница, 05.12.2014, 07:05 | Сообщение # 7
Неофит
знаки отличия:
Я записываюсь Благодарю %) 0:) 0:)

5524148264
Нравится
SirianaДата: Пятница, 05.12.2014, 10:20 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:
panh, добро пожаловать! 0:)

Форум для волшебников » Новые Энергии » Совместная практика и медитации » Совместная медитация "Я есмь присутствие" (Находим истину в самом себе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ