Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация "Золотое Дыхание Изобилия"
Медитация "Золотое Дыхание Изобилия"
Нравится
RozochkaДата: Среда, 01.02.2012, 17:37 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
«Золотое Дыхание Изобилия»
«Золотое Дыхание Изобилия»

1. Положите пальцы правой руки на точку между бровями, а пальцы или ладонь левой — на сердечный центр.

Сделайте вдох через межбровный центр.

Выдыхая, опускайте энергию дыхания в сердечный центр.

Теперь сфокусируйте свое внимание на вдыхании золотистого тумана.

Выдохните и пошлите энергию в область сердечного центра.

Дышите естественно, не напрягайтесь ни при дыхании, ни при перемещениях энергии.

С каждым вдохом и выдохом вы выделяете и вбираете эссенцию жизненной энергии.

Выполните 10-20 циклов дыхания. Почувствуйте, что центр межбровья и сердечный центр связаны между собой.

2. Теперь на выдохе посылайте энергию дыхания вверх — от сердца к точке между бровями.

А, выдыхая, направляйте ее обрат но — от межбровья к сердечному центру.

При помощи дыхания очищайте пространство между этими областями.

Дышите естественно, без напряжения.

Используя силу ума, глаз и сердца, направляйте поток жизненной силы. Выполняйте от 10 до 20 раз.

З. В этом пространстве проецируйте образы процветания, изобилия и радости, которые отражают ваши устремления, желания, планы.

Вы можете подготовить их заранее, но они должны быть четкими, ясными, целостными.

Они видны, как на голографическом изображении. Потом дышите через межбровье и сердечный центр и наполняйте этот образ энергетической субстанцией.

После этого откройте глаза, удерживая внутреннее видение объекта. Окружающий мир покажется вам менее реальным, чем внутренний.

Произнесите древнюю мистериальную формулу вслух или про себя:

«О Свет, мое желание - твое соизволение, твое решение - мое исполнение».

МЕДИТАЦИЯ СОСТОИТСЯ
5 февраля 2012 г в 23 ч 00 мин (мск).
Запись в этой теме.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ИЗОБИЛИЯ!

esotericpl.narod.ru/tehnik/tehnik3.htm
источник
Прикрепления: 2943731.gif(131.6 Kb) · 5756696.gif(66.3 Kb)

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:44 | Сообщение # 21
Ierofant
знаки отличия:
IrinaWest, очень рада!

Нравится
ViktoriaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:35 | Сообщение # 22
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, благодарю за медитацию!!!! tongue Здорово что удалось не просто помечтать а погрузиться в картинку и смоделировать "кино" с развитием событий, даже можно так сказать забежала вперед на несколько лет.... Погружение было достаточным, т.к. в какой-то момент я отключилась от текущего времени и в красках насладилась визуальным счастьем. Спасибо тебе дорогая! По ссылке истоника медитации есть еще достаточно техник, которые можем пробовать здесь. Про Поток мне очень понравилось, может как-нибудь на тему развития ощущуений Потока поработаем? happy
Розочка для Розочки
Прикрепления: 9046721.gif(25.7 Kb)

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...

Сообщение отредактировал Viktoria - Воскресенье, 05.02.2012, 23:37
Нравится
IrinaWestДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:58 | Сообщение # 23
Мессия
Secret Master
знаки отличия:
Во время медитации я совершенно не могла спроецировать образ процветания, начала париться по поводу того, а чего же я хочу, ну вот забыла и всё тут. Ощущала очень чёткие телесные симптомы нагревания темечка головы и ладоней - будем считать, что это к большим деньгам!:))
Благодарю Высшие Силы Вселенной, всех участников и Розочку за совместную медитацию :))

Возможно всё! На невозможное, просто, нужно больше времени.
Нравится
ZenaДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:20 | Сообщение # 24
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, спасибо за чудесную медитацию! Продышала-очистила путь золотым дыханием, заложила свои желания на благосостояние, закрепила древней формулой. Ощущения очень приятные! Думаю, нужно повторять happy yes

Прикрепления: 5576338.gif(73.3 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
СаммасатиДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:37 | Сообщение # 25
Призер конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Благодарю, Rozochka, за волшебную медитацию. Так легко и приятно подышала изобилием, золотая энергия наполнила всё тело. Картинки были какие-то размытые. После медитации было спокойно и радостно.
Нравится
МаленькаяДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:48 | Сообщение # 26
Призер конкурса "Интуиция"
Grand Master
знаки отличия:
Розочка, спасибо. Подышала немного изобилием (надолго меня не хватает я как стрекоз 5-10 минут и все больше мне не усидеть.) Понравилось. Картинок не было, но в конце было что о похожее на образ Звезды его кстати я увидела во сне почти сразу после получения Рейки. Что он означает мне Учитель объяснять н стал мягко отшутившись. Из чего я заключила что означает он что то очень интересное.... happy happy
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:38 | Сообщение # 27
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, спасибо за твои нужные и очень своевременные медитации. С участием вчера малость запоздала, но может быть и застала еще всех smile Ощущения были самые приятные, спала после этой медитации как младенец biggrin

Спасибо Натуле, и всем, кто присутствовал hearts

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 07.02.2012, 00:26 | Сообщение # 28
Ierofant
знаки отличия:
Благодарю всех, кто участвовал в

Медитации "Золотое Дыхание Изобилия"!

Прикрепления: 8029739.gif(203.1 Kb)

Нравится
lizaДата: Среда, 08.02.2012, 20:41 | Сообщение # 29
Начинающий практик
знаки отличия:
Провела медитацию самостоятельно только вчера, к сожалению не смогла присоедениться ко всем в воскресенье. Подышала золотым туманом представила образы желаний, получилось достаточно четко. Благодрю, Розочка! holiday
Нравится
vens_kliДата: Четверг, 27.12.2012, 15:55 | Сообщение # 30
Странник
знаки отличия:
млин везет вам..вы уже смотрю мастера все по медитативным практикам...я вот новичок..плохо получаю...я засыпаю при медитации...даже сидя..валюсь прям на пол
Нравится
JuliettДата: Вторник, 15.01.2013, 21:56 | Сообщение # 31
Странник
знаки отличия:
Rozochka,как работает синхронизация?
Нравится
JuliettДата: Вторник, 15.01.2013, 22:03 | Сообщение # 32
Странник
знаки отличия:
и меня запишите пожалуйста
Нравится
ZenaДата: Вторник, 15.01.2013, 22:25 | Сообщение # 33
Ierofant
знаки отличия:
"Rozochka,как работает синхронизация?" - Juliett, перейдите на первую страницу этой медитации и посмотрите сообщение №7.
На эту медитацию записи нет, она проводилась 5 февраля 2012 года. Вы можете провести ее самостоятельно. Читайте внимательней, пожалуйста.

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация "Золотое Дыхание Изобилия"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ