Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для волшебников » Новые Энергии » Совместная практика и медитации » Совместная медитация "Изумрудный кристалл любви"
Совместная медитация "Изумрудный кристалл любви"
Нравится
larisaaverinaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:28 | Сообщение # 21
Master
знаки отличия:
Статус: Offline
оЧЕНЬ ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ
Нравится
Alex1394Дата: Понедельник, 20.10.2014, 05:16 | Сообщение # 22
Странник
знаки отличия:
Благодарю всех участников медитации. После сеанса чувствовалось умиротворение и легкость.
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 20.10.2014, 10:54 | Сообщение # 23
Ierofant
знаки отличия:
Прекрасная медитация, благодарю всех участников.
Проводила вчера около полуночи. Во время медитации мое сердце начало стучать сильнее, перед глазами сначала появились вспышки света разных цветов, затем они слились в единую сферу, которая стала зеленовато-бирюзовой. Я вдыхала этот свет своим сердцем, и оно стало биться спокойнее. Через некоторое время медитации я увидела, как моя аура приобрела зеленоватый оттенок, ближе к изумрудному. Путешествие началось. Я видела моих близких и любимых, я видела и участников группы - ото всех чувствовалась энергия любви, объединяющая и исцеляющая.

Еще раз благодарю всех участников, Сириану и, конечно же, ВС!

Нравится
капелькаДата: Понедельник, 20.10.2014, 17:29 | Сообщение # 24
Master
знаки отличия:
Благодарю за чудесную медитацию! Такое сильное расширение!
Я привыкла, что Любовь - это розовый свет, а тут тААкой поток изумрудного хлынул! Спасибо, Сирианочка и всем участникам! :* 0:)
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:05 | Сообщение # 25
Ierofant
знаки отличия:
капелька, розовый свет любви очень нежный, трогательный проникновенный, а изумрудный - исцеляющий на всех планах :v Благодарю всех участников, эта медитация далась для меня сложнее обычного, ведь бороться с закрытостью, которую выбираешь осознанно, не так просто, как кажется на первый взгляд :o Всегда помогает понимание того, что ты не один, что за дверями не только изумрудный свет любви, но и поддержка единомышленников! Это бесценно!

Прикрепления: 9072856.gif(77.6 Kb)

Нравится
капелькаДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:24 | Сообщение # 26
Master
знаки отличия:
Сирианочка :v

Вообще, когда работаешь с Энергией Безусловной Любви, она, поднимаясь на более высокие уровни, начинает принимать другие световые оттенки. Я столкнулась с тем, что на более высоких планах Энергия Безусловной Любви становится золотой! ^_^
Изумрудная, целительная энергия, действительно, не может быть без Любви. Всё исцеляется Любовью - точно! любые проблемы от душевных до материальных.
B) 0:)
Нравится
RylladaДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:29 | Сообщение # 27
Созерцатель
знаки отличия:
С благодпрностью за медитацию Сириане, ВС и всем девочкам кто участвовал. С изумрудным цветом любви столкнулась первый раз, кристалл любви сиял и когда я вышла на это сияние, то он меня как бы манил к себе, он был очень большого размера и я шагнула в него. Необыкновенные ощущения, в этот же кристалл я посадила или разместила многих своих родных и близких мне людей. Действительно исцелялась любовь и она была за это благодарна мне, Сирианочка передаю благодарность мне этот цвет исцеляющий очень нужен был, у меня все случается всегда во время и эта медитация этому подтверждение :v Девочки всех, всех благодарю :*
Нравится
МариярозаДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:28 | Сообщение # 28
Опытный практик
знаки отличия:
СИРИАНА!!! Благодарю за медитацию. Неделя очень сложная, времени не хватает даже отписаться.
БЛАГОДАРЮ от всего сердца!!!

Сообщение отредактировал Марияроза - Понедельник, 20.10.2014, 23:28
Нравится
larisaaverinaДата: Вторник, 21.10.2014, 02:06 | Сообщение # 29
Master
знаки отличия:
Благодарю за прекрасную медитаию.Перед глазами сиял изумрудный кристал.В теле дрожь.Настроение отличное.Хотелось бы повторять и повторять зту медитацию.Благодарю.
Нравится
irina-trДата: Четверг, 23.10.2014, 15:13 | Сообщение # 30
Неофит
знаки отличия:
Извините, что с опозданием.
Благодарю за прекрасную медитацию. Когда я открыла дверь,меня чуть не сбило с ног изумрудным потоком и все тело пропиталось изумрудным цветом. Я увидела себя стоящую в потоке яркого света, мой скелет светился зеленым цветом(как фосфорный), а все остальное тело было похоже на пыльцу, переливающуюся всеми оттенками зеленого,золотого и розового. Несколько дней хожу под впечатлением... 0:)

С Любовью и Благодарностью, Ирина.
Форум для волшебников » Новые Энергии » Совместная практика и медитации » Совместная медитация "Изумрудный кристалл любви"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: XRumerTest

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика