Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация СВЯЗЬ СО СВОИМИ ПРЕДКАМИ
Медитация СВЯЗЬ СО СВОИМИ ПРЕДКАМИ
Нравится
ZenaДата: Суббота, 18.05.2013, 07:06 | Сообщение # 1
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Медитация

СВЯЗЬ СО СВОИМИ ПРЕДКАМИ

Закройте глаза. Успокойтесь.
Представьте Дверь, открыв которую вы окажетесь на природе.
Вдали виден Лес, по которому вы идете к своему Родовому Древу.
Вы дошли до Поляны с Древом и просите пропустить вас к нему.

В Древе открывается Дверь, и вы оказываетесь внутри Ствола. Он пустой, как ствол шахты,
внутри – спиральная лестница, ведущая и вверх, и вниз. Вы стоите на небольшой площадке.
Спускаетесь по лестнице вниз. Проходите много площадок и дверей,
ищете дверь с надписью «Мой Род».
Аккуратно откройте её, вы окажетесь в родовом мире – как правило,
в лесу, но могут быть и другие природные образы.

Под ногами ищите тропу и идите к Дому: родовому поместью, окруженному забором.
В центре двора – большой общий Дом. Подойдите к Воротам.
Если они закрыты, постучите, скажите, кто пришел и просите впустить вас во Двор Рода.
Станьте на границе Ворот и приветствуйте своих предков.
Из Дома выходят Родичи и окружают вас полукругом. Их, как правило, много.
Когда родичи заполнят пространство Двора перед вами, поздоровайтесь со всеми.

Скажите всем Родичам: «Примите меня, помогите мне, научите меня!».
Из Рода выйдут три родича (мужчины и женщины) и станут рядом.
Попросите постоянной помощи, заявите о доверии Роду и необходимости Рода для вас.
У троих родичей попросите провести вас к вашему месту у Стола Рода.
Остальные родичи разойдутся, а вас поведут в Дом, где посередине стоит огромный Стол.
Вам покажут ваше Место. Сядьте за Стол, перед вами появится Родовая Еда.
Вкушаете пищу (нужно съесть всю), оставьте на столе от себя, еду из «нашего мира».
Просите показать место Пребывания в Роду – вас отведут в вашу Светлицу, Клеть или Комнату.
Обживитесь там, полежите на месте для сна, посидите на стуле, посмотрите в окна, протрите пыль и т.п…
Попросите провести к вашему месту Служения Роду – к Родовой Работе.
Она, как правило, проста – посуду мыть, двор мести…

Только после этого можете попросить у Троих Родичей о желаемом вами, спросить совета и прочее.
Благодарите родичей и выходите из Дома, Двора и идите к Двери в Род.
Выходите в Ствол и поднимайтесь вверх, мимо двери «Мой мир», выше и выше.
Найдите дверь с надписью «Род». Открывайте дверь.
Вы окажетесь на небесной равнине, впереди – Город Богов. Идете к нему.
Зашли внутрь Города, ищите Божественный Сад Рода,
где живет покровитель Рода под цветущим Древом Знания Рода.
Подходите, здороваетесь, просите защиту и покровительство.
Вам дадут Плод Познания. Съешьте его без остатка.
Выходите так же: через Город, в Древо, вниз к двери «Мой Мир», через Границу,
через Лес и в Дверь…

Ходите в Род хотя бы раз в неделю, обязательно проходя все вышеописанные этапы.
Общайтесь с Тремя Родичами, исследуйте Родовой Дом и Родовой Лес.

На новолуние ходите в Город Богов Рода и получайте новый Плод Познания Рода,
и вы удивитесь, как изменится ваша жизнь – станет ярче, легче и насыщенней.

www.liveinternet.ru

Медитация состоится 19 мая 2013 года, в 23-00 мск.
Записаться можно в теме.

Прикрепления: 0533218.jpg(86.0 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:52 | Сообщение # 21
Ierofant
знаки отличия:
Сегодня в медитации

участвуют:

glazkova

patrika

Veta

rjcnz_66

маруня

Светlana

валюшка777

Rozochka

Tais

larisakononova

Веста

yanusik2

primoro4ka

solnce

Zena

Начинаем в 23-00 мск.

Не забываем про заземление, синхронизацию-если проводите в другое время,

приглашаем своих Наставников, ВЯ.

Приятной всем медитации!

Нравится
solnceДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:55 | Сообщение # 22
Опытный практик
знаки отличия:
Запишите меня, пожалуйста, если не поздно еще!!!
Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:00 | Сообщение # 23
Ierofant
знаки отличия:
solnce, записала! 0:)

Нравится
solnceДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:19 | Сообщение # 24
Опытный практик
знаки отличия:
Благодарю!!! :v
Нравится
VetaДата: Понедельник, 20.05.2013, 07:17 | Сообщение # 25
Опытный практик
знаки отличия:
Zena, благодарю, медитация очень интересная получилась. Вот как она прошла: Я оказалась перед деревянной дверью, открыла её и оказалась недалеко от соснового леса. Вошла в лес и по тропинке вышла на поляну. Там я увидела Древо Рода- огромный дуб. Получив разрешение идти дальше, я подошла к Древу. В стволе открылась дверь, и я вошла в ствол Древа. Начала спускаться по винтовой лестнице вниз. Долго спускалась, наконец нашла дверь с надписью "Мой Род" и вошла. Я оказалась в берёзовой роще и по тропинке вышла на полянку. Там стоит большой деревянный терем, огороженный частоколом. Ворота открыты, меня ждут. Во дворе собралось много людей. Я поприветствовала их всех и попросила принять меня. Из толпы людей ко мне вышли трое: мужчина, женщина и молодая девушка. Все были одеты так, как одевались на Руси. Эти трое Родичей проводили меня к столу, показали мне моё место. Я села за стол. Подали еду в глиняной миске. По моему это была каша. Я всё съела, оставила им на столе гостинец. Дальше они проводили меня в комнату. Там стоял стол у окна, на столе свечка. Я зажгла её. У стола стоит стул, у стены место для сна. Я присела на стул, потом посмотрела в окно. Окно выходит во двор. Я попросила показать мне место моей работы. Меня вывели во двор и предложили мне покормить домашнюю птицу. Дали мне миску с зерном. Ко мне тут же слетелись куры, гуси, индюшки. Я всех покормила. Пришло время прощаться, я попросила Родичей помогать мне в жизни, подсказывать правильные решения. Потом я вышла за ворота и пошла тем же путём, что и пришла. Я дошла до Древа, поднялась по лестнице вверх, нашла дверь. На ней написано "Род". Вошла. Там я увидела город. Я вошла него и пошла мимо прекрасных дворцов. Нашла Божественный Сад Рода и пошла по дорожкам. В центре Сада я увидела Древо Знания Рода. Под Древом я увидела седого старичка в белой одежде. Я поздоровалась и попросила защиты. Старичок дал мне Плод Познания, похожий на яблоко. Плод светится изнутри золотым сиянием. Я съела Плод, поблагодарила старичка, попрощалась и вернулась в свой мир так же, как и пришла сюда.

Берегите людей, после встречи с которыми, что-то светлое и радостное поселяется в вашей душе.
Нравится
rjcnz_66Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:11 | Сообщение # 26
Secret Master
знаки отличия:
Добрый день спасибо всем огромное за медитацию, всё прошло прекрасно. Когда я подошёл к дереву то это было огромное дерево....даже не дуб, а настолько огромное как в "Аватаре" я зашёл внутрь и сначала думал куда мне идти, так как лесница вела вверх и вниз, я ступил пару ступенек вверх, но потом развернулся и пошёл вниз, шёл довольно долго пролётов 6-7 там увидел массивную окованую дверь, надписи не розглядел, но понял, что мне сюда. Войдя в ворота, которые были так же масивными, оковаными, и приоткрыты, как будто меня ждали, я увидел много людей, даже узнал, отца, дядьку, двоюродного брата.Я представился и ко мне подошли трое, дядька Володька, прадед Илья и какая то молодая женщина. Они повели меня в дом, там меня угостили молоком из крынки и хлебом.....таким свежим свежим, с мёдом.Потом мне показали комнату, которая оказалась давольно аскетичной как в старину, окно, сундук и маленький столик, всё довольно чисто и светло. А работать дядька с дедом меня повели в кузницу, подмастерьем, сначала я наносил угля, потом растопил горн и ещё дали пару раз постучать кувалдой. Потом дядька дал мне совет в ответ на мой вопрос, а дальше, я попращался и пошёл в город, там я долго искал сад, но когда нашёл, то увидел взрослого мужчину, крепкого такого, в ответ на мою просьбу он дал мне яблоко, такое наливное, сочное, я съел его, поблагодарил мужчину и вернулся в свой мир. Видать таки корни рода во мне живут, хотя я и так это знал, дело в том что моя фамилия .....типа Кузнецова , только на украинский лад, и дядька Володька и мой отец очень легко и просто работали с металом, отец в молодости молотобойцем был, и я тоже........как бы правильно сказать.....знаю, что ли, как и что с металом делать, с деревом вообще никак, доску ровно не отпилю, а с металом, хоть заборчик, хоть арку для цветов, хоть беседку, без проблем, хотя по образованию я юрист. Вообщем я ещё раз убедился в том что наш Род и наши предки не оставляют нас и живут в нас. Ещё раз всем огромное спасибо за медитацию 0:)
Нравится
primoro4kaДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:06 | Сообщение # 27
Опытный практик
знаки отличия:
Добрый вечер, мальчики и девочки! Огромное спасибо всем за великолепную медитацию. Когда я открыла дверь, увидела вдали лес, к которому я подошла через большое поле. войдя в лес, я двинулась к своему Родовому Древу. Я шла довольно быстро, нигде не останавливаясь и не задерживаясь. Как-будто я отлично знала дорогу. Когда я подошла к Древу, дверь была открыта. Это было огромное Древо, как баобаб. Ствол очень широкий и очень высокий. Я вошла внутрь и стала спускаться вниз по спиральной лестнице. Мне пришлось спуститься вниз на пять витков. Первый виток был широкий, а второй и последующий витки лестницы сужались раз за разом. И вот передо мной нужная мне дверь. Надписи я не увидела, скорее пришло ощущение, что вот она эта дверь.(За моей спиной осталось довольно много дверей, перед которыми у меня не возникало желания остановиться). Я осторожно открыла дверь, вошла и очутилась в лесу. С уверенностью я двинулась к дому, окруженному забором. Забор был из частокола, выкрашенный синей краской, и калитка почему-то никак не выделялась на фоне забора, т.е. когда она закрыта - все выглядело как сплошной забор. Но я знала где калитка и без особого труда ее нашла (как-будто частенько туда прихожу в гости). Калитка открылась, я подошла к границе и моему взору предстал большой дом, покрашенный в белый цвет, во дворе было много Родичей, кто-то уже стоял как-будто бы ожидая меня, кто-то выходил из дома, кто-то выходил из сада. Я всех поприветствовала. Попросила меня принять, помочь и научить. Ко мне подошли три родича - мужчина и женщина средних лет и мужчина более пожилого возраста. Меня проводили в дом, накормили молоком и хлебом, я им оставила пирог от себя. Потом проводили меня в мою комнату. Убранство комнаты было простое, ничего лишнего. А поработать я пошла на кухню, мыла посуду. Я поблагодарила Родичей за гостеприимство, попрощалась и пошла в Город Богов. К Божественному Саду Рода я шла наверное через базарную площадь - вокруг было очень много лошадей, верблюдов, которые перевозили товары. Под Древом Знания Рода встретила покровителя Рода - это был старец в светлых холщовых одеждах и на голове колпак, как звездочет. Я поздоровалась, попросила защиту и покровительство. После того, как я съела Плод познания (что это за плод, не знаю. Мне не доводилось такие плоды встречать в нашей жизни) Покровитель Рода меня благословил и подарил мне цепочку с кулоном из золота. Что это за кулон - не знаю, по ощущениям как-будто символ ОМ. Я поблагодарила старичка и вернулась в свой мир... Мне казалось, что медитация у меня прошла на одном дыхании, время как-будто остановилось. А оказалось, что в этом блаженстве я пробыла 30 минут. ZENA! Примите мою огромную благодарность за великолепную медитацию
Нравится
ZenaДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:28 | Сообщение # 28
Ierofant
знаки отличия:
Veta, Светочка, замечательно! 0:)

Благодарю за отзыв!

Нравится
ZenaДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:46 | Сообщение # 29
Ierofant
знаки отличия:
rjcnz_66, отличная медитация! 0:)

Благодарю за отзыв!

Нравится
ZenaДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:09 | Сообщение # 30
Ierofant
знаки отличия:
primoro4ka, Лариса, все на "отлично"! 0:)
Цитата
Покровитель Рода меня благословил и подарил мне цепочку с кулоном из золота. Что это за кулон - не знаю, по ощущениям как-будто символ ОМ.

Если заглянуть в символизм, то Покровитель подарил какое то духовное сокровище, а вот какое, это уже Вы должны понять.Возможно пойдут подсказки, знаки...

Благодарю за отзыв!

Нравится
patrikaДата: Вторник, 21.05.2013, 10:40 | Сообщение # 31
Master
знаки отличия:
Благодарю, Зинулю и всех участников за медитацию.
Все происходило так. Дверь с древом мне открыла женщина. Я вошла. Немного поднялась вверх на площадку. Начала спускаться вниз. Очень крутая винтовая лестница меня закружила, и я оказалась внизу. Нашла металлическую дверь «Мой род». Вошла. Появилась поляна вся в полевых цветах с бабочками. Очень солнечно. Нашла ворота. Около ворот мужичок, как охранник с палкой подбежал ко мне. Я его попросила впустить меня. Он открыл ворота. Остановилась сразу, как вошла. Увидела большой дом из сруба. Начали выходить люди: папа, бабушка, дедушка, прадедушка, прабабушка и много других людей. Я была одета в русский длинный сарафан и рубашку с рукавами фонариками, с длинной косой. Остались три человека, и папа повел меня в дом. Бабушка из русской печи достала картофель, я поела, запила молоком. Оставила на столе пасху и яйца. Папа повел меня в мою комнату. Она небольшая, но вся с мебелью. Возле окна стол, шифоньер, кровать. Все аккуратно, но в пыли. Я только начала вытирать пыль, а она как-то мигом вылетела в окно. Я посмотрела в окно, очень солнечно, ясно. Присела на кровать. И вот интересный момент. В комнату ко мне залетела ворона, хотела вторая, но я закрыла форточку и несколько перьев от нее посыпались в мою комнату. Первая мирно пролетела по комнате и вылетела. Я не испугалась, просто наблюдала за ней. Если в реальной жизни, то в окно постучала птичка, и умер папа через две недели. А что это, получается я? Потом я попросила поработать, и мы с бабушкой пекли пироги. Мы все присели за стол, я спросила о своей проблеме. Папа и дедушка называли меня, как в детстве. Папа четко сказал, как будет и в каком месяце. Я всех поблагодарила, попрощалась, и пошла дальше.
В городе сад из цветущих бело-розовых деревьев с ароматом. В этот момент меня окатила холодная волна потока воздуха, и я увидела покровителя рода. Он сидел в позе лотоса и медитировал. Слышала музыку. Я ждала, пока он обратит на меня внимание. Поздоровалась. Худощавый старичок с бородкой протянул мне плод. Похож на яблоко. Стебелек с листиком. Плод ало-красный. Начала есть. Внутри желтый, светящийся. Остался в руке только листик и стебелек. Поблагодарила и назад в «Мой мир». На протяжении всей медитации был очень сильный поток энергии. Голову пекло так, что уже второй день, а она у меня в «три» раза больше, чем обычно.
БЛАГОДАРЮ ЗИНУЛЮ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С 0:)

0:) 0:) 0:) 0:)

patrika
Нравится
ZenaДата: Вторник, 21.05.2013, 13:59 | Сообщение # 32
Ierofant
знаки отличия:
patrika
Цитата
И вот интересный момент. В комнату ко мне залетела ворона, хотела вторая, но я закрыла форточку и несколько перьев от нее посыпались в мою комнату. Первая мирно пролетела по комнате и вылетела. Я не испугалась, просто наблюдала за ней.

Мариночка, ничего в этом плохого нет. Воронья пара олицетворяет супружеское счастье. :*

Цитата
Если в реальной жизни, то в окно постучала птичка, и умер папа через две недели. А что это, получается я?

Марина, это когда бьтся в окно, а к тебе в гости прилетали.

Цитата
Голову пекло так, что уже второй день, а она у меня в «три» раза больше, чем обычно.

Мариночка, сделай качественное заземление, поделись излишками энергии с Землей. Если не поможет, то визуализируй стрелочку вперед, из Аджны и направь в землю, пусть излишки уйдут. Не забудь потом стрелочку убрать назад.
Медитация прошла отлично! 0:)

Благодарю за отзыв!

Нравится
patrikaДата: Вторник, 21.05.2013, 14:22 | Сообщение # 33
Master
знаки отличия:
Благодарю, Зинуля за внимание, за советы. 0:)

patrika
Нравится
solnceДата: Среда, 22.05.2013, 00:45 | Сообщение # 34
Опытный практик
знаки отличия:
Zena благодарю вас и всех участников за прекрасную медитацию!!! Очень полезная медитация, главное что для себя вынесла из нее, что очень важна связь с предками, почувствовать их любовь и поделиться своей. Еще раз благодарю!!! :v
Нравится
ZenaДата: Среда, 22.05.2013, 06:16 | Сообщение # 35
Ierofant
знаки отличия:
solnce
Цитата
главное что для себя вынесла из нее, что очень важна связь с предками

Валечка, это действительно очень важно :v

Благодарю за отзыв!

Нравится
ZenaДата: Четверг, 23.05.2013, 19:48 | Сообщение # 36
Ierofant
знаки отличия:

Спасибо всем, кто участвовал в медитации
и оставил свои отзывы в теме!

Тема закрыта.

Нравится
RozochkaДата: Пятница, 24.05.2013, 13:21 | Сообщение # 37
Ierofant
знаки отличия:
Зинуль, благодарю, за медитацию, удалось провести её только вчера перед сном.
Во время медитации запомнился следующий момент, увидела всех многочиленных предков, перед Домом горел огромный костер и все стояли вокруг, держась за руки. Когда я подола ближе, то двое руки отпустили и приняли меня.
Было тихо, слышно лишь как потрескивали огромные поленья в огне. Мы пошли вокруг костра, поднимая руки все вместе говорили:"Мы едины", опуская "Мы есть одно". Круг становился шире, принимая новых людей. Кто то выходил и на его место тут же становился друго человек.
Мне очень понравилось, спасибо всем за медитацию.
:v

Нравится
ZenaДата: Пятница, 24.05.2013, 16:14 | Сообщение # 38
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka
Цитата
...увидела всех многочиленных предков, перед Домом горел огромный костер и все стояли вокруг, держась за руки.
Костер Означает усиление силы Солнца, особенно во время солнцестояния, тем самым ободряя силы света и добра.
Цитата
Круг становился шире, принимая новых людей. Кто то выходил и на его место тут же становился друго человек.
Круг Универсальный символ. Означает целостность, непрерывность, первоначальное совершенство. Округлость священна как наиболее естественное состояние, содержащее самость, неявленное, бесконечное, вечность. Это время, заключающее в себе пространство и отсутствие времени, как отсутствие начала и конца, пространства, верха и низа. Как циркулярность и сферичность это отрицание времени и пространства, но означает также возвращение, возвратное движение. Это небесное единство, солярные циклы, всякое цикличное движение, динамизм, бесконечное движение, завершение, исполнение, Бог. Натуль, благодарю за отзыв! Да... , если вникать глубже в описание ваших медитаций, удивляюсь совпадениям... 0:)

Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация СВЯЗЬ СО СВОИМИ ПРЕДКАМИ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика