Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация "Алые Паруса Мечты"
Медитация "Алые Паруса Мечты"
Нравится
RozochkaДата: Среда, 15.02.2012, 12:04 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Медитация «Алые Паруса Мечты»

Медитация «Алые Паруса Мечты»

Эта медитация откроет путь к воплощению и материализации любой мечты!

Из глубины своей памяти извлеките драгоценную жемчужину, коей является световое кольцо, запечатлевшее в вашем каузальном теле то, во истину, бессмертное мгновение, когда вы проживали удивительные просветленные состояния истинной веры, понимания или нежности, когда сотворили мыслеобраз своей мечты о Мирах Высшей Духовной Гармонии и Любви.
Отождествитесь с этими высочайшими проживаниями своей реальности и сосредоточьте на них все свое внимание.

Вознесите Зов к Небесному Истоку Божественной Жизни:

«Я прошу Богоруководства всех Великих Сил Света, их помощи и поддержки, дабы дарована была возможность каждому духоносцу, принимающему участие в настоящей Мистерии Чувствознания, посетить самые прекрасные миры, когда-либо созданные Высшим Разумом в этой Беспредельности Проявленного Света».

Используя Могущество Солнечной Души в Аспекте Образного Мышления, визуализируйте следующую картину:

Вы стоите на берегу утреннего моря, таинственный туман клубится над его водами, рождая ощущение приближающегося чуда, пробуждая устремление к познанию Неведомого, к соприкосновению с Миром Мечты, Страной Заповеданной, которая находится по ту сторону серебристого тумана.

Вы стоите на берегу в легких, полупрозрачных, развивающихся одеждах.
Морской бриз чуть касается Ваших одеяний и наполняет легкие пьянящим ароматом свежего морского воздуха.

Там впереди, прямо за туманом, вы безусловно и непреложно верите в это, - заветная страна Любви, Радости, Исполнения Желаний.

Всем своим существом вы устремлены к ней, к Берегу Жданному и ваша Мечта, ваша Вера обретает свою Реальность, и вы видите, как прямо из мерцающего, струящегося облака тумана, вырисовываются очертания удивительного корабля, который приплыл именно за Вами - посланник из Заветной Страны.

Вглядитесь внимательно, что это за корабль.

Может это белый парусник с Алыми парусами Надежды?

Может это высокий бриг или современный трехпалубный крейсер???

Посмотрите, кто встречает Вас у трапа, - такой дорогой, такой любимый, такой единственный.

Вы поднимаетесь по трапу, ступаете на палубу, и Корабль Мечты отправляется в свое плавание через туманы времени, унося Вас к Обителям Обетованным.
За бортом мелькают причудливые очертания различных миров и планов Бытия.

Все дальше покинутый вами берег, все ближе страна Мечты, страна Счастливого Проявления, которая ждала так долго, ждала именно Вас.

И вот настает момент, когда каждой своей клеточкой, вы ощущаете: туман начинает рассеиваться, и впереди возникают очертания Неведомого Острова.

Ощутите, как все ваше существо охватывает пьянящее чувство совершенного восторга, ибо пред вами во всем своем великолепии и славе в сей миг предстает Заповеданная Страна Мечты так бережно Хранимая.

Что это? Город? Селение? А может быть это просто девственный остров?

Жданный берег все ближе, ближе, и ближе.

И вот Вы достигаете Земли Обетованной. Тот, кто сопровождал вас в путешествии настоящем, - ваш ближайший друг и Наставник, ваш Духовный Водитель с Высших Планов Бытия, а теперь посмотрите, кто встречает Вас на берегу.

Внимательно всмотритесь в черты. Спросите имя. Ибо это тот, кто готов быть Вашим проводником в Стране Желанной. И Он подскажет вам путь сюда, поможет разобраться в ошибках совершаемых, в тех, которые закрывают туманом иллюзий предуготованный Небесными Родителями для каждого из нас свой светлый берег бытия.

Задайте ему любой вопрос, и Вы обязательно в течение ближайшего времени получите ответ.
Используя подсказку, в своей жизни вы сможете уже самостоятельно найти путь в Страну Заповеданную.

А сейчас познакомьтесь поближе со страной своей мечты.
Прогуляйтесь, насладитесь присутствием в этом благостном месте Величайшего Счастья, увидьте и примите То, что так желанно и долгожданно.

Сохраните образ и чувствование этого мира в сердце своем…

Время, отпущенное вам Владыками для знакомства с Обителью Света, истекло…

Возвращайтесь на корабль, возьмите с собой всё то, что Вам дорого.

Плывите по Океану Времени в Реальность, коей в настоящий момент принадлежит активность вашей Солнечной Души.

И сделав глубокий вдох, вернитесь в момент «Здесь и Сейчас», в это время и в это пространство.

Поблагодарите Творца и все Силы Света!

Медитация состоится 19 февраля 2012 г в 23 - 00 (мск)

Приглашаем всех желающих!

Добро пожаловать в Мир Изобилия!

Запись здесь, в теме.
Прикрепления: 1221595.jpg(26.8 Kb) · 7117920.gif(354.8 Kb)

Нравится
МаленькаяДата: Среда, 15.02.2012, 22:01 | Сообщение # 2
Призер конкурса "Интуиция"
Grand Master
знаки отличия:
Записываюсь!
Нравится
TessaДата: Среда, 15.02.2012, 23:16 | Сообщение # 3
Странник
знаки отличия:
и я записываюсь, где получить информацию по подключению к вебинару? Он бесплатный?
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 16.02.2012, 00:29 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
Tessa,
Quote (Tessa)
и я записываюсь, где получить информацию по подключению к вебинару? Он бесплатный

приветствую Вас!
Все очень просто - в этой теме, самый первый пост, изучаете - Медитация «Алые Паруса Мечты».
В назначенное время, а в данном случае, 19 февраля 2012г в 23 - 00 по моск., раполагаетесь удобненько у себя и проводите медитацию по уже изученному плану одновременно со всеми участниками.
Если не знакомы с заземлением и синхронизацией(а вдруг!) загляните сюда http://siriana.ru/forum/90-597-1 пост№7 и пост№8.
После проведения совместной медитации осталяете свой отзыв о том, как прошла медитация лично у вас, здесь же в теме, это и есть энергообмен, медитация бесплатная.

Если возникнут вопросы, задавайте!

Нравится
ZenaДата: Четверг, 16.02.2012, 08:16 | Сообщение # 5
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, я конечно с вами.

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
СаммасатиДата: Четверг, 16.02.2012, 13:33 | Сообщение # 6
Начинающий практик
знаки отличия:
Участвую!!!
Нравится
TessaДата: Четверг, 16.02.2012, 14:03 | Сообщение # 7
Странник
знаки отличия:
Rozochka, Хорошо! поняла!
Нравится
galinaДата: Пятница, 17.02.2012, 20:40 | Сообщение # 8
Master
знаки отличия:
записываюсь
Нравится
ValesaДата: Суббота, 18.02.2012, 16:45 | Сообщение # 9
Странник
знаки отличия:
Я тоже записываюсь.
Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:08 | Сообщение # 10
Ierofant
знаки отличия:

CЕГОДНЯ, 19 февраля в 23 - 00,

в совместной медитации "Алые Паруса Мечты",

принимают участие:

Siriana,

Маленькая
,

Valesa,

liza

galina,

Tessa,

Саммасати,

Zena,

Viktoria

Удачи!

Пожалуйста, пишите в теме, как прошла медитация.
Прикрепления: 1468893.gif(130.7 Kb)

Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:57 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, надеюсь, я не сильно опоздала cry Я тоже хочу поучаствовать

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:15 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Siriana)
Rozochka, надеюсь, я не сильно опоздала Я тоже хочу поучаствовать

clap clap clap

Нравится
lizaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:25 | Сообщение # 13
Начинающий практик
знаки отличия:
я то же участвую! hello
Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:32 | Сообщение # 14
Ierofant
знаки отличия:
Quote (liza)
я то же участвую!

angel1

Нравится
ViktoriaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:47 | Сообщение # 15
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, ой все в сборе, я успеваю? что-то проглядела...

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...
Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:54 | Сообщение # 16
Ierofant
знаки отличия:
Viktoria,
Quote (Viktoria)
ой все в сборе, я успеваю? что-то проглядела...

Нравится
ViktoriaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:55 | Сообщение # 17
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, спасибо!!! tongue

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...
Нравится
galinaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:26 | Сообщение # 18
Master
знаки отличия:
Rozochka спасибо за медитацию меня хватило на15 минут,но я видела свой карабль.Он был очень большой красивый и видела того кто меня сопровождал,доплыла до берега ,но кто там был увы плохо увидела,как будто видела в воде похожи на больших медуз или разноцветные растения и я вышла из медитации
Нравится
ZenaДата: Понедельник, 20.02.2012, 08:56 | Сообщение # 19
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, замечательная медитация,спасибо! Как короткометражный фильм, со своим участием в главной роли и Гидами-Проводниками... Спасибо всем участникам медитации! flowers

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
МаленькаяДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:28 | Сообщение # 20
Grand Master
знаки отличия:
Мне понравилась медитация - корабль был красивый, а проводник смуглый мужчина в белом. Благодарю Розочку и всех участников!=)
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация "Алые Паруса Мечты"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Эль

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика