Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для волшебников » Новые Энергии » Совместная практика и медитации » Совместная медитация "Выбор цели"
Совместная медитация "Выбор цели"
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:02 | Сообщение # 21
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Итак, дорогие участники, сегодня в путь! 0:) 0:) 0:) Каждый в удобное время, и тем не менее, мы вместе, и обязательно почувствуем присутствие друг друга! :v Всем удачи! По ощущениям от медитации напишем после путешествия!!! :v :v :v

Прикрепления: 7977690.gif(301.9 Kb)

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:21 | Сообщение # 22
Ierofant
знаки отличия:

Медитацию проводила сегодня, пару часов назад. До сих пор испытываю от совместной работы ощущения легкости и уверенности, что все и у каждого получится.
О медитации. На данный момент у меня есть одна, основная цель, в практике почувствовала поддержку, каждого участника. Энергетически это выглядело так – моя цель, в начале медитации, визуализировалась как жемчужина в диаметре около 5 см, находилась в проекции анахаты. Дальше, прочувствовав работу в группе, на тонком плане увидела сформированную общим посылом воронку, в широкую часть которой мою цель – жемчужину как бы засосало, а через узкую часть воронки вместо жемчужины вылетела прекрасная бабочка. Она устремилась в даль, поднимаясь все выше и выше. И в этот момент пришло четкое осознание, что с помощью коллективной работы моя цель-мечта трансформировалась, направляясь к Небесам. Открыв глаза, я почувствовала душевное облегчение и почему то подумалось, что я на правильной дороге на пути к своей прекрасной Цели.

Всем счастливого пути к намеченной цели!

Благодарю Сириану за организацию и участие в медитации,
а так же всех-всех участников медитации за совместную работу во Благо!

Нравится
mila-13Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:43 | Сообщение # 23
Созерцатель
знаки отличия:
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, еще не поздно присоединиться к медитации?
Нравится
woman3003Дата: Понедельник, 06.10.2014, 00:15 | Сообщение # 24
Ierofant
знаки отличия:
Благодарность выражаю Сириане а также всем участникам за прекрасную медитацию. Очень хорошо себя почувствовала и получила ясное видение моей ситуации.Ощущения покоя и радости а также здоровья и гармонии чувствую весь вечер. Благодарю от всего сердца.
Прикрепления: 6149248.jpg(89.3 Kb)

Любовь связывает невидимой нитью которая крепче каната
Нравится
mila-13Дата: Понедельник, 06.10.2014, 00:19 | Сообщение # 25
Созерцатель
знаки отличия:
Благодарю всех за совместную медитацию! 0:) Мы шли все вместе по широкой дороге, потом каждый пошел своим путем, их дорог не видела. Но передо мной была одна единственная дорога, залитая солнцем, и окруженная красивыми деревьями, которые создавали видимость зеленого тоннеля. И дорога, которая уходила в даль... Параллельно был Космос... Поток почувствовала почему-то позже. Сначала мощный и сильный, чуть позже он стал другим: сила осталась, изменилось качество и появилось чувство присутствия чуда.
Благодарю Сириану! :v

Сообщение отредактировал mila-13 - Понедельник, 06.10.2014, 00:20
Нравится
panhДата: Понедельник, 06.10.2014, 07:00 | Сообщение # 26
Неофит
знаки отличия:
Медитация прошла очень мягко, ощущалось спокойствие и радость, всех благодарю! 0:)

5524148264
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 06.10.2014, 11:01 | Сообщение # 27
Ierofant
знаки отличия:
БлагоДарю всех, кто участвовал 0:) Все было легко и просто, пока шли вместе, и на душе было спокойно и радостно. Когда-же пришло время выбирать свой путь, свою цель, то долго пришлось всматриваться в указатель, и складывать все в голове по "полочкам", оказывается, полный разброс и метания на данный момент у меня присутствовали. И того хочется, и этого :o Собралась все-же с мыслями, и выбрала по зову сердца :v Спасибо Вам, дорогие форумчане, что были рядом, что поддержали! К цели идти не так просто, как кажется на первый взгляд, и дорога не такая ровная и гладкая, как хотелось-бы, но самое главное, на мой взгляд, сделать этот шаг, понять, что хочется, к чему двигаться, определить ориентиры, призвать намерение :$

Сегодня мы были вместе, и почувствуйте, как нечто объединяющее нас, стало зарождаться, формироваться. Это общий энергетический купол, который и в жизни окажет поддержку каждому, когда потребуется, когда будет необходимость. Построим и укрепим его своими мыслями, целями, планами и надеждами! На всеобщее благо! 0:) 0:) 0:)

Прикрепления: 0595783.gif(195.6 Kb)

Нравится
Василиса_КрасаДата: Вторник, 07.10.2014, 13:18 | Сообщение # 28
Созерцатель
знаки отличия:
Извините, что поздно отписываюсь.
благодарю! Медитация супер я парила вместе со всеми но потом отделилась от группы и направилась к своей цели.
^_^ ^_^ ^_^ :v :v :v :v
Классно!

Нравится
RylladaДата: Вторник, 07.10.2014, 19:45 | Сообщение # 29
Созерцатель
знаки отличия:
Извините, что только сейчас отписываюсь, сразу написала в личку, а надо было отписаться в теме. (буду знать на будущее) Медитация мне понравилась своей комфортностью, нам всем было радостно и благодать присутствовала, мы шли по пешеходному широкому мосту, действительно каждый выбрал свой путь с указателем и никто из нас не пошел по одному и тому же указателю, именно в таких медитациях я еще не участвовала, все когда то начинается ))) Девочки всем спасибо за проведение совместной медитации, Сириану благодарю за организацию и приглашение :* 0:)
Нравится
solnceДата: Среда, 08.10.2014, 21:17 | Сообщение # 30
Опытный практик
знаки отличия:
Благодарю Сириану и всех участников за прекрасную медитацию!!! 0:) Чувствовала помощь и поддержку!!! За что благодарю ВС и всех участников!!! :v
Нравится
капелькаДата: Суббота, 11.10.2014, 12:39 | Сообщение # 31
Master
знаки отличия:
Ой, как жаль, что уведомления на почту не пришло во время о сообщении в ящике... :'(
Ну, может, в следущий раз. Всем ДОБРОГО ДНЯ!
Нравится
glazkovaДата: Понедельник, 13.10.2014, 08:24 | Сообщение # 32
Secret Master
знаки отличия:
очень жаль что поздно получила сообщение :o

Форум для волшебников » Новые Энергии » Совместная практика и медитации » Совместная медитация "Выбор цели"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: XRumerTest

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика