Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Объявляется набор на практикум "СноТворчество"
Объявляется набор на практикум "СноТворчество"
Нравится
alex_fideesДата: Пятница, 27.01.2012, 19:53 | Сообщение # 1
Ведущий практикума "Снотворчество"
Начинающий практик
знаки отличия:
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Алексей Дерябин, я являюсь автором курса "СноТворчество", посвященного осознанным сновидениям.

Что такое осознанный сон (ОС)? Это состояние, когда вы спите, но полностью осознаёте и помните, кто вы, состояние в котором вы контролируете себя, и Творите окружающий Мир.

На этом форуме, siriana.ru, будет проведён практикум по СноТворчеству, который доступен каждому желающему. Цель практикума - освоение осознанных сновидений. За время практикума вы узнаете:

• Как осознанные сновидения помогают в духовном развитии, основные принципы духовной практики на примере ОС;

• Что такое осознанность и как осознавать себя наяву;

• Как провоцировать осознанные сны и испытывать это состояние так часто, как нам нужно;

• Что такое тело сновидений и как его развить;

• Как связаны тонкие тела человека с осознанием во сне;

• Как войти в осознанный сон из состояния бодрствования;

• Что делать во время осознанного сна и как его продлить;

• Критерии качества сна и как повысить это качество;

• Что такое внешние и внутренние сновиденные пространства;

• Принцип парной практики и как придти в сон к другому человеку;

• И многое другое...

Преимущество группы перед сновидцем-одиночкой в том, что группа создаёт поток ("эгрегор"), становится единым целостным организмом, каждая клеточка которого стремится помочь и "вытянуть" другую клеточку. Группа фиксирует общую реальность, внутри которой становится возможным то, что невозможно за пределами этой группы и этой реальности. Я приглашаю Вас принять участие в этом увлекательном путешествии, в Иную Реальность, в которой возможно больше, нежели в этой.

Требования к участникам:

1. Желание осознавать себя во сне =)

2. Возможность ежедневно появляться в интернете, на этом форуме, и писать отчёты о выполненных практиках (возможны частные исключения насчёт ежедневности).

3. Поскольку этот практикум будет проводиться с эзотерическим уклоном, то обязательным условием является адекватное отношение к эзотерике. Если хоть одно из нижеперечисленных слов и словосочетаний вызывает в вас желание спорить с пеной у рта, что это невозможно, то вам лучше обойти стороной этот практикум. Если же вас эти понятия интересуют, либо вы остаётесь нейтральны по отношению к ним, то нам с вами по пути. Итак, ключевые слова: астральное тело, энергетика человека, чакра, совместные сновидения, неорганическое существо, экстрасенсорика, магия.

Лучшим из вас в дальнейшем будет предложено участие в проектах, связанных с практическим применением осознанных и совместных сновидений.
В частности, в реализации проекта "Человеческий интернет".

Длительность основной части практикума - месяц. Старт - 6 февраля 2012.

Тем, кто принял решение участвовать в практикуме, просьба выразить своё намерение в виде сообщения в этой теме, а также коротко описать свой опыт в осознанных сновидениях, если таковой имеется.

Центр Развития Человека "ФИДЭЭС", http://fidees.ru
Нравится
SirianaДата: Пятница, 27.01.2012, 20:04 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:
Спасибо, Алексей, за предоставленную возможность поучаствовать в практикуме, с удовольствием присоединяюсь! Ура-ура!!! Мои приключения на сновиденную тематику есть в дневничке ос и вто)

Нравится
STARIKOFFДата: Пятница, 27.01.2012, 21:00 | Сообщение # 3
Несущий Радость
Perfect Master
знаки отличия:
Здравствуйте, Алексей!
Я желаю участвовать в Вашем практикуме.
Опыт ОСов уже наверное несколько десятков.
Нравится
zxcДата: Пятница, 27.01.2012, 21:28 | Сообщение # 4
Странник
знаки отличия:
аналогично!
Нравится
SirianaДата: Пятница, 27.01.2012, 21:37 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
Ура, нас уже больше становится! Надеюсь и еще кому интересно будет засновидеть с осознанием, а, товарищи?
Давайте-ка параллельно с энергопрактиками, и ОСами заниматься, это-ж какой клондайк возможностей тогда откроется, слышит меня кто? ЭЭй! happy

Нравится
galinaДата: Пятница, 27.01.2012, 21:47 | Сообщение # 6
Master
знаки отличия:
Здравствуйте Алексей.Я тоже хочу учавствовать ,практики нет.
Нравится
CosmosДата: Пятница, 27.01.2012, 23:22 | Сообщение # 7
Secret Master
знаки отличия:
Алексей, здравствуйте!Желаю принять участие. Мои опыты - в моем дневнике - http://siriana.ru/forum/12-193-1
Нравится
VezuchayДата: Суббота, 28.01.2012, 11:51 | Сообщение # 8
Опытный практик
знаки отличия:
Как интересно tongue . Я тоже хочу с вами поучаствовать. Практики к сожалению нет.
Нравится
LutikДата: Суббота, 28.01.2012, 14:57 | Сообщение # 9
Secret Master
знаки отличия:
Я за обеими руками!!! Ура!!! Большое спасибо, Алексей, за возможность поучаствовать в совместных сновидениях!!! Думаю это будет очень увлекательным и полезным путешествием. Мои скромные опыты в практике ОС в моем дневничке ОС tongue

Я РОЖДЕНА, ЧТО СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Нравится
SirianaДата: Суббота, 28.01.2012, 15:08 | Сообщение # 10
Ierofant
знаки отличия:
Lutik, Cosmos, а я все ждала, когда вы отзоветесь - ведь сновидения это наша тема happy

Vezuchay, galina, рада, что скоро займемся чем-то интересным, наконец happy Никак руки не доходили организовать что-то сновиденное, и так хорошо, что с Алексеем теперь появилась такая возможность. надеюсь, что у нас все получится и мы продолжим заниматься ОСами! v

Нравится
STARIKOFFДата: Суббота, 28.01.2012, 15:17 | Сообщение # 11
Несущий Радость
Perfect Master
знаки отличия:
УРА!!!
Нравится
alex_fideesДата: Суббота, 28.01.2012, 16:17 | Сообщение # 12
Ведущий практикума "Снотворчество"
Начинающий практик
знаки отличия:
Приветствую всех записавшихся :)) Насчёт совместных сновидений не торопитесь. В этом практикуме мы к ним только немного прикоснёмся. В дальнейшем ещё планируются более глубокие проекты, связанные с совместными снами..

Центр Развития Человека "ФИДЭЭС", http://fidees.ru
Нравится
ОлегДата: Суббота, 28.01.2012, 17:48 | Сообщение # 13
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте. Выражаю намерение участвовать в практикуме.

real
Нравится
SirianaДата: Суббота, 28.01.2012, 18:10 | Сообщение # 14
Ierofant
знаки отличия:
Олег,
Quote (Олег)
Выражаю намерение
звучит так серьезно и осознанно wink Приветствую Вас на форуме
v

Нравится
ZenaДата: Суббота, 28.01.2012, 19:58 | Сообщение # 15
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Алексей, очень хочется этому обучиться. Практики к сожалению нет.

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
EvaMiraДата: Суббота, 28.01.2012, 22:14 | Сообщение # 16
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
alex_fidees, я тоже хочу участвовать. Занимаюсь ОС, ВТО около года. Получается редко. Недостает мотивации.

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
DustДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:29 | Сообщение # 17
Начинающий практик
знаки отличия:
Присоединяюсь к практикуму!
Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:24 | Сообщение # 18
Ierofant
знаки отличия:
alex_fidees, мечтаю о практике! Прошу принять в группу.
Спасибо.

Опыта ОС и ВТО нет.

Нравится
JaneДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:37 | Сообщение # 19
Master
знаки отличия:
Алексей, здравствуйте! Желаю присоединиться к практике! К сожалению, не смогу выполнить второй пункт, так как не всегда имею возможность выходить в интернет каждый день. Опыт ОС имеется. Более подробное описание ОС здесь.
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:51 | Сообщение # 20
Ierofant
знаки отличия:
Jane, привет-привет, дорогая! Рада, что нашла время к нам присоединиться happy

Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Объявляется набор на практикум "СноТворчество"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ