Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация "Изобилие Вселенной"
Медитация "Изобилие Вселенной"
Нравится
galinaДата: Вторник, 17.01.2012, 17:00 | Сообщение # 21
Master
знаки отличия:
Статус: Offline
я тоже записываюсь
Нравится
ViktoriaДата: Вторник, 17.01.2012, 20:17 | Сообщение # 22
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, соглашусь с выбором постоянного дня для медитаций и если это выходные дни то большинству удобно. Да и запомнить легче, когда количество медитаций переваливает за 5-6, то проще вспомнить день недели чем дату и даже не заглядывая в почту. И спасибо за ссылку в рассылке, помогает быстро найти тему для записи.
Всем желаю удачной медитации!!!
Прикрепления: 5402597.jpg(42.0 Kb)

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...

Сообщение отредактировал Viktoria - Вторник, 17.01.2012, 20:20
Нравится
EvaMiraДата: Среда, 18.01.2012, 00:33 | Сообщение # 23
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, куда ж я без вас и изобилия Вселенной! И я с вами!!! happy

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
СанечкаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:06 | Сообщение # 24
Неофит
знаки отличия:
И я !!!
Нравится
БарсюшаДата: Вторник, 24.01.2012, 01:52 | Сообщение # 25
Римская Мама & Почетная Cвятая нашего Королевства
Secret Master
знаки отличия:
Ой... мущины появились...тогда я тоже с вами, мррр...ну .. я бы и так пришла...мррр...а теперь уж точно...

Великодушие - единственная стоящая приправа к могуществу. .

Сообщение отредактировал Барсюша - Вторник, 24.01.2012, 07:59
Нравится
RozochkaДата: Вторник, 24.01.2012, 14:30 | Сообщение # 26
Ierofant
знаки отличия:

CЕГОДНЯ, 24 января в 23 - 00, в совместной медитации "Изобилие Вселенной", принимают участие:

chanel5

Dust

Барсюша

Санечка

EvaMira

galina

Маленькая

kuzana

Саммасати

Lutik

777www777

Cosmos

Viktoria

liza

Siriana

IrinaWest

Vezuchay

Zena

Нравится
ZenaДата: Вторник, 24.01.2012, 15:26 | Сообщение # 27
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, не забудьте меня. Я с вами! happy

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
RozochkaДата: Вторник, 24.01.2012, 15:32 | Сообщение # 28
Ierofant
знаки отличия:
Внесла в списки, Zena, , рада тебе!

Нравится
МаленькаяДата: Вторник, 24.01.2012, 23:17 | Сообщение # 29
Призер конкурса "Интуиция"
Grand Master
знаки отличия:
Всем привет! Отписываюсь о проведенной медитации. Я как обычно на месте усидеть больше 10 минут в медитации не могу поэтому раньше всех. Основные ощущения были сосредоточены в руках, покалывания и мурашки, в сплетении тепло и под конец я так полагаю ощущения были в Сахасрарре (ветерок по макушке) потом мне была уже не усидеть, я поблагодарила всех участников и видимых и невидимых =) и вышла.
Еще раз благодарю Розочку и всех участников замечательной медитации Вселенскго изобилия! happy
Нравится
LutikДата: Вторник, 24.01.2012, 23:25 | Сообщение # 30
Secret Master
знаки отличия:
Я к сожалению ничего не испытала. Только очень сильно вдруг зачесалось правое ухо. Может это к деньгам? biggrin

Я РОЖДЕНА, ЧТО СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Нравится
СаммасатиДата: Среда, 25.01.2012, 00:11 | Сообщение # 31
Призер конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Благодарю всех участников и Rozochkу за чудеснейшую медитацию.
Сначала я стояла под потоком золотистого света и золотая пыльца заполняла своим сиянием все вокруг. Потом я очутилась в необыкновенной красоты сказочном саду, наполненном благоуханием цветов и чудесными трелями птиц. Я стояла и наслаждалась этой красотой, мне стало легко и радостно, я оттолкнулась от земли и полетела. И вот я уже красивая порхающая бабочка. Я лечу к Источнику Света всё выше и выше и в какой то момент я разделилась на множество бабочек, танцующих танец Любви и Радости. Моё сердце наполнилось Светом и Радостью. Всем спасибо. ВСех люблю!!! hearts hearts hearts hearts
Прикрепления: milie-10833431.gif(239.5 Kb)

Сообщение отредактировал Саммасати - Среда, 25.01.2012, 00:32
Нравится
galinaДата: Среда, 25.01.2012, 00:16 | Сообщение # 32
Master
знаки отличия:
Всем доброй ночи. Это были неземные ощущения ,чувствовался поток энергии в руках и по телу и в центре 3 глаза.Видела рисунки ввиде мандалов,они то приближались ко мне ,то менялись.Спасибо за медитацию.
Нравится
RozochkaДата: Среда, 25.01.2012, 00:19 | Сообщение # 33
Ierofant
знаки отличия:
Всем спасибо за медитацию!

У меня было интенсивное чувствование энергии - яркий белый свет. Признаюсь откровенно, я ожидала, что энергия будет в золотисто - зелёной гамме, но то, что я увидела и почувствовала удивило меня и захватило. Мощный поток, втягивающий и обволакивающий одновременно.
На какое то время я даже ощутила, что энергия пульсирует. Расслабилась, чуть не уснула.

Quote (Lutik)
Я к сожалению ничего не испытала. Только очень сильно вдруг зачесалось правое ухо. Может это к деньгам?
Lutik, это не страшно. В любом случае, работа ведётся не только на сознательно, но и на подсознательном уровнях. Вы молодец, Людочка!
salute

Нравится
CosmosДата: Среда, 25.01.2012, 01:24 | Сообщение # 34
Secret Master
знаки отличия:
Медитацию "Изобилие Вселенной" провел в течение 25 минут, в течение всего времени ощущения теплой,мягкой,обволакивающей энергии. Сильные вибрации на Аджне и Манипуре, чуть слабее и во всех остальных.
Благодарю ВС, всех участников и Rozochka за совместную медитацию wink

Сообщение отредактировал Cosmos - Среда, 25.01.2012, 01:25
Нравится
БарсюшаДата: Среда, 25.01.2012, 03:23 | Сообщение # 35
Римская Мама & Почетная Cвятая нашего Королевства
Secret Master
знаки отличия:
У меня произошло некоторое недоразуменние перед медитацией, поэтому войти толком не удалось. Буду перемедитировать позже синхроном, тогда еще отпишусь. wacko

Великодушие - единственная стоящая приправа к могуществу. .
Нравится
chanel5Дата: Среда, 25.01.2012, 09:08 | Сообщение # 36
Неофит
знаки отличия:
А меня начало "уносить" ещё до заземления, еле-еле сосредоточилась , призвала ВС, заземлилась и т.д. Качало в самом начале как на море, потом пошел мысленный сумбур, воспоминания детства, дела и заботы сегодняшних дней. Пыталась всё отпустить, и что-то не получалось. Вобщем- физически поток энергии уловила biggrin , а вот морально ничего не поняла dry и ещё я на протяжении всей медитации ощущала, что я не одна, ВЫ ВСЕ БЫЛИ СО МНОЙ!!! ИЛИ Я С ВАМИ!!!
Спасибо !!!
Нравится
SirianaДата: Среда, 25.01.2012, 10:48 | Сообщение # 37
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, большое спасибо за проведенную медитацию. Как и многие, получила массу впечатлений и энергетический заряд. Спасибо всем участникам hearts

Нравится
777www777Дата: Среда, 25.01.2012, 16:09 | Сообщение # 38
Странник
знаки отличия:
Всем добрый вечер! Вчера впервые в жизни, принимала участие в медитации! Уловила ощущения в обеих руках, в центре ладоней. Сначала ощущала легкое давление, затем покалывания, а потом ощущения из правой руки практически пропали и усилились в левой. Розочка спасибо! Я благодарна вам за мой новый "опыт"!!! Желаю всем хорошего настроения!!! happy hearts salute

*******777*******
Нравится
ZenaДата: Среда, 25.01.2012, 16:25 | Сообщение # 39
Ierofant
знаки отличия:
Спасибо,Rozochke и всем участникам медитации.Ощущался сильный поток , вначале пульсирующий, потом, можно сравнить с ливневым дождем, только мягче. Действительно поток был мощным, освещающим все вокруг.
Прикрепления: 9273292.gif(66.3 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
RozochkaДата: Среда, 25.01.2012, 16:25 | Сообщение # 40
Ierofant
знаки отличия:
777www777,
Quote (777www777)
Вчера впервые в жизни, принимала участие в медитации! Уловила ощущения в обеих руках, в центре ладоней.

Первый раз!!!

Ученые заметили, что во время молитв и медитаций(!), происходит перенастройка мозговой деятельности человека, такая перенастройка на вибрации Вселенной, что ускоряет исполнения желаний о которых просите.
Так чты, дело енто полезное! wink

Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация "Изобилие Вселенной"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика