Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Siriana  
Форум для волшебников » Новые Энергии » Магические настройки » Настройка на энергию Ангела Белиэля (Для улучшения финансовой сферы)
Настройка на энергию Ангела Белиэля
Нравится
SirianaДата: Вторник, 15.07.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Настройка на энергию Ангела Белиэля

Ангел Белиэль - могущественный духовный наставник, путешествующий в огненной колеснице, имеющий облик прекрасного ангельского создания, тем не менее, достаточно горделивый и воинственный. Это один из Ангелов, которые выходят на контакт с людьми, и может быть помощником в делах, касающихся финансовой и материальной сферы. Этот ангел преподнес великий дар всем, кто хочет поправить свои финансовые дела, и достичь успеха в карьере, подняться по социальной лестнице. Настройка на энергию Ангела Белиэля происходит с помощью магической печати, принадлежащей этому духовному наставнику. Принимая посвящение, Вы становитесь обладателем ключа к тайным знаниям, которыми может поделиться с Вами Ангел Белиэль, если вы будете пользоваться его расположением.

Настройка на энергию Ангела Белиэля поможет Вам:

- приобрести уверенность в финансовой сфере
- стать успешным в карьере
- привлечь успех в бизнесе
- притянуть денежные энергии
- обрести влиятельных людей и их покровительство

Если Вы желаете получить покровительство этого могущественного Ангела, используйте дистанционную настройку на энергию Ангела Белиэля, для обретения финансового и материального благополучия. Чтобы получить посвящение, запишитесь в этой теме.
Прикрепления: 3879230.jpg(9.8 Kb)

Нравится
olegДата: Среда, 17.09.2014, 14:15 | Сообщение # 2
Начинающий практик
знаки отличия:
Siriana -здравствуй скажи настройка платная?
Нравится
SirianaДата: Четверг, 18.09.2014, 07:16 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
oleg, здравствуйте! да, все настройки я передаю на платной основе.

Нравится
olegДата: Четверг, 18.09.2014, 21:31 | Сообщение # 4
Начинающий практик
знаки отличия:
Siriana - вы гавориле мне что проживаете в питере - если я не ошибаюсь. Cкажите по мимо сайта вы работаете в офисе- принимаете клиентов?
Нравится
SirianaДата: Пятница, 19.09.2014, 16:01 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
oleg, Вы меня с кем-то путаете:)) я не живу в Питере, вся необходимая информация есть у меня в профиле.

Нравится
LekabelДата: Пятница, 19.09.2014, 19:25 | Сообщение # 6
Странник
знаки отличия:
Я хочу улучшить своё финансовое положение и не просто улучшить,а подняться со дна бедности и больших долгов,из трудового рабства за гроши,из голода и нищеты.Я хочу иметь покровителя и наставника. И если Ангел Белиэль - могущественный духовный наставник,снизойдёт до меня -меньшего из меньших,то моя Душа готова принять Его помощь.

Нравится
MelkaДата: Пятница, 22.07.2016, 11:58 | Сообщение # 7
Странник
знаки отличия:
Правила принимаю
Прошу выслать настройки для посвящения до востребования
Благодарю!

ДЕЛАЮ ТО, ЧТО ЛЮБЛЮ И ЛЮБЛЮ ТО, ЧТО ДЕЛАЮ.
Форум для волшебников » Новые Энергии » Магические настройки » Настройка на энергию Ангела Белиэля (Для улучшения финансовой сферы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: solo-sofia, Mag80

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ