Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Siriana  
Форум для волшебников » Новые Энергии » Практическая магия » Магия Ангелов (Обряды, ритуалы, советы от духовных наставников)
Магия Ангелов
Нравится
SirianaДата: Вторник, 15.07.2014, 19:04 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline

Ангелы - это невидимые существа тонкого мира, имеющие способность контактировать с миром людей, помогать в делах или оказывать негативное влияние. Сами по себе Ангелы нейтральны к людям, и не испытывают ни симпатии ни отрицания, они находятся в астральном измерении и самостоятельно не могут влиять на физический мир людей, зато могут действовать через человека, указывать ему лучший вариант действия, открывать ключи доступа в тонкие миры, а также влиять посредством человека на физический мир.

Существует множество ангелов, соответствующих различным уровням астрального мира. У каждого из них свое предназначение, и призыв определенного ангела может повлиять на то или иное событие в физическом мире.

Ангелов привлекают движения энергии, которые происходят в следствие магических действий, поэтому они могут стать верными помощниками в магических манипуляциях, подсказывать необходимые ритуалы и заговорные слова, которые могут повлиять на исход события.
Прикрепления: 7410805.gif(270.0 Kb)

Нравится
SirianaДата: Вторник, 15.07.2014, 19:08 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:
Обряд Ангела Белиэля для привлечения успеха в финансовой сфере

Ангел Белиэль - могущественный духовный наставник, путешествующий в огненной колеснице, имеющий облик прекрасного ангельского создания, тем не менее, достаточно горделивый и воинственный.Это один из Ангелов, которые выходят на контакт с людьми, и может быть помощником в делах, касающихся финансовой и материальной сферы. Этот ангел преподнес великий дар всем, кто хочет поправить свои финансовые дела, и достичь успеха в карьере, подняться по социальной лестнице. Чтобы воспользоваться влиянием Ангела Белиэля, необходимо провести обряд и заявить о своем желании. Этот обряд достаточно прост в исполнении, каждый кто желает, сможет обратиться к Ангелу Белиэлю за помощью.

Обряд проводится в 12-й, 13-й и 14-й лунные дни, в полночь. Перед проведением обряда желательно в течение 3-х дней соблюдать пост, и проводить ритуальное омовение в проточной или соленой воде, с прочтением 66-го псалма. В полночь 12-го лунного дня начертите ритуальный круг, он должен быть достаточно большим, чтобы Вы смогли свободно разместиться внутри и провести обряд. Расставьте по границе 12 монет разного достоинства, и 12 зеленых свечей. Зажгите свечи по порядку, начиная с восточной стороны, по часовой стрелке. Находясь внутри круга, повернитесь лицом на восток, и произнесите призыв:

"Во имя Высших сил, недоступных для человека, призываю тебя, Ангел Белиэль, помочь в моем деле." Данный призыв произнесите на все стороны света, поворачиваясь по часовой стрелке. Далее подробно описываете свою просьбу, с которой хотите обратиться к Ангелу Белиэлю. После того, как описали прошение, поблагодарите Ангела за присутствие также, на все стороны света. В завершении обряда, погасите свечи по одной, по часовой стрелке. На следующий день монеты, которые участвовали в обряде, отдайте в виде милостыни, либо отнесите как подаяние в церковь. Обряд повторите на 13-й и 14-й лунные дни в полночь.
Прикрепления: 7497115.jpg(9.8 Kb)

Нравится
SirianaДата: Вторник, 15.07.2014, 19:13 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Обращение к Ангелу Сагариелю для привлечения любви

Для того, чтобы обратиться к Сагариелю, Вам необходимо произнести призыв:

О могущественный Ангел Сагариель, повелевающий силами любовной страсти, управляющий властью Лунных циклов, призываю тебя, и обращаюсь с просьбой о помощи в моем деле. (здесь Вы подробно и вслух описываете для Ангела Сагариеля свою проблему, которую Вам необходимо решить). Во имя предводителя твоего - Азазеля, заклинаю тебя исполнить задуманное! Услышь каждое произнесенное мной слово, внемли моей просьбе. Собери все свое могущество, прими и исполни мое желание, каким бы оно ни было. Надели меня знанием и знаками, которые укажут мне путь к исполнению. Могущественный Сагариель! Прояви благосклонность, и сделай для меня все возможное, во имя предводителя Азазеля, дарующего силу тебе! Призываю тебя со всей властью своею, оправдай мои надежды!

Напишите свою просьбу Ангелу Сагариелю, в виде послания, на чистом листке бумаги. Зажгите красную свечу, произнесите - "Во имя Азазеля, предводителя легиона Ангелов, призываю и заклинаю тебя, Ангел Сагариель, исполни мою просьбу как можно быстрее!" Сожгите листок с посланием в пламени свечи, поблагодарите Ангела за присутствие. Свечу можно задуть, но оставить ее в доме, использовать для повторного призыва и обращения к Ангелу Сагариелю. Помните, что обращаться с просьбами нужно согласно Лунным циклам - на растущей Луне для привлечения, восстановления, возрождения любви. На убывающей Луне - для отторжения, отстранения, разрыва отношений. На полнолуние - для замужества, соединения судеб. На новолуние - для наказания обидчиков, соперников.
Прикрепления: 7972651.gif(368.8 Kb)

Нравится
SirianaДата: Вторник, 15.07.2014, 19:26 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
Избавление от кисты и новообразований

Обращение к ангелу Эрахлиилу - целителю.
Ритуал проводится на убывающей Луне. Заранее купить новый носовой платок.
В полночь или после полуночи осуществить ритуал:

Произнести призыв: Во имя Высших сил, недоступных для человека, прошу и призываю тебя, ангел Эрахлиил, явиться и помочь мне в моем деле. Исцели рабу (ФИО) от болезни, отныне и навеки! Да пребудет со мной сила во время проведения ритуала!

В новый платок насыпать ложку сухой крупы. Это может быть гречневая, пшенная, перловая или любая другая крупа. Завязать крупу в платок узлом, катать по телу завязанным узлом, в том месте, где образовалась киста, и читать заговор: крупа сыпучая, киста приставучая, как узел развяжу, от кисты освобожусь. Завязанный узел оставить до утра, рядом с собой. Утром, желательно на рассвете, выйти на улицу, узел развязать,
Произнести: рассыпайся, растворяйся, ко мне не возвращайся. Крупу высыпать там, где птицы, чтобы склевали. Платок сжечь или выбросить в проточную воду. Уйти от того места, не оглядываясь.
Прикрепления: 2331382.gif(326.3 Kb)

Нравится
SirianaДата: Вторник, 15.07.2014, 19:37 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
Ритуал Ангела Эухиила для привлечения любви

Произнести призыв: Во имя Высших сил, недоступных для человека, прошу и призываю тебя, Ангел любви и страсти Эухиил приди ко мне на помощь и помоги привлечь любовь раба (ФИО)!

Ритуал: В плоскую тарелку разбить сырое яйцо, катать по часовой стрелке и читать заговор: как на блюде яйцо катается, так раб (ФИО) от любви ко мне, рабе (ФИО) мучается, мается, ко мне приближается. Нам вместе быть, любить, есть, спать, навеки вместе жить. Как я сказала, так и сбудется! Во имя Эухиила, ангела любви, заклинание мое исполнится! Яйцо вылить на улице или скормить животному. Уйти не оглядываясь.
Прикрепления: 3282567.gif(51.5 Kb)

Нравится
SirianaДата: Вторник, 15.07.2014, 22:02 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:
Обращение к Ангелу Самсиэлю для привлечения денежных энергий и удачи в финансовой сфере

Ангел Самсиэль - это духовный наставник, который ведает знамениями такого великого светила, как Солнце, и может помочь Вам в привлечении удачи, и использовании денежной магии. Проводя ритуалы под покровительством Ангела Самсиэля, Вы сможете достичь благосостояния и высокого положения в обществе, обретя расположение влиятельных людей.

Покровительство Ангела Самсиэля дарует Вам благосклонность фортуны в финансовых делах, долгосрочных выгодных инвестициях, предпринимательской деятельности. Если у Вас есть желание завести взаимовыгодные знакомства с высокопоставленными людьми, то Ангел Самсиэль сможет помочь Вам в этом. Деньги, богатство, финансы, социальный статус - все это достижимо благодаря магическим ритуалом под покровительством Ангела Самсиэля. Солнце - единственное светило, которое дает жизнь нашей планете, согревает теплом, дарует свет. Ангел Самсиэль знает о Солнце все, на уровне высочайшего духовного сознания, и может даровать частичку своей мудрости, если вы обратитесь к нему за помощью. Лучшее время для призыва Ангела Самсиэля - это утренние часы на восходе Солнца, а также полдень - когда Солнце в зените. Но и заход Солнечного диска имеет свое значение, оно символизирует угасание, завершение, удовлетворение результатами деятельности. Поэтому о начале нового предприятия, дела, проекта - обращайтесь за помощью на восходе, о благополучном завершении - на закате. О самых высоких перспективах, о расцвете, апогее успеха, самых высоких доходах и достижениях - в полдень.

Для обращения к Ангелу Самсиэлю, зажгите в нужное время дня, когда миром правит солнечный свет, зеленые или желтые свечи, желательно, чтобы это было четное количество (2; 4; 6; 8; 10). Произнесите призыв и просьбу:

Во имя Высших сил, недоступных для человека, призываю тебя, Ангел Самсиэль, приди мне в помощь и исполни мою просьбу (здесь Вы подробно описываете суть Вашего обращения к духовному наставнику). Во имя великого Солнца, мудрого всевидящего ока, наблюдающего за нами, обращаюсь к тебе, могущественный Ангел Самсиэль, и прошу сделать для меня все возможное. Привлеки ко мне удачу и богатство земное. Призываю тебя с помощью непостижимых, великих и могущественных сил, управляющих Вселенной, и именем твоим заклинаю на исполнение задуманного!

Поблагодарите Ангела Самсиэля за присутствие, свечи можно погасить самостоятельно, и использовать для следующих обращений.

Нравится
SirianaДата: Четверг, 24.07.2014, 13:40 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
Снятие порчи с помощью отливки на воске

Для этого ритуала Вам потребуется 200 гр натурального воска (не путайте с парафином от расплавленных свечей, он для работы не подойдет). В алюминиевую или эмалированную посуду диаметром 30-50 см нужно налить до половины чистой холодной некипяченой воды. Воск растопить, а человека, для которого будете проводить ритуал, нужно посадить у порога, лицом к выходу.

Перед проведением ритуала читаете "Отче наш" 3 раза, затем поднимаете емкость с водой над головой "порченного" и произносите "Во имя отца и сына и св. Духа. Аминнь"

Вылейте немного воска в воду, произнеся заклинание:

"Моими руками, моими словами исцеляют, снимают, заговаривают Святые Заступники, призывают на помощь Спасителя с Ангелами, Архангелами, Святым воинством, небесными силами!

Уходи, Сатана, из тела раба (ФИО), из головы, из рук и ног, из всего живота, из всех внутренностей. Пусть порча с воском сольется, никогда не вернется. Уходите демоны и нечистые духи на все четыре стороны, верните порчу туда, откуда пришла. Аминь. Аминь. Аминь.

Повторите 9 раз (часть воска+ заговор).

Если воск принимает гротескные фигуры до последней части, ритуал отливки повторить и на следующий день. Выполнять отливку лучше всего на убывающей Луне.

Нравится
SirianaДата: Суббота, 26.07.2014, 12:15 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:
Ритуал для привлечения денег

Ритуал проводить на растущей Луне. Вечером налить в стеклянный стакан до половины некипяченой воды , кинуть несколько крупинок крупной соли, сахара, и монетку в 1 рубль. Стакан с водой держать между ладонями и читать заговор:

Как луна растет, так и богатство мое расти, как луна прибывает, так и богатство мое прибывай, монетка к монетке, деньги к деньгам. Во имя отца и сына и св. духа Аминь!

Оставить на ночь, желательно, чтобы лунный свет падал на стакан с водой (не обязательно).

Любое растение, которое есть у вас дома (если есть, то денежное дерево), поставить на восточную сторону комнаты, желательно на окно, и утром воду вместе с денежкой вылить в горшок с растением. Сказать при этом: расти-расцветай, богатство мне дай! Денежку втолкнуть в землю. Ритуал проводить каждый день, до полнолуния.
Прикрепления: 5509732.gif(87.7 Kb)

Нравится
SirianaДата: Суббота, 02.08.2014, 12:21 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
Узелковая магия для исполнения желаний

Узлы - это олицетворение судьбы, неизбежности, связи, непрерывности происходящих явлений в нашей жизни. Узлы можно использовать для передачи информации, как плохой, так и хорошей, и поэтому широко используется в узелковой магии.

Чтобы использовать узелковую магию в своих целях, вам понадобятся только цветные веревки (шнурки), и ваша фантазия.

*Определитесь с тем желанием, которое вы хотите осуществить с помощью узелковой магии.

*Выберите для обращения любой образ, который ассоциируется у вас с высшими силами - это может быть кто-то из иерархии святых, ангелов, или силы природы и вселенной. Вы также можете обращаться непосредственно к каждой стихии (огня, земли, воды, воздуха).

*Возьмите цветную веревку длиной от 30 до 50 см, цвет выбирать можете интуитивно, либо в соответствии с цветом стихии.

*Завяжите девять узлов, проговаривая над каждым заговор и заряжая его силой слова:

"первый узел начнет мое дело, второй узел свяжется с судьбой, третий узел придаст силы, четвертый узел скрепляет с духом, пятый узел ведет к цели, шестой узел оживит, седьмой узел возвратит, восьмой узел даст подмогу, девятый узел на откуп."

*Если ваше желание связано очищением, избавлением от чего-то негативного, то шнур с узлами нужно закопать в землю в далеке от дома, где живете, или бросить в проточную воду.

*Если ваше желание связано с привлечение богатства, любви, изобилия, то шнур с узлами следует хранить в доме до исполнения задуманного. Когда ваше желание исполнится, шнур нужно будет сжечь,а пепел развеять по ветру, с благодарственными словами Высшим Силам.
Прикрепления: 1322563.gif(12.8 Kb)

Нравится
SirianaДата: Среда, 06.08.2014, 16:22 | Сообщение # 10
Ierofant
знаки отличия:
Заговор на монету для прибыли

На растущей Луне, в четный день нужно взять монету с самым крупным достоинством, читают над ней заговор:

Как много воды в море, звезд на небе, песчинок в песке - так много богатства мне. Луна расти, прирастай - богатства мне дай! Аминь!

Монету положить в любой восточный угол в доме, оставить на 9 дней, затем потратить. Повторить ритуал в течение 3-х лунных месяцев. Вы увидите, как ваше благосостояние будет заметно улучшаться.
Прикрепления: 5991873.gif(66.5 Kb)

Нравится
SirianaДата: Среда, 01.10.2014, 18:29 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:
Охранный ключ на любое дело (оберег)

Если вы нуждаетесь в сильной защите, или хотите оградить свое имущество, ценные вещи от воровства и похищения - то можете воспользоваться этим обрядом, чтобы закрыть охранным ключом возможность причинить вам вред в любых его проявлениях. Этот обряд имеет сильное действие от всех врагов и для защиты во всех жизненных сферах.

Для этого обряда нужно купить большой новый замок, оставить от него один ключ, которым запереть замок на пороге своего дома, лицом к жилищу, и наговорить на него следуюющий заговор (ключ в это время находится в замке):

"Заговариваю оберег от всякого вора, от всякого врага - вынимаю из него всю кровь, весь дух, всю силу, весь слух. Заберу его душу, отнесу не к воде ни на сушу. Отнесу на погост, где моя охрана лежит, верой и правдой мне служит.Заберет он вора - врага в свои объятия, исполнит мое заклятие. Тот, кто врагом обернется - назад не вернется. Не встанет, не взглянет, не скажет, не услышит, не увидит. Закрываю своих врагов на веки вечные , времена бесконечные. Отдаю все вражьи силы на старые и свежие могилы. Слова мои крепкие, заклятия цепкие, ключом запираю, щитом закрываю."

Ключ нужно достать из замка, отнести на кладбище, и прикопать в могилу своего родственника или знакомого человека, который при жизни был вам защитником, или был доброжелательно расположен. Попросите его исполнить заклятие, если кто-то в вашей жизни появится с недобрым или коварным умыслом. Не забудьте поблагодарить охранника, оставить ему подношение.
Прикрепления: 3494890.gif(63.5 Kb)

Нравится
SirianaДата: Суббота, 23.05.2015, 13:58 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:
Как самому приготовить "живую воду",
которую затем можно использовать в различных целях,
в том числе, для целительства:

Наберите в стеклянный стакан обычной водопроводной воды, поставьте на левую ладонь, а кончиками пальцев правой руки водите по краю стакана по часовой стрелке. Не торопитесь, на один круг нужно потратить примерно минуту времени. При этом усиленно думайте о том, какую информацию вы хотите передать воде - например, от чего вам нужно избавиться или избавить другого человека. Таким образом проводите не менее семи кругов, в лучшем случае 7Х7. Каким образом это работает:

Сырая вода является отличным проводником и накапливает направленную на нее информацию. Левая рука выполняет роль экрана, который замыкает энергетическую цепь, а правая рука является источником энергии. Когда вы проводите пальцами по краю стакана, вы кодируете воду с помощью информации, передавая ее воде с помощью своего сознательного намерения. В итоге, получается заряженная вода, содержащая приказ для организма (вашего или другого человека), подлежащий к выполнению. Для того, чтобы этот метод был более эффективным, можно дополнительно использовать следующее заклинание:

"Николай угодник, Божий помощник. Ты и в доме, ты и в поле, в дороге и в пути, на земле и на небесах. Заступись и сохрани от любого зла, отведи болезни от (ФИО человека, для которого заряжается вода)."

Заговоренную и заряженную таким образом воду оставьте до следующего утра, а утром ее нужно выпить натощак. Этот метод, если он касается исцеления, желательно применять ежедневно, в течение месяца.

Форум для волшебников » Новые Энергии » Практическая магия » Магия Ангелов (Обряды, ритуалы, советы от духовных наставников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ