Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация "Встреча с вашими Духовными Наставниками"
Медитация "Встреча с вашими Духовными Наставниками"
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 12.04.2012, 12:32 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Медитация <br /><br /> "Встреча с вашими Духовными Наставниками"

Медитация

"Встреча с вашими Духовными Наставниками"

Глубоко расслабьтесь и представьте, что вы стоите у подножия холма, поросшего травой.

Стоит яркая лунная ночь.

Вы слышите, как ухают совы, деревья шелестят листьями и в кустах шуршит мелкая живность.

Воздух сладко пахнет.

Посмотрите на вершину холма и увидьте круг стоящих камней на вершине, призрачных и таинственных в лунном свете.

Вы поднимаетесь пологим склоном и проходите в круг через два высоких пологих камня.

Вы видите, как две тени пронеслись через круг, как будто две фигуры спрятались за камнями с вашей стороны, выжидая своего времени.

Вы стоите и ждете, чувствуете себя в безопасности. Теплый бриз дует через камни.

Через короткое время позади вас входят в круг мужчина и женщина.

Они медленно приближаются. Вы чувствуете, как их любовь окутывает вас.

Разрешите себе увидеть эти две фигуры. Какая обувь на них? В чем они одеты? Какого они роста? Какие у них черты лица? Какие у вас впечатления об этих людях?

Поприветствуйте своих наставников, пожимая им руки и обнимая их.

Потом спросите их имена. (Вы можете «услышать» или «увидеть» слова, но вряд ли вы услышите, как ваши наставники разговаривают непосредственно с вами.)

Говорите с вашими наставниками столько, сколько хотите и поблагодарите их, прежде чем уйдете.

Потом медленно вернитесь в свою комнату. (Если окажется, что появился только один наставник или несколько — ничего страшного. Доверьтесь своему собственному опыту).

Джилл Эдвардз

Нравится
RozochkaДата: Четверг, 12.04.2012, 12:37 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:

В
Светлый Праздник Воскресения Христа,

15 апреля 2012 года в 23 - 00 (мск),

приглашаем на

Медитацию

"Встреча с вашими Духовными Наставниками"

Эта медитация поможет восстановить Связь и Поддержку с вашими Наставниками, они всегда рядом и готовы помочь.
Нам только нужно научиться слышать их Слова Любви.

Для того, чтобы принять участие в Медитации - запишитесь здесь, в теме.

Нравится
ландышДата: Четверг, 12.04.2012, 15:41 | Сообщение # 3
Начинающий практик
знаки отличия:
Спасибо за приглашение, с удовольствием приму участие. smile

Любви и света всем!
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 12.04.2012, 17:04 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
ландыш, Оксана, с радостью вношу Вас в список!

Нравится
irisДата: Четверг, 12.04.2012, 18:28 | Сообщение # 5
Неофит
знаки отличия:
С удовольствием приму участие!
Нравится
AvelikaДата: Четверг, 12.04.2012, 19:04 | Сообщение # 6
Призер конкурса "Интуиция"
Опытный практик
знаки отличия:
Rozochka? , спасибо за приглашение, приму участие с любовью и благодарностью!
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 12.04.2012, 20:40 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
iris, Avelika, рада вам!

Нравится
мадамДата: Четверг, 12.04.2012, 21:00 | Сообщение # 8
Grand Master
знаки отличия:
Rozochka, с Душевной БлагоДарностью приму участие в медитации! biggrin

Сила внутри нас!!!
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 12.04.2012, 21:04 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
мадам,

Нравится
galinaДата: Четверг, 12.04.2012, 22:07 | Сообщение # 10
Master
знаки отличия:
Спасибо Rozochka за приглашение с любовью и радостью встречусь с Духовными Наставниками
Нравится
AstraДата: Четверг, 12.04.2012, 23:18 | Сообщение # 11
Созерцатель
знаки отличия:
Розочка! Спасибо за приглашение с радостью приму участие в медитации.
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 12.04.2012, 23:23 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:
galina, Astra, спасибо!Вы - в группе!

Нравится
МариэльДата: Пятница, 13.04.2012, 03:25 | Сообщение # 13
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте! Я может в этом разделе немного не по теме пишу, но мне нужна помощь. мне просто не с кем поделиться, дело в том, что вчера и несколькими днями раньше у меня был контакт с представителем из Плеяд. Причем контакт не на физическом плане, а ввиде визуализации и мысленного общения. я делала медитацию и Осгар (так он представился) пригласил меня к себе, он протянул руку и я согласилась. я не смогу описать здесь какие я испытала великолепные эмоции, счастья, любви. Был момент когда я очень сильно плакала от счастья и он меня обнял, потом свою руку положил мне лоб и сказал теперь мы с тобой станем общаться. после этого я очень долго испытывала чувство жжения в области третье глаза. а по окончанию медитации я почувствовала сильно головокружение, и услышала как мне сказали что бы я не спешила, двигалась медленнее так как поступаю сейчас энергии. потом он попросил чтобы я записала то что видела и чувствовала, и пока писала еще общалась. я еще не успевала до конца вопрос подумать как тут же поступал ответ. Я смогла получить ответить на вопросы которые меня мучили с самого раненного детства. Какое-то время я общалась и в тоже время я думала может это просто мои мысли, может я сама себе все придумала, а может вообще у меня проблемы с головой. Я стала бояться очень сильно, что у меня что-то с головой происходит, мне тут же приходил ответ , что если я хочу со мной не будут пока общаться если я не готова, но говорила нет хочу но мне надо понять реально это или бред моей головы. Просто мне Осгар говорил такие вещи, что я не могла поверить, что это так. Вообщем я сделал так я положила свою руку на свой лоб , чтобы перекрыть поток информации, и она действительно прекратилась и попросила пока мне не давать информации, если что я сама обращусь. со мной согласились. Скажите такое вообще может произойти или это серьезные проблемы с головой? может кто подскажет, каким образом разобраться реальность это или бред сумасшедшего. Помогите мне, подскажите что делать?
Нравится
мадамДата: Пятница, 13.04.2012, 09:13 | Сообщение # 14
Grand Master
знаки отличия:
Мариэль, Дорогая!!! biggrin Всё хорошо...всё очень хорошо.У вас все 100% положительные показатели общения .Не бойтесь,страх создаёт сомнения.У меня всё то же самое.У многих людей сейчас происходят такие контакты.Это уже нормально.Вы здоровы и с ума не сходите.Слушайте своё сердце...оно вам подскажет.Удачи Дорогая!!!

Сила внутри нас!!!

Сообщение отредактировал мадам - Пятница, 13.04.2012, 09:17
Нравится
RozochkaДата: Пятница, 13.04.2012, 13:15 | Сообщение # 15
Ierofant
знаки отличия:
мадам, Юль, БлагоДарю за пояснения! Всё правильно.

Мариэль, Сейчас Время Перемен и всё возможно.
Quote (Мариэль)
Я стала бояться очень сильно,
ведь это это после общения, так как эмоция страха не могла возникнуть у Вас во время контакта... Относитесь ко всему с Любовью.
Вы ведь не сомневаетесь в своей здравости при знакомстве с новым человеком, который отличается, допустим, своей неординарностью.
Попросите Плеядианцев о том, чтобы они помогли Вам убрать страх, тревожность и сомнения, т. к. без Вашей на то воли делать этого не будут. Подобные низкие вибрации некомфортны и для них.

Удачи!

Нравится
RozochkaДата: Пятница, 13.04.2012, 13:16 | Сообщение # 16
Ierofant
знаки отличия:
Запись продолжается!

Нравится
ZenaДата: Пятница, 13.04.2012, 20:29 | Сообщение # 17
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, записываюсь biggrin

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
RozochkaДата: Пятница, 13.04.2012, 21:35 | Сообщение # 18
Ierofant
знаки отличия:
Zena, спасибо!

Нравится
assolДата: Пятница, 13.04.2012, 22:36 | Сообщение # 19
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Срадостью приму участие!
Нравится
RozochkaДата: Пятница, 13.04.2012, 23:22 | Сообщение # 20
Ierofant
знаки отличия:
assol, Вы записаны!

Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация "Встреча с вашими Духовными Наставниками"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика