Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум для волшебников » Сновидения и ВТО » Дневники сновидений » Дневник Сирианы. (Практика ВТО, ОС и просто интресные сны.)
Дневник Сирианы.
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:09 | Сообщение # 341
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Сны ночами снятся просто нереально-реальные ^_^ Странно даже, при такой интенсивности практики, мне кажется сны вообще сниться-бы не должны - перед сном - вто, утром, если есть возможность - снова вто, или вход в ос.

Но обычные ночные сны, это все-же всегда непредсказуемый сюжет. Сегодня мне родственники поручили приглядывать за каким-то заброшенным домом. Вернее, дом этот был на две половины. И вот, одна половина опустела в следствии умершей родственницы. Внутри остались разные вещи, вообще помещение было длинным и узким как один большой коридор, и все завалено старым хламом. Снаружи все закрыто на хлипкий такой замочек, и я это хозяйство время от времени открываю, включаю свет, проверяю и снова закрываю. так несколько раз, но в последний решила рассмотреть фотографии на стенах, и безделушки разные. Тут заходит моя сестра, и говорит о том, что есть тут всякие вещи очень ценные, старинные. Показывает сапфировую черепашку - у нее из панциря торчат целые природные кристаллы, и говорит - вот эта - например - 9 век н.э., потом показывает остальные вещи и все в том-же духе, сплошной антиквариат. Тогда я говорю - надо еще один замок повесить, а то этот очень уж хлипкий, и иду на вторую половину дома, там оказывается живет еще одна старая родственница, и беру у нее дополнительный замок. Далее сюжет немного меняется, но я все в этой-же комнате, провожу что-то типа тренинга. Сидит группа теток, я им говорю - закройте глаза и визуализируйте какую-нибудь вещь из этой комнаты. Все по моей команде закрывают глаза, а я оглядываюсь вокруг, и замечаю, что вдоль всей комнаты почти, лежит длииинная доска. А на доске вырезаны лица и имена. Я скидываю хлам, который сверху и рассматриваю лица и надписи - и понимаю, все они мертвы сейчас, там были даже какие-то старые актеры, и просто незнакомые люди..А потом чувствую, что где-то вне поля зрения происходит нечто. Слегка оборачиваюсь, и понимаю, что вот они - все лица вырезанные на доске, только уже в полный рост стройными рядами стоят за моей спиной..

Проснулась слегка взъерошенная :(

Нравится
SirianaДата: Понедельник, 29.10.2012, 01:19 | Сообщение # 342
Ierofant
знаки отличия:
Сегодня снова ночью снился интересный сон, который, как и накануне, впрочем, как чаще всего происходит в моих снах, имел определенную локализацию. Что навело меня на мысль заняться картографированием сновидений. Посмотрим, что из этого выйдет. Зарисовала на всякий случай карту предыдущего сна, описанного выше, и к сегодняшнему тоже есть карта. Сегодня я посетила промышленный город Н-Тагил, который, впрочем, мне хорошо знаком, и почти как родной. Находилась я где-то в многоэтажках, в своей, собственно квартире, несмотря на то, что местность не совпадает особо с реальностью. И после того, как меня вынесло на улицу в поисках булочной (тортика захотелось вдруг во сне), я отправилась блуждать по окрестностям. Прошла сначала вниз по улице, но магазинов подходящих там не встретила. Решила вернуться назад, и была удивлена тому, что вдоль многоэтажек покоились груды сложенных штабелями исскуственных шуб (из исскуственного меха то есть). Такое впечатление, что все местные жители сначала напокупали все как один этого добра, а потом вдруг решили от них избавиться и сложили вдоль домов. Одну из шуб я даже умудрилась на себя примерить. Затем, завернув налево, встретила знакомую девушку. У нее был с собой фотоаппарат, и мы попросили первого встречного прохожего (им оказался молодой парень), нас сфоткать, что он и сделал. После чего, фотография сразу появилась у меня в руках (не иначе полароидом фоткались) :)

Стала разглядывать фотографию, и чем-то она мне не понравилась - была ярко-цветастая, ляпистая, разноцветная. На что тот прохожий, который нас сфоткал, говорит - ты смотришь неправильно. И показал "как надо" смотреть. При этом в фотографии открылся такой объем, что меня просто занесло внутрь картинки. Лечу я внутри фотографии, а мне навстречу люди, в застывших разных позах, как будто момент съемки их застал так врасплох, лечу и думаю, надо-же какая глубина захвата у этого фотика..А люди и предметы внутри фотографии такие объемные, 3-д-шные, и продолжалось это достаточно долго, пока мне не надоело лететь и смотреть. Потом снова оказалась в том-же месте, и снова одна. Продолжила поиски тортика, заглядывая во все попадавшиеся магазины, но так и не нашла, кстати..

Карты:

1. Ко вчерашнему сну.

2. К сегодняшнему.
Прикрепления: 8522967.jpg(13.6 Kb) · 9947164.jpg(23.5 Kb)

Нравится
SirianaДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:59 | Сообщение # 343
Ierofant
знаки отличия:
Карта №3. Сегодня во сне участвовала в каком-то телешоу, дело было перед новым годом. Исследовали аномальные явления в районе горы и плотинки в нашем городе. В результате у меня жутко разболелась голова и поднялась температура. Кода закончили, пришли в большой зал с камином, телевизионщики стали монтировать кадры. На мониторе кроме снятых сюжетов была новогодняя тема и будущие поздравления. На самом деле, в этом районе есть небольшой спортивный горнолыжный комплекс, с гостиницей, но я там ни разу еще не была, и не знаю, есть ли там каминный зал, а в целом местность соответствует реальности.

Прикрепления: 2309284.jpg(25.4 Kb)

Нравится
SirianaДата: Четверг, 01.11.2012, 21:12 | Сообщение # 344
Ierofant
знаки отличия:
Карта№4.

Две ночи пришлось пропустить, спать приходилось мало, сюжеты были путаные, локации тем более..А сегодня снова решила заняться картографированием. Интересно, что когда анализируешь прошлые сны, то понимаешь, что есть определенные места, в которых сюжеты снов разворачиваются чаще обычного. К таким относится, например, дом моей мамы, и дорога от моего дома к ее дому. Вот и сегодня. Сначала сюжет сна разворачивался там, где я живу, а затем продолжился в доме моей мамы. Снова (как в недавнем сне) мне нужно было присмотреть за домом, пока мама не вернется откуда-то. И я сижу у нее, а потом слышу стук в окно. Выглядываю - пришел отец, как будто с работы. И выглядел он также, как лет 30 назад. Тут до меня дошло, что это сон, ведь папы уже нет..Я выхожу ему открывать, выхожу во двор, отпираю ворота. Думаю - что-бы такое спросить. Говорю - ну как ты там? На что какой-то обыденный ответ - что-то типа "нормально", все в порядке..
Прикрепления: 2627631.jpg(39.5 Kb)

Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:39 | Сообщение # 345
Ierofant
знаки отличия:
Сегодня снов была целая уйма, нарисовать карты решила к двум. В первом сне я зашла в здание старой школы, в реале она двухэтажная, но во сне оказалась в несколько этажей высотой, и я долго поднималась по лестницам, мне нужно было передать какие-то документы. И я искала нужный кабинет, местами приходилось преодолевать какие-то препятствия, пролезать в узкие щели, стучаться в закрытые двери и т.д. В результате мне это надоело, и я решила, что приду сюда в следующий раз. Четко запомнила несоответствие между реальной школой и тем, где я оказалась, когда зашла внутрь.

В другом сне я зашла в торговый центр, где на первом этаже продавали очень много украшений из самоцветов, ряды торговцев с ювелирными изделиями из камней. Я ходила по рядам, разглядывала красивые вещички. Затем поднялась на второй этаж, там были лавки со шмотками, мне это показалось неинтересным, и я поднялась на третий этаж, где была круглая вращающаяся витрина и снова с ювелирными украшениями. Она не только вращалась, но и как-то сжималась и расширялась, в общем зрелище было необычным, но рассматривать изделия было неудобно, заметила еще что все ценники были в $, и приходилось все время пересчитывать, сколько это в рублях, в общем и это занятие мне наскучило, и я решила выйти на улицу. На улице встретила знакомую девушку, которая позвала меня пойти куда-то еще. Во сне я понимала, что мы идем по направлению к автовокзалу. Еще одна особенность с тех пор, что занялась картографированием - во сне (в обычном, неосознанном) стараюсь запомнить местность и помню о том, что мне утром нужно зарисовать карту, размышляю на предмет того, что местность бывает неинтересной (если во сне присутствовали только обстановка помещения, а детали размещения в пространстве остались неясны).

Прикрепления: 7336247.jpg(19.2 Kb) · 0216045.jpg(23.0 Kb)

Нравится
kiy2003Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:41 | Сообщение # 346
Secret Master
знаки отличия:
Siriana.я хочу поблагодарить вас.что вы создали уникальную Мастерская духовного развития и с вами творят творческие люди.-словно волшебники.которые помогают людям и мне тоже. :*

94707
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:04 | Сообщение # 347
Ierofant
знаки отличия:
kiy2003, спасибо всем, кто делится частичкой своей души на этом форуме :v
Спасибо, что на нем собрались такие замечательные и светлые жители 0:)

Нравится
SirianaДата: Четверг, 08.11.2012, 18:47 | Сообщение # 348
Ierofant
знаки отличия:
Сегодня осознанность наступила в результате взаимодействия с каким-то персонажем. Кто это был, я не могла видеть...

Началось все с того, что я была у кого-то в гостях, в чужом незнакомом мне помещении. Сначала мое внимание привлекла птица. Это был обычный голубь, который приблизился настолько близко, что я смогла поймать его руками. Но когда я решила его отпустить и подбросила в воздух, он упал, как будто мертвый, лапками кверху. То-же самое произошло и еще с одной птицей. Это вызвало недоумение, и я не могла понять притворяются они или действительно, того..

В помещении появились две женщины, я не видела их, но стала рассказывать о случившемся. При этом подошла к зеркалу, висевшему на стене. В зеркале, как на экране монитора стали появляться слова. Эти слова были обращены ко мне, но загадочный некто, писавший это послание изъяснялся как-то витиевато, старинными словами, непонятными мне, но смысл постепенно доходил до моего сознания - он говорил мне о том, что я его уже достала..

И только я стала размышлять о том, кто это и почему он меня вдруг так невзлюбил, как кто-то сзади взял меня за бока и поднял вверх, под потолок. От неожиданности и страха, я тут-же осозналась. Ощущение больших рук, которые держат меня вверху было на 100% реальным, как и состояние невесомости, отсутствия опоры и крепкой хватки, из которой не вырваться. Чувство страха смешалось с восторгом - я в осознанном сне! Решила подыграть в тему ситуации и закричала Угу-гуууу! Я в осознанном сне, сейчас я открою глаза! Успела рукой зацепить потолок, чтобы почувствовать его фактуру. Он был беленый, как в деревенских домах. А потом я открыла глаза...

С трудом и постепенно, несколько мгновений до меня доходило, что открытыми глазами я вижу свою собственную спальню. Постепенно таяло ощущение невесомости. Такой облом..оказывается, я открыла настоящие глаза и проснулась:(

Нравится
SirianaДата: Суббота, 10.11.2012, 19:18 | Сообщение # 349
Ierofant
знаки отличия:
И вот, не прошло и двух дней, как мне снова помогли осознаться во сне, причем не просто осознаться, а выйти из тела. Конечно, опыт вто в осознанном сне значительно отличается по ощущениям от аналогичных опытов, осуществленных из бодрствования. По большому счету, это был осознанный сон про вто..

Дело было уже утром, и перед этим мне снился сон, где я была в Севастополе, на набережной. Потом вдруг сюжет поменялся, и я оказалась у себя дома, в спальне, в своей кровати, и подумала о том, что утро уже, пора вставать, а не хочется.

И тут заходит мой муж, опирается на кровать, и начинает ее раскачивать. Сначала мне показалось, что он хочет меня разбудить, но тут в середине кровати образовалось что-то типа вихря -воронки, меня закружило, и я вышла из тела, полетела, и проснулась.

Проснулась - села на кровати, и поняла, что это ложное пробуждение, и я в осознанном сне. Муж все еще находился рядом. Спросила, что это было такое - он сказал, что это специальный метод для вто, для этого нужно спящему нажимать на матрас, вызвать колебания, это способствует выходу. Тогда я решила, что надо еще раз попробовать, и снова легла в кровать, с целью уснуть и выйти из тела. на кровать кто-то снова стал давить, снова возник вихрь-воронка, меня раскрутило так, как если бы я лежала на карусели, и выкинуло из тела. Добавлю, что как в первый, так и во второй раз это сопровождалось аудиоглюками - шумом и свистом, был эффект "распыления", как будто тебя разносит на атомы, и пощипывало кончик языка. Во время аудиоглюков каждый раз вспоминаю во сне Дзи-ми-те-ри (с дримслета), и думаю о том, что этот симптом - естественный для скорого выхода.

Ура, снова получилось! Я снова оказалась в своей спальне, и стала лихорадочно придумывать, что-бы такое полезное сделать сейчас. Думаю, надо отметиться, вызвать Лену, подругу. Она тут как тут. Спрашиваю, Лен, как дела? Хорошо, говорит. Думаю, надо вызвать маму - она тоже сразу появилась. у мамы тоже спросила как дела, и тоже все нормально, отвечает.

Решила - надо как-то попробовать воздействовать на реальность. На полу лежит зеркало. На самом деле, оно действительно не прикреплено на стене, а просто стоит внизу на полу, но в этом случае оно именно лежало. Стала стирать с него пыль, активно протирать руками, чтобы проверить в реале, получилось это или нет, но пыль не сразу поддалась, хотя все-таки после нескольких активных действий, размазалась.

Затем к кровати подошла старшая дочка и стала меня будить ( по-настоящему). Я ей ответила, не открывая глаза, чтобы она оставила меня в покое и не мешала спать. Хотя поняла, что все, уже проснулась. Пока не открывала глаза и внимание было на внешнюю реальность - звуки и т.д., все было как обычно. Как только переключалась на внимание внутрь себя - снова начинались покачивания и давление на кровать, как будто кто-то продолжает помогать мне выйти из тела. Несколько раз так переключала внимание с внешнего мира на внутренний, история повторялась - на внешнем обычные звуки (дети бегают, телик уже работает), на внутреннем начинается гул и свист и кто-то давит руками на край кровати..
Прикрепления: 1574414.jpg(64.8 Kb)

Нравится
ATrueДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:47 | Сообщение # 350
Master
знаки отличия:
^_^

A(Alex) True (англ.) - верный, правильный, настоящий, подлинный, истинный, действительный, преданный, истый, точный, законный, искренний, непритворный, правдивый. Французский язык рядом не лежал. Прошу не копировать никнейм в различных вариациях.
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:51 | Сообщение # 351
Ierofant
знаки отличия:
Сегодня ночные приключения продолжились. надо сказать, что вчера еще, когда звонила Лене, рассказывала предыдущий сон, мы с ней договорились, что на всякий случай она загадает пароль, чтобы мне было что-то спросить посущественнее у нее, если снова буду в ос.

Ночью проснулась от того, что захныкала Жануся. В теле были жуткие вибрации, пришло сравнение с машиной, которую завели, но поставили на тормоз, и она вот-вот тронется с места. Какое-то время ждала, что из этого получится. Вибрации для меня дело обычное, ими можно управлять, но с выходами их никогда не связывала, они возникают и до и после практики, и без нее. Еще было ощущение, что вот-вот что-то опять начнется. Сон отбило напрочь, ожидание немного затянулось, но ничего не происходило. Намеренно не стала применять никакие техники, хотелось чтобы что-то случилось само собой. И таки дождалась. Видимо, на грани засыпания, мне показалось, что вибрации становятся настолько сильными, что переходят на кровать, и она стала трястись. Воронки и вращения на этот раз не было, но от тряски меня снова выкинуло из тела, и я оказалась зависшей в своей спальне. Первым делом вспомнила про Лену и пароль. Лена появилась рядом, но на вопрос про пароль стала как-то путано отвечать. Назвала сначала яблоко, потом банку с медом, а потом ложку. Говорю - подумай хорошо, какой пароль. Ложка говорит, точно. Обратила внимание на то, что было на ней надето. Лена была в полосатой кофточке, которую ни разу в реале у нее не видела.

Потом заметила, что в комнате стоит мой муж. Подхожу, спрашиваю у него кто ты? Внешность стала меняться. Говорю - покажи свое настоящее лицо - и товарищ превратился в уже знакомого мне по осознанным снам персонажа - серого безликого человечка, без пола и возраста, без лица - как будто слепленого из пластилина. А, говорю ему, я знаю, ты - спрайт, и ткнула в него пальцем. Потом подумала над ним посмеяться и состроила, как мне казалось, страшное лицо, Уууу, говорю ему, чтобы напугать. В ответ он тоже состроил страшную морду, оскалился, но было почему-то не страшно, и я потеряла к нему интерес. К тому-же в воздухе появился еще один знакомый персонаж - круглый пушистый сероватый шарик, с кулак. Обычно, если видела таких в ос, за ними возникало такое притяжение, что как пылесосом затягивало невесть куда. В этот раз ничего подобного не было. Просто летел по воздуху. Попробовала его поймать, но он ускользнул, и я только слегка почувствовала рукой, какой он приятно-пушистый.

Потом мое внимание привлек работающий в соседней комнате телевизор. Он был квадратный, обычный - как раньше. Изображения не было, только помехи ненастроенного канала. Перешла в комнату с телевизором, и обратила внимание, что это уже не нынешний дом, а комната из моего детства. Рядом с телевизором снова стоял мой муж. Ты чего ночью телек включил, гворю, дети же спят. Стала искать розетку, нашла на стене, но вилки в ней вставлено не было. Фу, блин, думаю, опять глюки.

Решила еще полетать, но не просто так, а активно размахивая руками и ногами, и так увлеклась этим делом, что мне показалось что задействуются уже и физические руки и ноги, а еще я при этом громко кричала, и думала, слышно меня таки в реале или нет, руки разглядывала, все было отлично видно.

Потом как-то устала от этого сна, и к тому-же стала ощущать неприятное давление в горле, дышать становилось все труднее. Сон, действительно был очень долгим. Пошла на кухню, чтобы попить, облегчить дыхание. Попила воды, вкус был обычный, прохладная водичка, но легче не становилось. Подумала, что пора просыпаться, вдруг сплю как-то неудобно, поэтому и такие симптомы. Проснулась. Долго еще лежала, и сомневалась, проснулась в реале и это снова ложное пробуждение...

Второй раз проснулась от того, что услышала голос Лены. Она читала молитву тут-же, в спальне. Думаю, что за хрень опять, села на кровати. Лены быть здесь не должно, тем более при таких обстоятельствах. Поняла - ложное пробуждение. Думаю, это перебор уже, второй раз за ночь, хочу просто поспать. Ложусь на левый бок, и чувствую, что что-то опять происходит, кровать опять трясется, и за правую руку, которая сверху, кто-то берется двумя руками, и тащит меня из тела. Чувствую знакомые симптомы - меня разносит как на атомы, свист и шум. Ну нет, думаю, это уж как-то совсем по-хамски. Не хочу, чтобы меня таким образом тянули, отстаньте, говорю, хочу просто спать.

Все прекратилось, и до утра уже снились обычные сны, ничего больше интересного не происходило. Что будет сегодня ночью? Посмотрим :p

PS

Утром звонила Лене, на предмет пароля. По смыслу оказалось близко, но не то. Пароль был - лимон. Смысловой ассоциативный ряд, конечно просматривается - яблоко тоже круглый фрукт, мед с лимоном едят от простуды, и едят ложкой. Но это, все-же только ассоциации. Сегодня будет загадан новый пароль.

Насчет второго пробуждения с голосом и молитвой интереснее. Лене сегодня снился сон о том, что она едет в поезде, находит там записную книжку, открывает, а в ней - листок с молитвой, которую она пыталась прочитать, и заметила, что почерк был как-будто ее, только буковки все ровные, одна к одной. В общем какая-то связь здесь точно есть.

Вот такие дела :v

Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:20 | Сообщение # 352
Ierofant
знаки отличия:

Нравится
SirianaДата: Вторник, 20.11.2012, 14:15 | Сообщение # 353
Ierofant
знаки отличия:
Осознанные сны про выход из тела

После небольшого перерыва, осознанные сны возобновились. Сегодня, сделав 10-минутное прерывание ночного сна, легла снова, не особо надеясь на то, что наступит осознание, и намеренно не используя практики прямого входа в ОС. Очень трудно определить, какие именно факторы влияют на частоту и продолжительность спонтанных ОС, так и сегодня, это осталось для меня загадкой - вроде-бы все происходило как обычно. Но, все-же сегодня можно выделить некоторые закономерности тех опытов, которые происходят со мной в последнее время. Итак, сначала сам опыт:

После прерывания сна, легла с намерением заснуть снова. Закрыла глаза, и почувствовала, что стремительно "накатывает" странное состояние, напоминающее то, что обычно чувствуешь перед выходом из тела в бодрствовании. С одним лишь различием в том, что наступило это состояние очень быстро, и без моего намерения осуществлять практику, то есть спонтанно, само по себе.
Успела подумать только о том, что вот оно, сейчас начнется, как еле заметные вибрации в теле усилились, в месте, где я лежу на кровати закрутился жуткий вихрь, меня закружило с большой скоростью в горизонтальном положении и выбросило в комнату.

Далее я оказалась в зависшем состоянии (в полете) в своей спальне, оглянувшись по сторонам, искажений не обнаружила, все было как обычно и по-настоящему. Первым пунктом вспомнила про пароль, который загадывает для меня Лена. Вызвала Лену, и она, как всегда, без всяких проблем появилась в комнате. Спросила пароль, на что получила странноватый ответ - кружка. Но не просто кружка, а расписная - белая с красными горохами. Подумала, что бред, конечно, но делать нечего, пароль получен, нужно торопиться сделать что-то еще.

Вспомнила про метод, описанный у Кастанеды о том, что чтобы добиться наибольшей реальности, нужно принять позу спящего тела. Попыталась это изобразить, но тело было явно эфирным, невесомым, и хоть позу скопировать удалось, но не получилось лечь рядом с физическим телом и заснуть в этом-же положении - зависала рядом и ничего толком не добилась.

Сквозь дверь вылетела из спальни, помех и препятствий не ощутила, но далее поняла, что место действия изменилось, и вместо комнаты в своем доме, оказалась в коридоре между спальней и кухней в доме, где прошло мое детство. Отметила эту деталь, и влетела в кухню. В кухне встретила своего мужа. Почему во всех подобных снах я встречаю именно его всегда - для меня большая загадка. Еще в прошлые опыты, пообещала себе, что буду проверять всех сновиденных персонажей на реальность. Подлетев к мужу, указала на него мизинцем (снова из методов Кастанеды), и сказала ему, чтобы он показал свое настоящее лицо. При этом внешность не изменилась, но лицо как-то вытянулось, и спрайт стал издавать странные гулкие звуки. Отметила для себя, что голос мне не знаком, и слов разобрать невозможно. При этом, они не только слышались, но одновременно, как-будто выстраивались в визуальную линию в воздухе, что было еще более странно. Решила, что на этом общение со спрайтом стоит прекратить, вылетела в коридор, с намерением переместиться на улицу. Но на этом месте сон начал в прямом смысле "таять", и реалистичность улетучилась, я оказалась в обычном сне, в котором, еще повторила основные события произошедшего сюжета, и далее действия были уже обычными - я кому-то рассказывала про этот ОС и т.д.

Какие закономерности проявились в этом опыте, и в предыдущих аналогичных опытах:

1. Поза, в которой происходило засыпание. Во всех случаях я засыпала на левой стороне, положив руку под голову.
2. Каждый раз опыту предшествует стремительное нарастание особого состояния, похожее на скоростной выход из тела в эфирную проекцию.
3. Во всех случаях возникает вихрь и вращение в месте засыпания.
4. Во всех случаях меня выбрасывает в собственную спальню, в одно и то-же место - к окну рядом с кроватью.
5. Во всех случаях ощущения похожи на состояние эфирной проекции (ощущение полета, невесомости, разряженного тела, при этом есть контуры тела, сохраняется способность двигать руками, ногами, пальцами и т.д.)
6. В каждом из этих снов присутствует персонаж, принимающий облик моего мужа.
7. Каждый опыт имеет высокую реалистичность происходящего.

Что показала проверка пароля:

Лена загадывала небольшую пузатенькую расписную вазочку. Несомненно, сходство между исходным и полученным паролем имеется, при том, что в данном случае мы имеем дело с чистыми мыслеформами (пароль загадывается мысленно, без контакта с реальным физическим объектом).
Прикрепления: 0287744.jpg(29.9 Kb) · 5935407.jpg(87.5 Kb) · 3669346.jpg(34.1 Kb)

Нравится
SirianaДата: Пятница, 07.12.2012, 23:18 | Сообщение # 354
Ierofant
знаки отличия:
Мой дневничок переехал на новое место - www.astralproject.ru поэтому здесь буду писать изредка, чтобы этот старый дневничок не пылилси..

Сегодня снова осозналась в полете. Это была моя кухня, и взлетев повыше, к потолку - подлетела к холодильнику, чтобы посмотреть, что на нем лежит. На самом деле холодильник у нас почти двухметровый, и так запросто, не взлетев не посмотришь, что там может на нем быть. Обнаружила почему-то колечки из золотистого металла, и даже часы. Удивилась - наверно дочка старшая поналожила туда всего - она любит припрятывать везде (и там в том числе), свои "драгоценности". Утром, кстати, смотрела - так, мельком, но часов и колец не нашла.

Потом мне захотелось пролететь сквозь потолок наружу - потолок был как настоящий, то есть по фактуре соответствовал действительности. Но пробить головой мне его не удалось - я тупо застряла. Выпав потом вниз, почему-то решила посмотреть на себя в зеркало, и долго смеялась над своим отражением - оно совсем не соответствовало действительности. Из отражения на меня смотрело странноватое создание женского пола, довольно нелепое, нос картошкой, а волосы кудрявые - в мелкую химию..Развеселилась - подумала о том, что изменения внешности от того, что крепко шандарахнулась об потолок.

Потом пошла обследовать дом, и обнаружила, что он тоже на наш совсем не похож - деревянный, из ровненьких точеных бревен, с большим участком. Встречала много людей - что сначала меня немного раздосадовало - и я к ним приставала - что, мол они тут у меня делают, но на мои выпады никто особо внимания не обращал. Стала присматриваться к ним, и заметила, что одна женщина выглядела как-то по особому. Вернее - совсем по-настоящему. Круглолицая, среднего возраста, с русыми волосами. Сказала, что зовут Наталья, и мне почему-то захотелось предложить ей отметить встречу. Подумала, что вот сейчас материализую маленькие бутылочки с коньяком - одну ей - другую себе. Потерла ладонь, и после приятных таких ощущений, как будто в руке надувается плотный пузырек - получились бутылочки. правда, открыв и попробовав - оказалась газировка с ягодным вкусом.

Так что с коньяком обломалась, и выпив газировки, пошла дальше куролесить. В коридорчике между комнатами встретила детей - опять-же мне захотелось их удивить, и материализовать шарики - так, как это делают клоуны - изо рта достают шарики от пинг-понга и смешат зрителей. С материализацией у меня, явно, не заладилось сегодня - и получилось что-то типа жевачного пузыря..

Потом снова захотелось поэкспериментировать с зеркалом. Из отражения снова смотрело не мое лицо, и я, засунув в зеркало руку по локоть, стала его размешивать - получила явное удовольствие - зеркало внутри было тягучим и густым, как кисель, блестяще переливалось и закручивалось.

Поскольку сон был достаточно долгий, то все-все подробности к утру, как водится, забылись. Помню, что еще летала, и самое главное - решила намеренно продинамить практику с паролем - ну так не хотелось, почему-то этим заниматься. Очень часто в ОСах ловлю себя на мысли, что лень там еще более непреодолима, чем в реальности. И ведь понимаешь, что делом надо заниматься, а так в облом - что забиваешь и продолжаешь валять дурака
Прикрепления: 4769774.jpg(40.8 Kb)

Нравится
SirianaДата: Суббота, 15.12.2012, 12:22 | Сообщение # 355
Ierofant
знаки отличия:
Сегодня все началось с того, что по телевизору показывали про нашествие инопланетян. Надоело смотреть, и вышла на улицу. Ночь, темно, а вокруг - нашествие инопланетян! :p И их много так - летающие тарелки повсюду и вокруг - большие и маленькие, близко и далеко. Надо-же, думаю, не обманули в новостях - и правда нашествие! А нло все приближались, и получилось даже поймать одно маленькое - оно напоминало крупный металлический гамбургер по форме. Уцепившись за эту штуковину, полетела. Он стал мотать меня из стороны в сторону, туда и сюда...Трудно было держаться. А нафига, думаю, он мне нужен - я же в осознанном сне, и без него могу летать :( Отпустила руки, и полетела. Когда налеталась, решила вернуться домой, и попробовать выйти из тела. Так и поступила. Зашла в спальню, легла на кровать и стала "выходить". Как уже не раз, кровать начала качаться, и рядом со мной "заходили" невидимые существа. Как будто кошка ходит по кровати, рядом с лицом. Далее ощущения были самые потрясные. Накатило какое-то тошнотворное онемение, и почувствовала, что все, я вне тела. *Вне сновиденного тела - интересно, что в принципе, почти ничем не отличается от обычного вто, только сновиденной обстановкой окружения. Проверила руки - потерла друг об друга и посмотрела - вместо рук беловатый дымок, как у привидения. Ну все, думаю, теперь полетела.

Первым на пути стоит шкаф - подлетела, чтобы посмотреть что на верху - пылища и всякий хлам (ну в принципе так оно и есть примерно). Потом сквозь дверь в соседнюю комнату - получилось с трудом, но не застряла, а только почувствовала плотность двери. А, да, перед этим еще вызвала Лену, чтобы спросить пароль. Она ответила - ободок. Что на самом деле, узнаю чуть позже, потому-что Лена в отъезде пока, не позвонить до завтра..

В соседней комнате рассмотрела обои, они были голубые в мелкий белый цветочек, временами голова оказывалась в стене, но вылетать на улицу не хотелось..
Обоев на самом деле нет, на стенах мдф белого цвета. И вообще, оглядываясь потом удивлялась, что каждый раз реальная обстановка заканчивается сразу, как только покидаю спальню. Далее все не так, как на самом деле - или оказываюсь в доме, где выросла с родителями, или вообще непонять где. Вот и сегодня - обстановка за стеной спальни была не моя. Помещение такое, как будто лет 25 назад в коммуналках- белено-крашеные стены, замызганные проемы дверей. Правда, домочадцы были мои. Муж стирал белье, почему-то на кухне. Попыталась схватить его за бока, он почувствовал - обернулся, и даже испугался по-моему. Наверно я выглядела страшным привидением Я пыталась ему рассказать что я в Осе, да еще и в ВТО одновременно, но он махал на меня руками, и говорил, чтобы улетала. Тут мне захотелось проснуться и рассказать ему уже наяву, что я только что летала здесь.

Недолго боролась с сомнением - продолжить летать или проснуться, и выбрала второе..

Нравится
libra18libraДата: Суббота, 16.02.2013, 10:46 | Сообщение # 356
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста.Вот когда я начинаю готовиться к медитации или
хочу принять настройку.То первые минуты я вижу одну и ту же картинку.Как в планетарии.
Я вижу планету Земля,которая движется в космосе в окружении звезд.Скорость бывает
разная.То как будто просто висит,то очень быстро несется.Это нормально или это просто
мое воображение. Спасибо.
Нравится
SirianaДата: Суббота, 16.02.2013, 11:37 | Сообщение # 357
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (libra18libra)
Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста.Вот когда я начинаю готовиться к медитации или
хочу принять настройку.То первые минуты я вижу одну и ту же картинку.Как в планетарии.
Я вижу планету Земля,которая движется в космосе в окружении звезд.Скорость бывает
разная.То как будто просто висит,то очень быстро несется.Это нормально или это просто
мое воображение. Спасибо.

libra18libra, трудно сказать что это на самом деле, мы - люди, такие уникальные существа, что возможно все что угодно :v

Форум для волшебников » Сновидения и ВТО » Дневники сновидений » Дневник Сирианы. (Практика ВТО, ОС и просто интресные сны.)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ