Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация "ДОРОГА В ПРОШЛОЕ"
Медитация "ДОРОГА В ПРОШЛОЕ"
Нравится
ZenaДата: Пятница, 01.02.2013, 18:38 | Сообщение # 1
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline

Каждый раз накануне новогодних торжеств (будь то традиционные празднества или же отмечаемые согласно восточному календарю) мы мечтаем о том, что теперь-то все точно изменится к лучшему.

Вот уйдет этот надоевший Дракон, во время правления которого у каждого из нас накопился мешок проблем и обид – и вползет в наш мир изящная и мудрая Змея.
И взор ее, словно два алмаза, осветит наш путь, и мы полной грудью вдохнем чистейший воздух новорожденного восточного года, и…
И - ничего.

Выясняется, что год-то ушел, а мешок проблем остался. Так и лежит, перекрывая нам путь к успеху и достатку: ни перешагнуть, ни объехать…

Не злой рок и не тайные враги заполняли этот проклятый мешок.
Мы сами: своими страхами, комплексами, сомнениями.

А значит, нечего надеяться на очередного покровителя: опустошить мешок способны только мы сами.

И сейчас, самое подходящее для этого время, убывающая луна.

Делаем заземление. Расслабляемся.

Вы стоите на своей линии жизни. Это дорога: лесная тропа, парковая дорожка или пустынное шоссе – как вам увидится.

У ваших ног – мешок, сундук или корзина: нечто тяжелое, почти неподъемное. Вы долго несли этот груз – и больше не можете сделать с ним ни шагу.

Посмотрите вперед: будущее окутывает туман.

Обернитесь в прошлое: дорога тянется далеко-далеко.

Отправляйтесь туда, к истокам вашей судьбы.

Вам придется пройти ровные, спокойные участки, но встретятся и препятствия: где-то дорога почти непроходима!

Не ленитесь и не пугайтесь, наводите порядок, выравнивайте путь.

Может быть, в эти минуты нахлынут горькие воспоминания – что ж, значит, давняя обида не отболела.

Дайте эмоциям выплеснуться – и освободитесь от них.

Пройдите как можно дальше, в идеале – до раннего детства.

А теперь – возвращайтесь в день сегодняшний, в точку отсчета.

Как там ваш мешок – стал легче? Рассеялся ли хоть немного туман над будущим?

Отлично!

Сделайте несколько шагов, проложите себе легкий путь в завтрашний день – и откройте глаза.

( По материалам мольфара Андрея ЯВНОГО)

состоится 3 февраля 2013 года
в 23-00 (мск)

Прикрепления: 1906686.jpg(92.6 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
ZenaДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:22 | Сообщение # 41
Ierofant
знаки отличия:
rjcnz_66
Цитата
Да участвовала но об этом я написал в личку,

Ответила Вам в личку.

Нравится
ЛораДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:37 | Сообщение # 42
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
Не скажу что мой путь в прошлое был опасным и трудным,я шла и обращала внимание на каждую мелочь.На маленькое деревце у дороги,клонившееся к самой земле,вбила колышек в землю и привязала его веревочкой.На небольшие выбоины на дороге,которые я выравнивала.Встретила реку на своем пути,построила мост,такой добротный деревянный.Далее был лес,такой темный зловещий,но у меня были помощники(эльфы и фейки),поэтому мне было не страшно,они освещали наш путь.Затем на моем пути внезапно появилось озеро,которое я переплыла на лодке.В конце пути оказалась на поляне усыпанной полевыми цветами и травами,на поляне стоял деревянный дом,рядом с которым стояла моя прабабушка.Не знаю как я это поняла,ведь я ее никогда не видела,наверное на уровне подсознания :o Мы с ней немного поговорили и я отправилась в обратный путь,который занял буквально несколько секунд.Мешочек мой стоял на лавочке,ну очень маленький,а будущее мое было прекрасным.Светило яркое солнце,радуга во все небо,пели птички и я сделала несколько шагов на встречу этой красоте. Зиночка,благодарю за эту волшебную медитацию и всех участников тоже :*

Всё ближе и ближе к МЕЧТЕ!

Сообщение отредактировал Лора - Понедельник, 04.02.2013, 12:39
Нравится
ЛораДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:47 | Сообщение # 43
Master
знаки отличия:

Ну вот ка-то так,только была я там одна.
Прикрепления: 4793076.jpg(45.2 Kb)

Нравится
ZenaДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:52 | Сообщение # 44
Ierofant
знаки отличия:
Лора
Цитата
В конце пути оказалась на поляне усыпанной полевыми цветами и травами,на поляне стоял деревянный дом,рядом с которым стояла моя прабабушка.Не знаю как я это поняла,ведь я ее никогда не видела,наверное на уровне подсознания Мы с ней немного поговорили и я отправилась в обратный путь,который занял буквально несколько секунд

Лорочка, почему не задала вопрос , ведь у тебя были к ней вопросы? Ты хотела что то выяснить о себе... Или спросила?

Цитата
Мешочек мой стоял на лавочке,ну очень маленький,а будущее мое было прекрасным.Светило яркое солнце,радуга во все небо,пели птички и я сделала несколько шагов на встречу этой красоте.

Я рада за тебя! 0:)
Спасибо за отзыв!

Нравится
ЛораДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:55 | Сообщение # 45
Master
знаки отличия:
Зин,спросила,только сейчас не помню,о чем был разговор. :o

Нравится
валюшка777Дата: Понедельник, 04.02.2013, 17:39 | Сообщение # 46
Secret Master
знаки отличия:
Благодарю всех участников за прекрасную медитацию! Когда я шла в прошлое дорога тянется далеко-далеко. Как будто я в тумане, и дороги нет конца. Столько сделала остановок потому что за спиной висит рюкзак с моими отрецательными энергиями. Подымалась в гору, то опускалась вниз. Когда я опять поднилась в на гору от я увидела своё настоящие, это изобилие цветов и сверкающии красивые энергии. Мой мешок – стал легче. И туман рассеялся над будущим. Rozochka, Zena, вам одельное спасибо за красивую медитацию. Это вам.
Прикрепления: 2721743.jpg(54.9 Kb)

Сообщение отредактировал валюшка777 - Понедельник, 04.02.2013, 17:40
Нравится
ZenaДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:11 | Сообщение # 47
Ierofant
знаки отличия:
валюшка777
Цитата
Когда я опять поднялась на гору то я увидела своё настоящее, это изобилие цветов и сверкающие красивые энергии. Мой мешок – стал легче. И туман рассеялся над будущим.

Валюша, рада за тебя, у тебя все получилось! :v
Спасибо за отзыв и цветы!

Нравится
еленушкаДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:10 | Сообщение # 48
Начинающий практик
знаки отличия:
Благодарю Zena и всех, всех, всех за медитацию! Великолепная медитация, мой путь в будущее- широкая дорога, уходящая в даль, по обеим сторонам дороги раскинулись пшеничные поля, чуть дальше леса :o У моих ног стояла тяжелая сумка. В прошлое дорога была также широкая и я шла по ней, встречая близких и не очень людей, просила у них прощение, прощала, говорила слова любви, мы обнимались и улыбались друг другу. :p Так я дошла до периода, когда мне было 2-3 года :p Затем увидела себя в начале пути, дальше пошла налегке, ощутила спокойствие, умиротворение и тихую радость!
Еще раз благодарю :v
Нравится
kisa2054Дата: Вторник, 05.02.2013, 08:25 | Сообщение # 49
Неофит
знаки отличия:
Zena, благодарю за медитацию 0:)
дорожный ремонт выполнила, а мешок оказался сумочкой B)

Я есмь то, что я есмь
Нравится
ZenaДата: Вторник, 05.02.2013, 10:55 | Сообщение # 50
Ierofant
знаки отличия:
еленушка
Цитата
У моих ног стояла тяжелая сумка. В прошлое дорога была также широкая и я шла по ней, встречая близких и не очень людей, просила у них прощение, прощала, говорила слова любви, мы обнимались и улыбались друг другу.

Леночка, хорошую работу провела! 0:)

kisa2054
Цитата
дорожный ремонт выполнила, а мешок оказался сумочкой

Замечательно!

Елена, Марина, благодарю за отзыв!

Нравится
LOOДата: Вторник, 05.02.2013, 15:26 | Сообщение # 51
Странник
знаки отличия:
Zena и все участники большое спасибо за медитацию, у меня это первая совместная медитация. У меня дорога в прошлое пошла куда-то не туда, т.е. когда я пошла в свое прошлое , то сразу возникли несколько картинок: племя индейцев, глиняные кувшины, и все эти люди чем-то заняты: готовят еду, занимаются с детьми, потом как будто из неоткуда выпрыгнул молодой человек (тоже темнокожий в одной набедренной повязке- и такой красавец, длиные вьющиеся волосы, правда они закрывали пол лица, но все равноон был хорош). Даже не могу предположить почему пошли такие видения, вроде фильмов на данную тему не смотрела и вообще странно...... Короче, я просто вернула себя на дорогу и пошла в СВОЕ прошлое. И у меня сталивсплывать в памяти какие-то отрывки из прошлой жизни. и это не просто ситуации с хорошим концом, а как раз те, после которых остались негативные чувства (обида, злость и проч.) Я проживала еще раз эту ситуацию, а потом переделывала ее с положительным концом и вроде бы мне становилось легче. Когда вернулась мешок (а он у меня был такого приличного размера) опустел только вверху, видимо мне надо еще разгребать свои завалы. А потом проснулся мой ребенок и конец медитации немного смазался.

ЕЛЕНА
Нравится
LOOДата: Вторник, 05.02.2013, 15:35 | Сообщение # 52
Странник
знаки отличия:
Zena, еще вопросик: а зачем записываться на медитацию? Как бы я догадываюсь, что нам необходимо быть вместе, но хотелось бы поконкретнее узнать. И если я еще буду делать медитацию, то должна синхронизироваться, только я не очень поняла, я говорю: Я обращаюсь к Хранителям Времени и прошу синхронизировать мое время на...... (т.е. если медитация была 03.02 в 23:00, а у меня сейчас 05.02 20:00) на 20:00 правильно? и надо говорить дату? Уточни Зина, не очень поняла. Заранее спасибо.

ЕЛЕНА
Нравится
ZenaДата: Вторник, 05.02.2013, 17:51 | Сообщение # 53
Ierofant
знаки отличия:
LOO
Цитата
У меня дорога в прошлое пошла куда-то не туда, т.е. когда я пошла в свое прошлое , то сразу возникли несколько картинок: племя индейцев, глиняные кувшины, и все эти люди чем-то заняты: готовят еду, занимаются с детьми, потом как будто из неоткуда выпрыгнул молодой человек (тоже темнокожий в одной набедренной повязке- и такой красавец, длиные вьющиеся волосы, правда они закрывали пол лица, но все равноон был хорош)

Елена, ну, это ты уж совсем в прошлую жизнь попала, наверно... :o

Цитата
Короче, я просто вернула себя на дорогу и пошла в СВОЕ прошлое. И у меня стали всплывать в памяти какие-то отрывки из прошлой жизни. и это не просто ситуации с хорошим концом, а как раз те, после которых остались негативные чувства (обида, злость и проч.) Я проживала еще раз эту ситуацию, а потом переделывала ее с положительным концом и вроде бы мне становилось легче. Когда вернулась мешок (а он у меня был такого приличного размера) опустел только вверху, видимо мне надо еще разгребать свои завалы.

Цель медитации, как раз в этом. И если мешочек не опустел, повторять и повторять, если есть, конечно, желание что то изменить в своей жизни. 0:)
Благодарю за отзыв!

Цитата
а зачем записываться на медитацию?

Записываться или нет, Лена, это сугубо личное желание.
Групповая медитация создает общее поле, хотя и на ментальном уровне, но для энергии нет преград, происходит единение и поддержка. Ставится защита на группу.
Цитата
И если я еще буду делать медитацию, то должна синхронизироваться, только я не очень поняла, я говорю: Я обращаюсь к Хранителям Времени и прошу синхронизировать мое время на...... (т.е. если медитация была 03.02 в 23:00, а у меня сейчас 05.02 20:00) на 20:00 правильно? и надо говорить дату?

Правильно, и говорите и дату. Еще не забывайте про Знак Бесконечности.
Если Вы хотите участвовать в общей медитации/cеансе, которая уже прошла, это будет движение против часовой стрелки, если же вы уже знаете, что не сможете участвовать в медитации, которая будет происходить через некоторое время - то раскручивайте по часовой стрелке.
Раскручивать надо до большой скорости, пока очертания фигуры не сольется в общее пятно. После окончания работы этот знак надо растворить или "стереть".

Нравится
AvelikaДата: Вторник, 05.02.2013, 19:29 | Сообщение # 54
Призер конкурса "Интуиция"
Опытный практик
знаки отличия:
Zena благодарю! медитацию прошла в это же день и комментарий отправляла, а сейчас просматриваю , а его нет.
Завалы убирала на пути легко. сорняки летели в разные стороны и превращались в розы. а камни я аккуратно складывал по бокам как бордюр, было еще что то но уже не помню. Помню что обратно вернулась в корзине что еще было, , главное подхватила я корзину довольно легко. а вот ситуации в моей голове никакие не всплывали, жаль - это у меня пока не получается. Будем стараться.
БлагоДарю! 0:)
Нравится
ZenaДата: Вторник, 05.02.2013, 20:26 | Сообщение # 55
Ierofant
знаки отличия:
Avelika
Цитата
медитацию прошла в это же день и комментарий отправляла, а сейчас просматриваю , а его нет.

Лена, Вашего комментария, я не видела, все время просматривала...
Цитата
Завалы убирала на пути легко. сорняки летели в разные стороны и превращались в розы. а камни я аккуратно складывал по бокам как бордюр, было еще что то но уже не помню. Помню что обратно вернулась в корзине что еще было, , главное подхватила я корзину довольно легко. а вот ситуации в моей голове никакие не всплывали, жаль - это у меня пока не получается.

Леночка, все у вас хорошо получилось. Ну, а ситуации у вас не всплывали, возможно по той причине, что Вы их отпустили уже и они для Вас не актуальны?
Благодарю за отзыв!

Нравится
ZenaДата: Среда, 06.02.2013, 07:33 | Сообщение # 56
Ierofant
знаки отличия:

Всех, Благодарю,

кто участвовал в медитации

"ДОРОГА В ПРОШЛОЕ"!

СПАСИБО за отзывы!

Нравится
larisaaverinaДата: Среда, 06.02.2013, 22:49 | Сообщение # 57
Master
знаки отличия:
Zena благодарю за прекрасную медитацию.Дорога для меня была трудной,узкая тропка,но ситуации ни какие не всплывали.А потом дорога стала широкая,светлая,песчаная и красивая
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 07.02.2013, 07:02 | Сообщение # 58
Ierofant
знаки отличия:
Zena,
спасибо за медитацию. С удовольствием соприкоснулась с таким далеким, но близким прошлым!
:* :* :*
Благодарю всех, кто участвовал! :v

Нравится
ZenaДата: Четверг, 07.02.2013, 09:51 | Сообщение # 59
Ierofant
знаки отличия:
larisaaverina, Rozochka, спасибо за отзывы!

Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация "ДОРОГА В ПРОШЛОЕ"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика