Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация "Алые Паруса Мечты"
Медитация "Алые Паруса Мечты"
Нравится
СаммасатиДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:41 | Сообщение # 21
Призер конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Статус: Offline
Благодарю Творца, Высшие Силы Света и Rozochkу за удивительное путешествие в мир моей Мечты.
Это был сказочный остров в океане с бирюзовой водой. Там плескались дельфины.Горы, водопады и озеро с прозрачной водой утопающее в зелени.Много ярких красок,цветы,бабочки, весело порхающие с цветка на цветок . Пение птиц.Так там спокойно и радостно и мои проводники такие близкие и родные.
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:43 | Сообщение # 22
Ierofant
знаки отличия:
Натуль, благодарю за медитацию! Я побывала в чудном месте, а еще, после медитации мне сегодня снились замечательные сны

Нравится
ValesaДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:43 | Сообщение # 23
Странник
знаки отличия:
Благодарю Rozochky,Высшие Светлые Силы и Всех за чудо медитацию...
Морем был безкрайний космос,Корабль весь из облаков,вернее паруса из облаков!
Прямо как летучий корабль ... Красота...и много ангелов...
СПАСИБО!!!
Нравится
ViktoriaДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:37 | Сообщение # 24
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, благодарю тебя и всех участников медитации!!! Удалось выйти навстречу кораблю, взойти на палубу, а потом все я там и осталась. Несколько раз как в кино возвращалась на пару кадров назад чтобы пойти дальше, но мне было так хорошо там, что сознание отказывалось что-либо менять. И я сдалась и просто плыла в море не достигая острова и не возаращаясь. К чему бы это? А корабль у меня был с белыми парусами. И мне почему-то в белое захотелось одеться, так и было. Зато тепло и ветерок такой легкий, вот он то наверное и отключал мое сознание чтобы оставаться там дальше.
С удовольствием буду участвовать в следующих медитациях!
это тебе цветы Розочка!
Прикрепления: 4538680.jpg(119.4 Kb)

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...
Нравится
RozochkaДата: Среда, 22.02.2012, 17:59 | Сообщение # 25
Ierofant
знаки отличия:
Благодарю всех за участие и за отзывы!

До встречи!

Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация "Алые Паруса Мечты"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика