Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Блок №2 "Качество сна"
Блок №2 "Качество сна"
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:17 | Сообщение # 61
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Quote (alex_fidees)
То есть, как минимум, Я, Розочка, Олег, и моя знакомая.
Я обратила внимание на женщину полненьку, очень обаятельную. Она была среди практикантов. Там было больше людей, чем четверо, это точно.

Quote (alex_fidees)
Там действительно был обрыв, а внизу какая-то вода. Возможно, река, а возможно и море (я туда не смотрел если честно). Но по моим ощущениям, всё-таки река. А основное действие было на возле обрыва и внутри гор (там горы какбы полукругом стоят, и узкий проход внутрь, то есть это не как пещера, а как проход).
Для меня всё что сыростью пахнет - всё море!

Основное действие происходило действительно недалеко от обрыва, что то вроде полянки среди скал. И проход был, но я туда не ходила.

Нравится
alex_fideesДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:32 | Сообщение # 62
Ведущий практикума "Снотворчество"
Начинающий практик
знаки отличия:
Quote (Rozochka)
Я обратила внимание на женщину полненьку, очень обаятельную. Она была среди практикантов.

Да-да, это она, скорее всего :)))) Надо срочно давать втык, чтобы выходила из тени. Я ж знаю, что она читает этот форум :)))) Так что, госпожа Камма, тебе втык! smile Пообщайся с нами здесь smile

Quote (Rozochka)
Там было больше людей, чем четверо, это точно.

да-да, больше. Я говорю про подтвердивших.

Центр Развития Человека "ФИДЭЭС", http://fidees.ru
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:34 | Сообщение # 63
Ierofant
знаки отличия:
Quote (alex_fidees)
Нужно смотреть на секундную стрелку, удерживая внимание только на ней и не отвлекаясь ни на что.

Ой, а это упражнение я сама давно делаю, с детства. Я его придумала, но не знала, что оно имеет отношение ко снам, для меня это развлекашка - отдыхашка, за многие годы научилась на несколько секунд задерживать стрелку. Она так смешно дрожит при этом. Иногда получается, иногда нет, главное концентрация, без потугов, а такая релаксирующая . bb Ну и, конешн, волшебная сила намерения.
Я так полюбила этим заниматься, что у меня по несколько часов в каждой комнате. fool wacko

Quote (Siriana)
Rozochka, ну что-ж ты у нас переживательная такая, не переживай, все будет хорошо

Когда сон реалистичный - я очень эмоциональная, впечатляюсь.

Нравится
alex_fideesДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:47 | Сообщение # 64
Начинающий практик
знаки отличия:
Quote (Rozochka)
на несколько секунд задерживать стрелку.

surprised ВСМЫСЛЕ?

То есть останавливать ФИЗИЧЕСКУЮ стрелку? Это ж как телекинез чтоли? Если так, возьми в ученики cool

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:52 | Сообщение # 65
Ierofant
знаки отличия:
Quote (alex_fidees)
То есть останавливать ФИЗИЧЕСКУЮ стрелку? Это ж как телекинез чтоли? Если так, возьми в ученики

Ну да физическую... А чего тут учиться - концентрация, намерение и практика.
Первый раз у меня получилось случайно, потом в шутку, несколько раз дурачилась. Но набольшее меня не хватает. apple

Нравится
SirianaДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:18 | Сообщение # 66
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Rozochka)
Ну да физическую... А чего тут учиться - концентрация, намерение и практика.
Первый раз у меня получилось случайно, потом в шутку, несколько раз дурачилась. Но набольшее меня не хватает.

Ой, Натуль, а ты со стрелкой компаса не пробовала, может у тебя получится и стрелку компаса двигать как у Нинель Кулагиной? ой-ой, ты у нас феномен! surprised

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:21 | Сообщение # 67
Ierofant
знаки отличия:
Quote (alex_fidees)
Это ж как телекинез чтоли?

Пропустила.

Алексей, телекинез - это громко сказано. Так хиленькие задатки ... Из - за моей лени, больше регрессирующие. meeting

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:27 | Сообщение # 68
Ierofant
знаки отличия:
Siriana
Quote (Siriana)
Ой, Натуль, а ты со стрелкой компаса не пробовала, может у тебя получится и стрелку компаса двигать как у Нинель Кулагиной?
не - а, не пробовала, мне кажется это сложней. Здесь магнитное поле Земли пересилить надо бы. Это мощь, а я больше любитель - приколист.
Ой, а я тему случаем не зафлудила. Пардоньте....

Нравится
LutikДата: Вторник, 21.02.2012, 06:23 | Сообщение # 69
Secret Master
знаки отличия:
интересный был сон после выполнения задания №4. Приснилось, что захожу в лифт дома, а когда двери стали закрыааться, то 4 или 5 мужчин попытались зайти в лифт. Вначале меня охватила паника, я вырвалась из лифта и стали продвигаться к выходу, кричу, а голоса нет. И вдруг я себя заставила сконцентрироваться, взяла в руки из сумки кошелек, одела его как костет и стали целенаправленно бить им по лицам нападавших. Избила их так, что они сами сбежали

Я РОЖДЕНА, ЧТО СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Нравится
SirianaДата: Вторник, 21.02.2012, 09:51 | Сообщение # 70
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Lutik)
я вырвалась из лифта и стали продвигаться к выходу, кричу, а голоса нет

Ага, у меня тоже во сне обычно нет голоса, а когда я стараюсь что-то из себя выдавить какие-нить звуки, то получатся какое-то утробное рычание чаще всего biggrin

Правда были сны и с голосом, когда пела, читала стихи, но это редкость smile

Вчера также выполняла перед сном упражнение со стрелкой, получается с легкостью. Делала прерываниечерез 4 часа. Кроме всего прочего, уже третью ночь применяю утверждающие аффирмации в течение 10 минут перед засыпанием. И эффект однозначно есть.

Сегодня снова был ОС, в котором все было очень реально - ощущения, эффект присутствия, реальные мысли и осознавание себя, память во сне и память в реальности не отличались от самой реальности совсем. И даже творчество смогла проявить, в изменении во сне той ситуации, которую я хотела-бы изменить в реале, и там у меня это получилось. Причем это не касалось полетов, создания предметов и.т.д. Мне удалось там изменить психологически трудную ситуацию smile Было также много размышлений как всегда, повторение сна чтобы запомнить, во сне пыталась оценивать ситуацию на реальность, яркость и т.д. в баллах.

И даже вспомнила при этом Людмилу - Лютика, и поняла чего мне в этом сне не хватает - гиперреалистичности, чтобы от всего этого сюжета вообще дух захватывало и вызывало гиперэмоции, которые так вдохновляют biggrin

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 21.02.2012, 17:06 | Сообщение # 71
Ierofant
знаки отличия:
Сегодня во сне интересная провидческая деталь нарисовалась.

Якобы у знакомых, о которых я ничего не слышала и не видела их несколько лет родилась внучка. Я вижу, как новоявленный дед, носит на руках полугодовалую белокурую девочку. Думаю, странность какая, у них в семье все брюнеты, ну в крайнем, случае тёмные шатены.... afro
А тут блондиночка ангельского виду.

Созвонилась с общей знакомой. Всё совпало, кроме возраста - девочке 2.5 годика.

Иду записываться в Ванги.
Прикрепления: 2865939.jpg(23.7 Kb)

Нравится
SirianaДата: Вторник, 21.02.2012, 18:00 | Сообщение # 72
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, тебе этот дар развивать нужно обязательно и тренироваться, давайте какой-нибудь практикум все-таки проведем по развитию интуиции, ясновидения и экстрасенсорике, давайте подумаем над этим все вместе, чтобы было полезно и интересно smile У нас здесь ведь много у кого получается считывать информацию smile

Нравится
alex_fideesДата: Вторник, 21.02.2012, 18:19 | Сообщение # 73
Начинающий практик
знаки отличия:
Quote (Siriana)
давайте какой-нибудь практикум все-таки проведем по развитию интуиции, ясновидения и экстрасенсорике, давайте подумаем над этим все вместе, чтобы было полезно и интересно smile У нас здесь ведь много у кого получается считывать информацию smile

Можно и такой сделать, да :)))

Смотрим следующий блок: http://siriana.ru/forum/92-657-1

Нравится
RozochkaДата: Среда, 22.02.2012, 08:38 | Сообщение # 74
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Siriana)
давайте какой-нибудь практикум все-таки проведем по развитию интуиции, ясновидения и экстрасенсорике, давайте подумаем над этим все вместе, чтобы было полезно и интересно У нас здесь ведь много у кого получается считывать информацию

Quote (alex_fidees)
Можно и такой сделать, да :)))

Я не против!

Нравится
ZenaДата: Среда, 22.02.2012, 10:10 | Сообщение # 75
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Siriana)
давайте какой-нибудь практикум все-таки проведем по развитию интуиции, ясновидения и экстрасенсорике, давайте подумаем над этим все вместе, чтобы было полезно и интересно У нас здесь ведь много у кого получается считывать информацию

Да, интересная практика у нас была, жаль что все сошло на нет... Может, телепатией попробовать заняться? Ну, кто знает, может это у кого-нибудь, тоже проявится biggrin Если это реально, то можно в группе по сновидению, как посмотрит на это Алексей? Если нет, то отдельную группу, если будут желающие.

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
SirianaДата: Среда, 22.02.2012, 11:12 | Сообщение # 76
Ierofant
знаки отличия:
alex_fidees, Zena, Rozochka, и все, дорогие участники! Открыла тему для экстрасенсорного практикума! Выложила первые задания. Кто захочет еще поучаствовать, но не имеет доступа к закрытому форуму, пишите в личку, получите доступ. Новая тема здесь http://siriana.ru/forum/96

Надеюсь, что кто-то захочет поучаствовать параллельно с практикумом по СноТворчеству! biggrin

Нравится
ОлегДата: Среда, 22.02.2012, 13:10 | Сообщение # 77
Странник
знаки отличия:
Днём и по пробуждении визуализировал стрелку часов. Старался настроить ОВД. Работаем.

real
Нравится
fialkaДата: Среда, 22.02.2012, 22:35 | Сообщение # 78
Странник
знаки отличия:
Сделала прерывание во сне через 4,5 часов сна. Наблюдала стрелку часов, порисовала загогулинки и легла спать. Проснулась от будильника и забыла сразу сны, осталось только воспоминание снега и такое себе какое то легкое, благостное состояние angel
Нравится
AnaiSДата: Среда, 20.06.2012, 13:58 | Сообщение # 79
Странник
знаки отличия:
Алексей, здравствуйте!
Спасибо за интересную тему. Не могла пройти мимо.))
Дело в том, что я примерно в то же время видела подобный сон в скалах!
Но я не выполняла заданий и не знала тогда еще о вашем форуме... tongue
Сны у меня частенько ОЧЕНЬ странные (любой сценарист позавидует).
И память на сюжеты у меня отличная, я долго могу помнить интересные сны.
Так вот, мне приснилось такое древнее место в скалах, как бы внизу было горное озеро, а вокруг него полу-нишей были скалы с обрывом высоким к воде, и по периметру как бы ниша из горной породы окаймлена скалами-колоннами кое-где. Там были люди... немного, они шли за мужчиной в роли экскурсовода по-моему, некоторые сами по себе. Я четко запомнила, что было три дороги от этого озера: одна шла как бы в пещеру вдоль озера, другая уходила за скалами в лес, и была еще третья, но все они вели в одно место как я понимала. Вот, такой странный сон и похож на то, что описывали участники ваших заданий.

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. (С.Дали)
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:01 | Сообщение # 80
Ierofant
знаки отличия:
AnaiS, к сожалению, наш практикум по осознанным сновидениям закончился, но к счастью, началась очень интересная практика по изучению УМЗ. Присоединяйтесь! http://siriana.ru/forum/117

Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Блок №2 "Качество сна"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика