Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для волшебников » Новые Энергии » Совместная практика и медитации » Совместная медитация"Путешествие в эфирный храм Благовестия"
Совместная медитация"Путешествие в эфирный храм Благовестия"
Нравится
RylladaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:06 | Сообщение # 21
Созерцатель
знаки отличия:
Статус: Offline
Всех благодарю за участие в медитации. Только что провела ее. Встретились все на мосту, встреча была очень теплой, шли вперед, а потом поняла, что идем не по мосту, а лестница ведет в небо и мы все поднимаемся по ней ... и я вижу сам храм и 9 ступеней к нему, девочек уже рядом не было, я одна. Проговорила поднимаясь по ступеням и тут меня подхватывают и я в руках, даже в крылах Архангела Гавриила, так было тело, спокойно и уютно в этих объятиях. Мы так летали, а потом разом опустились сверху в сам храм, как там красиво!!! Все сверкает!!! Я попросила у АГ посмотреть в заветное зеркало, увидела, что мне было нужно, поблагодарила, он меня поцеловал в коронную чакру, надел диадему и дал горящую свечу, когда я пошла назад, то не заметила как оказалась на том же мосту и увидела всех девочек возвращавшихся тоже с горящими свечами (как будто мы разом все проявились) но уже не разговаривали, а молча и чуток на расстоянии возвращались каждый к себе. Благодать!!! Спасибо всем 0:)
Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:12 | Сообщение # 22
Ierofant
знаки отличия:
Благодарю всех за совместное участие в медитации. В моей практике, и с вашей помощью, я встретила моего любимого Архангела Гавриила с обожаемым Архангелом Михаилом. Все, что мне позналось в этой практике послужит во Благо и близким мне по Духу. Я рада, очень рада, нашему совместному действу в Храме Благовестия.

:*

Сириана
, отдельная благодарность за организацию великолепнейших энергопрактик.

Нравится
glazkovaДата: Понедельник, 13.10.2014, 08:27 | Сообщение # 23
Secret Master
знаки отличия:
и здесь не успела. жаль

Нравится
МариярозаДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:04 | Сообщение # 24
Опытный практик
знаки отличия:
Сириана, Благодарю за прекрасную медитацию.
Видела мужчину без крыльев, стоял прислонившись к огромному зеркалу , как в прихожей. И слышу голос, что он что-то хочет сказать, но не сказал. Очнулась. Так и не поняла, ведь что-то важное, наверно, хотел сказать.

А интересно, можно попробовать еще раз в Храм Благовестия сходить?
Благодарю ВЯ, ВС, Архангела Гавриила, и СИРИАНУ,
Нравится
капелькаДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:46 | Сообщение # 25
Master
знаки отличия:
Спасибо большое за медитацию, Сирианочке и всем Силам Любви и Света. Я не видела четко и ярко, но - красочно.
У меня залило все зеленым светом, оттенки менялись, видно было мелькание энергий. Потом все залило неравномерным фиолетовым, потом еще мелькание света. Довольно долго все мелькало. А через часа три после окончания медитации пошли теплые нежные потоки энергии. :v
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 13.10.2014, 12:23 | Сообщение # 26
Ierofant
знаки отличия:
Марияроза, конечно можно повторить медитацию, и столько, сколько потребуется :v

Опишу и свои ощущения :v В самом начале, как будто нас было многим больше, чем записалось участников, возможно так проявились те, кто в тот же момент обращались за помощью к Архангелу Гавриилу, направляли к нему свои мысли, просьбы, внимание. Розочку Наталью всегда рядом с собой близко чувствую, обнимаю . Образ Архангела представился в голубых полупрозрачных тонах, всю необходимую информацию получила, и приняла в дар свечу. Во время всей медитации погружение было относительно не глубоким, зато отметила, что с лица все это время не сходила блаженная улыбка, ощущения потрясающие. Всем огромная благодарность за участие. :v Формируется и крепнет общий эгрегор, приобрели мы теперь и покровительство могущественного наставника, над нами навсегда сохранится эфирный храм, куда мы сможем путешествовать в любое время и по необходимости 0:)

Форум для волшебников » Новые Энергии » Совместная практика и медитации » Совместная медитация"Путешествие в эфирный храм Благовестия"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Nikolay777

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ