Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация СКАЗОЧНЫЙ ЗАМОК
Медитация СКАЗОЧНЫЙ ЗАМОК
Нравится
ZenaДата: Пятница, 08.02.2013, 22:12 | Сообщение # 1
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Медитация
СКАЗОЧНЫЙ ЗАМОК

Создание нового образа и программы на самосовершенствование.

Принимаем удобную и расслабленную позу, максимально расслабляемся и успокаиваемся. Глаза закрываём.

Включаем своё воображение, фантазию и стараемся представить себе то, что говорит сюжет медитации.

Погружаемся в медитативное состояние в мир нашего подсознания. Каждый по-своему попадает в свой сказочный мир.
Там всё как в сказке — море, леса, горы долины, текут реки, плывут облака и идет дождь. Это сказочный сон.

Мы вспоминаем лес нашего детства, сказочный лес из фильма, любой, прекрасный лес.

Входим в лес ощущаем запах, слышим звуки, видим зеленую листву деревьев. Углубляемся внутрь леса по тропинке нашей жизни, навстречу сказочным превращениям.

Чем дальше в лес, тем глубже в транс. Тропинка расширяется и превращается в тропу, а тропа в дорогу, которая выводит нас на сказочный и прекрасный луг, усеянный цветами, травой.

На другой стороне сказочного луга располагается замок - Дворец, в котором обитают добрые маги и волшебники - они и смогут нам помочь решить наши проблемы, добиться успеха.

Ворота Замка раскрываются, и оттуда выпорхнула фея, над головой у которой мы наблюдаем серебристо-золотистое сияние, мы можем любоваться этим сиянием жизни, здоровья, волшебства.

Фея устремляется к нам навстречу и увлекает за собой в сказочный Замок, где в одной из комнат храниться огромное во всю стену “Волшебное Зеркало».

Мы не удивляемся сказочной красоте Дворца, а удивляемся огромному, во всю стену волшебному Зеркалу, занимающему самую большую комнату Дворца.

Фея подводит нас к Зеркалу, мы видим фею, над головой у которой серебристо-золотистое сияние, видим себя, рядом с ней и видим своё отражёние в «волшебном Зеркале».

Зеркало покрыто сказочным инеем, волшебной пылью, но, если хорошо присмотреться, то можно увидеть своё изображение в сказочном зеркале. Изображение в Зеркале покрыто серыми и тёмными пятнами, отражающими наши проблемы, болезни, всё то плохое, что нам мешает, и от чего мы хотели бы избавиться.

И эти пятна нам нужно стереть, и чем больше пятен мы сотрём, тем больше проблем мы рёшим.

Фея берёт нашу руку и вкладывает в нее волшебную салфетку, которая “стирает” темные и серые пятна с нашего изображения в волшебном зеркале. Стираем всё плохое, этой волшебной салфеткой, снизу до верху, всю поверхность. Пятна исчезают.

Наше изображение в Зеркале просветляется, становиться чистым, светлым, ясным, ярким. Теперь мы можем добавить в него того, что нам нужно и необходимо. Кто-то добавит в него здоровья, радости. Кто-то добавит любви, удачи.

Наше изображение в волшебном Зеркале становится привлекательным, радостным, здоровым, что начинает тянуть к себе и “притягивать” как магнит притягивает железо.

Вам хочется войти в него, стать им и обрести здоровье, радость бытия и успеха жизни.

Мы делаем шаг навстречу и входим в образ в Зеркале. Как хорошо нам быть здоровой, счастливой личностью! Запоминаем это ощущение радости и успеха и замечаем над головой у себя серебристо-золотистое сияние, как у Феи.

От радости взлетаем, поднимаемся вверх и летим обратно, назад, сюда, к телу. Входим в него и вносим в него ощущение здоровья, успеха и удачи.

Не надо спешить, пусть образ достижения здоровья и успеха поселиться в нас, пусть укорениться, чтобы потом дать всходы и принести плоды.

Перед медитацией не забываем делать заземление,
синхронизацию, если не успеваете по времени.

Медитация состоится
10 февраля 2013 года в 23-00 (мск)

Прикрепления: 1289265.jpg(252.2 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
glazkovaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:47 | Сообщение # 21
Secret Master
знаки отличия:
спасибо за приглашение! запишите меня. я с удовольствием приму участие.

Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:25 | Сообщение # 22
Ierofant
знаки отличия:
glazkova, записала Вас! :v

Нравится
AvelikaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:14 | Сообщение # 23
Призер конкурса "Интуиция"
Опытный практик
знаки отличия:
записываюсь синхроном с благодарностью!
Нравится
solnceДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:57 | Сообщение # 24
Опытный практик
знаки отличия:
С удовольствием присоединяюсь!!! 0:)
Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:21 | Сообщение # 25
Ierofant
знаки отличия:
Avelika, solnce, рада записать Вас! 0:)

Нравится
larisaaverinaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:29 | Сообщение # 26
Master
знаки отличия:
С удовольствием и благодарностью записываюсь Лариса
Нравится
успешнаяДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:34 | Сообщение # 27
Master
знаки отличия:
Ой,а меня запишите? очень красивая медитация даже просто супер ,хочу участвовать,а еще в такой день -сегодня Новый год по восточному календарю и новолуние 0:) :v
Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:38 | Сообщение # 28
Ierofant
знаки отличия:
larisaaverina, успешная, с удовольствием записала, девочки! 0:)

Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:51 | Сообщение # 29
Ierofant
знаки отличия:

Сегодня, 10 февраля 2013 года,

в медитации

СКАЗОЧНЫЙ ЗАМОК

участвуют:

Rozochka

analissa

kiy2003

yanusik2

ricnz_66 и Лена

огонек

Veta

larisakononova

woman3003

LOO

валюшка777

libra18libra

еленушка

glazkova

Avelika

solnce

larisaaverina

успешная

Zena

Начинаем в 23-00 (мск)

Проверяем себя в списке,
не забываем заземляться, синхронизируетесь,
если будете проводить в другое время.

После медитации,
Делимся своими ощущениями.
Обязательно оставляем отзывы в теме!

Нравится
AvelikaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:52 | Сообщение # 30
Призер конкурса "Интуиция"
Опытный практик
знаки отличия:
Zena, очень, очень Благодарю! работала синхроном.
все было так волшебно и чувство большого удовлетворения было и столько радости. а после того как вернулась. вдруг резко разболелась голова.
0:) 0:) 0:)
Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:08 | Сообщение # 31
Ierofant
знаки отличия:
Avelika, Леночка, а сейчас прошла головная боль? Иногда от волнения и переполняющих эмоций, бывает, что возникает головная боль или от резкого подъема энергетики. Скоро пройдет.
Благодарю за отзыв!

Нравится
kiy2003Дата: Понедельник, 11.02.2013, 00:47 | Сообщение # 32
Secret Master
знаки отличия:
Дорогая Зинуля.благодарю за сказочную медитацию СКАЗОЧНЫЙ ЗАМОК и мне показалось.что это ты Фея.Я быстро оттёрла серые пятна и сразу стало легко и свободно.я заполнила ощущения радости и достижения задуманного 0:)

94707
Нравится
rjcnz_66Дата: Понедельник, 11.02.2013, 00:58 | Сообщение # 33
Secret Master
знаки отличия:
Zena огромное спасибо за медитацию, пятен на зеркале было немного,а в самом конце, сзади у ног я оттер пятно, там стоял коричневый саквояж, и я четко понимал что там ,как бы правильно сказать, даже не просто деньги, а богатство, что ли или благосостояние....как то так, и когда я вернулся было реальное ощющение того что этот саквояж вот где то здесь возле моей правй ноги 0:)
А Лене опять явился усатый мужчина, как бы мимолетом, а еще дети на качелях, а потом она полетела, как будто у нее на плечах был плащ, который она расставила как крылья и полетела :v . Еще раз спасибо огромное :v

Сообщение отредактировал rjcnz_66 - Понедельник, 11.02.2013, 01:00
Нравится
yanusik2Дата: Понедельник, 11.02.2013, 01:05 | Сообщение # 34
Опытный практик
знаки отличия:
Zena огромное спасибо за медитацию, пятен на зеркале было много, но я их все оттерла и после этого появилось чувство легкости, большого удовлетворения и столько радости... Спасибо! 0:)

Любовь.... Благодарность....Осознание...... Вера...... Добро...
Я ЕСТЬ СВЕТ,Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! Я ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ,Я ЕСТЬ ГАРМОНИЯ!
Нравится
VetaДата: Понедельник, 11.02.2013, 08:24 | Сообщение # 35
Опытный практик
знаки отличия:
Всё было как в сказке: лес, Замок. На одной из башен Сказочного Замка я разглядела флаг. На нём было изображено большое алое сердце. У ворот меня встретила фея и повела меня за руку в замок, потом вверх по широкой лестнице в огромный зал. Там на стене огромное зеркало в серебряной раме очень красивое! Я увидела своё отражение. На нём было несколько пятен. Я стёрла их, и отражение стало ярче, на душе стало радостно. Я наполнила своё отражение счастьем, любовью и удачей, и оно засветилось золотым сиянием! Zena, благодарю тебя за эту сказочную медитацию! :*

Берегите людей, после встречи с которыми, что-то светлое и радостное поселяется в вашей душе.
Нравится
ZenaДата: Понедельник, 11.02.2013, 09:18 | Сообщение # 36
Ierofant
знаки отличия:
kiy2003
Цитата
Я быстро оттёрла серые пятна и сразу стало легко и свободно.я заполнила ощущения радости и достижения задуманного

Танечка, рада за тебя!

rjcnz_66 и Лена
Цитата
пятен на зеркале было немного,а в самом конце, сзади у ног я оттер пятно, там стоял коричневый саквояж,

Константин, желаю материализоваться этому в жизни %)
Цитата
потом она полетела, как будто у нее на плечах был плащ, который она расставила как крылья и полетела

Ощущение полета, порой, заменяет др. счастливые моменты. Лететь, как птица, это здорово!
Рада за вас!

Благодарю за отзывы!

Нравится
ZenaДата: Понедельник, 11.02.2013, 09:25 | Сообщение # 37
Ierofant
знаки отличия:
yanusik2
Цитата
пятен на зеркале было много, но я их все оттерла и после этого появилось чувство легкости, большого удовлетворения и столько радости...

Яна, молодец!

Veta
Цитата
На нём было несколько пятен. Я стёрла их, и отражение стало ярче, на душе стало радостно. Я наполнила своё отражение счастьем, любовью и удачей, и оно засветилось золотым сиянием!

Светлана, хорошую работу провела для себя!

Спасибо за отзывы!

Нравится
solnceДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:04 | Сообщение # 38
Опытный практик
знаки отличия:
Zena, благодарю за чудесную медитацию!!! В зеркале увидела свои руки, от плеча до кончиков пальцев, такими темными :'( пришлось поработать волшебной тряпочкой как следует... Все темное легко удалялось ^_^ Правда потом долго махала руками, все не могла поверить, что это так просто B) . Всех благодарю за медитацию!!! :v
Нравится
успешнаяДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:39 | Сообщение # 39
Master
знаки отличия:
Zena, благодарю за медитацию.когда оттерла пятна я увидела или так захотела себя молодой и вошла в это тело и испытала чувство радости легкости...... :v :v :v
Нравится
larisaaverinaДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:56 | Сообщение # 40
Master
знаки отличия:
Zena бдагодарю за медитацию,все было как в сказке,сказочный замок,красивый лес.Огромное зеркало долго выпирала,пока не заблестело
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация СКАЗОЧНЫЙ ЗАМОК
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика