Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для волшебников » Новые Энергии » Совместная практика и медитации » Совместная медитация "Выбор цели"
Совместная медитация "Выбор цели"
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:02 | Сообщение # 21
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Итак, дорогие участники, сегодня в путь! 0:) 0:) 0:) Каждый в удобное время, и тем не менее, мы вместе, и обязательно почувствуем присутствие друг друга! :v Всем удачи! По ощущениям от медитации напишем после путешествия!!! :v :v :v

Прикрепления: 7977690.gif(301.9 Kb)

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:21 | Сообщение # 22
Ierofant
знаки отличия:

Медитацию проводила сегодня, пару часов назад. До сих пор испытываю от совместной работы ощущения легкости и уверенности, что все и у каждого получится.
О медитации. На данный момент у меня есть одна, основная цель, в практике почувствовала поддержку, каждого участника. Энергетически это выглядело так – моя цель, в начале медитации, визуализировалась как жемчужина в диаметре около 5 см, находилась в проекции анахаты. Дальше, прочувствовав работу в группе, на тонком плане увидела сформированную общим посылом воронку, в широкую часть которой мою цель – жемчужину как бы засосало, а через узкую часть воронки вместо жемчужины вылетела прекрасная бабочка. Она устремилась в даль, поднимаясь все выше и выше. И в этот момент пришло четкое осознание, что с помощью коллективной работы моя цель-мечта трансформировалась, направляясь к Небесам. Открыв глаза, я почувствовала душевное облегчение и почему то подумалось, что я на правильной дороге на пути к своей прекрасной Цели.

Всем счастливого пути к намеченной цели!

Благодарю Сириану за организацию и участие в медитации,
а так же всех-всех участников медитации за совместную работу во Благо!

Нравится
mila-13Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:43 | Сообщение # 23
Созерцатель
знаки отличия:
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, еще не поздно присоединиться к медитации?
Нравится
woman3003Дата: Понедельник, 06.10.2014, 00:15 | Сообщение # 24
Ierofant
знаки отличия:
Благодарность выражаю Сириане а также всем участникам за прекрасную медитацию. Очень хорошо себя почувствовала и получила ясное видение моей ситуации.Ощущения покоя и радости а также здоровья и гармонии чувствую весь вечер. Благодарю от всего сердца.
Прикрепления: 6149248.jpg(89.3 Kb)

Любовь связывает невидимой нитью которая крепче каната
Нравится
mila-13Дата: Понедельник, 06.10.2014, 00:19 | Сообщение # 25
Созерцатель
знаки отличия:
Благодарю всех за совместную медитацию! 0:) Мы шли все вместе по широкой дороге, потом каждый пошел своим путем, их дорог не видела. Но передо мной была одна единственная дорога, залитая солнцем, и окруженная красивыми деревьями, которые создавали видимость зеленого тоннеля. И дорога, которая уходила в даль... Параллельно был Космос... Поток почувствовала почему-то позже. Сначала мощный и сильный, чуть позже он стал другим: сила осталась, изменилось качество и появилось чувство присутствия чуда.
Благодарю Сириану! :v

Сообщение отредактировал mila-13 - Понедельник, 06.10.2014, 00:20
Нравится
panhДата: Понедельник, 06.10.2014, 07:00 | Сообщение # 26
Неофит
знаки отличия:
Медитация прошла очень мягко, ощущалось спокойствие и радость, всех благодарю! 0:)

5524148264
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 06.10.2014, 11:01 | Сообщение # 27
Ierofant
знаки отличия:
БлагоДарю всех, кто участвовал 0:) Все было легко и просто, пока шли вместе, и на душе было спокойно и радостно. Когда-же пришло время выбирать свой путь, свою цель, то долго пришлось всматриваться в указатель, и складывать все в голове по "полочкам", оказывается, полный разброс и метания на данный момент у меня присутствовали. И того хочется, и этого :o Собралась все-же с мыслями, и выбрала по зову сердца :v Спасибо Вам, дорогие форумчане, что были рядом, что поддержали! К цели идти не так просто, как кажется на первый взгляд, и дорога не такая ровная и гладкая, как хотелось-бы, но самое главное, на мой взгляд, сделать этот шаг, понять, что хочется, к чему двигаться, определить ориентиры, призвать намерение :$

Сегодня мы были вместе, и почувствуйте, как нечто объединяющее нас, стало зарождаться, формироваться. Это общий энергетический купол, который и в жизни окажет поддержку каждому, когда потребуется, когда будет необходимость. Построим и укрепим его своими мыслями, целями, планами и надеждами! На всеобщее благо! 0:) 0:) 0:)

Прикрепления: 0595783.gif(195.6 Kb)

Нравится
Василиса_КрасаДата: Вторник, 07.10.2014, 13:18 | Сообщение # 28
Созерцатель
знаки отличия:
Извините, что поздно отписываюсь.
благодарю! Медитация супер я парила вместе со всеми но потом отделилась от группы и направилась к своей цели.
^_^ ^_^ ^_^ :v :v :v :v
Классно!

Нравится
RylladaДата: Вторник, 07.10.2014, 19:45 | Сообщение # 29
Созерцатель
знаки отличия:
Извините, что только сейчас отписываюсь, сразу написала в личку, а надо было отписаться в теме. (буду знать на будущее) Медитация мне понравилась своей комфортностью, нам всем было радостно и благодать присутствовала, мы шли по пешеходному широкому мосту, действительно каждый выбрал свой путь с указателем и никто из нас не пошел по одному и тому же указателю, именно в таких медитациях я еще не участвовала, все когда то начинается ))) Девочки всем спасибо за проведение совместной медитации, Сириану благодарю за организацию и приглашение :* 0:)
Нравится
solnceДата: Среда, 08.10.2014, 21:17 | Сообщение # 30
Опытный практик
знаки отличия:
Благодарю Сириану и всех участников за прекрасную медитацию!!! 0:) Чувствовала помощь и поддержку!!! За что благодарю ВС и всех участников!!! :v
Нравится
капелькаДата: Суббота, 11.10.2014, 12:39 | Сообщение # 31
Master
знаки отличия:
Ой, как жаль, что уведомления на почту не пришло во время о сообщении в ящике... :'(
Ну, может, в следущий раз. Всем ДОБРОГО ДНЯ!
Нравится
glazkovaДата: Понедельник, 13.10.2014, 08:24 | Сообщение # 32
Secret Master
знаки отличия:
очень жаль что поздно получила сообщение :o

Форум для волшебников » Новые Энергии » Совместная практика и медитации » Совместная медитация "Выбор цели"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Nikolay777

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ