Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация «Солнечный лотос»
Медитация «Солнечный лотос»
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 22.12.2012, 09:12 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Медитация <br /> «Солнечный лотос» <br />

Медитация
«Солнечный лотос»

(Групповая медитация для исцеления и восполнения
энергетического запаса)

Когда группа людей совместно работает с визуализацией света и исцеления
и переносит визуализацию света на всю группу,
исцеляющие энергии многократно усиливаются.

1. Подготовьтесь к медитации

2. Мы представляем, что вместе составляем белый цветок, и каждый из нас является лепестком этого цветка.

3. Мы составляем бутон, который мягко и тепло озаряют золотые солнечные лучи.

4. Мало-помалу мы вместе открываемся золотым солнечным лучам.

5. Наш бутон раскрывается в прекрасном сияющем потоке жизненной энергии, которая исходит от солнца.

6. Мы безоглядно отдаем себя теплому солнцу и расцветаем.

7. Теперь мы являем собой ослепительно белый цветок лотоса, прозрачные, нежные лепестки которого блестят на солнце.

8. С глубоким вдохом мы пьем солнечное сияние и впускаем его в глубочайшую глубину себя.

9. Солнечный свет воздействует удивительно очищающе и освежающе.

10. Каждый из нас чист, свеж и сияет.

11. Вместе мы составляем сияющий белый цветок света, который источает удивительный аромат.

12. Мы снова медленно закрываемся в белый, сияющий бутон лотоса, пока кончики наших лепестков тихонько не соприкоснутся

13. Медленно сознанием возвращаемся в здесь и сейчас

14. Благодарим себя и всех участников. Медитация окончена.

Нравится
ЛАРИЭЛЬДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:25 | Сообщение # 41
Master
знаки отличия:
медитация чудесная, спасибо Розочка! :*

Была в сердце лотоса, каждый лепесток пел свою чудесную песню нежно вибрировал от этих звуков, и одновременно раскрывался...так приятно было почувстовать себя вне тела - просто как Свет и Сознание...В конце медитации в моем сердце образовался золотой шарик с цветком внутри, быстро увеличился, поднялся вверх, и улетел в Космос. 0:)

Нравится
liscaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:55 | Сообщение # 42
Странник
знаки отличия:
Всем привет! Я только что закончила мидитацию,я новенькая,простите если что не так напишу....Глаза у меня были закрыты,я не засыпаю,для меня так визуализировать проще.Во время медитации у меня сначала пошел зеленый свет,от меня вверх,густой,как туман.Хоть глаза у меня были и закрыты,но внутренним зрением я смтрела наверх,все выше и выше и не могла их опустить вниз,как магнит тянуло туда,потом этот свет вверху стал меняться на сине-голубой и оттуда обратно пошел ЖЕЛТЫМ,рассеянным светом,как будто действительно солнечные лучи стали сверху рассеивать этот туман,приближаясь ко мне и входя внутрь меня мягко,постепенно.Потом все прекратилось и стало равномерно спокойно,никаких всплесков световых-все рассеялось.Всем удачи!Жду ваших отзывов!

lisa09121974
Нравится
KatmurrДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:38 | Сообщение # 43
Опытный практик
знаки отличия:
Я ощущала себя одним из лепестков лотоса, чувствовала другие лепестки, вместе мы были единое целое, когда солнце стало наполнять нас своим светом, мощно пошла энергия,я даже физически потянулась резко вверх.
Потом я почувствовала,такую общность с лепестками и подумала,- это же девочки которые участвуют в медитации,
вообще, так удивительно и прекрасно чувствовать Единение со всеми,
Благодарю Розочку и всех участников медитации! :v

НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ !
Нравится
kiy2003Дата: Понедельник, 24.12.2012, 00:45 | Сообщение # 44
Secret Master
знаки отличия:
Прекрасная Розочка, благодарю за медитацию «Солнечный лотос», я чувствовала себя совместно с другими участниками под лучами солнца чистым и белым лепестком.чудесно. 0:)

94707
Нравится
knowlДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:12 | Сообщение # 45
Начинающий практик
знаки отличия:
Чувствовалось питание внизу и теплая энергия вверху, как земля и солнце.
чувствовала себя лепестком плотной фактуры, видела остальных участников-лепестков. кто-то слева от меня взял меня за руку.
ощущались радость, безмятежность и покой.
Благодарю за медитацию! 0:)

С благодарностью, Екатерина

Сообщение отредактировал knowl - Понедельник, 24.12.2012, 08:54
Нравится
VetaДата: Понедельник, 24.12.2012, 08:29 | Сообщение # 46
Опытный практик
знаки отличия:
Благодарю всех участников за эту прекрасную медитацию! Так чудесно чувствовать полное единение с остальными участниками, вместе тянуться навстречу Свету Солнца. Ощущение близости, как-будто мы все держим друг друга за руки. ^_^

Берегите людей, после встречи с которыми, что-то светлое и радостное поселяется в вашей душе.
Нравится
ЛораДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:51 | Сообщение # 47
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
Rozochka,благодарю за чудесную медитацию :v Впечатления потрясающие и по ощущениям и визуально!Моя медитация была наполнена золотисто-желтым светом.Чувствовалось единение со всеми участниками медитации.Мы с любовью и благодарностью впитывали теплые и ласковые лучи солнца,и очищались.Благодарю всех :*

Всё ближе и ближе к МЕЧТЕ!
Нравится
ЯгостьЯДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:23 | Сообщение # 48
Созерцатель
знаки отличия:
Дорогая Розочка и все участницы медитации, огромное всем спасибо за такую чудесную медитацию :*
Визуально видела сильный поток солнечного света спускающегося на меня, наполняя сильным тёплым потоком энергии. А когда ЛОТОС раскрылся, я реально почувствовала себя частью этого чудесного и красивейшего цветка, на душе стало легко и радостно. Спасибо огромное все участникам, я такого ещё не испытывала :p 0:) :v :\ 0:)

"И это всё пройдёт"
Нравится
liscaДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:21 | Сообщение # 49
Странник
знаки отличия:
Благодарю РОЗОЧКУ за медитацию"СОЛНЕЧНЫЙ ЛОТОС" и всех ВАС,кто принимал участие в этой медитации!!!!!Удачи ВАМ всем и процветания!
Прикрепления: 2971420.jpg(33.1 Kb)

lisa09121974
Нравится
еленушкаДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:33 | Сообщение # 50
Начинающий практик
знаки отличия:
Добрый день! B) Благодарю Высшие Силы, Розочку и всех участников медитации! С первых минут наблюдала Сияющий Лотос, ощутила себя внутри. Много золотой, фиолетовой, голубой энергии сверху (как из душа) лилось на цветок, Лотос начал раскрываться, насыщаясь энергией. :p Затем лепестки Лотоса, набирая скорость, вращались по часовой стрелке. Каждый лепесток имел свое лицо, все улыбались :* Великолепная медитация, ощутила себя счастливой, хочу обнять весь мир :v

Сообщение отредактировал еленушка - Понедельник, 24.12.2012, 17:33
Нравится
kisa2054Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:01 | Сообщение # 51
Неофит
знаки отличия:
Rozochka, благодарю за медитацию :*

Я есмь то, что я есмь
Нравится
успешнаяДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:38 | Сообщение # 52
Master
знаки отличия:
0:) Благодарю всех участников медитации почувствовала такую чистоту.......... :v
Нравится
jane4648Дата: Понедельник, 24.12.2012, 21:23 | Сообщение # 53
Созерцатель
знаки отличия:
Спасибо за медитацию. Было очень красиво тепло и солнечно и дружно. 0:)
Нравится
solnceДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:42 | Сообщение # 54
Опытный практик
знаки отличия:
Благодарю всех участников за медитацию! Было прекрасное начало медитации, но когда наш цветок стал распускаться, меня отвлекли звуки за дверью и я потеряла образ. Пошли картины из прошлого и некая тревога. Но я смогла вернуться к свету нашего лотоса. Был мощный поток света, наполняющий все лепестки и чувство единения. А когда мы соединили свои лепестки, то это был уже не лотос , а прекрасная белая роза! Появился образ Девы Марии, и Она приняла эту розу. Я попросила любви всем нам, и Она послала поток энергии в наш круг. Вот такая получилась медитация-молитва у меня. :v
Нравится
RozochkaДата: Вторник, 25.12.2012, 04:23 | Сообщение # 55
Ierofant
знаки отличия:
Дорогие мои!
БлагоДарю всех вас за участие и отзывы!
Медитация прошла великолепно!

Нравится
AvelikaДата: Вторник, 25.12.2012, 18:14 | Сообщение # 56
Призер конкурса "Интуиция"
Опытный практик
знаки отличия:
Розочка, благодарю за медитацию «Солнечный лотос», очень хорошо было под лучами солнца чистым и белым лепестком. 0:) 0:) 0:)
Нравится
валюшка777Дата: Вторник, 25.12.2012, 18:16 | Сообщение # 57
Secret Master
знаки отличия:
Сначала я видела тела, эти тела стали лепесками, Я ощущала себя одним из лепестков лотоса, вместе мы были единое целое, солнце стало наполнять нас своим светом. Пошла белая-белая энергия мне показалось что энергия была пушыстая и щекотало тело. С только было радости и я смеялась громко в слух.Честно я давно так нерадовалась, вообще так удивительно и прекрасно чувствовать единение со всеми. БлагоДарю Rozochku ВС, своё ВЯ и всех участников за эту прекрасную медитацию!
С ув.
Нравится
капелькаДата: Вторник, 25.12.2012, 19:53 | Сообщение # 58
Master
знаки отличия:
Rozochka, благодарю за медитацию! Благодарю ВСЕХ!
Мне удалось присоединиться только сегодня, синхронизировалась во времени. Но увидела огромную розу перед собой, стала чувствовать некоторое давление в коронную чакру, что-то хотело войти и вошло вспышкой света фиолетового, появилось что-то невообразимо красивое, ахнула даже удивленно, но не смогу описать эту картину, ощущение, что я её где-то видела, сменился свет на ярко-голубой, как пылающая звезда на синем фоне ночного неба.
Я, конечно, как актриса, по системе Станиславского, усилием всё время пыталась представить себя лепестком лотоса,
но ничего не получалось, ощущала себя в центре этой огромной розы. Видимо, поезд ваш ушёл...
Ощущение после медитации прекрасное! Благодарю! :v :*
Нравится
капелькаДата: Вторник, 25.12.2012, 19:56 | Сообщение # 59
Master
знаки отличия:
О!!! читаю отзывы и, оказывается, и у вас была роза! Ура!!! Я успела в "последний вагон" уходящего поезда! B)
Нравится
RozochkaДата: Вторник, 25.12.2012, 21:22 | Сообщение # 60
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (капелька)
Я успела в "последний вагон" уходящего поезда! B)

Цитата (капелька)
Я, конечно, как актриса, по системе Станиславского, усилием всё время пыталась представить себя лепестком лотоса,
но ничего не получалось, ощущала себя в центре этой огромной розы.

капелька,
ты успела. Ты не могла не успеть!
Капелька - в центре огромной розы...

Совсем не роза, но капелька какая!
Совершенное на совершенном.
От скромности не помрем! )))
Ура! %)

Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация «Солнечный лотос»
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика