Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация "Древо Изобилия"
Медитация "Древо Изобилия"
Нравится
RozochkaДата: Среда, 25.01.2012, 23:09 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Древо Изобилия
Древо Изобилия

Медитация на визуализацию.
С помощью данной визуализации избавляемся от внутренних блоков, мешающих нашему благополучию. И формируем запрос во Вселенную в конкретной форме, для скорейшей материализации.

1. Подготовьтесь к медитации, как обычно.

2. Заземлитесь

3. Попросите помощи и поддержки Высших Сил

4. Следите за дыханием – медленный вдох через нос, выдох ртом (10 раз)

5. С каждым вдохом Ваше тело расслабляется все больше.

6. Представьте внутренним взором, что Вы стоите перед закрытой дверью

7. Рассмотрите её – какая она из себя, какие детали интересны, есть ли у неё ручка или это замысловатое колечко… Из чего она сделана – может это металл, может дерево или даже стекло…

8. Какой - то притягательной она Вам кажется, как манит лучистый Свет, пробивающийся сквозь щели.

9. Откройте эту дверь – потяните за ручку, прикажите открыться – у Вас должно получиться. Эта дверь отделяет Вас от Сада Изобилия (Ваше внутренне пространство, созидающее процветание Вашей жизни) Вы так хотите узнать, как же выглядит этот волшебный сад.

10. Дверь открыта. И яркий Свет бьёт Вам в глаза. Это свет надежды, ожиданий и желаний. О, как приятно окунуться в него.

11. Сделайте шаг. Переступите порог навстречу к Свету. Войдите в это магическое пространство.

12. Как же захватывает дух от той красоты, что предстала Вашему взору – Вы в красивом саду. Он – необыкновенен. Оглянитесь, вокруг нереальной красоты цветы, птицы и деревья.

13. О, деревья - их тут не так уж и много. Среди них, Вы точно знаете, есть Древо Изобилия. ВАШЕ ДРЕВО ИЗОБИЛИЯ.

14. Пройдите вглубь сада, наслаждаясь пением птиц и чудесным ароматом цветом.

15. Вот, оно. Наконец то. Вы так давно не виделись. Поздоровайтесь с Вашим Древом Изобилия.

16. Обнимите Его.

17. Скажите, как Вы за ним скучали. Проверьте, нужно ли Его полить из Ручья Достатка (он протекает здесь, совсем рядом). Уберите сорняки, сухие ветки и листья.

18. Пообещайте Древу Изобилия, что Вы больше не забудете о нём и регулярно станете ухаживать.

19. Снова обнимите Его и пошлите любовь своего сердца.

20. В утвердительной форме попросите Ваше Древо Изобилия то, в чем нуждаетесь. Находитесь в том состоянии столько, сколько посчитаете нужно.

21. Не желайте сразу несколько разный желаний, ведь Вы пообещали Дереву частенько навещать Его.

22. Посмотрите, вверх - Древо утвердительно машет Вам листочками – монетками. Оно услышало Вас. Ваше желание будет исполнено.

23. Поблагодарите Древо Изобилия.

24. Возвращайтесь в Здесь и Сейчас.

25. Поблагодарите Высшие силы и себя.

26. Заземлитесь.

27. Обращайтесь к этой медитации в любое время, как только у Вас возникнет желание.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!

ЗАПИСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ПРОЦВЕТАНИЯ!

состоится 29 января в 23-00

Прикрепления: 4055761.jpg(98.5 Kb) · 8659631.jpg(202.2 Kb)

Нравится
RozochkaДата: Среда, 01.02.2012, 15:39 | Сообщение # 41
Ierofant
знаки отличия:
liza, всегда рада тебя видеть!

Нравится
МаленькаяДата: Четверг, 02.02.2012, 19:52 | Сообщение # 42
Призер конкурса "Интуиция"
Grand Master
знаки отличия:
По поводу медитации все было очень интересно! Мне почему то очень Лень было ее проводить и я всеи не понимала почему и решила отложить решение этого вопроса. И сейчас когда появилась медитация "Дыхание изобилия" поняла. Она подходит мн внутренне больше, я сама воздушный элемент и все практики с Воздухом связанные проходят очень удачно. Я ее ждала. Розочка Благодарю. Дерево решила оставить да тех пор пока не появится потребность. happy
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 02.02.2012, 22:41 | Сообщение # 43
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Маленькая)
И сейчас когда появилась медитация "Дыхание изобилия" поняла. Она подходит мн внутренне больше, я сама воздушный элемент и все практики с Воздухом связанные проходят очень удачно. Я ее ждала. Розочка Благодарю. Дерево решила оставить да тех пор пока не появится потребность.

Абсолютно, ВСЕГДА и ВО ВСЁМ необходимо ориентироваться на собственное чувствование. На личное инуитивное чутьё и на то что говорит внутрееннее Я.

Только Вы сами знаете что лучше и нужнее для Вашего Блага. hearts

Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация "Древо Изобилия"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Эль

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика