Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для волшебников » Йога и восточные практики » Системы восточных практик » ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ - ДРЕВНИЙ СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ (Доплнительный набор энергии)
ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ - ДРЕВНИЙ СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ
Нравится
LutikДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:10 | Сообщение # 21
Secret Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Спасибо за разъяснение!

Я РОЖДЕНА, ЧТО СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Нравится
БарсюшаДата: Среда, 11.01.2012, 15:45 | Сообщение # 22
Римская Мама & Почетная Cвятая нашего Королевства
Secret Master
знаки отличия:
Quote (EvaMira)
Тот же, для кого сексуальные отношения еще представляют хоть какой-то интерес как источник наслаждения или не до конца познанный аспект животной стороны человеческой жизни, ни в коем случае не должен прибегать ни к каким трансмутационным практикам

Это почему же животная-то сторона???Очень даже человеческая, если правильно к этому относится. Вот совершенно не согласна с "мнением предыдущего оратора".Очень распространенное мнение что занятие сексом низко и греховно... Церковью сильно насаждающееся. Да, удовольствие! А жизнь вообще должна приносить удовольствие, а не страдание. А на закат смотреть-удовольствие, а ребенка своего обнимать-удовольствие?...А,риторические вопросы...А любовь,значит, друг другу дарить в ее телесном проявлении-грязно и греховно!!!Животная сторона! Во, приехали!!!Растрата энергии, ежкина кочерыжка!!! biggrin Да жить вообще вредно,от этого умирают, знаете ли...Сплошная растрата энергии, куда ни глянь! happy Нас сюда в человеческом теле для этого и послали(или мы сами послались),чтобы жизнь в плотном мире познавать, а не к небесам опять стремиться. Мы там уже были. Есть такое мнение... И познавать возможности физического тела, о которых на самом деле мы и предположительно понятия не имеем! Ну, в основной массе...Каждый может думать по своему, но не будем то, что мы принять по каким либо причинам не в состоянии,тут же животным обзывать. А есть-пить это тоже животное проявление? А насчет трансмутации-как считаете, Путь Сексуальной Танры ведет к трансмутации? Конечно, секс разный бывает, меня и саму подколбашивает от сексуальных возгласов на улице в мой адрес. Иду и думаю:У,козлы похотливые... С другой стороны-есть мнение, что к просветлению можно прийти и через пьянство и Б...дство, и это НЕ самый длинный путь. У Гессе описан, насколько мне известно. А вообще, конечно, можно решить, что мир-это юдоль скорби, вериги надеть, не есть еду вкусную, а питаться крупами и проросшим зерном для поднятия энергетического уровня, с противоположным полом только о Божественном разговаривать... Вот воцерковленным, например, и телевизор грех смотреть...Читала Эрика Перла"Воссоединительное целительство", там он там посмеивается над теми, кто держит себя в "ежовых рукавицах", могу,-говорит-,и выпить, и сигарету выкурить, и никак это процессу исцеления людей ,которым я занимаюсь, не мешает...Да и некоторые восточные продвинутые мастера позволяют себе радости жизни вроде мяса, сигарет и вина. Об этом рассказывает в одном из своих интервью наш мастер бесконтактного боя, основатель школы"Международное дао", блин, фамилию не вспомню..А Симорон возьмите! Прекрасно они там через "Состояние Волшебника" энергию поднимают, без всяких долговременных практик, диет и прочего...Главное-состояние души. На сайте по методу Седоны читала информацию о проведении эксперимента по измерению кислотно-щелочного баланса крови. Как известно, наиболее здоровая среда для организма-щелочная, поэтому продукты, "закисляющие " его, считаются вредными.Так вот, одна группа испытуемых сидела на особой диете, снижающей кислую среду в организме, а вторая-ела обычную привычную пищу. Но занималась отпусканием негативных эмоций по методу Седона. И по прошествии 6 месяцев у обеих групп была одинаковая, слабо щелочная, как и нужно в идеале, реакция крови. Делайте выводы, господа,делайте выводы...
А мы для Творца мы все хороши,и все равны... Надеюсь, мой вопль никого не задел-не обидел, перья не выпадут, хи...Это ведь я ЛЮБЯЯЯЯ!!!! smile
Пы.Сы. Кстати, насчет секса и Божественности очень полезно почитать Хайнлайна"Чужак в чужой стране". А насчет много чего,божественного, высокого и низкого, так это "Иллюзии" Р. Баха. Очень, знаете ли, многое с ног на голову поставленное, опять в правильное положение приходит...

Великодушие - единственная стоящая приправа к могуществу. .

Сообщение отредактировал Барсюша - Среда, 11.01.2012, 15:53
Нравится
liliyaДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:44 | Сообщение # 23
Опытный практик
знаки отличия:
Добрый вечер ! Я начала делать Око возрождения с мая 2011 г и результаты долго ждать не пришлось - через неделю почувствовала небольшую легкость , прилив энергии, изменилась походка,расправились плечи, через месяц исчез двойной подбородок, лицо подтянулось,помолодело, через два - сбавила в весе, фигура как у молодых и это замечали не только я сама,но и окружающие. В начале они давались мне не легко, казалось,ну что там - если посмотреть простые и легкие упражнения,начинать надо с 3 раз каждое проделывать, через неделю прибавлять 3 и так далее до 21 раза, Первые четыре дня болели мышцы от натяжки, но потом все прошло и делалось легко и быстро. Я дошла до 17. ,а потом вдруг почему то напала лень ,я пропустила в начале один день , и сама себя утешала,говоря, "НУ, ладно сегодняПРОПУЩУ,А вот завтра обязательно это сделаю ",НО НАСТУПАЛО ЗАВТРА И ПРИХОДИла домой с работы уставшая и утром от жары невыспавшаяся и так далее. Хотя в своей книге Питер Кэлтэр предупреждает что если начал ,то бросать нельзя. Я посчитала это неправдой,но зря. Через месяц как только я прекратила их делать у меня начались проблемы со здоровьем-стали просыпаться застаревшие болячки. Не могла понять почему, ведь они меня долго и очень долго не беспокоили болячки я о них и забыла . Болезни никого не красят и я поняла что зря забросила упражнения.Теперь я снова их начала делатьи уже не буду бросать.так как хочется быть здоровой и молодой,а что эти упражнения делают человека моложе и здоровее.В этом убедилась и я ,и мои знакомые,которые мне посоветовали ими заняться, а я советовала их другим. Главное - если начали делать не бросайте,БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И МОЛОДЫ ВСЕГДА !

Лилия
Форум для волшебников » Йога и восточные практики » Системы восточных практик » ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ - ДРЕВНИЙ СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ (Доплнительный набор энергии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика