Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация "СВЕТ И ИЗОБИЛИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ"
Медитация "СВЕТ И ИЗОБИЛИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ"
Нравится
ZenaДата: Суббота, 13.04.2013, 09:45 | Сообщение # 1
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline

Медитация
"СВЕТ И ИЗОБИЛИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ"

Сядьте в удобную вам позу.

Попросите ваше Высшее Я соединиться с вами.

Представьте, что сверху на вас опускается луч света и входит в вас через темечко.
Этот луч пронизывает все ваше тело и уходит в землю через ваши ноги.
Это чистый, сияющий, светлый луч. Он несет в себе Божественную энергию.
Он дарует вам ощущение безграничной и всеобъемлющей любви.

Ощутите эту любовь, почувствуйте, как она заполняет вас, словно сосуд,
как она проникает в каждую клеточку вашего тела.
Почувствуйте, как вас охватывает блаженство, длительное благостное ощущение.

Бог, ваше Высшее Я, любит вас светлой, сильной любовью.
Позвольте себе побыть в этом состоянии столько, сколько вам хочется.
Пусть все части вашего существа насытятся этой любовью.

Осознайте, что вы носите в себе эту любовь постоянно,
каждое мгновение вашей жизни.

Вы впитываете эту любовь с каждым вдохом и излучаете ее из себя с каждым выдохом,
вы светитесь этой любовью.

Она идет из самой сердцевины вашего существа,
из центрального столба света, пронизывающего вас.

Этот столб и есть канал соединения с Высшей частью вас.

Затем сконцентрируйтесь на сердечном центре,
почувствуйте, как с каждым ударом ваше сердце порождает волну любви – той любви,
которая приходит к вам через соединение с Высшим Я.

Эти волны расходятся кругами и образуют горизонталь - пространство вашей Вселенной.

Почувствуйте, как вы творите свою собственную Вселенную.

Попросите Высшее Я сотворить для вас и через вас светлую,
радостную, исполненную любви Вселенную.

Пусть все в ней будет расставлено так, чтобы вы сумели выучить все нужные вам
сейчас уроки самым быстрым,
эффективным и радостным образом.

Теперь попросите свое Высшее Я поднять вас по световому столбу вверх,
чтобы вы могли увидеть себя со стороны.

Вы видите, как вы сидите в медитации, как ваше тело окружает световая сфера.

Поднимитесь еще выше. Вы видите, как ваша световая сфера цепочками переплетается
с другими сферами света, как все они излучают свет с каждым вдохом.
Поднимитесь еще выше.

Теперь вы видите, как множество световых сфер, переплетаясь,
образуют рисунок Цветка Жизни, большой светящийся шар.

Этот шар дышит. Его вдохи и выдохи наполнены Божественной энергией света,
идущей изнутри этого шара, из самой его сердцевины.

С каждым вдохом в световые сферы поступает энергия любви и заботы из самой сердцевины этого шара.
Так дышит воплощенная на нашей планете семья света.

Полюбуйтесь этой гармонией.

Теперь попросите ваше Высшее Я, чтобы божественная энергия любви,
здоровья и изобилия поступала в вашу световую сферу
в том количестве, которое делало бы вас полностью счастливыми, здоровыми и удовлетворенными.

Разрешите вашему Высшему Я удалить все имеющиеся на этом пути препятствия.

Ощутите себя готовыми принять все дары Божественной любви.

Теперь медленно начинайте опускаться назад, в свою световую сферу,
почувствуйте себя внутри нее, ощутите, как изменилось пространство вокруг вас,
как оно наполнилось большей любовью и большим благополучием.

Поблагодарите Высшее Я и энергию Божественной любви за полученные дары и
почувствуйте себя совершенно счастливым.

Побудьте еще немного в этом состоянии и постепенно
выходите из медитации.

www.reikilove.ru

Медитация состоится 14 апреля 2013 года, в 23-00 мск.

Не забываем делать заземление,
синхронизацию, если будете проводит в другое время.
Призовите своих Наставников и Ангелов-Хранителей, чтобы они провели с вами необходимую работу
в сопровождении вашего Высшего Я.

Записаться на медитацию можно в теме.

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
larisaaverinaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:52 | Сообщение # 21
Master
знаки отличия:
С удовольствием и благодарностью записываюсь
Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:54 | Сообщение # 22
Ierofant
знаки отличия:
larisaaverina, рада записать Вас! :v

Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:14 | Сообщение # 23
Ierofant
знаки отличия:
Сегодня, в медитации

"СВЕТ И ИЗОБИЛИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ",

участвуют:

Veta

larida

patrika

rina2003

yanusik2

vilena

glazkova

larisakononova

primoro4ka

Rozochka

успешная

solnce

larisaaverina

Zena

После медитации делимся впечатлениями и
оставляем отзывы, в теме.

Начинаем ровно в 23-00 мск.

Нравится
primoro4kaДата: Понедельник, 15.04.2013, 05:09 | Сообщение # 24
Опытный практик
знаки отличия:
Милые девочки! Хочу поделиться своими впечатлениями о медитации "СВЕТ И ИЗОБИЛИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ" Я ждала эту медитацию с каким-то трепетным волнением, готовилась, как мне кажется, более тщательно, пол ночи не спала, заглядывая на часы. И вот, время подошло. Заземлилась, обратилась к ангелам-хранителям, духовным наставникам за помощью. Настроилась на Высшее Я. Вижу, как-будто из темной небесной бездны спускается поток густого бело-желтого цвета, медленно проходит через темя и все тело и через мои ноги уходит вниз в землю. Я в потоке, луч заполняет всю мня полностью, медленно проходит в каждый уголочек моего тела, все органы, кажется, что каждая клеточка наполнилась этой прекрасной, спокойной, живительной энергией. При заполнении я ощущаю, как происходит более глубокое расслабление, снимаются блоки в суставах, мышцах. Я как воздушный шарик,наполненный гелем. Мне все легче и легче, я не чувствую своих границ. Я здесь и везде. Я вдыхаю любовь, здоровье и изобилие и выдыхаю, вдыхаю и выдыхаю... Я в потоке, который проходит через меня сверху вниз, и с каждым вдохом-выдохом образуется вокруг меня пространство моей Вселенной. Я попросила свое Высшее Я поднять меня вверх по столбу. Вот я вижу себя в медитации. Поднимаюсь еще выше и выше - вижу переплетение и дыхание множества световых сфер. Мне так хорошо, уютно, спокойно. Переполняет чувство любви. Я с этой высоты отправила свою любовь, пожелания здоровья и благополучия нашему любимому проводнику медитации ZENAчке, всем участникам медитации. Отправила поток любви нашей Матушке Земле и всей Вселенной, своему Высшему Я, Ангелам-Хранителям и Духовным Наставникам. Обратилась к своему Высшему Я с просьбой , чтобы божественная энергия любви, здоровья и изобилия поступала в мою сферу легко свободно и беспрепятственно. И вот я ощутила себя в своей сфере. Поблагодарила всех, кто имел отношение ко всему происходящему за полученные дары, за все переживания, эмоции, ощущения, которые мне пришлось пережить. Это трудно передать словами, меня перехлестывают эмоции с самого утра. Поток любви вибрирует внутри с огромной силой, он переливается через край. Да, чуть не забыла. Это я попыталась вкратце описать свои эмоциональные и ментальные переживания. На физическом плане во время медитации я ощутила дважды очень кратковременный спазм в нижней затылочной части, во время всей медитации руки были как-будто налиты свинцом, я их не могла отодрать с места, и как только медитация окончилась - вот они мои ручки шевелятся и поднимаются. Какое-то время, после того как открыла глаза я не могла двинуться с места - как после ощущения высокого полета. Потом прилегла на бочок, согнула ногу, а у меня в местах изгиба ноги легкая боль, как будто энергия движется и ей не нравятся повороты. Я попробовала с другой ногой, симптом повторился. Вытянула ножки - боль (не навязчивая такая) ушла. Девочки, милые! Я Вас всех люблю, посылаю Вам лучи счастья вселенского и нескончаемого потока изобилия, всех благ
Нравится
VetaДата: Понедельник, 15.04.2013, 08:04 | Сообщение # 25
Опытный практик
знаки отличия:
У меня медитация прошла так: луч золотого Света опустился на меня и стал заполнять меня через темечко. По телу распространилось тепло, проникая в каждую клеточку. Потом Свет Стал выходить из сердечной чакры, образуя вокруг меня светящуюся сферу. Я стала подниматься и увидела себя в сфере. Поднимаясь всё выше и выше, я увидела, что моя сфера соединяется с другими. Я увидела тысячи светящихся сфер. Они образовывали прекрасный гармоничный узор. Весь этот узор как бы пульсирует в едином ритме. После медитации меня не покидает радость. Это потому, что я поняла: Вселенная любит меня, как мать своё дитя. Это так здорово! :p Я Благодарю Zenu и всех участников. Любви вам, Света, Гармонии! :* :* :* 0:)

Берегите людей, после встречи с которыми, что-то светлое и радостное поселяется в вашей душе.
Нравится
ZenaДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:38 | Сообщение # 26
Ierofant
знаки отличия:
primoro4ka
Цитата
Вижу, как-будто из темной небесной бездны спускается поток густого бело-желтого цвета, медленно проходит через темя и все тело и через мои ноги уходит вниз в землю.

Лариса, как точно увидела цвет потока энергии, молодец! Такой и был :v
Цитата
Я с этой высоты отправила свою любовь, пожелания здоровья и благополучия нашему любимому проводнику медитации ZENAчке, всем участникам медитации.

Благодарю, Лариса! 0:)
Цитата
На физическом плане во время медитации я ощутила дважды очень кратковременный спазм в нижней затылочной части

Энергия пробивала себе канал, были блоки возможно.
Цитата
во время всей медитации руки были как-будто налиты свинцом, я их не могла отодрать с места, и как только медитация окончилась - вот они мои ручки шевелятся и поднимаются.

Ручки расслабились хорошо )

Лариса, медитация прошла замечательно, благодарю за отзыв!

Нравится
ZenaДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:47 | Сообщение # 27
Ierofant
знаки отличия:
Veta
Цитата
луч золотого Света опустился на меня и стал заполнять меня через темечко.

Светлана, именно один из потоков и был золотой, молодец! :v
Цитата
Поднимаясь всё выше и выше, я увидела, что моя сфера соединяется с другими. Я увидела тысячи светящихся сфер. Они образовывали прекрасный гармоничный узор. Весь этот узор как бы пульсирует в едином ритме. После медитации меня не покидает радость. Это потому, что я поняла: Вселенная любит меня, как мать своё дитя. Это так здорово!

Светочка, замечательные ощущения! ^_^

Благодарю за отзыв!

Нравится
patrikaДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:14 | Сообщение # 28
Master
знаки отличия:
Дорогая Зинуля! Благодарю Вас и Всех участников за волшебную медитацию. Энергию ощущала как всегда сильно. Сначала тепло, покалывание в кончиках пальцев, сердце, голова. Прилипла к кровати и полетела. Когда поднималась, начала ВСЕМ ПЕРЕДАВАТЬ ЛЮБОВЬ и вдруг оказалась в небе. Яркое солнце, облака - "золотые". Потом в космосе. Все планеты - "золотые", вращаются, звездочки - "золотые".Все блестит, мерцает. Мне было уютно, Ощущение легкости, радости. Еще видела символы. Один за одним. А вот заполнить и расшифровать не могу.Чудесно. ЖЕЛАЮ ВАМ СВЕТА И ИЗОБИЛИЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ !!!

patrika

Сообщение отредактировал patrika - Понедельник, 15.04.2013, 13:18
Нравится
ZenaДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:26 | Сообщение # 29
Ierofant
знаки отличия:
patrika
Цитата
Мне было уютно, Ощущение легкости, радости. Еще видела символы. Один за одним. А вот заполнить и расшифровать не могу.Чудесно.

Мариночка, замечательно! Постарайся запоминать эти символы и записывать в тетрадочку, а ответы, что это, все равно придут, как будешь готова к этому :v
Благодарю за отзыв!

Нравится
успешнаяДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:13 | Сообщение # 30
Master
знаки отличия:
Благодарю всех участников медитации ,было очень приятно в облаке золота и любви 0:) 0:) 0:)
Нравится
ZenaДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:35 | Сообщение # 31
Ierofant
знаки отличия:
успешная, благодарю за отзыв!

Нравится
larisaaverinaДата: Вторник, 16.04.2013, 07:40 | Сообщение # 32
Master
знаки отличия:
Zena благодарю за чудесную медитацию.Таких ярких ощущений,как в предыдущих отзывах у меня нет,но медитация для меня прошла прекрасно Благодарю
Нравится
ZenaДата: Вторник, 16.04.2013, 11:55 | Сообщение # 33
Ierofant
знаки отличия:
larisaaverina
Цитата
Таких ярких ощущений,как в предыдущих отзывах у меня нет,но медитация для меня прошла прекрасно

Лара, иногда медитация проходит только на ощущениях, без картинок. То что у вас медитация прошла прекрасно, это замечательно! :v
Благодарю за отзыв!

Нравится
vilenaДата: Среда, 17.04.2013, 10:11 | Сообщение # 34
Странник
знаки отличия:
Милые мои, я очень Благодарна за медитацию :p . Начала со следующего: заземлилась, призвала к помощи АХ, ДН и ВЯ. Увидела над головой чёрное звёздное небо, откуда прямо на меня был направлен ярко-жёлтый свет, который стал наполнять меня теплом. Энергия шла равномерно, ладони и спупни ног горели. Я поднималась по золотистой лестнице всё выше и выше с Любовью и радостью, на душе царило спокойствие. К сожалению, далее не помню, снов не видела, проснулась утром с чувством сожаления, что заснула >( . Одновременно, настроение было хорошее. Отправила Любовь и Благодарнось Вселенной, Земле нашей, Проводникам Света, АХ, ДН, ВЯ, Вам, Зиночка, всем участникам медитации. :v
Всем Света, Любви и Гармонии 0:)
Нравится
ZenaДата: Среда, 17.04.2013, 19:28 | Сообщение # 35
Ierofant
знаки отличия:
vilena
Цитата
Я поднималась по золотистой лестнице всё выше и выше с Любовью и радостью, на душе царило спокойствие. К сожалению, далее не помню, снов не видела, проснулась утром с чувством сожаления, что заснула . Одновременно, настроение было хорошее.

Зоя, не переживайте сильно, так иногда бывает, что уходишь в сон. При желании можно повторить медитацию синхроном. :v
Благодарю за отзыв!

Нравится
ZenaДата: Четверг, 18.04.2013, 20:20 | Сообщение # 36
Ierofant
знаки отличия:

Благодарю всех,

кто участвовал в медитации и оставил отзыв в теме!

Медитация у всех прошла замечательно,

МОЛОДЦЫ!

Нравится
RozochkaДата: Пятница, 19.04.2013, 15:15 | Сообщение # 37
Ierofant
знаки отличия:
Zena,
я как всегда, "после занавеса"
Медитация получилась светлая, сияющая.
Мне показалось на какое то время, что я вся состою из золотых искорок.
Ощущения незабываемые!
Спасибо, Зинуля!

Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация "СВЕТ И ИЗОБИЛИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика