Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для волшебников » Новые Энергии » Совместная практика и медитации » Совместная медитация "Обретение силы"
Совместная медитация "Обретение силы"
Нравится
SirianaДата: Вторник, 04.11.2014, 11:11 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline

Совместная медитация "Обретение силы"

Магическая сила сравнима с ветром, нельзя утверждать, что кто-то может владеть ей в полной мере, но мы можем научиться использовать эту силу для реализации своих потребностей и задач, подобно тому, как люди используют ветер, чтобы плыть под парусом, или добывать электричество.

Для того, чтобы научиться использовать силу магии, ее необходимо ощутить, почувствовать, настроиться на восприятие этой силы, чтобы суметь направить ее в нужное русло. Ключом сопричастности к магии, является осознание, и самым лучшим способом применить его, становится отключение всех возможных систем организма, которые мы используем для анализа происходящего в материальном мире, поскольку магическая силы это вибрации иного, нефизического порядка. Именно поэтому, первым шагом к сонастройке с силами магии, является измененное состояние сознания - осознание на тонких уровнях существования.

Целью мага, который намерен сонастроиться с силой, всегда является получение знания и практического опыта. Поэтому сегодня мы осуществим медитацию, в которой встретимся с магической силой. Какая задача стоит перед каждым из нас, для чего мы хотим увидеть эту силу, и получить возможность ее использовать, пусть каждый для себя определит самостоятельно. Для кого-то это может стать возможностью обрести уверенность в себе, независимость, повысить свой собственный потенциал. Для кого-то это путешествие будет иметь исследовательский характер, удовлетворение природного любопытства, желание понять непознанное. Для тех, кто уже выбрал путь магии, встреча с силой может иметь практическое значение, полноценное слияние, проникновение, сонастройка с последующим использованием в работе.

Каждый из нас, независимо от того, признает он это или нет, имеет понимание, что внутри него живут силы высшего порядка, это магические силы от источника нашего происхождения. Человек - магическое, волшебное существо, нужно лишь вспомнить и принять это, как мир вокруг преображается, и в обычной жизни начинают происходит чудеса. Эта медитация не для всех, она для сильных и независимых людей, которые выбирают индивидуальный путь развития, осознавая свою космическую, магическую сущность.

Кто желает участвовать, запишитесь в этой теме!

Ryllada
panh
siriana
Rozochka
=VeNeRa=
Марияроза
irina-tr
solnce

Прикрепления: 4156753.gif(11.6 Kb) · 6106339.jpg(95.8 Kb)

Нравится
SirianaДата: Вторник, 04.11.2014, 11:36 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:

Для того, чтобы осуществить это путешествие, необходимо полноценно расслабиться, и войти в измененное состояние сознания. Расположитесь лежа, на ровной поверхности, без подушки или подголовника, в позе шавасаны (лежим на спине, руки вытянуты вдоль тела, глаза закрыты). Чтобы остановить внутренний диалог, примените интересную технику, основанную на том, чтобы воспринимать звуки, которые находятся за пределами вашего тела и вашего сознания. Слушайте всем телом, как что-то происходит за окном - ветер, дождь, движение, птицы и т.д., как что-то происходит внутри вашей комнаты - шумят батареи, дышат люди в соседней комнате, что-то движется в соседней квартире. Осознавайте внешние звуки, при этом не концентрируйтесь на них, не выделяйте из этого хора что-то отдельное, иначе сразу потеряете настрой. Воспринимайте внешние звуки в общей гамме, при этом ваше сознание расширится, изменит свое привычное состояние и потеряет потребность к постоянному внутреннему диалогу, вы сможете стать более восприимчивым к тому, что происходит на тонком плане. Почувствуйте, как изменяется ваше состояние, как вы погружаетесь в таинственный и загадочный мир энергии.

В измененном состоянии сознания, выразите намерение, встретиться с силой, которая присутствует во вселенной. Это сила творения, сила, которая дает возможность самому выстраивать свою жизнь в соответствии со своими желаниями и целями. Творческая, созидающая, магическая сила. Для того, чтобы увидеть, соприкоснуться с ней, ее необходимо призвать. Поэтому, "кричите" в своем внутреннем мире как можно "громче" - "Я призываю силу Вселенной! Я призываю силу магии! Я призываю силу Творца!" Эта сила - не только творческое, но и осознающее начало природы, космоса, Вселенной. Она обязательно отзовется на Ваш призыв, и двинется вам на встречу, вы сможете почувствовать ее как прилив невероятной силы. Энергетические потоки накроют все ваше существо, вы сможете раствориться в этом невероятном океане энергии, обладающим поистине безграничной силой и возможностями. Почувствуйте себя поплавком в бескрайнем океане космической энергии. Она насыщает вас подобно тому, как электричество заряжает батарейку. Вы чувствуете, как становитесь цельным, наполненным, уверенным в себе человеком. Кричите снова в своей пустоте внутреннего пространства - "Я есмь маг! Я есмь космос! Я есмь вселенная! Я есмь творец!" Кричите что есть силы, всем своим внутренним миром, всей своей сущностью. Вы призвали к себе силу, и теперь нужно утвердить свое место в ней, создать личностное ядро в энергоинформационном пространстве.

Сейчас, в окружении силы, вы можете смоделировать любую ситуацию, которую хотите исполнить, получить в своей жизни. Сформируйте санкальпу (намерение) что в скором времени в вашей жизни произойдет то-то и то-то, почувствуйте себя творцом, создающим новую вселенную, которая подчиняется вашей воле. Ощутите безграничность своих возможностей. Кто, кроме вас, сможет что-то изменить в вашей жизни? Только вы сами, все влияние в ваших руках, все возможности в вашем распоряжении. Примите это как данность, как уверенность, как истинное знание о себе. Отныне вы перестаете быть рабом и заложником внешних обстоятельств. Знание о себе сохранится и прочно закрепится в вашем сознании. Теперь вы осознаете, что можете все! Ничто и никто не сможет убедить вас в обратном, поскольку теперь только вы в центре своей вселенной, вы отцентрировали свое сознание, и в этом вам помогло привлечение магической осознающей силы.

Используйте ее потоки для того, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте, чтобы создать в своей жизни что-то значительное, стоящее, чтобы оказать влияние на окружающих людей, если у вас возникает такое желание и необходимость.Осознание себя творцом - базовое состояние для кардинального изменения своей жизни. Покров снят, глаза "открыты", сознание расширено и отцентрировано, ваши тела наполнены магической энергией. Вы - космическое, магическое существо!

Повторяйте это путешествие, когда вам требуется подзарядка, обретение уверенности в себе, привлечение большей силы для осуществления практических целей. Встреча с силой трансформирует вашу жизнь, отныне, вы маг = творец, вы сделали шаг на пути к свободе!

Прикрепления: 3715972.jpg(268.4 Kb) · 4532359.gif(250.1 Kb)

Нравится
RylladaДата: Среда, 05.11.2014, 02:33 | Сообщение # 3
Созерцатель
знаки отличия:
Девочки, я с вами :*
Нравится
panhДата: Среда, 05.11.2014, 08:17 | Сообщение # 4
Неофит
знаки отличия:
записываюсь с Благодарностью 0:) 0:) 0:)

5524148264
Нравится
SirianaДата: Среда, 05.11.2014, 10:17 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
Ryllada, panh, Добро пожаловать! 0:)

Нравится
RozochkaДата: Среда, 05.11.2014, 10:58 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, я
с вами
:*

Нравится
SirianaДата: Среда, 05.11.2014, 10:59 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, очень рада 0:)

Нравится
=VeNeRa=Дата: Среда, 05.11.2014, 19:47 | Сообщение # 8
Неофит
знаки отличия:
Я тоже с вами B)
Нравится
МариярозаДата: Четверг, 06.11.2014, 00:00 | Сообщение # 9
Опытный практик
знаки отличия:
Благодарю за приглашение. Буду, буду обязательно!
Нравится
SirianaДата: Четверг, 06.11.2014, 09:22 | Сообщение # 10
Ierofant
знаки отличия:
=VeNeRa=, Марияроза, приветствую! 0:)

Нравится
irina-trДата: Четверг, 06.11.2014, 10:29 | Сообщение # 11
Неофит
знаки отличия:
Спасибо за приглашение, это как раз то, что мне сейчас нужно. Я с вами.

С Любовью и Благодарностью, Ирина.
Нравится
SirianaДата: Четверг, 06.11.2014, 11:08 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:
irina-tr, добро пожаловать! :v

Нравится
solnceДата: Суббота, 08.11.2014, 09:56 | Сообщение # 13
Опытный практик
знаки отличия:
Я тоже с вами :v
Нравится
irina-trДата: Понедельник, 10.11.2014, 01:42 | Сообщение # 14
Неофит
знаки отличия:
Благодарю за прекрасную медитацию, надеюсь, что всё получилось! - "Я есмь маг! Я есмь космос! Я есмь вселенная! Я есмь творец!"

С Любовью и Благодарностью, Ирина.
Нравится
panhДата: Понедельник, 10.11.2014, 05:57 | Сообщение # 15
Неофит
знаки отличия:
Благодарю за совместную медитацию "Обретение силы". Все прошло замечательно, Такое было чувство что энергия пошла с ног, рук как мелкое жужжание, зарядилась положительной энергией, теплом, ощущение незабываемое. 0:) :*

5524148264
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 10.11.2014, 09:56 | Сообщение # 16
Ierofant
знаки отличия:
Получилась замечательная медитация, во время работы пришла мысль: «Сила есть спокойствие Души»
:v
Благодарю ВС, группу и Сириану.

Нравится
SirianaДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:17 | Сообщение # 17
Ierofant
знаки отличия:
Благодарю всех за участие! 0:)

Прикрепления: 5188669.gif(78.1 Kb)

Нравится
RylladaДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:22 | Сообщение # 18
Созерцатель
знаки отличия:
Очень необычная медитация для меня. Цель была выбрана, я оказалась в пространстве самой Вселенной, надо мной образовалась как бы воронка очень большого размера ввиде дымки, она крутилась вихрем надо мной, а я себя видела сверху смотрела на себя стоящую внизу, но не на земле, а в пространстве космоса. Ощущения ни с чем не сравнимые в этой медитации, особенно когда кричала и утверждала, аж дух захватывало. Сириана, девочки, благодарю за медитацию, после нее такой прилив энергии пошел не смотря на позднее время B) 0:)
Нравится
МариярозаДата: Вторник, 11.11.2014, 23:11 | Сообщение # 19
Опытный практик
знаки отличия:
Siriana, БЛАГОДАРЮ за прекрасную медитацию, подключилась с опозданием, через Хранителей Времени.
Видела лица, постоянно меняющиеся, то мужчины, то женщины. Правда ничего не поняла, думаю это какая-то подсказка.
БлагоДарю! :v
Нравится
solnceДата: Среда, 12.11.2014, 10:24 | Сообщение # 20
Опытный практик
знаки отличия:
Огромная благодарность за медитацию Сириане и всем участникам!!! теплая приятная волна накрыла все тело, появилось спокойствие и уверенность. :v
Форум для волшебников » Новые Энергии » Совместная практика и медитации » Совместная медитация "Обретение силы"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Nikolay777

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ